Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#2681
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Вот мне интересно, когда подобными танцами занимаются, мозг плавно перетекает из головы в пятую точку?

ничем иным я такое объяснить не могу  :faceoff:

 

http://tengrinews.kz...-voynyi-273785/

Видео посмотрел. Видимо мало было чему перетекать. Это я сужу по размерам пятой точки ))


  • 0

#2682
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

у нас снег идет

Сначала был дождь, потом смотрю уже ветер и хлопья снега в стекло. Немного правда, но снег шел. Вот и весна называется
  • 0

#2683
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вот и весна называется
Весна - она девушка капризная ;)
  • 0

#2684
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

у Летти такая зимняя аватарка :rotate:


  • 1

#2685
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

у Летти такая зимняя аватарка :rotate:

Спасибо, что заметил) поменяю как время появится.
Я вот даже шипы еще не успеваю съездить снять, так и езжу асфальт шкрябаю)
  • 0

#2686
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Спасибо, что заметил) поменяю как время появится.
Я вот даже шипы еще не успеваю съездить снять, так и езжу асфальт шкрябаю)

А еще говорила, что рабочий график ненапряжный. Или устроилась еще на 2-3 работы? :-/



#2687
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А еще говорила, что рабочий график ненапряжный. Или устроилась еще на 2-3 работы?

так это всегда так. Чем больше времени, тем меньше успеваешь 


  • 0

#2688
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


Спасибо, что заметил) поменяю как время появится.
Я вот даже шипы еще не успеваю съездить снять, так и езжу асфальт шкрябаю)

А еще говорила, что рабочий график ненапряжный. Или устроилась еще на 2-3 работы? :-/

Начала писать учебник на выходных.
Проводила мероприятие на работе в конце прошлой недели.
Завтра иду на собеседование, сегодня позвонили с Алматы. Возможно, что буду думать о смене или совмещении рабочего графика. До нового года работала вообще на 5-ти работах, после нового года сказался кризис и работ осталось всего 2.
А на основной работе график конечно шикарный
  • 0

#2689
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Начала писать учебник на выходных.
Проводила мероприятие на работе в конце прошлой недели.
Завтра иду на собеседование, сегодня позвонили с Алматы. Возможно, что буду думать о смене или совмещении рабочего графика. До нового года работала вообще на 5-ти работах, после нового года сказался кризис и работ осталось всего 2.
А на основной работе график конечно шикарный

Кошмар :eek:

Немаловажно, чтобы в этом графике оставалось место и для личной жизни. А то, например, я однажды не стал встречаться с одной замечательной девушкой, не сумев вписать себя в ее плотный график, как ни позвонишь и ни позовешь куда-нибудь - она занята.



#2690
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


Кошмар :eek:
Немаловажно, чтобы в этом графике оставалось место и для личной жизни. А то, например, я однажды не стал встречаться с одной замечательной девушкой, не сумев вписать себя в ее плотный график, как ни позвонишь и ни позовешь куда-нибудь - она занята.

Тут все зависит от молодого человека: если заслужит внимания, время найдется, если нет - лучше потратить время на что-то нужное, нежели тратить его не на того человека.
Так что это может просто отмазка, что времени нет. Если захотеть, можно успеть все.
  • 1

#2691
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Кто снег на левом беоегу заказывал? Ролучите и распишитесь
  • 0

#2692
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кто снег на левом беоегу заказывал? Ролучите и распишитесь

да это даже град....


  • 0

#2693
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

да это даже град....

у нас град был 


  • 0

#2694
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Попал под град недавно по Орынбор... размер с монету в 2 тенге


  • 0

#2695
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ого град. на правом вроде тихо


  • 0

#2696
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Тут все зависит от молодого человека: если заслужит внимания, время найдется, если нет - лучше потратить время на что-то нужное, нежели тратить его не на того человека.
Так что это может просто отмазка, что времени нет. Если захотеть, можно успеть все.

А еще однажды на начальном этапе отношений одна девушка пыталась произвести впечатление очень занятой: "я загружена, как авиадиспетчер". При этом могла говорить часами по телефону, а по выходным дрыхнуть до обеда.

Вот зачем молодых людей в заблуждение вводить, цену себе набивают? Благо, есть МЧ которым большая часть женского щебета по барабану и знают, что некоторой ее частью можно пренебречь. Но ведь есть и рефлексирующие, которые впитывают все как губка и в результате приходят к выводу - а оно мне надо? :faceoff:   



#2697
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто снег на левом беоегу заказывал? Ролучите и распишитесь

сижу на 16 эт,вид еще тот -солнце,тучи,завывание ветра,дождь и т.д. Самое интересное,утром собираясь на работу посмотрела прогноз погоды - обещалось до +20С, нарядилась почти по-летнему...рукалицо...хорошо хоть дочу тепло одела...
  • 0

#2698
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Вот мне интересно, когда подобными танцами занимаются, мозг плавно перетекает из головы в пятую точку?
ничем иным я такое объяснить не могу :faceoff:

http://tengrinews.kz...-voynyi-273785/

Видео посмотрел. Видимо мало было чему перетекать. Это я сужу по размерам пятой точки ))
Посмотрел и я этот клип - ничего подобного в танце не увидел. Честно говоря 10-15 суток ареста за современный танец на фоне мемориала..., да они сбрендили.

Увы, эта новость скорее напомнила мне советские времена в стиле:
Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!
Было и такое:
Длинные волосы - задержат и доставят в милицию, а там ножницами старшина срежет!
Срисовали, что был в церкви/мечети - с позором выгонят из пионеров или комсомола.
А нашли в кармане доллары (любую валюту) - это, несколько я помню ( Фармер может поправит), лет на пять тюрьмы или лагерей.

Я с друзьями, брейк-данс в 1985 разучивал в целиноградского парке - ДНД в ментуру забрали за трясучку в общественном месте. Уроды!
Правда в том году, в апреле перестройка началась - родителям мозг не высосали, на учет по делам несовершеннолетних меня не поставили - судьбу не сломали, более того - в том же году я стал комсоргом школы, а год спустя, в 1986 году, в составе группы, выиграл во Дворце Молодежи уже официальный чемпионат города брейк-дансу.

Девчонок ни за что посадили!
  • 2

#2699
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


А еще однажды на начальном этапе отношений одна девушка пыталась произвести впечатление очень занятой: "я загружена, как авиадиспетчер". При этом могла говорить часами по телефону, а по выходным дрыхнуть до обеда.
Вот зачем молодых людей в заблуждение вводить, цену себе набивают? Благо, есть МЧ которым большая часть женского щебета по барабану и знают, что некоторой ее частью можно пренебречь. Но ведь есть и рефлексирующие, которые впитывают все как губка и в результате приходят к выводу - а оно мне надо? :faceoff:

Все люди разные, кто-то цену набивает, а кто-то скромно говорит правду. Как говорится: идеальная девушка и идеальный мужчина никогда не будут вместе: идеальная девушка с первого раза не соглашается, а идеальный мужчина два раза не предлагает

Акс, твое умение использовать в одном контексте слова "рефлекс" и "дрыхнуть" меня поражает. И слово "эскапизм" тоже зацепило
  • 0

#2700
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

---% <---
Начала писать учебник на выходных.

Уважаю!
Удачи и терпения!

Зы. Только троллем после не станьте!!!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.