Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#1201
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

не разбирают тех, кто не дает  :D

или тех, кого даже в хорошем подпитии не хочется? :faceoff: :D

пример из жизни, у девушки моего друга есть подруга( извините за каламбур), подруга эта уже готова запрыгнуть на кого угодно, но трататахнуть ее никто не хочет, хотя девушка друга продолжает утверждать, что она красивая :fie: .

хотя, пословица утверждает, что на каждое страшило, найдется свою любило :dandy:


Сообщение отредактировал X-Ray guy: 04.09.2015, 15:19:23


#1202
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

подруга эта уже готова запрыгнуть на кого угодно, но трататахнуть ее никто не хочет
а что с ней, на ваш взгляд?

страшная? 


  • 0

#1203
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

а что с ней, на ваш взгляд?
страшная?

ну не сказать, что страшная, но нескладеха и какая-то серая. в общем ничем не примечательная и не привлекательная.

Сообщение отредактировал X-Ray guy: 04.09.2015, 15:35:02


#1204
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

а что с ней, на ваш взгляд?
страшная?

ну не сказать, что страшная, но нескладеха и какая-то серая. в общем ничем не примечательная и не привлекательная.

 

ну тут уж что сказать

не все красавицами рождаются

можно веселой быть, к примеру

у хохотушек мужиков всегда полно


  • 0

#1205
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

у хохотушек мужиков всегда полно

это да, болтушек я тоже лю :hi:



#1206
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

В женщине должен быть изюм, как говорит моя подруга. Можно иметь размер XXL, но быть "штучной" (помните, у Рубальской на этот счет есть хорошее стихотворение),а можно быть стандартом 90-60-90 и отталкивающе действовать на людей. 

 Что касается веса, то конечно заводить отношения с человеком, у которого вес за центнер я бы не стала, не столько по этическим соображениям, сколько по соображениям здравого смысла. Жить с человеком у которого масса проблем со здоровьем как-то не все в норме,  не очень хочется, потом, если такой человек умрет, гроб заказывать надо по индивидуальным меркам, вынести такой гроб тоже работа не из легких, а не дай Бог он еще дома будет ночевать,  да летом.....  при чем тучные люди  даже паталогоанатомам доставляют трудности. Трудно делать вскрытие, когда жировая прослойка  мощная... Я лично всегда руководствовалась такими вот соображениями, то есть тучные представители мужского пола меня не привлекают, впрочем как и чересчур худые.


  • 0

#1207
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

В женщине должен быть изюм, как говорит моя подруга. Можно иметь размер XXL, но быть "штучной" (помните, у Рубальской на этот счет есть хорошее стихотворение),а можно быть стандартом 90-60-90 и отталкивающе действовать на людей. 

 Что касается веса, то конечно заводить отношения с человеком, у которого вес за центнер я бы не стала, не столько по этическим соображениям, сколько по соображениям здравого смысла. Жить с человеком у которого масса проблем со здоровьем как-то не все в норме,  не очень хочется, потом, если такой человек умрет, гроб заказывать надо по индивидуальным меркам, вынести такой гроб тоже работа не из легких, а не дай Бог он еще дома будет ночевать,  да летом.....  при чем тучные люди  даже паталогоанатомам доставляют трудности. Трудно делать вскрытие, когда жировая прослойка  мощная... Я лично всегда руководствовалась такими вот соображениями, то есть тучные представители мужского пола меня не привлекают, впрочем как и чересчур худые.

Вышла мышка замуж за слона.

А через день он умер.

Рыдает мыша горючими слезами.

Звери ей говорят ,типа да чего ты так убиваешься?

Вы всего день прожили.

Она отвечает..Прожили день,а хоронить всю жизнь будуууу.


  • 0

#1208
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

В женщине должен быть изюм, как говорит моя подруга. Можно иметь размер XXL, но быть "штучной" (помните, у Рубальской на этот счет есть хорошее стихотворение),а можно быть стандартом 90-60-90 и отталкивающе действовать на людей. 

 Что касается веса, то конечно заводить отношения с человеком, у которого вес за центнер я бы не стала, не столько по этическим соображениям, сколько по соображениям здравого смысла. Жить с человеком у которого масса проблем со здоровьем как-то не все в норме,  не очень хочется, потом, если такой человек умрет, гроб заказывать надо по индивидуальным меркам, вынести такой гроб тоже работа не из легких, а не дай Бог он еще дома будет ночевать,  да летом.....  при чем тучные люди  даже паталогоанатомам доставляют трудности. Трудно делать вскрытие, когда жировая прослойка  мощная... Я лично всегда руководствовалась такими вот соображениями, то есть тучные представители мужского пола меня не привлекают, впрочем как и чересчур худые.

Вышла мышка замуж за слона.

А через день он умер.

Рыдает мыша горючими слезами.

Звери ей говорят ,типа да чего ты так убиваешься?

Вы всего день прожили.

Она отвечает..Прожили день,а хоронить всю жизнь будуууу.

 

Совершенно правы, все по басне. Хотя возможно, кто-то посчитает меня циничной.  А ведь как ни крути, черес чур  жирным людям трудно устроить личную жизнь.


  • 0

#1209
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
если такой человек умрет, гроб заказывать надо по индивидуальным меркам, вынести такой гроб тоже работа не из легких, а не дай Бог он еще дома будет ночевать,  да летом.....  при чем тучные люди  даже паталогоанатомам доставляют трудности. Трудно делать вскрытие, когда жировая прослойка  мощная.

:faceoff:  :lol:  ну вы точно женщина с изюмом :idea: этож надо думать о таком)))) а вдруг вы вышли за нормального а потом как его раскормили)))сразу разведетесь?

кстати если его не кормить и довести до дистрофии . то вы и сама, без чьей либо помощи сможете гроб вынести ;)


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 04.09.2015, 17:12:52

  • 0

#1210
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

если такой человек умрет, гроб заказывать надо по индивидуальным меркам, вынести такой гроб тоже работа не из легких, а не дай Бог он еще дома будет ночевать,  да летом.....  при чем тучные люди  даже паталогоанатомам доставляют трудности. Трудно делать вскрытие, когда жировая прослойка  мощная.

:faceoff:  :lol:  ну вы точно женщина с изюмом :idea: этож надо думать о таком)))) а вдруг вы вышли за нормального а потом как его раскормили)))сразу разведетесь?

кстати если его не кормить и довести до дистрофии . то вы и сама, без чьей либо помощи сможете гроб вынести ;)

А я никого никогда не раскармливаю... Я лучше не докормлю, чем перекормлю :lol:


  • 0

#1211
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

2326332_badfe05a_32.jpg

 

Вот фото полной модели. И кто, что имеет против?

 

Чет на какой то фотошоп смахивает. Какая то диспропорция, то ли в голове, то ли в теле  :D

 

Да кстати - голова то от нормальной женщины вроде как.



#1212
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Жить с человеком у которого масса проблем со здоровьем как-то не все в норме,  не очень хочется, потом, если такой человек умрет, гроб заказывать надо по индивидуальным меркам, вынести такой гроб тоже работа не из легких, а не дай Бог он еще дома будет ночевать,  да летом.....  при чем тучные люди  даже паталогоанатомам доставляют трудности. Трудно делать вскрытие, когда жировая прослойка  мощная... Я лично всегда руководствовалась такими вот соображениями, то есть тучные представители мужского пола меня не привлекают, впрочем как и чересчур худые.

а вы, пардон, кем работаете..? а то из аргументов аж одно предложение про жизнь, и 4 аргумента из мира ритуальных услуг... :spy:  :ninja:

Не, я понимаю, что мужики мрут раньше..но чтоб так сразу при знакомстве мерочку для гроба прикидывать.. :ninja:


Сообщение отредактировал dragonline: 05.09.2015, 06:58:11

  • 1

#1213
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 Что касается веса, то конечно заводить отношения с человеком, у которого вес за центнер я бы не стала, не столько по этическим соображениям, сколько по соображениям здравого смысла. Жить с человеком у которого масса проблем со здоровьем как-то не все в норме,  не очень хочется, потом, если такой человек умрет, гроб заказывать надо по индивидуальным меркам, вынести такой гроб тоже работа не из легких, а не дай Бог он еще дома будет ночевать,  да летом.....  при чем тучные люди  даже паталогоанатомам доставляют трудности. Трудно делать вскрытие, когда жировая прослойка  мощная... Я лично всегда руководствовалась такими вот соображениями, то есть тучные представители мужского пола меня не привлекают, впрочем как и чересчур худые.
 

Не всегда вес за центнер у мужчины, говорит о том, что он толстый и у него проблемы. 

И о чем я уж точно не буду думать при выборе партнера, так это о том, какой гроб заказывать. 

Как говорится не знаешь еще кто кого выносить будет)) :D


  • 2

#1214
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Да кстати - голова то от нормальной женщины вроде как.

 

 

Тело тоже от нормальной. :-/ 


  • 2

#1215
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Жить с человеком у которого масса проблем со здоровьем как-то не все в норме,  не очень хочется, потом, если такой человек умрет, гроб заказывать надо по индивидуальным меркам, вынести такой гроб тоже работа не из легких, а не дай Бог он еще дома будет ночевать,  да летом.....  при чем тучные люди  даже паталогоанатомам доставляют трудности. Трудно делать вскрытие, когда жировая прослойка  мощная... Я лично всегда руководствовалась такими вот соображениями, то есть тучные представители мужского пола меня не привлекают, впрочем как и чересчур худые.

а вы, пардон, кем работаете..? а то из аргументов аж одно предложение про жизнь, и 4 аргумента из мира ритуальных услуг... :spy:  :ninja:

Не, я понимаю, что мужики мрут раньше..но чтоб так сразу при знакомстве мерочку для гроба прикидывать.. :ninja:

 

Как раз подумываю о работе ритуального агента....При знакомстве нужно все прикидывать, а  не только мерочку для гроба.


  • 0

#1216
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

image.jpg


  • 4

#1217
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

аааааахахаха ... не нуачо... тоже пральна всё t1817.gif


  • 0

#1218
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Не ну чо биться то о скалы , когда мона плыть по волнам ... Не надо девушке худеть , лучше автору свои понятия менять. имхо.
  • 0

#1219
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

 

а что с ней, на ваш взгляд?
страшная?

ну не сказать, что страшная, но нескладеха и какая-то серая. в общем ничем не примечательная и не привлекательная.

ну тут уж что сказать

не все красавицами рождаются

можно веселой быть, к примеру

у хохотушек мужиков всегда полно

бедная девочка все кости перемыли   :-/  у Вас у самих то все нормуль в личной жизни? 

 

если такой человек умрет, гроб заказывать надо по индивидуальным меркам, вынести такой гроб тоже работа не из легких, а не дай Бог он еще дома будет ночевать,  да летом.....  при чем тучные люди даже паталогоанатомам доставляют трудности.

:lol:  :lol:  :lol: какой ужс


  • 0

#1220
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

если такой человек умрет, гроб заказывать надо по индивидуальным меркам, вынести такой гроб тоже работа не из легких, а не дай Бог он еще дома будет ночевать, да летом..... при чем тучные люди даже паталогоанатомам доставляют трудности. Трудно делать вскрытие, когда жировая прослойка мощная.

:faceoff: :lol: ну вы точно женщина с изюмом :idea: этож надо думать о таком)))) а вдруг вы вышли за нормального а потом как его раскормили)))сразу разведетесь?
кстати если его не кормить и довести до дистрофии . то вы и сама, без чьей либо помощи сможете гроб вынести ;)
читал тут на форуме или где-то, что одна тетка специально кормила своего мужа шанежками и булками, чтобы он раскабанел и другая тетка его не увела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.