Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#101
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А я увидела,что он ценит её внутренний мир,говорит что она очень хороший человек,но и внешний вид для него немаловажен.
Что в общем то для 90%мужчин наверно совершенно естественно.

Да ладно. Начали мы как-то с мужем друг дружке высказывать о внешнем виде с целью заботы друг о друге-развелись.
Теперь радуемся тому что есть. Сами на себя в зеркало смотрим и понимаем, что я растолстела расплылась, он худой как скелет. Ладно уж. Как сами себе опротивим так я займусь фитнесом, он тоже чё нить с собой сделает. А так проедать мозг друг другу нафиг нафиг.
  • 3

#102
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я просто думаю ,что если есть отношения то их надо беречь,причём стараться должны оба.
Любить такой какая есть конечно здорово,но это не значит что надо запускать себя и ничего с этим не делать.

Была у меня знакомая очень дорожила отношениями со своим парнем. Он ей все время " ой худей дорогая". Она ок милый буду худеть. Два часа прыгает, кувыркается и все такое, потом садиться дыхательную гимнастику делать. Подышит. Посидит. Пойдет огромный пивной стакан молочного коктеля со сливками набабачит и пьет закусывая огромными пончиками с сахарной пудрой. Худеет жы. Толку автору заставлять девушку, если натура у нее такая. Все равно за углом вафли сьест. Или как коллеги курят на работе и говорят, что от мужей тарятся. Фу ты блин. В чем прикол?
  • 1

#103
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Прикол в том что надо воспринимать себя таким какои есть и искать того кто тебя будет таким принимать. А не " прогибаться под изменчивый мир" ... Наверно так
  • 2

#104
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Не всегда получается принимать себя такой какая есть... Я после родов не влезала в свой гардероб, в зеркало без слез не взглянешь... Как только появилась возможность взялась за себя! Самокритика должна быть, в пределах разумного... Вот и сейчас вроде ничего, а все хочется быть той... До беременности :faceoff:
  • 1

#105
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Не всегда получается принимать себя такой какая есть... Я после родов не влезала в свой гардероб, в зеркало без слез не взглянешь... Как только появилась возможность взялась за себя! Самокритика должна быть, в пределах разумного... Вот и сейчас вроде ничего, а все хочется быть той... До беременности :faceoff:

это не совсем то что я имела ввиду.Вы себя не принимаете и не хотите принимать в том состоянии что есть ,потому что знаете что можете быть лучше....помните себя в более выгодной на ваш взгляд форме....и как бы это тяжело не было все же стараетесь как то себя мотивировать.
А есть дамы которые НРАВЯТСЯ СЕБЕ даже если на Наш взгляд им надо похудеть-потолстеть-накраситься-умыться и т.п

и это главное.Что себя(!) а не кого то с улицы устраиваешь и все в себе нравиться.
Найдутся и на тебя любители.
Опять таки заметьте я не говорю о тех кто сутками воет что раскабанел ,хочет похудеть (реально хочет) но ничего не делает для этого.
-----------------------

вот есть у меня одна подруга к примеру.
Конечно будь я на ее месте я б похудела кг на 30 как минимум :D но это мои тараканы....а она даже в своем весе такая красотка)что любо дорого смотреть....и ее он кстати совсем не портит)хотя я люблю "анорексиков" :D и опять таки будь я еи я б "как то с этим боролась"(с)
НО!ей нравится ее лишние "надцать" кг....они ее не уродуют....и противоположный пол тож судя по всему в восторге)так что.....
---------------------
(!!!)хотя....мои любимый чел глядя на нее говорит что она "свиномать" :faceoff: а её глядя на меня говорит "иди поешь а....ужас позор ходить таким дрыщем" :dont:
вот где по вашему истина?)

Сообщение отредактировал )(OMA: 24.03.2015, 13:25:09

  • 1

#106
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Да есть такие красотки которым реально идёт быть пухленькими... Бывшего мужа сестренка похудела и оказалось, что она чебурашка, ну ни разу ей не идёт!!! Лицо стало маааахонькое и большиииие ухи! :eek:
  • 0

#107
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А есть коллега, полненькая, но красивая аж жуть, ей бы плассайз моделью быть! Мы когда идём вместе, я ощущаю себя эдакой нескладухой страшненькой, а она не идёт, плывет аки лебедушка! Мужики шеи сворачивают!!! Когда были вместе в uk там ваще ей проходу не давали!

Сообщение отредактировал Carisma: 24.03.2015, 13:32:26

  • 0

#108
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Прикол в том что надо воспринимать себя таким какои есть и искать того кто тебя будет таким принимать. А не " прогибаться под изменчивый мир" ... Наверно так

+1

 

Не всегда получается принимать себя такой какая есть... Я после родов не влезала в свой гардероб, в зеркало без слез не взглянешь... Как только появилась возможность взялась за себя! Самокритика должна быть, в пределах разумного... Вот и сейчас вроде ничего, а все хочется быть той... До беременности :faceoff:

+1

 

Единственно не все себя видят как есть, как мотивашки про то, как видят себя М и Ж, иногда Ж видят себя как М - наоборот стройными как раньше и не принимают свою нынешнюю фигуру как выходящую за рамки прошлой. 

 

А автору пожелать мотивировать свою супругу на похудение, но не замечаниями и констатацией, а самому подавать пример и втягивать в занятия спортом/танцами/иже с ними, правильным питанием и тд.  Замечания дают обратный эф-т. Ну и внушайте ей (и словами и действиями), что вы ее любите и цените и какая она у вас красивая, а условия уйду и тд действуют как и замечания.

 

И да, пока она своими мозгами не дойдет, что надо (не на словах, а уже осознанно), толку не будет. Можно только потихоньку мотивировать.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 24.03.2015, 13:55:09

  • 1

#109
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
С пикап форума, 2009 год... советы те же...

Здравствуй, дорогой друг!
начну по порядку.
1. вряд ли тебе дадут правильные советы мужчины, к коим ты здесь обратился, если это только не проф психологи.....
2. Чтобы девушки худели - нужен секс, а не гантели!!! - это два.
3. Давай на время забудем какая она сейчас. Давай представим ее беременную, с оплывшей талией, крупными ногами и даже когда родит, в течение года (пока будет кормить грудью) она еще не придет в форму. Плюс токсикоз, тошнота, капризы - хочу соленого, хочу сладкого, хочу гавна - сначала сам попробуй - фу, не хочу...., немотивированные слезы и другое... - это не обязательно, но может быть.... - готов ты к этому хотя бы морально????????
4. Перестань ее долбить ее весом. Она будет толстеть, даже если сама этого не хочет, потому что Ты! милый друг, стремительно и настойчиво снижаешь ее самооценку, а она утешается жрачкой. То есть, восстанавливает баланс...
Вместо этого постарайся ее увидеть какая она на самом деле прекрасная!!! И если не можешь - на х#й такие отношения. Дальше только развод - трусы в форточку, тапочки по почте....
5. То, что вы оба ищете вариант для жительства - это плюс, значит оба заинтересованы в продолжении отношений.
6. То что она требует сменить тебе место работы - это минус. Этим она ограничивает тебя в твоих желаниях, косвенно показывает тебе, что "не хорош" (возможно, в отместку, если больше нечем - долбишь ее весом - может пока и сам не понял.
7. То, что вы оба ставите условия друг другу - это банальная борьба за власть и лидерство в семье. Просиходит потому, что ты не знаешь, как должен себя вести Мужчина, она не знает, как вести себя как Женщина. Не расстраивайся, таких - вся наша страна. (не покушаюсь на другие страны). Здесь об этом не расскажу, слишком много получится. Рекомендую почитать Теуна Мареза - Учение толтеков (о мужественности и женственности) - может вправит мозги на место. И ей дай почитать. Пригодится... не с тобой, так с другим :)
Вот пока все, что сразу хотела сказать.... если чего - пиши, денег не беру :)
Удачи, любви. Уважай себя и свою парнершу. Она такая, какой ее создал Бог. И ты такой, какой есть. И каждый из вас имеет право на Безусловную Любовь. А у вас пока - любовь с условиями.....



#110
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А автору пожелать мотивировать свою супругу на похудение, но не замечаниями и констатацией, а самому подавать пример и втягивать в занятия спортом/танцами/иже с ними, правильным питанием и тд.  Замечания дают обратный эф-т. Ну и внушайте ей (и словами и действиями), что вы ее любите и цените и какая она у вас красивая, а условия уйду и тд действуют как и замечания.

Она не супруга

И да, пока она своими мозгами не дойдет, что надо (не на словах, а уже осознанно), толку не будет. Можно только потихоньку мотивировать.

Опять манипулирование.

#111
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я так поняла, что у девушки автора есть склонность к полноте и нежелание что-то делать с собой... Ну уговорите ее раз, ну другой....всю жизнь что ли будете мозг друг другу колупать? мне кажется - бесполезно.


  • 0

#112
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Не знаю как девушкам, но лично мне неприятна любая даже мелкая попытка манипулировать мною, тем более ненавязчиво.
Так и хочется сказать: ты конкретно скажи что хочешь, я тебе конкретно отвечу будет или нет.
А эти психологические подходы, типа тебе бы очень подошло это платье, жаль размер маленький, считаю пустой тратой времени.
Тем более, если топикстартер живет с девушкой, и у него есть планы на дальнейшие отношения, по моему честнее будет просто сесть и поговорить, с большим шансом быть посланным на**й...

#113
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Есть девушка с которой мы сейчас живем. Есть ссоры итд. Как в обычной паре.  В последнее время она стала жестко набирать вес. Причем посадить ее на правильное питание или на прогулки по Медео по вечерам встречает сопротивление и обиду. Я пытаюсь сделать так чтобы она правильно питалась. Беру ей здоровую пищу, но она не ест, но при этом уминает пару пачек вафель или конфет.  Пытался с ней поговорить "по душам" - обижается. Не знаю что делать. Но честно говоря она человек хороший, но жить с куском жира я тоже не могу. Пытался ей намекнуть, но она обижается. Признается, что надо худеть. Но не пытается. Я за духовные отношения и видеть только ВНУТРЕННИЕ положительные качества,  но тело и физика тоже важно!! ЧТо посоветуете?

 

 

непонятно... вы берете ей здоровую пищу, а сами что уплетаете ?  А здоровая пища это че? силос или семга с овощами гриль? там тоже зависит от того сколько денег вы готовы потратить на здоровую и ВКУСНУЮ пищу. 

 

Знаю такую ситуацию , мужчина высокопарно рассуждает о здоровом питании  и о том как классно вести здоровый образ жизни, при этом на ужин спрашивает где мои чебуреки с маслом, не говоря уже о том чтобы нести доп. расходы для покупки всяких вкусняшек для пп. И в выходные предпочитает посидеть у телека, вместо активного отдыха. 

Т.е. по его мнению - женщина должна тратить дополнительные собственные средства для покупки  продуков для пп,  приходить с работы и готовить 2 разных ужина,  и потом обтекать слюной пока он манты например наяривает. и в выходные в одиночку взбираться в альпы, пока он в танчики играет))

 

Зы  нет конечно если женщине самой очень очень надо - она добьется этого

Зы 2 но если тебе мешает кусок жира, черт побери принимай новые правила жизни или хотя бы старайся поддерживать делом, а не просто мозг крутить и наотмашь купить килограмм гречки.

 

Это конечно не про топикстартера, но может он прочтет и подумает, реально ли он ее поддерживает. 


Сообщение отредактировал Спарта: 24.03.2015, 14:11:07

  • 2

#114
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 Это не вынос мозга,я считаю,а попытка сохранить отношения.

Это попытка очень жестко кроить другого человека по своей мерке.
Не считаясь ни с чем...

То есть пусть она ест по три ведра,а он люби её такой какая есть?

Девочки,как то мне странно от вас слышать такое....Сами небось чуть что на диеты садитесь,лишь бы слово толстая не услышать от любимого человека.  :ninja:

Девочки мне кажется вообще практически все и всегда на диетах/ПП. Без разницы есть лишний вес или он воображаемый.

 

..

 

:faceoff: тут автор говорит о нежелании девушки под его стандарты затачиваться

+1 Это тоже есть. Вот не нравится (что заставляю худеть), уйду. Ну она и говорит "уходи" и дальше продолжает есть на нервной почве  :)

Ну и вопрос отношения к самой девушке. При таком отношении ни о каком замечательном будущем и не подумаешь  :faceoff:

Нужно ТС представить себя на ее месте, как если бы она каждый день говорила ему, мол нос кривой, ноги не такие, дрыщ тот еще, фэйс не очень, ну и т.д.

Ну недоволен шагай дальше, какие проблемы?

ТС и Красногвардеец и Сережа не одно лицо?  :spy:


  • 0

#115
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ТС и Красногвардеец и Сережа не одно лицо?  :spy:

У Красногвардейца другое лицо. :smoke:
По теме, мне кажется топикстартер дает даме мало секса, отсюда и недостаточная трата килокалорий, оседающая в жировых складках.
Проблема не в тетке, а в стартере.

#116
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Девочки мне кажется вообще практически все и всегда на диетах/ПП. Без разницы есть лишний вес или он воображаемый.

вам кажется. 

 

если у меня в голове возникает воображаемый лишний вес, я начинаю активно заниматься: бег, скакалка, пресс. 


  • 0

#117
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

У Красногвардейца другое лицо. :smoke:

По теме, мне кажется топикстартер дает даме мало секса, отсюда и недостаточная трата килокалорий, оседающая в жировых складках.
Проблема не в тетке, а в стартере.

 

:D

Думаю проблема в его отношении к ней и к отношениям. Нет стабильности в жизни  :D Вот дама и забила. Может у нее хандра весенняя, давно не выходили или выходят куда, но не так часто или ей скучно, плюс мэй би мало внимания как к женщине (во всех смыслах - и цветы и кино-мино и просто обнять, успокоить, узнать как дела  :) ), а в противовес давай питайся правильно, давай худей, давай спортом занимайся, но никак давай в бас пойдем, пошли на коняшках покатаемся, а что бы ты хотела, дорогая? Ну и само отношение как к куску жира думаю читаемо, вот и даме не хочется никаких коняшек и вкусной/полезной еды.


  • 0

#118
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Зы: а потом выяснилось что она беременна)

ну беременную и жирную легко различить



#119
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Девочки мне кажется вообще практически все и всегда на диетах/ПП. Без разницы есть лишний вес или он воображаемый.

вам кажется. 

 

если у меня в голове возникает воображаемый лишний вес, я начинаю активно заниматься: бег, скакалка, пресс. 

 

Не все предпринимают правильные действия, далеко не все, есть много примеров, когда люди не хотят заниматься спортом, легче есть капустку с укропчиком (условно), не все понимают что и мышцы и вес можно держать тренировками, ну и не всем они разрешены, это мои наблюдения, поэтому и написала что практически все (т.е. многие)  :) Ну и не всем помогает исключительно спорт, даже вкупе с диетами  :smoke:


  • 0

#120
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не все предпринимают правильные действия, далеко не все, есть много примеров, когда люди не хотят заниматься спортом, легче есть капустку с укропчиком (условно), не все понимают что и мышцы и вес можно держать тренировками, ну и не всем они разрешены, это мои наблюдения, поэтому и написала что практически все (т.е. многие)  :) Ну и не всем помогает исключительно спорт, даже вкупе с диетами  :smoke:

да понятно это все, что вы мне объясняете  :faceoff:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.