Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#2901
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Мы сегодня практически целый день гуляли. До обеда дети на роликах по набережной. Ближе к вечеру водно-зеленый осваивали. Уже пешком)

Вопросик - в Кургальджино фламинго когда прилетают? Хочется детям показать.
  • 0

#2902
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Были с коллегами из российского посольства и культурного центра на маевке
uploadfromtaptalk1430498510934.jpg uploadfromtaptalk1430498563148.jpg
  • 0

#2903
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На лыжнороллерной местами фонари не горят. Не увидела ямку - ногу подвернула (
  • 1

#2904
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

фууууууххх выдохнули...
проводили талдыкских сватов!
2 дня в режиме нон-стоп )))
узату. сестренку 2родную забрали в Алм.область :eek:

Поздравляю! Хорошее дело, сестренке счастья на новом месте!
Мира выздоравливай!
А мы собрались с однокурсниками, кто здесь, отлично посидели, вспомнили наш карагандинский мед, студенческую молодость, 22 года прошло, а как будто вчера было)))!
  • 1

#2905
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

На лыжнороллерной местами фонари не горят. Не увидела ямку - ногу подвернула (

Ты можешь бегать вечером? Я потом уснуть не могу, пробовала((
Поправляйся!
  • 0

#2906
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мы сегодня практически целый день гуляли. До обеда дети на роликах по набережной. Ближе к вечеру водно-зеленый осваивали. Уже пешком)

Вопросик - в Кургальджино фламинго когда прилетают? Хочется детям показать.

Скорее всего прилетели. Но пустят ли надо звонить узнавать.
  • 0

#2907
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Поздравляю! Хорошее дело, сестренке счастья на новом месте!
рахмет! :bow:
  • 0

#2908
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня домой! В Казахстан.

Стремительно пролетели четыре питерских дня под хмурым небом, плюющимся каплями дождя в лужи у поребриков...

Робко выглядывающее весеннее солнце, зовущее жителей в открывшиеся после просушки парки и скверы...

Постаревшие Боярский и Луппиан в театре Ленсовета и потолстевший Макс Леонидов в легендарном ДК Горького...

Сюрреалистичное волшебство, под психоделическую музыку, творимое профессионалами шоу цирка Дю Солей...

Коллекция редчайших пасхальных яиц Фаберже из императорской серии, собранная Вексельбергом и переданная в дар музею Фаберже...

Вкуснейшие пышки, штампуемые на не менявшемся с 1958 года автоматом, в не менее легендарной пышечной на Большой Конюшенной, рядом с Невским...

Новая станция метро - Спасская, с переходом на станции Сенная площадь и Садовая, где теряются даже питерцы... (Три станции вместе к тому же все на "С" - это нонсенс для Петербурга.)

Друзья, по прежнему молодые, но ставшие мудрее...

Студенческая любовь, прилетевшая в Питер, но выпорхнувшая из парадной и уютно ухватившая меня под руку на Итальянской...

Alma-mater, доминантой нависающая над площадью. Мы по прежнему подходим к ней с опаской и благоговением...

Моя старенькая профессорша, разменявшая девятый десяток и, как и прежде, живущая в квартирке на Фучика, к которой мы заехали попить чаю и возможно увидеть ее в последний раз...

Реконструированный и вдруг ставший пафосным символом путинской России - Константиновский дворец в Стрельне и в пику ему - уютные дорожки в трехсотлетнем парке Петергофа с великолепными фонтанами, дворцами и туалетным столиком сделанным руками Петра I...

Колонада Исакиевского Собора, Казанский, Спас-на-Крови, Мраморный и Юсуповский дворцы, Летний сад, Петропавловка, Стрелка, Мойка, Фонтанка, Обводный...

Я люблю тебя, мой город!!!

Зы. Когда то писал стихи, лет двадцать назад:

Привет тебе из Петербурга,
Привет от улиц, фонарей,
Дворцов мостов и площадей!
Я к ним спешу присоединиться
И передать в родную степь,
Огромный от себя привет!

Но этим я не ограничусь,
Кого приветом удивишь?
.....
Ну там еще много и долго)))

В общем привет вам друзья из Питера!
С праздником!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 02.05.2015, 14:14:10

  • 10

#2909
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мозаика питерских фотозарисовок:5b77b2963e4e.jpg
  • 2

#2910
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо Мумидену за компанию и отдельное спасибо МумиСоне - жаль нет у меня дочери такого возраста!))
Молодец, что выдержала такой темп!!!
  • 2

#2911
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Мираж, так ирисы были для профессорши?))))
  • 0

#2912
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вот странное дело, ни разу в жизни не была Питере. Но просто люблю его по картинкам и фото, странно так. Санкт-Петербург, Лондон - вот города где не была, но как то необъяснимо их прям люблю. Может что то из детства или прошлой жизни)). 

 

 

Я все надеюсь на Мацуева попасть, вроде он приезжает.

 

Не попала я вообщем на Мацуева  :-/ .


  • 0

#2913
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

у нас сегодня кошка таки сдохла :( не перенесла вынужденную операции... три дня пытались выходить, выкормить... сама не ела и не пила... всё вкалывали и вливали... но всё напрасно...
15 лет она с нами прожила... организм не справился с последствиями наркоза... жалко так... сын всё утро ревел, жена тоже плачет...

из последних фоток

 

Очень жаль! Имхо, животные в доме - это члены семьи, поэтому их терять тяжело так же, как и людей. Но она прожила с вами долго получается. Наверное у нее была очень счастливая кошачья жизнь. 


  • 0

#2914
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у нас сегодня кошка таки сдохла :( не перенесла вынужденную операции...15 лет она с нами прожила... организм не справился с последствиями наркоза... жалко так...

нашему тоже было 15 лет, умер от рака,вернее его пришлось усыпить по совету Ирины,чтобы не мучить..жалко очень..это ж член семьи, чье мнение всегда учитывалось )))..

Я очень хочу завести кошку,но вот муж категорически против - может доча станет постарше и уговорит папу)))
  • 0

#2915
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Смотрела сегодня видео, как прощались с Батыром. Печально и страшно.

Столько народу пришло, это показатель того, что артист заслужил народную любовь.

18 мая в день рождения певца в Алматы состоится грандиозный концерт в честь его памяти.


  • 0

#2916
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Смотрела сегодня видео, как прощались с Батыром. Печально и страшно.

Столько народу пришло, это показатель того, что артист заслужил народную любовь.

18 мая в день рождения певца в Алматы состоится грандиозный концерт в честь его памяти.

Человек с большой буквы, скромный, настоящий интеллигентный, образованный человек (читая или слушая его интервью, это всегда бросается в глаза), никогда не занимался пиаром самого себя или своих поступков в прессе или интернете, отличный и талантливый музыкант, настоящие и вечные песни, и..., действительно, НАРОДНЫЙ артист... Помним 


  • 3

#2917
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Сегодня домой! В Казахстан.

Стремительно пролетели четыре питерских дня под хмурым небом, плюющимся каплями дождя в лужи у поребриков...

Возвращайтесь поскорее. Весна. Почти лето. Электорат ждет. А также дачные строения  бордюры астанинские  :)


  • 4

#2918
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Бокс кто смотрит?
  • 0

#2919
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

фуууу мэйвезир ацтой (((( как был крысой так и помрет ею... ссыкло (((

бой не оправдывает ожидания!!! по кр.мере надо пересмотреть гонорар флойту!!!! он никак того космобабла не заслуживает своей беготней и клинчами!!! :puke:


  • 0

#2920
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

и ваще переоцененное мероприятие (((( не стоят они того бабла, как то всё перекрутили, перемудрили и перепиарили (((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.