Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение различных марок и моделейТема для выяснения + и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#1221
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Ну извини, за копейки тебе хороший аппарат никто не отдаст))

 

Проект и значит что довести машину да идеала (каждый видит идеал по своему) и вложить денег. Но за те бабки что просят эти умники это вообще не целесообразно и глупо. 


  • 1

#1222
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

Ну извини, за копейки тебе хороший аппарат никто не отдаст))

 

Проект и значит что довести машину да идеала (каждый видит идеал по своему) и вложить денег. Но за те бабки что просят эти умники это вообще не целесообразно и глупо. 

 

Я к тому, что убитый экземпляр никогда с колен не поднимешь. Не ты первый, к сожалению. Купить хороший и ухоженный довести егго до кондиции шансов много больше. И не факт, что выйдет дороже, чем ты бесконечно будешь вваливать в труп


  • 2

#1223
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Никто не знает после запрета на иностранные Авто цены упали или также держатся? Интересуют с АМ учётом
  • 0

#1224
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Ну извини, за копейки тебе хороший аппарат никто не отдаст))


Проект и значит что довести машину да идеала (каждый видит идеал по своему) и вложить денег. Но за те бабки что просят эти умники это вообще не целесообразно и глупо.
Для проекта покупать надо с живым кузовом, в случае со 124 чтобы днище было целым и без ржи вообще.. все остальное можно поменять/отремонтировать.
  • 0

#1225
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Kia сделало прям антикризисное предложение по Спортажу - заплати сейчас и получи через год со скидкой порядка 20%.

Как вариант комфорт комплектация вместо 9.9 млн будет 7.8 млн.

Дилемма, заплати сейчас и жди год или купи за эти же деньги 4-5 летний экземпляр, но сразу))

 

http://kiamotors.kz/...portagenextyear


Сообщение отредактировал R503: 11.03.2020, 08:51:51

  • 0

#1226
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Для проекта покупать надо с живым кузовом, в случае со 124 чтобы днище было целым и без ржи вообще.. все остальное можно поменять/отремонтировать.

 

Я такой и ищу, пока не нашел. А то что тот терминатор предложил это бред. Я за эти деньги хороший свежий мерс найду. 


  • -1

#1227
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Я такой и ищу, пока не нашел. А то что тот терминатор предложил это бред. Я за эти деньги хороший свежий мерс найду. 

 

 

Я бы на Вашем месте, попробовал бы восстановить 123/126 кузова. Которые несут какую-нибудь историческую ценность. И официально являются олдтаймерами.


  • 0

#1228
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

А 124 кузов при всей его красоте, является продуктом массового производства. Разве что купешку если и купить под восстановление.


  • 0

#1229
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я бы на Вашем месте, попробовал бы восстановить 123/126 кузова. Которые несут какую-нибудь историческую ценность. И официально являются олдтаймерами.

 

Думал, но их восстановление стоит дороже, так как Вы и сказали что они уже олдтаймеры. Ну и никогда не забуду как в детстве 2 серых мерса гоняли по Марселю за белым пыжиком. 


  • 0

#1230
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

Для проекта покупать надо с живым кузовом, в случае со 124 чтобы днище было целым и без ржи вообще.. все остальное можно поменять/отремонтировать.

 

Я такой и ищу, пока не нашел. А то что тот терминатор предложил это бред. Я за эти деньги хороший свежий мерс найду. 

 

Удачи!)


  • 0

#1231
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Kia сделало прям антикризисное предложение по Спортажу - заплати сейчас и получи через год со скидкой порядка 20%.

Как вариант комфорт комплектация вместо 9.9 млн будет 7.8 млн.

Дилемма, заплати сейчас и жди год или купи за эти же деньги 4-5 летний экземпляр, но сразу))

 

http://kiamotors.kz/...portagenextyear

Это уже смешно, имхо. Но такие люди в городах найдутся скорее всего. У меня родичи хотят своего Тушкана обновить, но они и дня не могут без машины - пригород.


  • 0

#1232
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

 

Я бы на Вашем месте, попробовал бы восстановить 123/126 кузова. Которые несут какую-нибудь историческую ценность. И официально являются олдтаймерами.

 

Думал, но их восстановление стоит дороже, так как Вы и сказали что они уже олдтаймеры. Ну и никогда не забуду как в детстве 2 серых мерса гоняли по Марселю за белым пыжиком. 

 

При желании можно найти, можно поискать хорошего донора в Киргизии, Армении, в идеале в Японии.

 

https://www.ebay.com...JipZH8GMwZE5xeZ


  • 0

#1233
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Интересно как скоро, цены поднимутся на авто б.у. новое?


  • 0

#1234
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

За убитые галанты сейчас под лям просят, когда им красная цена 150 тысяч...


  • 0

#1235
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Да уже на бу цены растут соразмерно новым авто...
  • 0

#1236
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

За вменяемую Ауди 100 С4 с кучей проблем-проволоки-изоленты чуть не полтора ляма просят. Куда ещё выше?


  • 0

#1237
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/103575148

 

Не, я понимаю машина в целом может быть и в хорошем состоянии, но они новыми не стояли дороже 1 700 000 тг.


  • 0

#1238
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/103322467

Цена на базовую, в 2012 году составляла 1 250 000 тг....


  • 0

#1239
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/103575148

 

Не, я понимаю машина в целом может быть и в хорошем состоянии, но они новыми не стояли дороже 1 700 000 тг.

:lol:  :lol:  :lol:

Про те цены уже давно пора забыть, тугрики наши ничего не стоят. А вообще Нексия почти за три ляма? Не, я бы чуть добавил и брал Весту :ninja:


  • 1

#1240
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений


Kia сделало прям антикризисное предложение по Спортажу - заплати сейчас и получи через год со скидкой порядка 20%.
Как вариант комфорт комплектация вместо 9.9 млн будет 7.8 млн.
Дилемма, заплати сейчас и жди год или купи за эти же деньги 4-5 летний экземпляр, но сразу))

http://kiamotors.kz/...portagenextyear

Это уже смешно, имхо. Но такие люди в городах найдутся скорее всего. У меня родичи хотят своего Тушкана обновить, но они и дня не могут без машины - пригород.
Она новая в салоне здесь и сейчас должна так стоить, но наши ненасытные барыги и государство как всегда при делах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.