Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#4341
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я до сих пор настаиваю на своем - я не понимаю, когда беременные садятся за руль. это же все время надо быть в напряжении. во время беременности у женщин концентрация внимания слабеет. я понимаю, что это очень удобно. но ведь небезопасно не для себя, не для других.
и еще - когда я переключаю педали сцепления и газа, у меня все время напрягается них живота. во время Б - разве это не вредно? :faceoff:

чтот у тебя преждевременно начинается синдром "молодой мамочки" начинается)) Остались вопросы "ой, а если я его серной кислотой напою, это не страшно?", "ой, а деткам там будет хорошо?", "ой, а это не вредно?"..."ой, всё"...

Все беды они не от "родительства" или беременности - от недоразвитости всё, когда уровень умственного развития не поспевает за физиологическим, и не важно какого пола родитель. Далеко за примерами ходить не будем - одна наша форумчанка будучи очень "глубоко беременной" ходила в бассейн и плавала, другая запарковала авто и через полсуток родила, третья бегала по утрам  до последнего дня беременности - никто не делал из беременности драм и трагедий, все родили здоровых детей. Может конечно я и ошибаюсь, беременным ни разу не был, но так и должно оно быть.

 

***исправил ошибку, а то тут живо прибьют))


Сообщение отредактировал gosh: 25.05.2015, 16:37:58

  • 5

#4342
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



Вот сейчас Биай достраивает ЖК Верный. Судя по адресу - он будет относится к 3й школе. А там тоже школа не огромная.


Сауле, а вы в третью ходите?
Скорее в 6~тую.
Сестренка в 3ей
  • 0

#4343
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Все беды они не от "родительства" или беременности - от недоразвитости всё, когда уровень физиологического развития не поспевает за умственным, и не важно какого пола родитель. Далеко за примерами ходить не будем - одна наша форумчанка будучи очень "глубоко беременной" ходила в бассейн и плавала, другая запарковала авто и через полсуток родила, третья бегала по утрам  до последнего дня беременности - никто не делал из беременности драм и трагедий, все родили здоровых детей. Может конечно я и ошибаюсь, беременным ни разу не был, но так и должно оно быть.

 

 

ППКС!

 

а еще многие болячки от наших же мыслей. Позитивнее надо быть, позитивнее.


  • 0

#4344
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

чтот у тебя преждевременно начинается синдром "молодой мамочки" начинается))

правда? у меня свои убеждения, которые подкрепляются подобными плачевными ситуациями,  как сегодня со сбитым  мальчиком  :(

и мне кажется мне такой синдром не грозит на примере воспитания моих племяшей ))


  • 0

#4345
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

чтот у тебя преждевременно начинается синдром "молодой мамочки" начинается))

правда? у меня свои убеждения, которые подкрепляются подобными плачевными ситуациями,  как сегодня со сбитым  мальчиком  :(

Откуда растут твои убеждения? Давай к статистике обратимся - много ли аварий происходит по вине беременных водительниц? Я вот не знаю сколько, но смею предположить, что цифры на уровне погрешности. Можно выборку по поиску сделать кому не лень. Куда много меньше, чем аварий по вине, например, водителей из региона 13 или мерседесов. Не беременных. То, что ты сама беременной, даже на сроке пол-часа, за руль не сядешь  это лишь твое внутреннее опасение и неуверенность. И это хорошо, что ты послушаешься этого "психологического таракана" и будучи уже настроенной заранее на беду за руль не сядешь - и тебе и другим от этого только польза.

Что это тебя на беременные разговоры потянуло в разгар весны))


  • 2

#4346
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

никто не делал из беременности драм и трагедий

 

А может еще рассосется все ??? ©

 


  • 0

#4347
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

---% <---
Мирас, Вы вроде везунчик, судя по выигрышам то одного, то другого.
Но вот то на велике сбили, то пешком чуть...

Так это же везет!)))
На велике меня сбивали три раза:
- раз с сотрясением мозга, тоже тогда повезло - шлем голову спас
2bd2389fbbe1.jpg
- раз с сотрясением воздуха в этой ветке,
- в третий раз я был уже пуганый водителями плохо знающими ПДД (решил поберечь соконфетника и обойтись без идиом) с велика успел спрыгнуть. Пострадал только велик. Бог троицу любит - на последнем у меня кончилось терпение, я тогда вызвал гаи, а из своего юридического отдела отправил в суд самого зубастого юриста. Тот съел виновника с потрохами. После этого все стало спокойно.

А вообще филосовски подхожу: когда есть большие плюсы - могут быть и большие минусы!
Все в мире стремится к равновесию!)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 25.05.2015, 17:06:05

  • 1

#4348
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Откуда растут твои убеждения? Давай к статистике обратимся - много ли аварий происходит по вине беременных водительниц? Я вот не знаю сколько, но смею предположить, что цифры на уровне погрешности. Можно выборку по поиску сделать кому не лень.

может я тоже ошибаюсь, пока тоже ниразу не была беременной, но тут я смотрю вообще абстрактно, со стороны.

Тут дело в ответственности за чужие жизни. Когда ты садишься за руль - ты несешь ответственность не только за себя, а еще за пешеходов и пассажиров.. 

А так можно и плавать, и бегать, и прыгать, и тягать блины в джиме, это его здоровье, его жизнь, его дело - дело каждого человека.  

Куда много меньше, чем аварий по вине, например, водителей из региона 13 или мерседесов. Не беременных.

то, что ДТП с участием беременных меньше, чем водителей из региона 13 или мерседесов, не облегчает вину при ДТП) но и их можно избежать)

Что это тебя на беременные разговоры потянуло в разгар весны))

готовлюсь))) 


  • 1

#4349
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Что это тебя на беременные разговоры потянуло в разгар весны))

готовлюсь)))

мы тут все фото ждем))
  • 0

#4350
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Из 13-го региона, женщина, в положении...
Жаннета, ты правильно считаешь, не надо тебе за руль - "Боливар троих не вынесет!" (с)☺
  • 6

#4351
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

мы тут все фото ждем))

поконкретнее, пожалуйста, процесса или результата? )))

Из 13-го региона, женщина, в положении... Жаннета, ты правильно считаешь, не надо тебе за руль - "Боливар троих не вынесет!" (с)☺

боииитесь?! правильно делаете!

Hochu-upravlyat-mirom.jpg


  • 1

#4352
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

думаю ситуацию выправят.  

если не выправят, будем открывать частные школы - ниша для предпринимателей чо)

но демографию не стоит останавливать, плодитесь, люди!

вот кто бы говорил, Жанетта!

 

2 Жаннета
Не спорю, городу везло не раз и когда его основали в стратегическом месте, и когда он стал Целиноградом - столицей Целинного края и когда стал столицей страны! Но еще больше повезло Казахстану - волевой перенос столицы сцементировал северные регионы с другими.
Но, как я уже сказал, проблема переизбытка внутренних мигрантов есть и ее надо регулировать.

красиво сказал :lol:


  • 0

#4353
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

На велике меня сбивали три раза:

ну пипец... :faceoff: 

 

вот кто бы говорил, Жанетта!

а что? :D  


  • 0

#4354
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Рюкзаки где купить?!
  • 0

#4355
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Рюкзаки где купить?!

Могу тебе вещи мешок дать военный.
  • 0

#4356
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

вот кто бы говорил, Жанетта!

а что? :D  

А вот он не говорит, а делает  :dont:  :D


  • 1

#4357
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Чуток позитива

их так купают?)))
черноволосая холоська! чем-о Азеку теткину напоминает)
Точно!!!, когда она совсем малехонькой была)))
  • 0

#4358
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Углядела Миража в Азия парке)
Поздороваться подойти не смогла, торопилась на выход, да и старшая на своих полу роликах - глаз да глаз за ней)
  • 0

#4359
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Акселай, а ты кошек любишь? ))

Я вообще как-то равнодушен к домашним животным.

 

Значит не быть тебе сильным и независимым мужчиной к 40 ))

 

S5ZcLxToUuY.jpg



#4360
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Сегодня приезжал домой на обед. Зашел в квартиру дверь на балкон открыта, открыто также окно балконное  (балкон застеклен). Живу на 6 этаже. Вечером жена спросила, зачем я открыл балкон и окно на балконе. Я думал, это она открыла. Сидим думаем, либо я днем воров вспугнул, либо неведомые мне силы)).

Входная дверь была заперта.


Сообщение отредактировал BodyMaker: 25.05.2015, 21:28:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.