Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#2121
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
У сына в 2 месяца начались зубы прорезаться...спим кое как, сегодня в коляске спал на улице)))
  • 0

#2122
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а с чего это я должна писать , вам надо и пишите.
а мне есть кому любовные письма писать , увы и ах это не Хатра, и вообще не из виртуала.

#2123
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а с чего это я должна писать , вам надо и пишите.
 

как хочешь.


  • 0

#2124
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Симпа, я тебя не узнаю!
  • 0

#2125
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Симпа, я тебя не узнаю!


  • 1

#2126
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений


  • 0

#2127
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

только пришла с концерта Агутин-Варум... щикарно-щикарно) особенно Варум,точенная нежная,почти на каждой песне новое платье... танцгруппа ее бесподобна...в общем супер..
всем доброго вечера

для Вас 


  • 0

#2128
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ик, прогрессирует. На ряду со спойлером освоил и ,как запостить клип. :D


  • 0

#2129
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ик, прогрессирует. На ряду со спойлером освоил и ,как запостить клип. :D

С такими учителями и не прогрессировать :D  а Вы какие песни слушаете? 

 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 11.04.2015, 22:49:21

  • 0

#2130
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Ик, прогрессирует. На ряду со спойлером освоил и ,как запостить клип. :D

С такими учителями и не прогрессировать :D  а Вы какие песни слушаете? 

 

ой, у меня вкус изощренный.) от классики до панк-рока.

Например, К Элизе (Бетховен), Времена года (Вивальди), Гарик Сукачев,но не весь. американский джаз середины прошлого века. песни из гардемарин(патриотические такие), оффспринг,продиджи... мне продолжать? :smoke:


  • 0

#2131
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ой, у меня вкус изощренный.) от классики до панк-рока.

 

 

Например, К Элизе (Бетховен), Времена года (Вивальди), Гарик Сукачев,но не весь. американский джаз середины прошлого века. песни из гардемарин(патриотические такие), оффспринг,продиджи... мне продолжать? :smoke:

это нормальный вкус... у меня практически то же самое, кроме двух последних  :D  от настра зависит, наверное... музыка вечна

 


  • 0

#2132
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений



#2133
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, я тебя не узнаю!

Марио , ну во первых ты меня и недостаточно хорошо знал и как все остальные .
во вторых , я всегда на протяжении всего времени , всегда старалась обогнуть острые углы и не конфликтовать. потому как не люблю неприятных эмоций и стараюсь их избегать. буду честна , я ранима и достачно глубокая реакция восприятия. особенно когда что то касается лично меня.
но, допустим , с твоей стороны или со стороны других я не замечала неприятное , мы до этого времени старались друг друга понять хоть в шутках , хоть на серьезе. просто отдельный товарищ , который буквально недавно влился в наше общение , и о котором мы практически ничего не знаем ,позволяет себе чуть большего положенного. потому как считает , что в виртаульном общении можно прийти и делать что хочешь , исходя из его позиции.

и я допустим , таки решила для себя , в большей степени не разделяю виртуал и реал. и спускать в свою сторону издевки , с фотками старушек и типа что я пропадаю,видео , троллинг и тд и тп не намерена.
впустую воздух гонять не мое, шутки в пределах допустимого , нет проблем.

#2134
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а так смотрите сами , решать вам и выбор тоже сделаете сами.

#2135
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

просто отдельный товарищ , который буквально недавно влился в наше общение , и о котором мы практически ничего не знаем ,позволяет себе чуть большего положенного. потому как считает , что в виртаульном общении можно прийти и делать что хочешь , исходя из его позиции.

Симпа, уделите немного времени и перечитайте несколько страниц. Троллинг в мой адрес начали Вы, причем, не первый день. А теперь вешаете всех собак на меня.. 


  • -1

#2136
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

просто отдельный товарищ , который буквально недавно влился в наше общение , и о котором мы практически ничего не знаем ,позволяет себе чуть большего положенного. потому как считает , что в виртаульном общении можно прийти и делать что хочешь , исходя из его позиции.

Симпа, уделите немного времени и перечитайте несколько страниц. Троллинг в мой адрес начали Вы, причем, не первый день. А теперь вешаете всех собак на меня..
давайте не будете вести себя как в детском садике.
я не имею столько времени и как вы досконально придираться к каждому слово. очень жаль , что вы так не поняли общую мысль которую я хотела донести.
я жду
извинения в свой адрес . либо смотрите сами, как поступать.

#2137
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

давайте не будете вести себя как в детском садике.

я не имею столько времени и как вы досконально придираться к каждому слово. очень жаль , что вы так не поняли общую мысль которую я хотела донести.
я жду извинения в свой адрес . либо смотрите сами, как поступать.

Извиняюсь, хотя я , в отличие от Вас, границ дозволенного не переходил .Того же самого жду от Вас.

 

Все Ваши мысли в мой адрес перечитал ДОСКОНАЛЬНО, как Вы выразились, много оскорблений и неверного толкования. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 12.04.2015, 00:01:52

  • 0

#2138
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Хотел красиво войти,с песней посвященной Симпе,а тут.... короче не ко времени,могу попасть в непонятки. Всем привет!!!



#2139
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Хотел красиво войти,с песней посвященной Симпе,а тут.... короче не ко времени,могу попасть в непонятки. Всем привет!!!

Входите. Уступаю трибуну Вам   :smoke:


  • 0

#2140
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Симпа, не расстраиыайся ты так)))
Жизнь настолько коротка, чтобы тратить ее на обиды!)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.