Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#3001
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

возник вопрос - а в клатч ЭТО помещается? или под это спец сумку надо?

а разве они не одноразовые? :D
У немок - нет!)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 04.05.2015, 14:47:27

  • 0

#3002
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Раз уж за мальчиков тема.
Всегда учила своих сыновей, что девочек бить нельзя. Никак, никогда, ни при каких обстоятельствах.
В итоге.... есть у них в классе хулиганка одна. С начала учебного года проблемы. То рубашки им изрисует ручкой, то учебники, то порвет тетради. ....

Вот все тоже самое происходит в школе, только в отношении моей дочки + еще классическое дергание за косички. Периодически приходит с почти расплетенными косичками, я ей бантики вплетаю, а она их вплетать еще не научилась, вы бы видели те косички!!!))) (резиночки конечно выход, но бантики милее))
  • 0

#3003
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

чем длиннее была командировка, тем красивее и моложе становились велосипедистки, даже в Германии)))
Как однажды сказал мой коллега за завтраком в начале второй недели нашей очередной командировки в Мюнхен: А красивых девушек больше стало.... Потом, подумав, глубокомысленно добавил: А может планка понизилась???
  • 2

#3004
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вот все тоже самое происходит в школе, только в отношении моей дочки + еще классическое дергание за косички. Периодически приходит с почти расплетенными косичками, я ей бантики вплетаю, а она их вплетать еще не научилась, вы бы видели те косички!!!))) (резиночки конечно выход, но бантики милее))

у меня в классе Валера обижал меня чуть ли не до 9 класса, причем люли я получала существенные. До 5 класса дерганья за косички и бил книжкой по голове, а в 6-ом классе кинул камень в воду на субботнике, камень отскочил и резанул мою губу. Итог - шрам на губе на всю жизнь.

Потом в 11 классе признался, что был влюблен. 

скоро будет встреча одноклассников - 15 лет как мы закончили школу. Придется ехать, Валера настаивает. Говорит с него должок  :D


  • 0

#3005
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а вот мне всегда интересно, как мамы девочек обходятся?
Мальчикам то и зимой проще, ежели приспичит на улице. Ну и в кустики проще спрятаться.
А вот девочки куда бегут?

С девочкой зимой под кустик?!! Нет, ни в коем случае нельзя!!! Можно и заболеть(, да еще и на всю жизнь...
  • 0

#3006
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вот сколько таких случаев знаю когда муж жену бьет, одного понять не могу. Почему женщины терпят?

http://incident.zako...ska-provel.html


  • 0

#3007
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Хм... Думаете девочки как то по другому электричество проводят ???? :faceoff: :lol:

скажем так - сидя не обоссдостать то что можно достать стоя... :faceoff:
потому Мираж прав - девочки - диэлектрики :lol:
Э-ээ... Ты конечно прав, но ты отстал от прогресса.
В Европе, на больших open air, к примеру пивных фестивалях, пригоняют большие автобусы оборудованных огромным количеством стандартных писсуаров, а женщинами раздают вот это:
5b1a983d27a9.jpg
В общем - они могут!)))
хорошая вещь!!!
  • 0

#3008
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня в классе Валера обижал меня чуть ли не до 9 класса, причем люли я получала существенные.

я в классе была самой маленькой,мальчишки пытались дергать за косички - получали отпор и больше не трогали..в пионерлагере как-то был мальчик,который меня третировал: не обращала внимание,просила отстать,жаловалась вожатой - ничего не помогало,пока не подловила его и не навешала люлей..больше не приставал и обходил стороной)))
  • 0

#3009
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Благо в Целинограде кустики на каждом углу были, а вот щас с кустиками напряг ((((
  • 0

#3010
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Блин а я только брата лупила из ревности, да и то пока он до меня не дорос. Но вне дома я его защищала )))))))
Вот такое скучное детство
Драться вне дома мне даже в голову не приходило.
  • 0

#3011
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

 

возник вопрос - а в клатч ЭТО помещается? или под это спец сумку надо?

а разве они не одноразовые? :D
У немок - нет!)))

:faceoff: 

значит по-любой это не клатч, а объемная сумка - носить с собой влажные салфетки, возможно разовые перчатки, сменные трусики...

в общем, неудобная фигня. лучше уж потерпеть...

 

я в классе была самой маленькой,мальчишки пытались дергать за косички - получали отпор и больше не трогали..в пионерлагере как-то был мальчик,который меня третировал: не обращала внимание,просила отстать,жаловалась вожатой - ничего не помогало,пока не подловила его и не навешала люлей..больше не приставал и обходил стороной)))

я была самая высокая, но драться не умела :faceoff: 

хотя, если сейчас на все это посмотреть, я была физически сильнее наших ребят.

но у меня было отличное качество - я умела не обращать внимание. возможно это и бесило их.

 

вот смотрю на я нашу кнопу - маленькая, а уже с характером. стопудова завтра в обиду себя не даст.

наверное действительно, нужно обладать таким характером уже с рождения, чтобы уметь постоять за себя.


  • 0

#3012
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

в алмате все хотела купить складной велик, даже нашла магазин и выбрала модель

Я тоже все хотел-хотел, да и купил складной велик (чтобы можно было в случае чего перевозить в сложенном состоянии в багажнике). Топовый в линейке складных Стелсов.

Дорожно-городской Stels Pilot 750 - 6-скоростной, рама 16, колеса 24".

Скрытый текст

Но радужные мечты разбились о жестокую реальность  :faceoff:

В итоге, пробег аппарата составил целых 3... раза: 1 раз с другом выехали кадрить девчонок на набережной и я понял, что велосипед в этом деле третий лишний, затем покатался в скверике ниже Ташенова, и совершил марш-бросок от Молодежки до 188 улицы и обратно.

Желающие стать новым пилотом - прошу в личку.



#3013
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
вот смотрю на фото девушек в юбках и платьях, которые ездят на велосипедах и думаю, как у них все классно! и прям тоже хочется так же выглядеть... а на деле... приезжаешь потный и запыхавшийся... и вовсе не эффектной красоткой.

Задумалась тоже о велике на выходных, так как теперь на работу ездить придется. Смотрела даже несколько вариантов, но пока не купила. А теперь вот и думаю: стоит ли? Во-первых, на работу в платье не прийти, во-вторых, в короткой юбке или костюме с юбкой, ну и пыль. А вообще велик для проведения свободного времени иметь классно, но пока ограничиваюсь прокатными.

Я тоже все хотел-хотел, да и купил складной велик

 

Акс, велик классный, но почему он такой маленький я бы сказала? Вот как-то не совместимы у меня понятия взрослого мужчины на маленьком велосипеде. 

Видимо я просто не разбираюсь в деталях велоспорта  :faceoff:  Блондинка жы))


Сообщение отредактировал ~Letti~: 04.05.2015, 15:32:02

  • 0

#3014
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я была самая высокая, но драться не умела :faceoff:

 

была полной противоположностью.

Вторая с конца в строю на физкультуре. Дралась как пацан  :faceoff:

К счастью в мое время родители не так тотально смотрели за детьми, и мои родители долго были не в курсе моих драк.

Дралась по разным причинам - и обзывали меня, и не так смотрели, и когда пытались бить тоже.


  • 0

#3015
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Желающие стать новым пилотом - прошу в личку.

 

 

вот такой я бы себе хотела.

Но!... покупка великов планируется только к следующему сезону


  • 0

#3016
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Дралась по разным причинам - и обзывали меня, и не так смотрели, и когда пытались бить тоже.

пару раз был свидетелем женских драк и понял, что женщины дерутся намного ожесточеннее :) 


  • 0

#3017
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Акс, Стелсы тяжеловаты, их я сразу отмела.

я останавливалась на данной модели... ну и плюс прокачка - корзинка, яркий клаксон и пр.))))

_files~catalog~425x255x75__Simplex_14_A.


  • 0

#3018
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

наверное действительно, нужно обладать таким характером уже с рождения, чтобы уметь постоять за себя.

не знаю)),может быть и так..я с 7 лет сама ездила на тренировки и соревнования,к бабушке на др.конец города - была очень самостоятельным ребенком, считала,что если буду жаловаться,то это сильно расстроит маму..
  • 0

#3019
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Дралась по разным причинам - и обзывали меня, и не так смотрели, и когда пытались бить тоже.

пару раз был свидетелем женских драк и понял, что женщины дерутся намного ожесточеннее :)

 

 

нее, последний раз дралась еще до школы. Как-то школа меня дисциплинировала. 


  • 0

#3020
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс, велик классный, но почему он такой маленький я бы сказала? Вот как-то не совместимы у меня понятия взрослого мужчины на маленьком велосипеде. 

Видимо я просто не разбираюсь в деталях велоспорта  :faceoff:  Блондинка жы))

Это самый большой из складных БЮДЖЕТНЫХ велосипедов, которые я нашел в местной продаже, в т.ч. самый большой из складных Стелсов.

В принципе, не сказать, что он маленький, может так на фото выглядит. Я весом в 70 кг гармонично на нем смотрюсь, а вообще этот вел рассчитан на седоков максимальной массой 90 кг.  

Наверное, если был бы еще больше - то пропадет смысл того, что он складной - один фиг никуда не поместится даже в сложенном состоянии  :D

 

И да, насчет маленького - я проклял все, когда тащил его по лестнице к себе на 8 этаж :)


Сообщение отредактировал Axelay: 04.05.2015, 15:46:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.