Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#2161
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

С праздником!

Прикреплённые изображения:

  • швабра.jpg

  • 0

#2162
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

с праздником!

Прикреплённые изображения:

  • космонавтика.jpg

  • 1

#2163
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

С праздником!

Прикреплённые изображения:

  • наука.jpg

  • 1

#2164
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

847427723.gif

Воистину воскрес!
  • 1

#2165
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

[color=#141823][font=helvetica, arial, 'lucida grande', sans-serif]Лучшая защита - это нападение. На заправке я захожу к кассирше, говорю ей: ]

Ишь , ушлаганка кассирша . А если б у парня с 500 тнг не было действительно с собой больше денег?
image.jpg

Сообщение отредактировал ххх11: 12.04.2015, 10:25:15

  • 0

#2166
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
С праздником!
  • 0

#2167
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
image.jpg
  • 2

#2168
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хотел красиво войти,с песней посвященной Симпе,а тут.... короче не ко времени,могу попасть в непонятки. Всем привет!!!

вы вошли красиво, Хатра. песни из Буратино я люблю). расскажите ваши прогнозы относительно ,когда же наступит,так ожидаемая всеми, девальвация?


  • 0

#2169
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сказочное поздравление.


  • 0

#2170
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

Хотел красиво войти,с песней посвященной Симпе,а тут.... короче не ко времени,могу попасть в непонятки. Всем привет!!!

вы вошли красиво, Хатра. песни из Буратино я люблю). расскажите ваши прогнозы относительно ,когда же наступит,так ожидаемая всеми, девальвация?

 

Всех поздравляю с праздником!!! Даже не знаю что ответить,также нахожусь в неведении что будет с нашим тенге. А вот стало интересно то что происходит с нашим КЗ долгом,растет из года в год с нарастающей.С падением цен на нефть вполовину,встает вопрос,как мы будем его отдавать. Сумма прям впечатляющая .Скорее всего долг растет из-за его необслуживания,т е деньги уходят на поддержку тенге.     "

За год внешний долг Казахстана увеличился на 4,7%, подсчитал корреспондент центра деловой информации Kapital.kz на основе данных Национального банка РК. 

Если на конец декабря 2013 года объем внешнего долга составлял 149,9 млрд долларов, то на конец 2014 года – более 157 млрд долларов. При этом 93,6% внешнего долга республики представлено долгосрочными займами (147,1 млрд долларов), 6,4% - краткосрочными (9,9 млрд тенге)."



#2171
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

За год внешний долг Казахстана увеличился на 4,7%, подсчитал корреспондент центра деловой информации Kapital.kz на основе данных Национального банка РК. 

Если на конец декабря 2013 года объем внешнего долга составлял 149,9 млрд долларов, то на конец 2014 года – более 157 млрд долларов. При этом 93,6% внешнего долга республики представлено долгосрочными займами (147,1 млрд долларов), 6,4% - краткосрочными (9,9 млрд тенге)."

Скрытый текст

 

Америкосы на счет своего долга не переживают. Делаем тенге мировой валютой и пофиг на рост долга, к станку печатному готов и я встать

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • станок.jpg

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 12.04.2015, 11:08:45

  • 0

#2172
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Вся загвоздка в том,что мы должны зеленью,а их у нас не печатают, а напечатав тенге мы сделаем доллар дороже.Вот в этом и фокус,брали долг когда нефть была выше 100,а отдавать будем когда нефть по 50.т е теперь придется отдавать нефти в 2 раза больше ,на что потребуется времени тоже в 2раза больше.Вот так вот учат жизнью неразвитые страны.



#2173
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

По состоянию на 1 июля 2014 года государственный долг США перед Казахстаном увеличился на 21,45% и достиг $ 35,1 млрд. Для сравнения в июле 2012 года он составлял  $28,9 млрд. Об этом написал в своём Твиттеревице-министр финансов РК Руслан Даленов.  "Больше всех казна США должна Китаю $ 1268 млрд. и Японии $ 1220 млрд. Долг перед РФ равен $113.9 млрд., перед Казахстаном $ 35.1 млрд (на 01.07.14г)», -  сообщил Р. Даленов.

делаем тенге МРВ или вводим у себя доллар в качестве нац.валюты


  • 0

#2174
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вся загвоздка в том,что мы должны зеленью,а их у нас не печатают, а напечатав тенге мы сделаем доллар дороже.Вот в этом и фокус,брали долг когда нефть была выше 100,а отдавать будем когда нефть по 50.т е теперь придется отдавать нефти в 2 раза больше ,на что потребуется времени тоже в 2раза больше.Вот так вот учат жизнью неразвитые страны.

В общем, не переживайте. До 26 апреля  рубль будет расти и нефть не будет падать в цене! С монстрами договорились  :D

 

вот только с природой договориться "Нур-Отан" не смог

 

 

Прикреплённые изображения:

  • наводнение.jpg
  • наводнение2.jpg

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 12.04.2015, 11:40:34

  • 0

#2175
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
"Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!"
Юрий Гагарин.

Сообщение отредактировал ххх11: 12.04.2015, 12:30:15

  • 2

#2176
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
С праздником! Христос воскрес!
С днем космoнавтики!

Сообщение отредактировал mario_kz: 12.04.2015, 14:44:01

  • 0

#2177
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Криминология — наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников, именуется иначе — политология.
Ларри Бейнхарт
  • 2

#2178
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!
 

Гагарин как личность не устает поражать, меня же в свое время больше всего поразил его ответ в Японии:

"Днем Гагарин купил в магазине несколько игрушек в подарок своим любимым дочкам, а вечером на пресс-конференции раздался такой неожиданный вопрос: «Нам известно, мистер Гагарин, что вы везете домой детские игрушки. Неужели даже ваши дети, дети первого в мире космонавта, не могут иметь в СССР хорошие игрушки?» Прозрачный намек на то, что в Советском Союзе даже игрушек нет. Неприятный вопрос, но Юрий Алексеевич ответил на него с улыбкой: «Я всегда привожу подарки своим дочкам. Мне очень хотелось сделать им и на этот раз сюрприз: привезти японских кукол. Очень жаль, что вы заговорили о моей покупке. Завтра об этом напишут в газетах и, возможно, даже узнают в Москве. Сюрприза не будет. Вы испортили праздник двум маленьким девочкам»."


  • 1

#2179
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сегодня пошли в церковь и попали на службу, а именно на момент того,когда благодатный огонь вошел в храм. Впервые пошли мурашки по коже. Признаюсь, до этого таких ощущений не ощущала в церкви. Поразили дамы с такими большими просторными корзинами, стоящие в храме. Вообще действо было завораживающее. Думаю, на следующий год прикупить корзину ,напечь и пойти.) Зажгли нам свечу,принесла ее домой. Набрала святой водицы, может добрее стану?) Очистилась,так сказать.


Сообщение отредактировал TIN_A: 12.04.2015, 16:52:02

  • 1

#2180
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Сегодня пошли в церковь и попали на служба, а именно на момент того,когда благодатный огонь вошел в храм. Впервые пошли мурашки по коже. Признаюсь, до этого таких ощущений не ощущала в церкви. Поразили дамы с такими большими просторными корзинами, стоящие в храме. Вообще действо было завораживающее. Думаю, на следующий год прикупить корзину ,напечь и пойти.) Зажгли нам свечу,принесла ее домой. Набрала святой водицы, может добрее стану?) Очистилась,так сказать.

Все, на базар ни ногой!! А то все насмарку  :)


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.