Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#121
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

я так поняла, что у девушки автора есть склонность к полноте и нежелание что-то делать с собой... Ну уговорите ее раз, ну другой....всю жизнь что ли будете мозг друг другу колупать? мне кажется - бесполезно.

+1 (плюсики закончились)

Да пока не осознает и сама не захочет толку 0

 

Не знаю как девушкам, но лично мне неприятна любая даже мелкая попытка манипулировать мною, тем более ненавязчиво.
Так и хочется сказать: ты конкретно скажи что хочешь, я тебе конкретно отвечу будет или нет.
А эти психологические подходы, типа тебе бы очень подошло это платье, жаль размер маленький, считаю пустой тратой времени.
Тем более, если топикстартер живет с девушкой, и у него есть планы на дальнейшие отношения, по моему честнее будет просто сесть и поговорить, с большим шансом быть посланным на**й...

Конечно это тоже одна из форм манипулирования, но когда мотивируешь своим примером и ненавязчиво, это будет восприниматься совсем не так, как в той форме, как это сейчас делается. Золотой что ли или бриллиантовый))

 

...

непонятно... вы берете ей здоровую пищу, а сами что уплетаете ?  А здоровая пища это че? силос или семга с овощами гриль? там тоже зависит от того сколько денег вы готовы потратить на здоровую и ВКУСНУЮ пищу. 

...

+1

в том и вопрос, ТС уверен в своей правоте, но непонятно что он называет ПП и "куском жира".

 

Автор, дайте определение.


  • 0

#122
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ТС и Красногвардеец и Сережа не одно лицо?  :spy:

У Красногвардейца другое лицо. :smoke:По теме, мне кажется топикстартер дает даме мало секса, отсюда и недостаточная трата килокалорий, оседающая в жировых складках.Проблема не в тетке, а в стартере.
Да ладно. Представила как мне трахают мозг по поводу похудей и не будь куском жира, а потом трахаютв голову и складку между ляжками. Да это изнасилование уже! В таком варианте мало секса исключено мое мнение.
  • 0

#123
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

да понятно это все, что вы мне объясняете  :faceoff:  :D

 

а вдруг ты тут самая толстая, наставят тебя на путь истинный :D


  • 0

#124
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

короче я тут на работе пристала ко всем с вопросом темы

Поступило мнение что надо чтоб не сам ТС еи сказал .....

а подговорил кого из знакомых.

Типо от близкого человека это одно слышать....но раз уже начали со стороны замечание делать то может стоит задуматься....

 

главное чтоб она в ответ на такое замечание не сьела этого "добровольца" :D


  • 0

#125
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

да понятно это все, что вы мне объясняете  :faceoff:  :D

 

а вдруг ты тут самая толстая, наставят тебя на путь истинный :D

 

:D а вдруг героиня топика  :faceoff:  :D

на самом деле пояснила чтобы не было недопонимания в данном вопросе  :)


  • 0

#126
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

короче я тут на работе пристала ко всем с вопросом темы
Поступило мнение что надо чтоб не сам ТС еи сказал .....
а подговорил кого из знакомых.
Типо от близкого человека это одно слышать....но раз уже начали со стороны замечание делать то может стоит задуматься....
 
главное чтоб она в ответ на такое замечание не сьела этого "добровольца" :D

ну кто-то же должен пасть смертью героя.
  • 0

#127
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ужасная тема....аж есть захотелось :faceoff:

и на улице дождь что в лом за печенюшкои идти :cry:  :D


  • 0

#128
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

короче я тут на работе пристала ко всем с вопросом темы

Поступило мнение что надо чтоб не сам ТС еи сказал .....

а подговорил кого из знакомых.

Типо от близкого человека это одно слышать....но раз уже начали со стороны замечание делать то может стоит задуматься....

 

главное чтоб она в ответ на такое замечание не сьела этого "добровольца" :D

скорее съест и будет послан очень далеко, где лошадь не пройдет  :D

нужно, чтобы сама осознала, а так хоть заклюйте, не поможет, упрется и будет дальше есть как привыкла  :idea:

ну хотя конечно от чела зависит, но лично меня в любом вопросе если начинают переубеждать, я начинаю убеждаться в правильности своего мнения  :laugh:


  • 0

#129
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а вдруг ты тут самая толстая, наставят тебя на путь истинный :D

а я записываю  :bow:

 

а сам топистартер на аполлона похож? или тоже будущий кусок жира? 


  • 0

#130
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ужасная тема....аж есть захотелось :faceoff:

и на улице дождь что в лом за печенюшкои идти :cry:  :D

говорят, надо кушать вафли пачками, а не печеньки)


  • 0

#131
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

короче я тут на работе пристала ко всем с вопросом темы
Поступило мнение что надо чтоб не сам ТС еи сказал .....
а подговорил кого из знакомых.
Типо от близкого человека это одно слышать....но раз уже начали со стороны замечание делать то может стоит задуматься....
 
главное чтоб она в ответ на такое замечание не сьела этого "добровольца" :D

скорее съест и будет послан очень далеко, где лошадь не пройдет  :D
нужно, чтобы сама осознала, а так хоть заклюйте, не поможет, упрется и будет дальше есть как привыкла  :idea:
ну хотя конечно от чела зависит, но лично меня в любом вопросе если начинают переубеждать, я начинаю убеждаться в правильности своего мнения  :laugh:
А мне кажется вполне действенно. Надает лопатой по спине. А в голове осядет. Добровольцев должно быть больше и не оскорблять даму, а так ненавязчиво. " ты такая красивая женщина, но вот если ты оденешь платье вот такое, твой жирок будет выпячиваться не красиво". Или " у тебя такой красивый мужчина, стройный.Уведет какая-нибудь его супермодель".
  • 0

#132
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а вдруг ты тут самая толстая, наставят тебя на путь истинный :D

а я записываю  :bow:
 
а сам топистартер на аполлона похож? или тоже будущий кусок жира?
А он наверно наоборот слишком мало кушать, в смысле зажрался.
  • 0

#133
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Не намеки типо " ты такая красивая но в этом платье будет виден жирок" не сработают) подумаешь куплю платье другого фасона или на размер больше)
Надо прямо и четко... " ну ты мать разьелась однако"
Как то так)
Желательно мужчине все же) бабам не верим) завидуют же типо " красоте неземной":)
  • 1

#134
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

подсуньте тему почитать http://vse.kz/topic/...nyi-zal/page-55



#135
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Не намеки типо " ты такая красивая но в этом платье будет виден жирок" не сработают) подумаешь куплю платье другого фасона или на размер больше)
Надо прямо и четко... " ну ты мать разьелась однако"
Как то так)
Желательно мужчине все же) бабам не верим) завидуют же типо " красоте неземной":)

Тогда она возненавидит всех мужиков.
  • 0

#136
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Гы-гы-гы, сама беременная,уплетаю куски тортика и вещаю тут... :faceoff:  :D


  • 0

#137
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Гы-гы-гы, сама беременная,уплетаю куски тортика и вещаю тут... :faceoff:  :D

Да!
  • 0

#138
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А мне кажется вполне действенно. Надает лопатой по спине. А в голове осядет. Добровольцев должно быть больше и не оскорблять даму, а так ненавязчиво. " ты такая красивая женщина, но вот если ты оденешь платье вот такое, твой жирок будет выпячиваться не красиво". Или " у тебя такой красивый мужчина, стройный.Уведет какая-нибудь его супермодель".

 

Не знаю, на меня такие "уговоры" не действуют. Ни один мужчина из-за чего-либо не останется, если отношения себя изжили.

Захочет уйти всегда уйдет, хоть М, хоть Ж и никто не удержит.

По мне  так ТС ищет причину, чтобы уйти. Не проще ли сознаться самому себе, что просто она ему перестала нравиться во всех смыслах и с его точки зрения отношения себя изжили и ничем их не спасти? А так пусть будет виновата Ж, что форму не держит.

Куда делся ТС, вроде заходил, начинал писать.

У Анны ни разу не Карениной подпись самое то))


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 24.03.2015, 15:31:27

  • 0

#139
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А мне кажется вполне действенно. Надает лопатой по спине. А в голове осядет. Добровольцев должно быть больше и не оскорблять даму, а так ненавязчиво. " ты такая красивая женщина, но вот если ты оденешь платье вот такое, твой жирок будет выпячиваться не красиво". Или " у тебя такой красивый мужчина, стройный.Уведет какая-нибудь его супермодель".

Не знаю, на меня такие "уговоры" не действуют. Ни один мужчина из-за чего-либо не останется, если отношения себя изжили.
Захочет уйти всегда уйдет, хоть М, хоть Ж и никто не удержит.
По мне  так ТС ищет причину, чтобы уйти. Не проще ли сознаться самому себе, что просто она ему перестала нравиться во всех смыслах и с его точки зрения отношения себя изжили и ничем их не спасти? А так пусть будет виновата Ж, что форму не держит.
Куда делся ТС, вроде заходил, начинал писать.
У Анны ни разу не Карениной подпись самое то))
На меня тоже. Но тока стоит уйти мужчине, как тут же на лыжи тренироваться начинаю. А то стимула небыло. Ааа думаю и такая понравлюсь своему, все равно же на горшке ужо меня видел. А для другого вполне надо себя приподнести в лучшем виде.
А может и да, ищет себе оправдание.
  • 1

#140
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Хотел бы уйти уже давно ушел бы,сообщив ей причину.

Нет же,не ушел,пытается остаться с ней.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.