Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#3561
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я когда покупала технику домой , сравнила цены , в технодоме было чуть дешевле , чем в мечте, во всяком случае , то что мне нужно было.
вот теперь нужно купить тв. лучше лед самсунг брать, да?
телик , я бы с удовольствием смотрела бы , но только когда? обычно я ставлю новостные каналы , но удается посмотреть только урывками или когда мимо прохожу)))
но он у нас включен фоном все время и каждый кто рядом оказывается в течение дня переключает на свой канал :faceoff:
мама уже устала , переключать на свои турецкие сериалы , и смотрит на ноуте отдельно в уголке.
ну вот , что я точно не переживу , это наличие более двух одновременно включенных тв

#3562
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вот Галант пишет про Сулпак,что сельпо,а у меня такие ассоциации вызвал Технодом на Пушкина. И вообще там не по уму сделано все как-то,столько этажей,а касса только на первом.

Для меня Мечта на первом месте.


  • 0

#3563
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

кстати , мне сказали , что я очень красивая славянка(!) :D
неожиданно))

а кто сказал? русские евреи?)))
ой я даже не спросила кто он :faceoff:
но темненький и с акцентом , в Израиле. вроде не араб.

#3564
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

я к нему поостыла... что-то он мне разонравился. столько лет была его поклонницей,а тут отпустило резко. я поняла он мне нравился видимо в формате героев-любовников,типа "Бригада", "Поцелуй бабочки".

тогда предлагаю посмотреть Ликвидатор, там в эпизодической роли Томми Версетти снимался.
Кажись, Симпа сейчас опять на целый вечер пропадет))

Сообщение отредактировал ххх11: 23.04.2015, 19:39:34

  • 0

#3565
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Маленький буддист
12zZUW9YoOk.jpg

  • 0

#3566
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Назарбаев намерен ввести в Казахстане трехъязычное образование

http://www.nur.kz/738999.html

Учиться в Казахстане будут на трех языках: казахском, русском и английском


  • 0

#3567
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я здесь пока Эля , 2 часа буду еду в дороге )

#3568
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вот Томми Версетти совсем пропал , оставил вместо себя ИКашку))

#3569
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ой я даже не спросила кто он :faceoff:
но темненький и с акцентом , в Израиле. вроде не араб.

 

там либо еврейчики,сефарды или ашкеназы ,одни из них как испанцы внешне,темненькие с кучерявыми волосами,или палестинцы, или как негры но более изящные не с африканскими бедрами, то это потомки царицы Савской :D ...исповедуют иудаизм... Вроде как бы так было.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 23.04.2015, 19:57:36

  • 2

#3570
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Че, поправьте цитаты - плюсомет не дремлет!

 

ну вот , что я точно не переживу , это наличие более двух одновременно включенных тв

Ну не знаю, зато мир в семье)))


  • 1

#3571
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
еврейчики темные симпатичные)
но палестинцы кучерявые с синими глазами , вылитые испанцы , я прям загляделась на одного полисмена))

#3572
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А что все молчат про качество воды?? второй день темная вода. при этом заметно,что она темная ,если набираешь в банку. а фильтр,купленный на днях ее фильтрует ну оочень долго.


  • 0

#3573
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

еврейчики темные симпатичные)
но палестинцы кучерявые с синими глазами , вылитые испанцы , я прям загляделась на одного полисмена))

Не секрет для генетиков, что изначально, евреи и арабы - один народ разделенный только религией.  :faceoff:

Исследования выложены, сам в шоке.  :eek:


Сообщение отредактировал Галант: 23.04.2015, 21:51:22

  • 0

#3574
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

http://www.zakon.kz/...-molodosti.html фото молодых политиков...интересно было посмотреть...


  • 1

#3575
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, поправьте цитаты - плюсомет не дремлет!


 наличие более двух одновременно включенных тв

Ну не знаю, зато мир в семье)))

Спасибо, исправил,просто иногда бывает что дважды цитируется..... :D


  • 0

#3576
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

http://www.zakon.kz/...-molodosti.html фото молодых политиков...интересно было посмотреть...

Зюганов - красавчик голливудский)))


  • 0

#3577
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сегодня в Алматы плюс 29 было....классно так...))единственно минус...сегодня бассейн закрыли...купол зимний сворачивают и бассейн чистят и наполняют заново водой....


  • 0

#3578
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Меня Ельцин удивил...на Кличко чем то похож...брутальный такой....а то все его помнят обрюзгшим и вечно пьяным...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 23.04.2015, 20:15:27

  • 0

#3579
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня в Алматы плюс 29 было....классно так...))единственно минус...сегодня бассейн закрыли...купол зимний сворачивают и бассейн чистят и наполняют заново водой....

У меня дома + 33 - сатанаэнергосбыт гори в аду! топят батареи как у грешников!   :D

Я понимаю - жадность и всё такое, но не до такой же степени!  :faceoff:


  • 1

#3580
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Новое лекарство показало 100-процентную эффективность в лечении гепатита B
1429790286_1.jpg
23 апреля 2015, 17:57

Команда австралийских учёных выявила новое свойство у лекарства, разработанного для лечения рака.

 

В сочетании с обычным противовирусным препаратом оно со 100-процентной эффективностью борется с ранее неизлечимым гепатитом B, пишет RT.
 
Учёный из Австралии при помощи экспериментального лекарства от рака смог полностью излечить сотни лабораторных мышей от хронического гепатита B, пишет английский сайт RT. В настоящее время препарат испытывают на людях и, вероятно, вскоре его будут использовать для лечения заболеваний, подобных ВИЧ или туберкулёзу, устойчивых к лекарствам.
«Мы достигли 100-процентного успеха в лечении вирусного гепатита B в сотнях доклинических тестов», — сообщил Марк Пеллегрини, который руководит группой исследователей в мельбурнском Институте Уолтера и Элизы Холл — старейшем медицинском исследовательском центре Австралии.
В своих исследованиях, результаты которых были опубликованы журналом Национальной академиии наук, команда использовала препарат Birinapant — лекарство от рака, созданное в США, протестированное на 350 людях, но до сих пор не поступившее в продажу.
 
«Birinapant позволил разрушить клетки печени, инфицированные гепатитом B, оставляя здоровые клетки нетронутыми. Удивительно, но когда Birinapant вводился в сочетании с антивирусным препаратом Entecavir, освобождение от инфекции происходило в два раза быстрее, чем при одном только Birinapant. Мы надеемся, что получим такие же успешные результаты в ходе клинических испытаний на людях, которые уже начались в Мельбурне, Перте и Аделаиде», — сказал Пеллегрини.
 
По данным Всемирной организации здравоохранения, более 350 млн человек страдают от хронического гепатита B, в основном в развивающихся странах к югу от Сахары и в Азии. Болезнь может вызвать повреждение печени и почек, а также онкологические заболевания. Там, где антиретровирусные препараты доступны, пациенты вынуждены принимать их в течение всей жизни или до того, как им пересадят новый орган. При этом смертность составляет более 700 тыс. человек в год.
 
По словам Пеллегрини, препарат восстанавливает апоптоз — биологический механизм очищения повреждённых клеток, которые пострадали от гепатита и от рака.
 
«Обычно клетки печени при возникновении инфекции включают сигнал, который приказывает клетке разрушить себя «для общего блага», для предотвращения распространения инфекции по организму. Но наше исследование показало, что вирус присваивает себе коммуникации между клетками печени, приказывая им игнорировать инфекцию и не разрушать себя. Препарат Birinapant отменяет эту команду, и в результате инфицированная клетка погибает», — пояснил Пеллегрини.

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.