Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#1221
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

если такой человек умрет, гроб заказывать надо по индивидуальным меркам, вынести такой гроб тоже работа не из легких, а не дай Бог он еще дома будет ночевать, да летом..... при чем тучные люди даже паталогоанатомам доставляют трудности. Трудно делать вскрытие, когда жировая прослойка мощная.

:faceoff: :lol: ну вы точно женщина с изюмом :idea: этож надо думать о таком)))) а вдруг вы вышли за нормального а потом как его раскормили)))сразу разведетесь?
кстати если его не кормить и довести до дистрофии . то вы и сама, без чьей либо помощи сможете гроб вынести ;)
читал тут на форуме или где-то, что одна тетка специально кормила своего мужа шанежками и булками, чтобы он раскабанел и другая тетка его не увела...

 

Что хочу сказать, мужику тоже надо мозги включать: с какой целью и для чего его вкусно кормят.... А вообще, горы жира не украшают ни мужчину, ни женщину. Я лично очень тучным  людям сочувствую, мало того, что у них эндокринка вдрыбаган, так если еще и помрут не дай бог внезапно,  представляете сколько  людей потребуется для выноса тела....И потом,У тучных даже переломы плохо заживают.... Тучные люди у меня вызывают лишь сострадание. Особенно грустно смотреть на толстых детей.


  • 0

#1222
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

так если еще и помрут не дай бог внезапно, представляете сколько людей потребуется для выноса тела....
вряд ли это кого-то заботит :D
  • 0

#1223
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

и все-равно, несмотря на вышенаписанное, надо быть в таком вопросе прямым и не стараться слишком вычурно намекнуть на необходимость похудения. Говорите прямым текстом, что-то типа того: "Дорогая, в самом начале наших с тобой отношений ты была несколько стройнее и это мне чертовски нравилось. Не хочу сказать, что ты сейчас дурна, НО, мне бы было приятнее, если бы ты немного сбросила". Чего ходить вокруг да около. Бейте правду-матку в лоб. Если не хочет худеть, то аста ла виста бэйби. Дальше будет только хуже. Жир он такой, сам не исчезает, только нарастает со временем.

 

Пойду ка и я чего-нить закину жиронесодержащего( Бон аппети мон ами


  • 0

#1224
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. мало того, что у них эндокринка вдрыбаган ..

так может наоборот - тучные из-за проблем со здоровьем, а не наоборот


  • 1

#1225
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Бейте правду-матку в лоб
чаще, каждому.. :D
  • 0

#1226
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

ну всем не надо, а то можно и в ответ получить просто в лоб)))


  • 0

#1227
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Что хочу сказать, мужику тоже надо мозги включать: с какой целью и для чего его вкусно кормят....  
Зачем включать мозг, если тебя вкусно кормят и чпокают?  :D  
  • 0

#1228
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Что хочу сказать, мужику тоже надо мозги включать: с какой целью и для чего его вкусно кормят....  
Зачем включать мозг, если тебя вкусно кормят и чпокают? :D

если чпокают мужика, то это уже и не мужик вроде как :D


  • 0

#1229
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Что хочу сказать, мужику тоже надо мозги включать: с какой целью и для чего его вкусно кормят....  
Зачем включать мозг, если тебя вкусно кормят и чпокают? :D

если чпокают мужика, то это уже и не мужик вроде как :D

 

ну так товарищ и написал, что мозг то отключен. А при отключенном мозге еще и не такое могут с тобой вытворить )


Сообщение отредактировал Fabulous life: 07.09.2015, 15:37:01

  • 0

#1230
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Плюшки и булочки это разве вкусно? Однообразное меню плюс запоры от избытка мучного.

#1231
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

И потом,У тучных даже переломы плохо заживают.... Тучные люди у меня вызывают лишь сострадание. Особенно грустно смотреть на толстых детей.
зато они могут по злачным местам ходить - нож толстый слой жира не пробьёт..и собака если вдруг погрызёт, то только сало :D  
  • 0

#1232
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Плюшки и булочки это разве вкусно? 

мм..вкусно.. - очень вкусно! :rolleyes:


  • 0

#1233
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

И потом,У тучных даже переломы плохо заживают.... Тучные люди у меня вызывают лишь сострадание. Особенно грустно смотреть на толстых детей.

зато они могут по злачным местам ходить - нож толстый слой жира не пробьёт..и собака если вдруг погрызёт, то только сало :D
зато убежать не смогут или на носилки их покладешь и человек 10 надо чтоб поднять

#1234
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

так если еще и помрут не дай бог внезапно, представляете сколько людей потребуется для выноса тела....
вряд ли это кого-то заботит :D

 

представила себе сценку у доктора: "ну-с, батенька, вот вам списочек диет, выбирайте себе, какая нравится. А то жить вам без году неделя осталась, а сотрудники похоронных бюро, знаете ли, оченно недовольны бывают, если не мумию хоронят".


  • 0

#1235
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Плюшки и булочки это разве вкусно? Однообразное меню плюс запоры от избытка мучного.

Вай!!! Шашлык-вино-горы гулять!!! И все будет хорошо.



#1236
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Плюшки и булочки это разве вкусно? Однообразное меню плюс запоры от избытка мучного.

А почему однообразно?
Всему есть место в меню: и мясу, и салату, и плюшке ))
  • 1

#1237
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Плюшки и булочки это разве вкусно? Однообразное меню плюс запоры от избытка мучного.

домашние особенно!!
А еще мне мама говорила, что большие люди в большинстве добрые и ласковые, а маленькие злые и нервные..
  • 0

#1238
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а мы то здесь - все красивые, в меру упитанные  милахи :smoke:


  • 1

#1239
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а мы то здесь - все красивые, в меру упитанные  милахи :smoke:

Канеш.. мы усе верим тырнету...  :D


  • 0

#1240
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

а мне вот что понравилось (сорри, что на инглише) про то, как сказать девушке про лишний вес:

“Hey… what’s this? *feels up tummy* Cut down on the beer & chips there party girl!”

*Punches arm* “Omg shut up! I’m not fat!”

“No but you’re definitely on fat street… and the destination is 300 lbs. Come back to self-respect land where you take care of yourself. It’s sexy.”

“Whatever! Don’t be an ass”

…and that’s it. I don’t need a verbal commitment from her, a written promise or any of that bullshit. Just a few sentences are enough to let her know what I’m thinking and what she needs to do to keep my attention. Again, I’m not saying this to be an “ass” as she said. What she really means by that last statement is “fuck, i hate it that you’re so honest but you’re right”. The course will be corrected

 

источник: http://fitjerk.com/g...nd-lose-weight/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.