Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#3581
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

У меня дома + 33 - сатанаэнергосбыт гори в аду! топят батареи как у грешников!   :D

интересное выражение. Че, в меморис? :idea:


  • 0

#3582
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Сегодня в Алматы плюс 29 было....классно так...))единственно минус...сегодня бассейн закрыли...купол зимний сворачивают и бассейн чистят и наполняют заново водой....

У меня дома + 33 - сатанаэнергосбыт гори в аду! топят батареи как у грешников!   :D

Я понимаю - жадность и всё такое, но не до такой же степени!  :faceoff:

 

Ойбай....так же могут зажарить ....)))ох и осваивают остатки бюджетов.....аж дым столбом стоит))не жалеют себя....работают...)


  • 0

#3583
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

У меня дома + 33 - сатанаэнергосбыт гори в аду! топят батареи как у грешников!   :D

интересное выражение. Че, в меморис? :idea:

 

Уважаемого Галанта посты можно все ....на цитаты разбирать.... :D Решено ...в мемориз))


  • 0

#3584
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Из всех политиков в ссылке выделила бы- Сталина, Жириновского, Горбачева. У Лаврова столько волос на голове было... политику дело такое.)))


  • 0

#3585
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Че, напомнили. На первом курсе у меня якобы выявили Гепатит В, лечили дорого. Мы еще с мамой ломали голову, где я могла его подцепить? С тех пор прошло 12 лет. И сдавала я контрольные анализы уйму раз. Всё чисто. Антител нет. Вот так делают деньги

Сообщение отредактировал Asheni: 23.04.2015, 20:25:17

  • 0

#3586
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Проходят дни, летят года - всё чаще говорю мужчинам: "Да"


Любые совпажения случайны))))

Сообщение отредактировал mario_kz: 23.04.2015, 20:29:41

  • 0

#3587
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Меня Ельцин удивил...на Кличко чем то похож...брутальный такой....а то все его помнят обрюзгшим и вечно пьяным...


  • 0

#3588
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну насчет лекарства против гепатита В это конечно прорыв, и еще 100 процентов эффективность....такими темпами скоро научатся лечить и гепатит С...стольким людям спасут жизни.Дай бог здоровья этим людям,которые улучшают мир вокруг....Читал что в течении 5-10 лет научатся выращивать сердце...из стволовых клеток,для каждого индивидуально...тогда останется только рак лечить и жизнь станет намного здоровее у всего населения Земли...


  • 0

#3589
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Сегодня в Алматы плюс 29 было....классно так...))единственно минус...сегодня бассейн закрыли...купол зимний сворачивают и бассейн чистят и наполняют заново водой....

сегодня мне из Алматы  скинули фото, вид из окна, над городом. Деревья зеленые! все в листве)) 


  • 0

#3590
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, напомнили. На первом курсе у меня якобы выявили Гепатит В, лечили дорого. Мы еще с мамой ломали голову, где я могла его подцепить? С тех пор прошло 12 лет. И сдавала я контрольные анализы уйму раз. Всё чисто. Антител нет. Вот так делают деньги

Сейчас часто цепляют гепатит В и С,через стоматологии,парикмахерские,маникюр и половым путем.Слышал неоднократно истории про то что цепляли гепатиты в стоматологиях, в последний раз слышал от врача одного....типа выявляют гепатит С случайно...типа называют Ласковым убийцей ...бессимптомно протекает пока не приводит к циррозу печени.Проверяли хирургов в Калкамане и оказалось что нескольких был гепатит С а они даже не подозревали.


  • 0

#3591
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
На тенгизе +17, ветер холодный.
  • 0

#3592
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Сегодня в Алматы плюс 29 было....классно так...))единственно минус...сегодня бассейн закрыли...купол зимний сворачивают и бассейн чистят и наполняют заново водой....

сегодня мне из Алматы  скинули фото, вид из окна, над городом. Деревья зеленые! все в листве)) 

 

Сирень цветет.....такой запах стоит.... :D


  • 0

#3593
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

еврейчики темные симпатичные)
но палестинцы кучерявые с синими глазами , вылитые испанцы , я прям загляделась на одного полисмена))

Не секрет для генетиков, что изначально - евреи и арабы один народ разделенный только религией.  :faceoff:
Исследования выложены, сам в шоке.  :eek:
у меня такая же мысль закралась когда их увидела. у арабов другая внешность.

#3594
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

На тенгизе +17, ветер холодный.

он еще там такой пронизывающий...зимой думал сквозь черепную коробку продувает..прям до мозга....)) Суровый край моих предков по бабушке...Недавно меня спросили не Адаец ли....типа видно было...хотя Адайской крови только четверть...но на характер влияет...даже такой процент Адайской крови... :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 23.04.2015, 20:36:30

  • 0

#3595
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Че, в моем случае - я не болевшая вовсе. Слава Богу.
  • 0

#3596
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, в моем случае - я не болевшая вовсе. Слава Богу.

Ну и слава Богу...и дай бог здоровья Вам и Вашим близким.Искреннее пожелание .


  • 0

#3597
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Че, в моем случае - я не болевшая вовсе. Слава Богу.

Ну и слава Богу...и дай бог здоровья Вам и Вашим близким.Искреннее пожелание .
Спасибо за пожелание, Че.
  • 0

#3598
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Мне понравилось их совместное фото))image.jpg
  • 1

#3599
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а мне типаж Путина не нравится. нравится,как политик,тут слов нет, но внешне совсем не мой тип мужчины. голубоглазых блондинов не люблю.


  • 0

#3600
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
d15513639.gif?sz=34&rnd=168283062&ts=142 Дарт Вейдер помогает отцу успокоить ребенка (видео)

Чего только родители не придумают, чтобы ребенок перестал плакать! Некоторые способы уж очень своеобразные...

Мы уже писали об отце, который научился укладывать ребенка спать за минуту при помощи бумажной салфетки. Но Бадди Кротти, отец девочки по имени Мэдисон, которой исполнилась всего одна неделя, удивил родителей еще больше. Он имитирует «дыхание» Дарта Вейдера – персонажа из культового фильма «Звездные войны», и его дочь почти мгновенно перестает плакать.

d15513639.gif?sz=34&rnd=178250072&ts=142

 

Такая «колыбельная» успокаивает ребенка почти мгновенно. Этому эффекту есть и научное объяснение: монотонные повторяющиеся звуки успокаивающе действуют на нервную систему младенца. Кстати, это может быть не только «дыхание Дарта Вейдера», но и любой другой звук подобного характера. Например, некоторые родители рассказывают, что их грудные дети отлично засыпают под мерный гул стиральной машины и пылесоса.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 23.04.2015, 21:02:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.