Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#81
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так стартер же ради нее старается, чтобы не жрала вафельки, а ела правильную еду.Вот брости она его, как ему быть. он ее же любит. только худой.


:lol: ТС старается ради СЕБЯ, никак не ради нее...это ЕМУ не хочется жить с *куском жира*..

Об чем и речь. Кто знает подругу стартера, пусть скинет ей ссылку на тему. или похудеет или бросит.

#82
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я же говорю,при условии что оба адекватные.Нормальный мужчина всегда допускает,прощает полноту своей беременной женщине.Ясен же пень,от чего она полнеет.
Ах, он изволит простить полноту беременной женщине...Какая немыслимая доброта....Что оне еще изволят простить?
  • 0

#83
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Худой имхо не есть здоровый. Может у него глисты

по данным воз - каждый второй их имеет, а по некоторым оценкам и все 95% людей заражены паразитами, но не знают об этом


  • 0

#84
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Разовьем тему дальше, выяснится, что они женаты.

 

Тем более.Хочешь худую воблять,не чего жене жизнь усложнять,в конце концов время то идет)))


  • 0

#85
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

А если беременности нет,то тут либо болезнь,либо тупо не следит за собой.

А если ей комфортно в своем весе?

Не комфортно ей..ибо ТС выносит ей моСк по поводу ее веса, заставляет худеть..бедная дева понимает,что не устраивает своего избранника,что вгоняет ее в стресс и заставляет идти и съедать что-то сладкое как утешение..замкнутый круг..

 

В том то и дело,он же пытается ей помочь,а не просто подкалывает.че бы не пойти навстречу,а не обижаться.Ну надо же как то адекватно на себя со ,стороны глядеть.

 

Блин кто бы за моим питанием следил....


  • 0

#86
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В том то и дело,он же пытается ей помочь,а не просто подкалывает.че бы не пойти навстречу,а не обижаться.Ну надо же как то адекватно на себя со ,стороны глядеть.
Лично я помощи не увидела, а увидела только жесткий прессинг, безжалостный даже.
  • 0

#87
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Худой имхо не есть здоровый. Может у него глисты

по данным воз - каждый второй их имеет, а по некоторым оценкам и все 95% людей заражены паразитами, но не знают об этом

Надо запретить больным размножаться!
Вот когда я стану президентом, я устрою генный отбор, подбор пар по фенотипу, некрасивых кастрировать и использовать как рабочую силу, только красивым здоровым и мне!

#88
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

сколько таких примеров то

сначала худей,потом:куда пошла,дома сиди,потом :что за круги под глазами,потом выясняется что рыльце в пушку не смотря на худобу

ну и нафиг?


  • 0

#89
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Разовьем тему дальше, выяснится, что они женаты.

Тем более.Хочешь худую воблять,не чего жене жизнь усложнять,в конце концов время то идет)))

Продолжая тему, они женаты не друг на друге.

#90
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

сколько таких примеров то
сначала худей,потом:куда пошла,дома сиди,потом :что за круги под глазами,потом выясняется что рыльце в пушку не смотря на худобу
ну и нафиг?

круги под глазами и рыльце в пушку, наркодиспансер сдать.

#91
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

 

Разовьем тему дальше, выяснится, что они женаты.

Тем более.Хочешь худую воблять,не чего жене жизнь усложнять,в конце концов время то идет)))

 

Продолжая тему, они женаты не друг на друге.

 

он уже в саду вчера как)))


  • 0

#92
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

В том то и дело,он же пытается ей помочь,а не просто подкалывает.че бы не пойти навстречу,а не обижаться.Ну надо же как то адекватно на себя со ,стороны глядеть.
Лично я помощи не увидела, а увидела только жесткий прессинг, безжалостный даже.

 

Ну мы все читаем одно и то же,но видим по разному.Вот и судим со своей колокольни.

 

Как там было.....Все написанное мною ИМХО! :D  :faceoff:


  • 0

#93
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

сколько таких примеров то
сначала худей,потом:куда пошла,дома сиди,потом :что за круги под глазами,потом выясняется что рыльце в пушку не смотря на худобу
ну и нафиг?

круги под глазами и рыльце в пушку, наркодиспансер сдать.

 

вы правы,поняли меня с полуслова(с))))


  • 0

#94
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

он уже в саду вчера как)))

Т.е. Вы принимаете сторону по гендерному типу. Все мужики козлы? :D

#95
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В том то и дело,он же пытается ей помочь,а не просто подкалывает.че бы не пойти навстречу,а не обижаться.Ну надо же как то адекватно на себя со ,стороны глядеть...


да ладно..я не увидела в тексте слов, что я буду любить ее в любом весе,какой бы ни была, вот только переживаю за ее здоровье и т.д...ТС не нравится ее лишний вес,за это он ее прессует,причем жестко..да, тетка пытается,потом срывается и назло опять жрет..
  • 0

#96
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 Все мужики козлы? :D

 

Далеко не все :smoke:


  • 0

#97
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Как же женщины не любят себя.
  • 0

#98
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я просто думаю ,что если есть отношения то их надо беречь,причём стараться должны оба.

Любить такой какая есть конечно здорово,но это не значит что надо запускать себя и ничего с этим не делать.


  • 0

#99
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все мужики козлы? :D

Далеко не все :smoke:

Я не спрашивал, я предполагаю что в указанной ситуации Вы выберете сторону женщины.

#100
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

 

Все мужики козлы? :D

Далеко не все :smoke:

 

Я не спрашивал, я предполагаю что в указанной ситуации Вы выберете сторону женщины.

 

неа,я смотрю на ситуацию со стороны,тетка тут тоже не айс,сказал бы мне кто нибудь что я толстая)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.