Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#4461
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Причиной подтопления пригорода Астаны назвали изменения мирового климата

:)  :faceoff: http://www.nur.kz/744993.html



#4462
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
OVZ6prwdqr8.jpg

  • 0

#4463
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Знаменитая телеведущая ищет своему сыну невесту-казашку

:D http://www.nur.kz/744582.html

Ведущая передачи «Давай поженимся!» на Первом канале, «главная сваха России» Роза Сябитова пытается устроить личную жизнь сына теперь и с помощью социальных сетей. На своей странице в Instagram она написала, что ищет для него невесту-казашку.Кто-то сразу посчитал это заявление рекламой организации, другие стали поддерживать Розу в ее выборе. Ведь казашки воспитанные, хозяйственные да покладистые, а потому знаменитая мама все делает правильно, посчитала одна из комментаторов.


Сообщение отредактировал simpa****: 30.04.2015, 13:05:51


#4464
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

какого чёрта ты вернулась
из за кого теперь страдать
кому стихи писать по пьяни
и в фото вилкой тыкать чьё


  • 0

#4465
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Qxkx_dXUtuw.jpg


  • 0

#4466
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

кому стихи писать по пьяни и в фото вилкой тыкать чьё

лишили парня смысла жизни,

себя он снова потерял.

И в поисках пути иного,

он алкоголь опять познал. 


  • 0

#4467
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

кипридофобия.

ну-ка срочно мне ликбез...шо цэ таке 

 

боязнь фей,в том числе.)


  • 0

#4468
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Причиной подтопления пригорода Астаны назвали изменения мирового климата  :)  :faceoff:

 

Ага, космос, вселенная! Да, кстати, заплатите налоги и спите спокойно!  :faceoff:


  • 1

#4469
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ну как раздражал  вчера диджей Русрадио Казахстан некий Рустам, это не передать словами.. он смс с соболезнованиями людей читал как-будто стих праздничный...

так хотелось сказать : замолчи и просто ставь песни Батыра...

Не только этот диджей этим грешит. Многие зачитывали сообщение о смерти Батыра словно рапортовали о запуске ракеты!  :faceoff:


  • 1

#4470
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Человек, который не знает своего прошлого, не имеет будущего.blank.gif
hBJZ9hWQoQg.jpg

  • 2

#4471
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

и после этого будут говорить что в РФ нет демократии, а все это либералистическое гумно спокойно терпят. :-/

Но "Эхо Москвы" часто слушаю. Передачи мне нравятся тем, что они сталкивают лбом противоположные мнения. Получается интересно.

Ну и познавательно конечно, что скрывать. Например узнал что самой кровопролитной битвой в истории всего человечества является Ржевская битва - 1 млн. погибших.

В учебниках об этом практически не пишется.

 

А пишут даже такое:

Ржевская битва 1941-1943 гг. - самая кровопролитная битва за всю историю человечества. И самая замалчиваемая историками. На Ржевском плацдарме стояли 2/3 дивизий армии "Центр" для наступления на Москву. Потери советских войск в боях под Ржевом составили более 2 миллионов человек, вдвое превысив потери в Сталинградской битве. В лесах подо Ржевом погибла 29-я армия. Сам город был превращен в лунный пейзаж. От 40.000 населения города осталось всего 248 человек. После ожесточенной 15-месячной битвы Ржев так и не был взят - немцы сами отошли на заранее подготовленные позиции. Книги ржевских краеведов, картины тверских художников и мемуары немецких генералов пытаются разорвать полувековой заговор молчания официальных историков.

Сообщение отредактировал Галант: 30.04.2015, 14:18:05

  • 0

#4472
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Абика, я же в соседнюю ветку не захожу, а мне скрин выслали про телевизор Акселая. Как передать ему,чтобы объявление подал в олх,а? :D

Или правильнее поклал объявление? или дал?)))


Сообщение отредактировал TIN_A: 30.04.2015, 14:15:17

  • 0

#4473
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вооот! так что у казахских Батыров великая заслуга!
меня возмущают комменты , типа: "зачем именуют улицы в честь Батыров? "
а затем , что они свою кровь проливали на этой земле и погибли ради будующего поколения!
И если , кто то их не знает поименно , конечно не их вина .
я просто , сама лично знаю своего прадеда известного казахского Батыра.

#4474
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Всем здравствуйте.

Почитал и опять в шоке!

Вот она вседозволенность, человек считает так: я умный, занимаю должность, депутат, спортсмен и все такое, и я идеальный, а если кто то имеет статус и заслуг меньше, он никто, и в подметки мне не годиться. Я уже как то писал, что Мираж, в бытность существования Баден-Бадена, сказал такие слова, цитпрую не дословно, но смымл сохраняю: Все они такие, что даже ничего не имеют, ездят на старых развалинах, и ничего не смогут добиться, вон на меня посмотрите, я ... и далее по списку.

А вы ждете извинений!)))) Рассмешили))))

И да, я всегда считаю, что силен не тот, кто смог уложить одним ударом, а тот кто одним словом сможет поднять с колен!
  • 0

#4475
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Столько говорят сегодня про Эхо Москвы,что прям надо как-нибудь послушать).


  • 0

#4476
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Абика, я же в соседнюю ветку не захожу, а мне скрин выслали про телевизор Акселая. Как передать ему,чтобы объявление подал в олх,а? :D

Или правильнее поклал объявление? или дал?)))

У меня же еще олхфобия

Спасибо, через 3 дня так и собираюсь сделать. Просто сперва у своих решил спросить, вдруг надо кому.



#4477
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Причиной подтопления пригорода Астаны назвали изменения мирового климата  :)  :faceoff:

Ага, космос, вселенная! Да, кстати, заплатите налоги и спите спокойно!  :faceoff:
может Внеземные цивилизации...

#4478
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

может Внеземные цивилизации...

Эту бы всю воду - да в Аральское море...


  • 1

#4479
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Завтра еду домой. С сыном и с командрй еду в оренбург на соревнования, не хотел ехать, но сказали что администратор команды должен ехать.
Кстати вчера сын вернулся с Чехии, были неделю на учебных сборах, разговаривал с ним по телефону, эмоции через край, все понравилось, а у меня у самого эмоции распирают, недельный сбор 1400€, с визами и всеми расходами.

Ну да ладно, думаю все вернется)))
  • 0

#4480
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Абика, я же в соседнюю ветку не захожу, а мне скрин выслали про телевизор Акселая. Как передать ему,чтобы объявление подал в олх,а? :D

Или правильнее поклал объявление? или дал?)))

У меня же еще олхфобия

Спасибо, через 3 дня так и собираюсь сделать. Просто сперва у своих решил спросить, вдруг надо кому.

 

Как рассказывала бабушка-блокадница, в блокаду соседку съели и шептались все, "свои,свои съели". Антибиотик."Бандитский Петербург".


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.