Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#2881
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

а по какому поводу национальный (!) траур? я видать чото пропустил

по Батырхану Шукенову.

 

мне не кажутся эти события соизмеримыми. В последнее время умирали значимые и государственные/общественные деятели, ученые и государство траур не объявляло. Есть некий уровень для таких решений. В стране каждый день умирают многие граждане, каждый день их также оплакивают родные и друзья - это обыденность. На ряду с этими смертями в этот же день празднуются и дни рождения и свадьбы и гос.праздники.

Точно так же как и у Б.Шукенова есть тысячи скорбящих поклонников его таланта, точно так же есть и тысячи людей, которые не знают кто это такой и к его смерти относятся как к обыденности. Это нормально. Делать из смерти Шукенова некое шоу мне лично видится излишним.

Я не припомню собраний скорбящих  когда разбивались самолеты с гражданскими и погранофицерами, когда всю заставу 13 чел. расстреляли или когда скончались Ермек Серкебаев или Роза Багланова.


  • 5

#2882
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я не припомню собраний скорбящих  когда разбивались самолеты с гражданскими и погранофицерами, когда всю заставу 13 чел. расстреляли или когда скончались Ермек Серкебаев или Роза Багланова.

может все дело в составе поклонников. Кто то выражает горе в одиночку, кому то надо собраться вместе.

Все мы разные :)


  • 4

#2883
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Я не припомню собраний скорбящих  когда разбивались самолеты с гражданскими и погранофицерами, когда всю заставу 13 чел. расстреляли или когда скончались Ермек Серкебаев или Роза Багланова.

может все дело в составе поклонников. Кто то выражает горе в одиночку, кому то надо собраться вместе.

Все мы разные :)

 

совершенно верно, я в принципе к тому и подводил, что каждый имеет право и на свою радость и на своё горе и навязывать друг другу свои эмоции  - обречено на провал.

 

*** по поводу вчерашнего салюта слов приличных нет. Но я всегда во время любого салюта после 23.00 готов придушить  этих салютчиков. Вне зависимости от повода. Окна выходят на набережную и любой салют как будто за окном стреляют - стекла дрожат, машины орут - самый сенокос для тех кто уже отдыхает, особо для малышни. Вон в гостинице Есиль в парке как нажруцо так давай в полночь салюты бабахать.


Сообщение отредактировал gosh: 30.04.2015, 15:41:40

  • 0

#2884
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Пару дней, как улетели с ВВ-шником в любимый Питер.
Днем экскурсии, вечером театры.

Читал на соседней ветке выложенную Вами справку. Похвально. Фотки тоже классные, бывал в Питере, мне город нравится больше, чем Москва.

 

И когда Вы успеваете столь важную и нужную для избирателей работу работать, фотки - то в Сочи-Краснодаре, то где-то в Сибири, то в Питере ? Или Вы там по работе посещаете экскурсии, театры ?  :D  Тока правильно воспринимайте мой вопрос. Электорат так сказать  :smoke:


  • 0

#2885
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Но я всегда во время любого салюта после 23.00 готов придушить  этих салютчиков. Вне зависимости от повода. Окна выходят на набережную и любой салют как будто за окном стреляют - стекла дрожат, машины орут - самый сенокос для тех кто уже отдыхает, особо для малышни. Вон в гостинице Есиль в парке как нажруцо так давай в полночь салюты бабахать.

 

вот и минусы жилья в престижных районах)))

особенно на набережной. То перекрывают дороги, то толпы народа.


  • 0

#2886
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Побывал сегодня на закрытие Astana Piano Passion в Астана Опера. Выступления Мацуева зал встретил стоя.
  • 1

#2887
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Согласен с Гошем. Мои родители не знают Батыра. А Нуреке знают)
  • 0

#2888
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

111.jpg

 

Побывал сегодня на закрытие Astana Piano Passion в Астана Опера. Выступления Мацуева зал встретил стоя.

года полтора назад обеспечивали трансляцию концерта Мацуева в "Казахстане" - сигнал отдавали каким-то немцам телевизионщикам, они его поднимали на спутник и потом гнали уже на глобус. Немцы говорят, что в Европе невероятно популярен.

 

Фестиваля воздушных змеев в этом году не будет, ибо аким сменился...  #вернитетаса

10354428_1437562616516805_226331305_n.jp10523263_1494612020775883_116280108_n.jp


Сообщение отредактировал gosh: 01.05.2015, 08:35:15

  • 1

#2889
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мацуев во всем мире популярен. У него в году всего месяц выходных в совокупности. Остальное это гастроли и репетиции. Благодаря Тасу мы имеем возможность видеть его осенью и весной в Астане.

Сообщение отредактировал Grey: 01.05.2015, 08:55:22


#2890
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Кстати кому интересно то Денис Мацуев в мае будет вместе в Венским оркестром.
  • 1

#2891
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у нас сегодня кошка таки сдохла :( не перенесла вынужденную операции... три дня пытались выходить, выкормить... сама не ела и не пила... всё вкалывали и вливали... но всё напрасно...
15 лет она с нами прожила... организм не справился с последствиями наркоза... жалко так... сын всё утро ревел, жена тоже плачет...

из последних фоток

20141217_145655.jpg
  • 6

#2892
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Да, у вас кошка супердолгожитель!!!
Надеюсь она попадет в кошкин рай!!!

В алау открылся крытый роллердром - можно ездить не боясь машин!!!
  • 0

#2893
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

1 мая - курица хромая.

А петух косой, подавился колбасой.


  • 1

#2894
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ДС, а где кошку похоронишь?

 

15 лет приличный срок для кошки, равен человеческому 74 года. 

 

1389268351_1470076126.jpg



#2895
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Адиль, есть в Астане контора, которая занимается кремированием умерших животных. вызвали их, должны приехать скоро. цена - 3000 тенге.
  • 1

#2896
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Адиль, есть в Астане контора, которая занимается кремированием умерших животных. вызвали их, должны приехать скоро. цена - 3000 тенге.

мы не знали что такое существует, с отцом ездили сами хоронили


  • 0

#2897
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Димк, нам ветеринар сказала про них. а так я утром тоже думал, где лопату взять и куда поехать с ней.
  • 0

#2898
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Димк, нам ветеринар сказала про них. а так я утром тоже думал, где лопату взять и куда поехать с ней.

печально. Наш кот с нами 18 лет прожил
  • 0

#2899
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

фууууууххх выдохнули...

проводили талдыкских сватов!

2 дня в режиме нон-стоп )))

узату. сестренку 2родную забрали в Алм.область :eek:


  • 1

#2900
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вышли подышать воздухом с семейством. на набережной толпа народа. и комары.
а вообще хорошо, тепло ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.