Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#1301
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
На республике курс от 3,57 до 3,6 в банке.
Может это потолок???
  • 0

#1302
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Дозвонилась по этому же номеру, но прождав минут 7, меня так и не соединили, не стала более занимать рабочий телефон и смирилась с тем, что есть

Может все зависит от времени звонка, я звонил в 19:30 и сразу дозвонился, но в любом случае попытка не пытка. Можете себя успокоить тем, что вы сделали все от вас зависящее :) 


  • 0

#1303
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А пока..

:lol:  Картинка прикольная. А как же статистика, Грей? Без вас не наберется 99 %))

Многое - хотелось бы конкретики. Высокий уровень медицины, низкий уровень безработицы, большая доля среднего слоя, мощное развитие промышленности и сельского хозяйства, ну и самое главное отсутствие коррупции во всех уровнях от рядовых граждан до высших эшелонов власти. Тогда и я бы проголосовал за любого, кто выполнил бы эти пункты.

Для меня достаточно того, что мы живем лучше многих постсоветских стран и нашего Президента уважают на мировой арене. Послушаешь, как люди живут в других странах и думаешь, как хорошо у нас в Астане :)


  • 0

#1304
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

сохранил себе в заметки этот твой прогноз  

 

c каждым днем прогнозов все больше, и все они друг другу противоречат. Гадай, не гадай, поймем только со временем. 

http://news.rambler.ru/29949786/


  • 0

#1305
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Голосовать нужно и понятно что за НАНа.
В связи с последними событиями на постсоветском пространстве и в дальнем зарубежье - считаю что нам повезло, что во главе страны стоит опытнейший президент, с мнением которого считаются.
Потом разберемся со сменяемостью власти, сейчас важно сохранить мир, госсударственность и экономику.
  • 5

#1306
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Голосовать нужно и понятно что за НАНа. В связи с последними событиями на постсоветском пространстве и в дальнем зарубежье - считаю что нам повезло, что во главе страны стоит опытнейший президент, с мнением которого считаются.

+1, согласна с Вашим мнением. Когда ездила в составе делегации по другим странам, гордилась, что я с Казахстана.


  • 0

#1307
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Потом разберемся со сменяемостью власти, сейчас важно сохранить мир, госсударственность и экономику.

согласен с вами, но считаю что главной задачей для него на ближайшие годы передача власти поиск достойного преемника, что бы все чего он достиг не пошло прахом.  


  • 0

#1308
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а что такого в ИКЕА хорошего?)) Вот реально не пойму, на мой взгляд, мебель оч простая, без изысков каких либо. В Казани огромный ИКЕА магазин, меня вообще ничего там не зацепило. 



#1309
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

мебель оч простая, без изысков

this 


  • 0

#1310
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

а что такого в ИКЕА хорошего?)) Вот реально не пойму, на мой взгляд, мебель оч простая, без изысков каких либо. В Казани огромный ИКЕА магазин, меня вообще ничего там не зацепило.

Грей, а мне как раз и нравится такая, без всяких наворочек и приблуд, чем скромнее, тем лучше. А еще текстиль и посуда мне у них очень нравится.

Как говорится, на вкус и цвет... Но я бы там все скупила... Эх, мечты...


  • 1

#1311
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 А как же статистика, Грей? Без вас не наберется 99 %))

 

 

 

да ладно?  :dandy:

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Grey: 13.04.2015, 17:53:08


#1312
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Голосовать нужно и понятно что за НАНа. 

 

это понятно. Но зачем тогда выборы? Ведь там реально не за кого голосовать. Кроме НАНа, остальные кандидаты - люди которые никто и звать их никак. Лучше бы референдум провели и продлили полномочия Президента. И сэкономили бы 5,4 млрд тенге, я бы пошел на референдум такой 100%. Ведь это плюс бюджету!



#1313
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а что такого в ИКЕА хорошего?)) Вот реально не пойму, на мой взгляд, мебель оч простая, без изысков каких либо. В Казани огромный ИКЕА магазин, меня вообще ничего там не зацепило. 

 

вот это и цепляет)

ну меня, во всяком случае.

как и Летти, нравится их текстиль. Нравятся столы, стулья очень.

Нравятся всякие приблуды для кухни, ванной.


  • 1

#1314
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 Но зачем тогда выборы? Ведь там реально не за кого голосовать. Кроме НАНа, остальные кандидаты - люди которые никто и звать их никак. Лучше бы референдум провели и продлили полномочия Президента. И сэкономили бы 5,4 млрд тенге, я бы пошел на референдум такой 100%. Ведь это плюс бюджету!

 

 

плюсую

 

в каком-то году проводили же просто референдум. Почему было не сделать сейчас также?

Альтернативы то нет


  • 0

#1315
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

в каком-то году проводили же просто референдум. Почему было не сделать сейчас также? Альтернативы то нет

мы же во всем оглядываемся на запад. А там бы этого не поняли, вот и проводим выборы. 


  • 0

#1316
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Потом разберемся со сменяемостью власти, сейчас важно сохранить мир, госсударственность и экономику.

согласен с вами, но считаю что главной задачей для него на ближайшие годы передача власти поиск достойного преемника, что бы все чего он достиг не пошло прахом.  

 

преемник уже есть. Просто он еще маленький :)



#1317
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

преемник уже есть. Просто он еще маленький

тогда долгие лета :) 


  • 0

#1318
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


сегодня получила СМС с приглашением на выборы и решила поменять свое мнение - все-таки пойду, проголосую.
хотя и незнаю вообще никого, кто в списке, кроме НАН. проголосую за него. за 25 лет независимости мы достигли многого.


uploadfromtaptalk1428926318700.jpg
  • 3

#1319
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Это Келимбетову не спалось что ли?  :lol:



#1320
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Спасибо Mr.Nour уморили  :)


Сообщение отредактировал Abay7777: 13.04.2015, 18:02:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.