Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение различных марок и моделейТема для выяснения + и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#821
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Верещагин
Смотрите шире на жизнь других, которая не ограничивается работой и одним человеком, существуют семьи в которых автомобиль гораздо выгоднее такси.
На автобусе ещё дешевле передвигаться, только ни разу не приятнее.
 
Я Вам привёл реальную ситуацию, когда легкового автомобиля в городе не хватило, пришлось толкать скорую помощь и таких ситуаций не 1% за всю зиму, а гораздо больше. В больше части Европы совсем другая зима и другой снег, который может утром выпасть, а к вечеру растаять в отличие от нашего, который лежит всю зиму на дороге. 
 
С остальным (мозгами, девушками) разбирайтесь сами, не собираюсь опускаться до Вашего уровня.

Езжайте на курорт, отдохните.


  • 0

#822
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Верещагин
Смотрите шире на жизнь других, которая не ограничивается работой и одним человеком, существуют семьи в которых автомобиль гораздо выгоднее такси.
На автобусе ещё дешевле передвигаться, только ни разу не приятнее.

Я Вам привёл реальную ситуацию, когда легкового автомобиля в городе не хватило, пришлось толкать скорую помощь и таких ситуаций не 1% за всю зиму, а гораздо больше. В больше части Европы совсем другая зима и другой снег, который может утром выпасть, а к вечеру растаять в отличие от нашего, который лежит всю зиму на дороге.

С остальным (мозгами, девушками) разбирайтесь сами, не собираюсь опускаться до Вашего уровня.
Езжайте на курорт, отдохните.

Омг))))
Вы прикалываетесь???
Юморина продолжается )))
Мне вот интересно, вы приведете хоть один реальный, весомый аргумент в пользу обладания внедорожником))), ну типа живу в ебе*ях, рыбалка/автотуризм/го*но месить -это мое все и т.д. и т.п.
Пока от вас:
Уверенность во дворах, это топчик))
Возможность съезда на грунтовку, именно возможность, а не реальный съезд))
Высоко сижу, далеко гляжу, это вообще не понятно как понимать, похоже на компенсацию комплексов.
Безопасность, тут много факторов и условий+/-везение и т.д и т.п., можно много дискутировать...
Честно, эти приведенные вами аргументы даже близко в голову не приходили при выборе авто.
Как выше писали, все это бонусы к основным возможностям и потребностям.
А с вашими аргументами, вам бы в автосалоне, паркетники впаривать лохам и домохозяйкам, которые приехали за пузотеркой))))), особенно с реальным примером про скорую ..., для особо впечатлительных, можно и про зомбиапокалипсис намекнуть и пару допов впарить)))).
Обидно, что из за таких как вы, кричащих про универсальность, но при этом призывающих смотреть на мир шире, но только на свой мир, т.е. что бы все смотрели шире, именно на ваш мир, именно с вашей колоколни, страдают люди, которые окружают вас, читают вас.
Люди, которые реально выбирают машину, особенно если первую.
Вы не начинаете с " для чего", "для каких целей", а как бестолковый продаван, начинаете сразу впаривать, навязывая свою точку зрения, называя невыгодное и неудобное вам, бредом.

Сообщение отредактировал shved: 24.02.2019, 04:06:28

  • -3

#823
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ну так вы приведите аргументы что не стоит покупать внедорожник... Серия приколов от фанатов низколетов продолжается )))
  • 2

#824
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ну да видимость на дороге это от комплексов, а не для безопасности маневров ))) ты забыл ещё про размер органа с привязкой к размеру авто трешануть ;)
  • 1

#825
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Ну так вы приведите аргументы что не стоит покупать внедорожник... Серия приколов от фанатов низколетов продолжается )))

Ну да видимость на дороге это от комплексов, а не для безопасности маневров ))) ты забыл ещё про размер органа с привязкой к размеру авто трешануть ;)


Во первых, давайте будем придерживаться этикета в общении и дальше, тыкать не совсем тактично, можно подумать о вашей невоспитанности.
Во вторых,

Вы на своем пп, только по городу двигаетесь и брали сей агрегат, что бы выходить комфортно и уверенно во дворах себя чувствовать5 раз в год)?
Или основная цель , что-то из этого: охота, г*вны месить, рыбалка, грибы, дикие пляжи и т.д.?

конечно для города и брал, люблю сверху вниз плевать ;) ну и заодно размерами давить)))
Вы еще тот, опытный, старый тролль, использующий свой авто по назначению и прекрасно сами понимаете, что

я извиняюсь, если вы не инвалид, то считать критерием удобства посадки и высадки это беспредельное какое-то барство, райдер какой-то

приятное дополнение ) к остальным плюсам
как раз эти основные плюсы и являются основопологающим и основным, при выборе данного типа авто, а в городе можно обойтись и без него.
В третьих,
Про размер органа, заметьте, тут вы сами трешанули, так трешанули)))))
  • -1

#826
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

shved
Ты такой же клоун как и Верешагин. 

Дискуссия окончена!


  • 0

#827
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Обожаю послушать про воспитание от человека который любит навязывать свое мнение другим )))
Мнение тролля о тролление мне очень "важно", продолжайте
Видеть над "легковушкой" даже в городе очень помогает;) но вы продолжайте навязывать мнение что мне сарай не нужен...(зевая) мне очень интересно оно ))
  • 0

#828
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Обожаю послушать про воспитание от человека который любит навязывать свое мнение другим )))
Мнение тролля о тролление мне очень "важно", продолжайте
Видеть над "легковушкой" даже в городе очень помогает;) но вы продолжайте навязывать мнение что мне сарай не нужен...(зевая) мне очень интересно оно ))

Ну если так оно вам "интересно", может не стоит тогда реагировать на данного рода посты т.е. все таки проявлять интерес и тем самым противоречить себе?))
  • -2

#829
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
)))
Ну так факты не покупки сарая увидим?
Раздел про авто, а не про психологию от делетантов ;)
  • -1

#830
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

shved
Ты такой же клоун как и Верешагин.
Дискуссия окончена!

Один тыкает, и вы туда же)))
Был о вас, более высокого мнения.
Т.е. люди имеющие другую точку зрения, для вас клоуны.
  • -2

#831
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

)))
Ну так факты не покупки сарая увидим?
Раздел про авто, а не про психологию от делетантов ;)

Основной факт уже описали выше, зачем переплачивать за то, чем не будешь пользоваться.
Где вы психологию увидели?)))
Ваши же слова, что вам не интересно, что вы зеваете и все же тусуетесь в этой теме.
И почему вы думаете, что я фанат пузотерок и передвигаюсь только на них я хоть в одном сообщении это упомянул))) ?
Я за рациональное использование семейного бюджета, что особенно важно в настоящее время, особенно для молодых семей.
Вам не интересно, не отвечайте, не рушьте гармонию своих высказований)
  • -1

#832
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

С мыслью - когда-нить выеду в горы отдохнуть, народ и покупает внедорожники, только отдохнуть ну никак не получается выехать))))


  • 4

#833
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

shved
Ты такой же клоун как и Верешагин. 
Дискуссия окончена!

с вами все понятно, очередной самодовольный тупица не понимающий того что он тупица ))). имя им легион.
Короче как обычно, спорить бессмыслено так как умный сам поймет а тупому не надо.
Флаг вам в руки, хозяин барин, красиво жить не запретишь.

вот мне интересен феномен таких умников. они все разные умные аргументы приводят взятые с потолка.
хотя у них есть 1 реальный аргумент но они его никогда не озвучивают.
типа просто хочу джип и причем могу не просто его купить а позволить себе дурацкую трату потому что тупо хочется, а вы на пузотерках не можете позволить себе не рациональную трату отдыхайте
но этого я ни разу не слышал, приводят тупейшие аргументы типа тех что епнувшийся с луны приводил. полный бред.
а еще прикол купят полноприводный жып, а потом еще и расход считают.
в общем можно епнувшемуся с луны позавидовать-дурак-дураком, а деньги вроде как водятся
по поведению напоминает блондинок у которых богатые папики-несут всякий бред и думают что их статус и дорогое авто это подтверждение их правоты
так что кое-у кого ник не правильный и ему еще предстоит опуститься на грешную землю
и да вы там в личке своей в слове "мудрый" замените букву "р" на буквы "аковат"

Сообщение отредактировал Верещагин: 24.02.2019, 17:10:27

  • -2

#834
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ну так ОТ ещё дешевле !
Смотрю ни как без совета, что и кому делать да ?
Чё там про воспитание было...

Сообщение отредактировал якут: 24.02.2019, 17:46:56

  • -1

#835
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Мне кажется или перешли к обсуждению друг друга?

  • 0

#836
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

[
Основной факт уже описали выше, зачем переплачивать за то, чем не будешь пользоваться.
Где вы психологию увидели?)))
Ваши же слова, что вам не интересно, что вы зеваете и все же тусуетесь в этой теме.
И почему вы думаете, что я фанат пузотерок и передвигаюсь только на них я хоть в одном сообщении это упомянул))) ?
Я за рациональное использование семейного бюджета, что особенно важно в настоящее время, особенно для молодых семей.
Вам не интересно, не отвечайте, не рушьте гармонию своих высказований)

ну так ОТ ещё дешевле !
Смотрю ни как без совета, что и кому делать да ?
Чё там про воспитание было...
Про воспитание, было то, что тыкать незнакомому человеку, это проявление невоспитанности.
Разговор не о том, на каком виде транспорта передвигаться дешевле, а о том, на каком личном авто( купе, хэтч, минивен, внедорожник, паркетник и т.д. и т.п.)и в каких условиях логичнее, целесообразнее и т.д.,
А вас бросает в крайности, по вашей логике если у человека нет возможности купить внедорожник, то дорога ему на остановку ОТ)))))
Вы попросили аргумент, не в пользу использования внедорожника в городе, я вам написал, вы его игнорируете)))), что не удивительно, в разговор о том, какой личный авто целесообразнее использовать в городе, приплели сюда ОТ)))
Есть два знакомых, которые давно продали свои авто и один в 35+, второй в 40 лет двигаются исключительно на такси и ОТ. Ну нет у них интересов или необходимости в личном авто, ну это к слову о ОТ.

вы продолжайте навязывать мнение что мне сарай не нужен...(зевая) мне очень интересно оно ))

Ну раз вы на мои сообщения продолжаете реагировать, получается, что вам, что-то не дает покоя, гармония с самим собой нарушена)))), т.к. когда нет интереса и скучно, человек перестает уделять этому внимание и переключается на что-то интересное и полезное, для себя любимого.
С нетерпением буду ждать вашей реакции на данный пост, абсолютно вас неинтересующий и скучный.
Что-то мне подсказывает, что реакция будет))), интересно, в какую крайность вас кинет.

Сообщение отредактировал shved: 24.02.2019, 18:31:02

  • 1

#837
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю shved вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#838
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Таки аргументы что сарай не для города эт конечно аргумент ))
Такую простыню не очем эт надо сильно постараться, говорю же психолог дилетант )
Тема про АВТО, во так вроде видно...

Тем кто любит экономить, выбирайте ОТ (для тех кто не понял, про пост с ОТ)

Сарай нужен для того чтобы было комфортно по нашим городским направлениям кататься, и за эти годы ни разу не пожалел что выбрал именно сараи)

Продолжайте радовать своим бревном в глазу...
  • 0

#839
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

С мыслью - когда-нить выеду в горы отдохнуть, народ и покупает внедорожники, только отдохнуть ну никак не получается выехать))))

Что мешает ехать на природу без жыпа? Ладно, кульсай-чарын, там до места асфальт. Зачем жып для поездки на каинды? А много владельцев жыпоф ездит туда? Даже не так: много владельцев жыпоф знает про эти места?


  • 3

#840
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Может парадокс, но став вначале владельцем полноприводного микроавтобуса, а позже джипа, застревать стал чаще. Не то, что бы часто. Но разок в год, наверное, бывает. Ненавижу слово "пузотерка", легковая - есть же? Так вот, на них, вообще не помню, что бы садился, особенно в городе, даже и зимой. Просто не едешь в пески или в грязь или на обледенелый склон.

На джипе немного комфортнее в городе из-за более высокой посадки, меньше слепят встречные по трассе ночью. На  трассе меньше устаешь. Иногда приходится подключать 4WD. Но я не маньяк бездорожья, и таких ситуаций за год - по пальцам пересчитать.

И в то же время я головой понимаю, что за эти небольшие удовольствия я переплачиваю, как минимум, каждую неделю при заправке бака бензина.

Каждому свое. Давайте прекратим этот бесполезный спор?

Это так же бессмысленно, как спорить - что лучше - Андроид или iOS, микроволновка или телевизор...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.