Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#2601
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

В 65 школе голосовал. Ходил утром, т.к. супруге надо было до 10 утра проголосовать, пришлось выстоять честно 100 метровую очередь.

Жаль было детей, которые пели, играли на инструментах для народа. Холодно с утра было, а они легко одетыми выступали.

По устройству выборов в 65 школе скажу что бардак бардаком.


Сообщение отредактировал BodyMaker: 26.04.2015, 22:09:14

  • 0

#2602
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

первый раз пошла на выборы, у меня ушло на все минут 10, вместе с дорогой от дома, 102 участок, была примерно в 9 утра


  • 0

#2603
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

первый раз пошла на выборы, у меня ушло на все минут 10, вместе с дорогой от дома, 102 участок, была примерно в 9 утра

Голосовала по этому же участку 102, пошли в 07:30) В списках вчера себя проверила в интернете, по факту тоже нашли сразу же) Подарили подарки, купили там в буфете свежую ароматную сдобу ко второму завтраку))


Летти, ок)
  • 0

#2604
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

1 мая будет выходной?


  • 0

#2605
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

1 мая будет выходной?

у нас будет :) 


  • 0

#2606
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Масхадов, Северянка человек, который подвергает другого пыткам, снимает это на видео герой что ли? Те кто хоть раз сталкивался с Кайратом так и говорят мы не удивлены.

Ни разу не говорил что он герой. Просто реакция масс увы удручает. Как же легко нас разкрутить.
На что раскрутить? На справедливость?))
Я прохожу мимо неадекватных комментов, например тех, что касается самосуда и т д
Также считаю непозволительным и безнравственным то, что пишут в адрес детей подсудимого. Дети не виноваты.
Но тем временем, знаю о ком идёт речь. И пусть хоть за одно дело накажут по закону.
Пострадавший из нормальной семьи, работает юристом, у него отличные характеристики с работы и с университета.

Разговаривала с подругой по телефону)) Сын делал рядом уроки. Мной пару раз в разговоре было упомянуто слово "токалка". Ребенок недоумённо поднимает глаза и спрашивает: "О какой каталке идёт речь?!" )))
  • 1

#2607
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Эта петиция какую-то силу имеет?

успокоение души и только. реально их всерьёз не принимает никто. максимум - делу дадут статус резонансного.


  • 1

#2608
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

голосовал без очереди. в 13 или 14 часов. народу было много, но очереди не было. что интересно - по спискам видно что на букву Ш пришел один человек из 20. по крайней мере я когда расписывался был на страничке один. когда листали та же самая петрушка была и с другими фамилиями.


  • 0

#2609
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Alexinna. Сейчас нам известно только то, что поведала одна сторона. О том, что было на самом деле уже никому не будет интересно, ибо социальные сети сделали своё - сформировали мнение толпы. Что и требовалось в данном случае.
  • 1

#2610
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Alexinna. Сейчас нам известно только то, что поведала одна сторона. О том, что было на самом деле уже никто не узнает...


я повторюсь еще раз -есть какие-то очень веские причины,оправдывающие жестокое избиение? Ну так выскажитесь вслух..мне интересно..
  • 1

#2611
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Alexinna. Сейчас нам известно только то, что поведала одна сторона. О том, что было на самом деле уже никто не узнает...

я повторюсь еще раз -есть какие-то очень веские причины,оправдывающие жестокое избиение? Ну так выскажитесь вслух..мне интересно..
Ещё раз никого не пытаюсь оправдать, для того чтобы судить и оправдывать есть компетентные органы в лице прокуратуры и суда. Всей картины данной истории не знаю и ярлыки раздавать не буду
  • 1

#2612
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Доброе утро! 

 

походу оно не очень то и доброе.

в Алматы горит Адем  :(


  • 0

#2613
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 повторюсь еще раз -есть какие-то очень веские причины,оправдывающие жестокое избиение? Ну так выскажитесь вслух..мне интересно..

 

 

Ситуация конечно мутная. Но! вот откуда у всех информация о ЖЕСТОКОМ избиении??

Ни одного нормального официального документа о его текущем состоянии я не нашла.

Никакого мед заключения нет.

Бабло народ уже ему собирает. Прям как будто там инвалид, и жить ему негде, и пожрать не на что.

Да лучше б больным деткам с таким энтузиазмом собирали на лечение, им то уж точно важнее. И в отличие от вышеназванного "пострадавшего" их родители выкладывают в сеть все медицинские документы. Потому что им реально нужна помощь!

 

У каждой медали ДВЕ стороны. А в нашей реальности их даже больше. Но почему-то основная масса видит только то, что им показала и рассказала одна сторона. 

А дальше этого никто не думает и не хочет думать. Потому что мыслить как толпа - это ж гораздо интереснее.

 

Я не защищаю ни одну сторону в этом конфликте. Но! раздувать из бытового скандала трагедию вселенского масштаба - по меньшей мере глупо.


  • 0

#2614
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я не защищаю ни одну сторону в этом конфликте. Но! раздувать из бытового скандала трагедию вселенского масштаба - по меньшей мере глуп

ну да,его не били жестоко,ему дали пощечину,в результате которой вместо глаз - щелки,обрамленные синяками,переломы и сотрясение гол.мозга..Самый тяжелый диагноз - сотрясене гол.мозга,в результате которого могут возникать множественные мелкие кровоизлияния в подкорке и непосредственно в самом гол.мозге,и последствия всего этого ВСЕГДА тяжелые и ВСЕГДА непредсказуемые: потеря памяти,эпилепсия,энцефалопатия и т.д.

Лично мне без разницы,что скажет вторая сторона - нет ни одной причины,оправдывающей решение ЛЮБОГО конфликта такими методами..
  • 3

#2615
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в Алматы горит Адем  :(

уже сгорел

11071132_849018375172781_281955975027748


  • 0

#2616
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Доброе утро! 

 

походу оно не очень то и доброе.

в Алматы горит Адем  :(

привет

 

сгорел

 

25 тыщ кв м


  • 0

#2617
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Самый тяжелый диагноз - сотрясене гол.мозга

 

где заключение врачей?

я его не читала и не видела. По фото диагнозы не ставлю. Чай не битва экстрасенсов.


  • -3

#2618
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Парня жалко, но собирать деньги человеку, которому родители купили хабеса, выглядит очень подозрительно.

Написали, что га лечение. Какое ??сотрясение мозга ?? Да у большей половины дворовый парней было. Такие же гемотомы после драки.
Не оправдывают, но собирать деньги на какое лечение ???
  • 4

#2619
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Проблема стоит несколько в иной плоскости.
Суть в том что, обеспеченная деньгами сволочь, с помощью других людей исполняющих его желания, морально и физически издевается над в человеком обычного социального статуса, при этом будучи уверенным в своей безнаказанности.
Усенова ведь проходили!
Людей возмущает даже не сам факт избиения, но в большей степени возможная безнаказность этого действия.

Конечно суд определяет степень виновности, но и люди тоже не дураки.
  • 11

#2620
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Самый тяжелый диагноз - сотрясене гол.мозга

где заключение врачей?
я его не читала и не видела. По фото диагнозы не ставлю. Чай не битва экстрасенсов.

ммм..сотрясение гол.мозга получить очень легко,а уж при таком избиении - факт на лице у избитого, и если отсутствие выложенного диагноза - это для вас единственный фактор,позволяющий сомневаться в самом факте избиения...действительно,бойся равнодушных буквоедов...
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.