Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#2941
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Потом мы писали везде... даже на вершине холма

Сперва подумал что ты тоже :D


  • 0

#2942
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетта, привет! Мы везде и всюду с пустой бутылочкой

Привет! Да, это вариант, наверное. 

 

В таком случае нужно срочно (!!!) искать подходящее место: это могут быть близлежащие магазины, банки, кафе и прочие заведения, где есть туалет. Как правило, нигде не отказывают в такой просьбе.

Ну а если их нет и рядом только жилые дома, можно завести ребенка за угол дома, где никто не ходит и не видит.

 

 

согласна с Летти - сразу бегу в ближайшие магазины, аптеки, кафе и прочее.

Обычно ребенку никто не отказывает. Еще раньше носила с собой пару-тройку мешочков, на случай совсем уж отсутствия всего.

Бывало и под кустик пацаны бегали, что уж там....

мой ждать не любит)))

хотя может и потерпел бы, но я ж незнаю его норму терпения  :faceoff:

 

хорошо что ты будку трансформаторную не нашла  :p

да, хорошо  :faceoff:

 

Сперва подумал что ты тоже :D

что тебя заставило передумать?  :D


  • 0

#2943
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Жанетта, улыбнуло)))) писающие дети -это мило! Но в основном со стороны или, когда картинку лицезреешь. А когда со своими и это все время, пока не подрастут, маленько напрягает. Да, есть такое, что они сообщают, когда остаются доли секунды. Позже под набравшись опыта, уже сама заранее знаешь, когда это случится, да и опознавательные знаки они подают в виде ерзания, кривляния))
  • 1

#2944
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

кто что будет дарить/делать на 7 мая свои мужчинам?

может какой-нибудь номер сбацать? чтобы надолго запомнили. в хорошем смысле этого понятия.

кидайте идеи. вопрос очень актуален.

 

ЗЫ: подарок Муни исключаем, не та аудитория  :laugh:


  • 1

#2945
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Жаннетта, привет! Мы везде и всюду с пустой бутылочкой

Привет! Да, это вариант, наверное. 

Знаешь, очень удобно. От памов мы отказались давно, но аварии случаются иногда. Я же недавно с ним из Москвы летела одна и убедилась, что с мальчиком лучше не придумаешь - отводишь в сторонку, и вперед. В самолете то же самое было. Правда, никуда не отводила, сосед очень понятливым оказался   :)


  • 0

#2946
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

OLX рулит!

Подал объяву - отдам телевизор, требующий ремонта. Уже через 5 минут - первый звонок "куда подъехать забрать"!  :faceoff:

Очень рад   :smoke:

 

З.Ы. Чего-то в жизни наступил такой момент, когда ненужные вещи меня стали напрягать... Хотя раньше наоборот все собирал с формулировкой "когда-нибудь да пригодится".



#2947
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

отдам телевизор

все таки отдать решил


  • 0

#2948
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, улыбнуло)))) писающие дети -это мило! Но в основном со стороны или, когда картинку лицезреешь. А когда со своими и это все время, пока не подрастут, маленько напрягает. Да, есть такое, что они сообщают, когда остаются доли секунды. Позже под набравшись опыта, уже сама заранее знаешь, когда это случится, да и опознавательные знаки они подают в виде ерзания, кривляния))

Мне кажется мило - это писающие мальчики. С девочками наверное не так мило. Ну и ещё порцию милоты вдогонку. Это младшенькие  :dandy:

 

a6d33c495df6.jpg


Сообщение отредактировал JanNETta: 04.05.2015, 10:22:28

  • 1

#2949
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

OLX рулит!

Подал объяву - отдам телевизор, требующий ремонта. Уже через 5 минут - первый звонок "куда подъехать забрать"!  :faceoff:

Очень рад   :smoke:

 

З.Ы. Чего-то в жизни наступил такой момент, когда ненужные вещи меня стали напрягать... Хотя раньше наоборот все собирал с формулировкой "когда-нибудь да пригодится".

Тоже вчера собрала большую китайскую сумку вещей. И сегодня буду перебирать всё что хранится на балконе


  • 0

#2950
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
[quote name="JanNETta" post="32200146" timestamp="1430713157"]

)[/quote]Мне кажется мило - это писающие мальчики. С девочками наверное не так мило. Ну и ещё порцию милоты вдогонку. Это младшенькие [/quote]

Маленькие дети- чудо!
  • 0

#2951
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

все таки отдать решил

Не могу я просто взять и вынести телевизор на помойку, потому что его ошметки наверняка вскоре будут валяться по всему нашему двору.

У нас же нет специализированных мусорных контейнеров для бытовой техники, чай, не Германия

Посему для меня приемлемы только 2 решения: 

1) Сбагрить Отдать 

2, также известен как любимый метод Джонни) Вывезти в степь и сжечь

 

Учитывая отсутствие к-л неприязни к субъекту и меньшие трудозатраты, выбрал первый вариант  :D



#2952
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
По поводу подарка мужчинам на 7 мая очень понравилось какой подружка сделала мужу. Его фото в красивой рамке, а внизу красивый стих. Примерно так: я люблю тебя за то, за это (идет небольшое перечисление), потом многоточие, как будто она подтирает нужную фразу, и в конце - я люблю тебя за то что ТЫ ЕСТЬ. Текст, шрифт очень красиво. Причем фото стоит как-то на своем месте, очень трогательно.
  • 0

#2953
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Подбирает фразу
  • 0

#2954
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 убедилась, что с мальчиком лучше не придумаешь - отводишь в сторонку, и вперед. В самолете то же самое было. Правда, никуда не отводила, сосед очень понятливым оказался   :)

 

 

причем это работает не только с маленькими мальчиками. Но и с большими  :faceoff:

Почерпнула из воспоминаний Барыс-фансов, как они ездят на выезды))

В автобусе есть баклажка.... ну дальше понятно))))


  • 0

#2955
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

кто что будет дарить/делать на 7 мая свои мужчинам?

может какой-нибудь номер сбацать? чтобы надолго запомнили. в хорошем смысле этого понятия.

кидайте идеи. вопрос очень актуален.

 

ЗЫ: подарок Муни исключаем, не та аудитория  :laugh:

блин... забыла уточнить, вопрос касается коллег. 

любимым мужчинам обычно редко возникает вопрос что дарить, кмк. дарить любимым всегда приятное дело.

 

В автобусе есть баклажка.... ну дальше понятно))))

боже! :faceoff:  :faceoff:

надеюсь фатаны просто хорошие мергены.


Сообщение отредактировал JanNETta: 04.05.2015, 10:36:04

  • 0

#2956
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

может какой-нибудь номер сбацать?

Частушки сбацайте. На злобу дня.

 


  • 0

#2957
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сперва подумал что ты тоже :D

что тебя заставило передумать?  :D

 

Отсутствие фото :D


  • 0

#2958
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Раз уж за мальчиков тема.

Всегда учила своих сыновей, что девочек бить нельзя. Никак, никогда, ни при каких обстоятельствах.

В итоге.... есть у них в классе хулиганка одна. С начала учебного года проблемы. То рубашки им изрисует ручкой, то учебники, то порвет тетради. Из последнего дернула брюки так, что отлетела пуговица. У второго тож дернула, но за карман - порванный карман и купюра в 200 тг.

А мои джентльмены :faceoff: ниче ей сделать не могут - девочек ж нельзя бить....


  • 0

#2959
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Раз уж за мальчиков тема.

Всегда учила своих сыновей, что девочек бить нельзя. Никак, никогда, ни при каких обстоятельствах.

В итоге.... есть у них в классе хулиганка одна. С начала учебного года проблемы. То рубашки им изрисует ручкой, то учебники, то порвет тетради. Из последнего дернула брюки так, что отлетела пуговица. У второго тож дернула, но за карман - порванный карман и купюра в 200 тг.

А мои джентльмены :faceoff: ниче ей сделать не могут - девочек ж нельзя бить....

Бить и не нужно, можно просто ответить аналогичным образом :)

 

Почему маленькие дети (2-3 года) бьют и кусают других детей? Думаю оттого, что они не понимают, что это причиняет боль другому, и увещевания родителей, что так делать нельзя, по причине непонимания могут не сработать. Тут ребенок должен сам прочувствовать, каково это - когда тебя бьют или кусают.   



#2960
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

бить и не нужно, можно просто ответить аналогичным образом :)

 

аналогично ответить тоже не могут. Сказала, чтоб минимизировали контакты с ней)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.