Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#2641
*Stalker*

*Stalker*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ситуация конечно мутная. Но! вот откуда у всех информация о ЖЕСТОКОМ избиении??

Ни одного нормального официального документа о его текущем состоянии я не нашла.

Никакого мед заключения нет.

 

Уважаемый пользователь Северянка. при поступлении в больницу заключение не делают. Заключение делают когда выписывают из больницы либо когда проводят экспертизу. 

 

 

Бабло народ уже ему собирает. Прям как будто там инвалид, и жить ему негде, и пожрать не на что.

 

Да лучше б больным деткам с таким энтузиазмом собирали на лечение, им то уж точно важнее. И в отличие от вышеназванного "пострадавшего" их родители выкладывают в сеть все медицинские документы. Потому что им реально нужна помощь!

 Никто не хочет завтра оказаться в ситуации, когда какой-нибудь еще один "Кайрат" почувствовав себя вершителем судеб отпи**ит еще кого-нибудь. Бабло народ собирает добровольно. Не совсем корректно проводить аналогии, но Жанне Фриске народ тоже собирал бабло.  Если вы желаете помочь больным деткам , вы можете начать собирать деньги на лечение. Практически уверен, что вы милый добрый и сострадательный человек и жертвуете на благотворительность, но никто вас не заставляет сдавать деньги этому парню.


  • 3

#2642
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А чем вы занимались? )))

в следующий раз теплее одевайся :idea:


  • 1

#2643
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

да ё.....та.. сколько ж можно :mad: :shy:


  • 0

#2644
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Давайте о хорошем)
Вот мы с Сестренкой участвовали в посадке деревьев в субботу, делали город зеленее и красивее.
А чем вы занимались? )))

 

возила детей по тренировкам.

Потом съездила на первое посещение своей квартиры в строящемся доме. Скоро, скоро предстоит мне ремонт)))))))

 

Ну и печалька, преподователь детей по робототехнике уезжает. Жалко так. Дети с удовольствием ходили.


  • 0

#2645
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

по спискам видно что на букву Ш пришел один человек из 20

я в целом на участке провел около 20 минут. За это время к столику над которым была эта буква не подошел ни один человек. 


  • 0

#2646
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Согласна. Надоело.

Давайте о хорошем)
Вот мы с Сестренкой участвовали в посадке деревьев в субботу, делали город зеленее и красивее.
А чем вы занимались? )))

Жаннетта, а че дырочки на жинсах такие маленькие? тема сисег ножег не раскрыта :faceoff:  :lol:


  • 1

#2647
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Жаннетта, а че дырочки на жинсах такие маленькие? тема сисег ножег не раскрыта  

В понедельник все проснувшись,

вновь о пятнице мечтают,

снова сиськи ножки вспоминают,

и опять о них взывают.

:) 


  • 0

#2648
*Stalker*

*Stalker*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
 

Severyanka сказал(а) 27 Апр 2015 - 09:10:

Я бухгалтер, плюс с юридическим образованием. Я не поддаюсь массовым истериям в соцсетях. Я верю реальным достоверным документам.

В этой истории я их пока увидела очень мало.

Уважаемый пользователь Северянка!. Исходя из ваших слов, массовым истериям не поддаются только бухгалтера с юр. образованием :-).  

и 100 000 подписчиков в Инстаграмме   это "жалкие ничтожные люди" ( как говорил сэр Паниковский). 

 

Но если человек, заработавший себе капитал - для всех априори злодей, то для меня нет. Пока нет решения суда, в котором он признан виновников каких-либо преступлений, он просто человек, умеющий зарабатывать.

Всем глубоко все равно,  как человек заработал деньги.. В стране сотни агашек, которые имеют токалок, но проблемы с ними "разводят" внутри треугольника, не опускаясь до истязаний . Согласен с пользователем "Мираж" и "Джонни".  Один нормальный мужской разговор, вкрай пару оплеух и парень сам бы отвалил, если бы проблема была в нем. Вокруг куча девушек, женщин. красивых, богатых, умных. разных.  Он нашел бы себе другую -  без проблем. 

 

Если человек, показывающий свое опухшее и побитое лицо - жертва пыток и издевательств, для меня нет. Пока не увижу официального медицинского заключения, которое прошло проверку прокураторы. До этого момента он просто аферист, пользующийся доверчивостью казахстанцев.

 

Уважаемые пользователь Северянка!. Вам чтобы поверить что в городе Алматы  сгорел ТЦ "Адем-1"  тоже нужно официальное заключение от пожарных , которое прошло проверку прокуратуры?

И почему этот парень аферист? он закончил пару ВУЗов, устроился на работу, и как-то с отцом они решили: "давай снимем видео, как будто тебя побили, выложим в ютуб, потом ты ляжешь в больницу, не пойдешь на работу, вооот классно будет". 

 

посмотрите на эту ссылку:

http://www.np.kz/200...ye_strasti.html

там есть комментарии , в том числе

от 2008 года 

"кокшетавская шалава превратилась в королеву красоты"

 

и от 2011 года

"шалава она....хоть и красивая, а конкурс ей ее мажорик купил."

Уже в 2008 году  и еще раз в 2011 году люди писали не самые лучшие отзывы о девушке. 

 

Всем хорошего дня и спасибо что украли час рабочего времени :-)


  • 3

#2649
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Всем доброе утро!!!
Внесу нотку позитива в суровые будни. Сегодня день рождение моей красавицы, семь лет, так быстро время летит и столько всего еще впереди, как оно там сложиться, что ее ждет? Что меня ждет? И страшно и интересно!) Люблю ее!

Зауреш, девочке вашей желаю здоровья, сил, стремлений и желаний! Пусть по жизни она шагает с оптимизмом,верой и надеждой!

Вам желаю здоровья,мудрости,терпения и благополучия!

 

Согласна. Надоело.

Давайте о хорошем)
Вот мы с Сестренкой участвовали в посадке деревьев в субботу, делали город зеленее и красивее.
А чем вы занимались? )))

В субботу праздновала свое ДР у папы в больнице :) Сидели,разговаривали, вспоминали детство :)

Вчера вернулись с дочей домой. Пошли голосовать, а нас в списках нет :(


  • 0

#2650
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Я скажу так: даже если это отжатие бизнеса и прочий развод, я буду рада если так и получится. Этот человек живет до сих пор где-то в 90-х и от вседозволенности совсем ошалел. И говорю я не голословно. Приходилось сталкиваться. Да это неправильно по-моему мнению собирать деньги, да история капец мутная, но я хочу ходить по улице спокойно, и если я пойду гулять в караоке не опасаться, что ко мне будет приставать агашка, которого никто на место поставить не сможет.

Дементия, скажу больше. Соседи, живущие в подъезде над караоке, сходят с ума. Представляете какой шум у них в квартирах от этого заведения? И ведь судились же. Сама лично видела документы. Везде отписки, кроме сотрудников СЭС, которые написали, что шум превышает все возможные нормы, и увеселительные заведения по СНИПу в жилых домах открывать нельзя. Соседи даже на приём к акиму района ходили - без толку. Так и живут люди...


  • 3

#2651
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Зауреш, поздравляю с днем рождения дочери! Пусть у неё будет счастливое и радостное детство! 


  • 0

#2652
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

по спискам видно что на букву Ш пришел один человек из 20

я в целом на участке провел около 20 минут. За это время к столику над которым была эта буква не подошел ни один человек. 

У нас буквы были разделены в группы. Сидели 2 тетеньки. Наверное, участок маленький.


  • 0

#2653
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Зауреш, поздравляю от всей души твою доченьку с днем рождения!! Пусть все у нее в жизни складывается удачно!!! 


  • 0

#2654
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вчера вернулись с дочей домой. Пошли голосовать, а нас в списках нет :(

 

 

как всегда развлекает меня это 95% явка. В одном нашем маленьком коллективе бОльшая часть не смогла проголосовать.


  • 2

#2655
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

как всегда развлекает меня это 95% явка. В одном нашем маленьком коллективе бОльшая часть не смогла проголосовать.

У меня тоже половина знакомых и родственников не ходили на выборы.. По подписям в списках тоже было заметно. Меня в списках не оказалось, хотя 2 раза приходил, сверяли.. 

 

Хотят "достойно" проводить в последний срок, так сказать, показать свою любовь и старание. Через 5 лет начнут глотки грызть друг другу... PS: даже при реальной картине вариантов бы не было. Поэтому смысл только в вышесказанном.. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 27.04.2015, 11:20:44

  • 1

#2656
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Зауреш, мои поздравления с Днем рождения дочурки)
 

как всегда развлекает меня это 95% явка. В одном нашем маленьком коллективе бОльшая часть не смогла проголосовать.

издевательство просто - народ действительно обеспечил высокую явку на выборы, причем вопреки, а не благодаря деятельности ЦИК. Но проголосовать не смог. Удивляюсь  выдержке людей, которые простояли мегаочереди на голосование. У меня, к сожалению, такого терпения нет.
Зато счастливый художник председатель ЦИК получит очередную цацку и будет докладывать как он денно и нощно пахал и делал выборы. Куда делись 5 млрд тенге, выделенных на организацию выборов - вопрос риторический. Вчера его зам жаловался по новостям на низкую явку астанчан, мол, тормоза и ленивцы.


  • 3

#2657
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Куда делись 5 млрд тенге, выделенных на организацию выборов - вопрос риторический.

Дали бы лучше их нашей компании, мы бы разработали какую нить электронную очередь или что то этакое, что бы тетечки не сидели и не перебирали целые стопки бумаг :D


  • 0

#2658
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Куда делись 5 млрд тенге, выделенных на организацию выборов - вопрос риторический.

Дали бы лучше их нашей компании, мы бы разработали какую нить электронную очередь или что то этакое, что бы тетечки не сидели и не перебирали целые стопки бумаг :D

 

http://news.rambler....2711/comments/ 


  • 0

#2659
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Когда отец вчера пошел голосовать,его как оказалось нет в списках(но да ладно,такое тут не в первой,как вижу). Удивило другое.
Отец - почему моя жена и сын есть в списках,а меня нет?
ЦИК - ОЙ,давайте мы Вас в дополнительный включим,Вы пока за жену и сына проголосуйте,чтоб они специально не ходили.....

так и выбираем)

Сообщение отредактировал Jonik747: 27.04.2015, 11:41:26

  • 0

#2660
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Куда делись 5 млрд тенге, выделенных на организацию выборов - вопрос риторический.

Дали бы лучше их нашей компании, мы бы разработали какую нить электронную очередь или что то этакое, что бы тетечки не сидели и не перебирали целые стопки бумаг :D

 

 

Приходит как – то раз к полковнику его сын и спрашивает:
– Папа, скажи, когда я вырасту, стану ли я сержантом?
– Да, конечно же, станешь!
– Папа, а лейтенантом?
— И лейтенантом тоже станешь!
– А майором?
– И майором!
– А полковником?
— Да, и полковником станешь.
– А генералом?!
– Нет, у генерала Харечко свой сын есть…


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.