Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#2961
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Почему маленькие дети (2-3 года) бьют и кусают других детей? 

 

проблема кусания у нас стояла в такой полный рост..... Правда у сыновей был объект кусания всегда рядом - брат. Искусаны были всегда. Однажды даж в лоб  :faceoff:

До синяков, до крови. Уследить было практически нереально.

Укусы были как выражение любви, злости, восторга и еще кучи эмоций.

Где-то после 4х лет прошло.

 

К счастью, в саду кусали только друг друга.


  • 0

#2962
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

аналогично ответить тоже не могут. Сказала, чтоб минимизировали контакты с ней)

Если это срабатывает, то - самый верный способ. 

Просто хулиганы обычно продолжают издеваться над теми, от кого не получают отпора.

Я в школе выживал так - 1 раз давал отпор хулиганам в их самый первый наезд, а затем минимизировал контакты. Они обычно переключались на других "жертв". 



#2963
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Просто хулиганы обычно продолжают издеваться над теми, от кого не получают отпора.

 

муж предположил, что она так внимание им оказывает  :faceoff:


  • 0

#2964
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сын на выходных укусил за плечо так, что синяк до сих пор :D

Если бы не на глазах у супруги, доказывай потом что не засос :lol:

Кусал в процессе обнимания и улыбаясь, у него в укусах проявляется любовь :faceoff: :D


  • 0

#2965
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мелкие еще кусают так.... сильно и с оттяжкой. Синяк и кровоподтек обеспечены.


  • 0

#2966
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
мой ждать не любит))) хотя может и потерпел бы, но я ж незнаю его норму терпения :faceoff:

Норма терпения, а также привычка предупреждать не тогда, когда норма терпения закончилась, а несколько заранее, вырабатывается очень просто, хотя и несколько жестоко ;)  Ребенок быстро понимает, что лучше озаботиться решением проблемы заранее, чем ходить в мокрых штанах :lol:

 

ЗЫ. Да, я был жестокий папа :p :lol:


Сообщение отредактировал Farmer: 04.05.2015, 11:14:58

  • 3

#2967
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Доброе утро, друзья!
Съездила к родителям, зарядилась энергией до лета
но в голове вертится один вопрос к мамашам и папашам: если ребёнку вдруг приспичило, а памперсы он уже не носит, и вы в центре города, как быть?

хуже когда они хотят какать. внезапно. как то пришлось тормозить в пол и принимать резко вправо, хорошо дело поздно вечером было. тогда мы хайвил "заминировали".

а терпеть я их учил в дороге - либо писать в бутылочку либо терпеть. как то я забыл просьбы детей и очнулся через 200 км. от "убедительной просьбы" супруги.

и кстати - Жанетта, писать на электроприборы категорически не рекомендуется. по крайней мере мальчикам.

 

Раз уж за мальчиков тема.

Всегда учила своих сыновей, что девочек бить нельзя. Никак, никогда, ни при каких обстоятельствах.

я своему сказал - убегай от девочек чтобы они отстали, если не отстают убегай так, чтобы падали сами.

 

Сын на выходных укусил за плечо так, что синяк до сих пор :D

Если бы не на глазах у супруги, доказывай потом что не засос :lol:

Кусал в процессе обнимания и улыбаясь, у него в укусах проявляется любовь :faceoff: :D

Джонни ты его теперь натренируй в районе засосов кусаться - и алиби обеспечено! :lol:


  • 1

#2968
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Просто хулиганы обычно продолжают издеваться над теми, от кого не получают отпора.


муж предположил, что она так внимание им оказывает :faceoff:
У меня тоже возникла такая мысль)). Девочка может по другому не может выразить свои чувства, не умеет пока может.
  • 0

#2969
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

тогда мы хайвил "заминировали".

 

а мы пост Гаи...

ехали с Петропавловска, дети еще маленькие были. Оба в памперсы дела сделали. Ночью дело было. Тормознули на посту, в машине их переодели, памы в пакетик и хотели в мусорку выбросить. Но ее не оказалось.... вежливо положили в уголок  :faceoff:

 

у меня тоже возникла такая мысль)). Девочка может по другому не может выразить свои чувства, не умеет пока может.

 

 

вот я тоже склоняюсь к этой версии. На эту девочку много жалоб было в начале года. Видимо она так пытается строить отношения с коллективом.


  • 0

#2970
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Норма терпения, а также привычка предупреждать не тогда, когда норма терпения закончилась, а несколько заранее, вырабатывается очень просто, хотя и несколько жестоко ;)

Вспомнилось, знакомый сидел с племяшкой 4 года,как всегда был занят своими делами:
- Женя, Жень.. я писать хочу!!!
- хорошо,хорошо,сейчас найдем туалет..
проходит время и диалог повторяется несколькл раз..
- Женя, Жень.. я писать хочу!!!
- хорошо,хорошо,сейчас найдем туалет..
в очередной раз:
- Жееееня,я уже ССАТЬ хочу!!
)))


З.Ы. а почему бить девочек нельзя? просто так - нет, а вот дать сдачи - да..

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.05.2015, 12:07:05

  • 0

#2971
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Раз уж за мальчиков тема.

Всегда учила своих сыновей, что девочек бить нельзя. Никак, никогда, ни при каких обстоятельствах.

В итоге.... есть у них в классе хулиганка одна. С начала учебного года проблемы. То рубашки им изрисует ручкой, то учебники, то порвет тетради. Из последнего дернула брюки так, что отлетела пуговица. У второго тож дернула, но за карман - порванный карман и купюра в 200 тг.

А мои джентльмены :faceoff: ниче ей сделать не могут - девочек ж нельзя бить....

Бить и не нужно, можно просто ответить аналогичным образом :)

 

Почему маленькие дети (2-3 года) бьют и кусают других детей? Думаю оттого, что они не понимают, что это причиняет боль другому, и увещевания родителей, что так делать нельзя, по причине непонимания могут не сработать. Тут ребенок должен сам прочувствовать, каково это - когда тебя бьют или кусают.   

Я ужасная мама, но жду, когда же моему сыну кто-нибудь даст отпор, чтобы он понял   :faceoff:  По рассказам няни, во дворе есть только один такой мальчик, но и он, и мой чуть ли не на смерть дерутся  :faceoff:  Их разнимают, уводят в разные стороны, но не дай Бог столкнутся в песочнице - шоу обеспечено.


  • 0

#2972
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

З.Ы. а почему бить девочек нельзя? просто так - нет, а вот дать сдачи - да..

 

 

своих воспитываю так. Девочка - это слабое и хрупкое создание, которое настоящий мужчина оберегает и ценит. И защищает.

Вплоть до банального - я не ношу тяжелые пакеты. Носит муж. По мере возможностей помогают дети. Потому что мама девочка)))

Я не таскаю их хоккейные баулы, только клюшку несу. Ну и так далее.

И в струе такого воспитания не могу сказать им, что девочку можно ударить. Даже давая сдачи.

Потому что удар девочки совершенно несравним с тем, как может ударить мой сын. Это разные силовые категории.

Сыновьям объясняю, что либо девочка хочет внимания, либо у нее просто такое настроение. Лучше отойти от нее)


Сообщение отредактировал Severyanka: 04.05.2015, 12:19:32

  • 5

#2973
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я ужасная мама, но жду, когда же моему сыну кто-нибудь даст отпор, чтобы он понял   :faceoff:

 

почему ужасная то?

Реалистичная.


  • 0

#2974
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

писать на электроприборы категорически не рекомендуется. по крайней мере мальчикам
Хм... Думаете девочки как то по другому электричество проводят ???? :faceoff: :lol:
  • 5

#2975
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

своих воспитываю так. Девочка - это слабое и хрупкое создание, которое настоящий мужчина оберегает и ценит. И защищает.

описываемая вами девочка никак не подходит под определение*слабое и хрупкое* создание ))..не все девочки нежные,хрупкие и ранимые, если девочка откровенная хулиганка,которая в буквальном смысле третирует мальчика - дать сдачи нужно, иначе дальше будет хуже..чистое имхо..

Моя дочь ласковое и нежное создание,но если ее обижают - дает сдачи..
  • -2

#2976
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

описываемая вами девочка никак не подходит под определение*слабое и хрупкое* создание ))..не все девочки нежные,хрупкие и ранимые, если девочка откровенная хулиганка,которая в буквальном смысле третирует мальчика - дать сдачи нужно, иначе дальше будет хуже..чистое имхо.

 

ну выглядит девочка именно так)))

не хочу приучать детей вешать ярлыки на одноклассников. Пока их и моего терпения хватает, пусть считают, что девочки именно девочки.


  • 1

#2977
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

17 апреля 2015 года во время "живого концерта" на Авторадио Батырхан Шукенов исполнил песню "Журавли".

 


  • 1

#2978
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

писать на электроприборы категорически не рекомендуется. по крайней мере мальчикам

Хм... Думаете девочки как то по другому электричество проводят ???? :faceoff: :lol:
Принцессы не пукают и не писают!)
Ну или писают безсолевой диэлектрической жидкостью.)

Сообщение отредактировал -Mirage-: 04.05.2015, 13:11:42

  • -2

#2979
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

не хочу приучать детей вешать ярлыки на одноклассников. Пока их и моего терпения хватает, пусть считают, что девочки именно девочки.
Мое глубокое IMHO - мальчик ни в какой ситуации не должен поднимать руку на девочку. Даже для того, чтобы дать сдачи. Промолчать, уйти, проигнорировать.... только так

Естественно имею в виду обычные бытовые ситуации, а не криминальные...


  • 5

#2980
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Мое глубокое IMHO - мальчик ни в какой ситуации не должен поднимать руку на девочку. Даже для того, чтобы дать сдачи. Промолчать, уйти, проигнорировать.... только так
Естественно имею в виду обычные бытовые ситуации, а не криминальные...


Вот это я и имела в виду.
Потому что если давать послабления в одном, не факт, что не вылезет в другом.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.