Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#1161
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

разьяренная самка бурундука  :D


  • 0

#1162
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Это Вы мне?! Я высказала свое лишь мнение никого не оскорбляя. Я полная, это да. Но мне это не мешает радоваться жизни. Я отметаю от себя весь негатив (плохих людей), живу и счастлива. Никогда и никого не обижала за глаза и в глаза. Если человек отличается от других, то это не повод для выливания на него своего говна. Я с детства полная, вернее, с 5-ти лет. Четыре раза пыталась худеть. Получалось сбросить до 35 кг. Но это было очень тяжело. Потом организм взял свое. У меня по линии папы все женщины были полными. Потом поняла, что просто хочу жить, любить себя такой какая есть. Если кому не нравлюсь, то и не пыталась завести отношения. А главное, я считаю себя красивой женщиной. Чего и всем желаю. 


Сообщение отредактировал Taisgold: 03.09.2015, 16:20:15

  • 3

#1163
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Но мне это не мешает радоваться жизни. Я отметаю от себя весь негатив (плохих людей), живу и счастлива...

 

скорей всего вы даже не замечаете как вы мечете на окружающих негатив. Кзалось бы, зашла в тему, прочитала, выдала 

Кто к вам лично привязался, назвал толстой здесь? И посмотрите на слова которые вы при этом употребляете - ублюдком, говно...

 

Если вам не хватает чувства юмора, это не повод так реагировать, тем более здесь где всем безразлично. Вы замечали когда нибудь что обычные люди не ходят и не раздают свой образ жизни другим, не кричат о своей гетеросексуальности или о габаритах. У вас серьезные проблемы не с весом а с тем что о вас думают другие

 

И прочитайте название темы. Эта тема не о том как порицают полных женщин, а то тут тайком окапались пара тройка злобных толстушек и шпигуют минусы в хвост и гриву всем кто что либо скажет))) смешно прям


  • 1

#1164
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

ублюдком, говно...
Извините, сподвигло Ваше "корыто","корова" и т.д.

чувства юмора
Поверьте, у меня его достаточно.

думают другие
Было такое лет 20-ть назад.

смешно прям
Рада что насмешила. Удачи.
  • 0

#1165
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Вот сидишь читаешь тему и не видишь ни одного человека, но по ответам сразу видно у кого сколько лишних кг и кто кому завидует   :D

По теме: сказать прямо, что любите когда косточки торчат, сиськи правда тоже растают, но придется выбирать 

Всем добра!  :rotate:


  • 0

#1166
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Вот сидишь читаешь тему и не видишь ни одного человека, но по ответам сразу видно у кого сколько лишних кг и кто кому завидует   :D

По теме: сказать прямо, что любите когда косточки торчат, сиськи правда тоже растают, но придется выбирать 

Всем добра!  :rotate:

 

а у вас как с этим делом? :D



#1167
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

а у вас как с этим делом?

 с лишним весом? у меня его нет :D  :faceoff:   


  • 0

#1168
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вот сидишь читаешь тему и не видишь ни одного человека, но по ответам сразу видно у кого сколько лишних кг и кто кому завидует :D
По теме: сказать прямо, что любите когда косточки торчат, сиськи правда тоже растают, но придется выбирать
Всем добра! :rotate:

Клёво!
Ну как много у меня лишних кг по вашему? :)
А про сиськи. Это вы чешкам или полячкам расскажите, они вас за это парашутами закидают :D
  • 0

#1169
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Вот сидишь читаешь тему и не видишь ни одного человека, но по ответам сразу видно у кого сколько лишних кг и кто кому завидует :D
По теме: сказать прямо, что любите когда косточки торчат, сиськи правда тоже растают, но придется выбирать
Всем добра! :rotate:

Клёво!
Ну как много у меня лишних кг по вашему? :)
А про сиськи. Это вы чешкам или полячкам расскажите, они вас за это парашутами закидают :D
Не помню ваших сообщений за последние страниц пять тут, говорить наугад не стану. Но думаю, вы в любом случае в гармонии с собой :)
Жаль я не чешка и не полячка :D
  • 0

#1170
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Отписавшиеся за последние страниц пять, как минимум пять женщин, знакомы мне лично как стройные и, некоторые, крайне стройные. Остальных не знаю, не исключено, что у них нет лишнего веса. Так что ваши выводы не правильные.
  • 0

#1171
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У меня вообще фигура беременного морского конька))
И гармонии ну не разу))
  • 0

#1172
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Отписавшиеся за последние страниц пять, как минимум пять женщин, знакомы мне лично как стройные и, некоторые, крайне стройные. Остальных не знаю, не исключено, что у них нет лишнего веса. Так что ваши выводы не правильные.


А какие у меня выводы? :)
  • 0

#1173
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Вот сидишь читаешь тему и не видишь ни одного человека, но по ответам сразу видно у кого сколько лишних кг и кто кому завидует :D
По теме: сказать прямо, что любите когда косточки торчат, сиськи правда тоже растают, но придется выбирать
Всем добра! :rotate:

Клёво!
Ну как много у меня лишних кг по вашему? :)
А про сиськи. Это вы чешкам или полячкам расскажите, они вас за это парашутами закидают :D

 

А что у чешек и полячек? Какие еще парашюты? Вроде как там много стройных и высоких женщин?



#1174
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

И потом, похудевшая корова еще не газель.

дык и самка газели по слухам от 70 кг до полутора центнеров весит))


Сообщение отредактировал Марион: 04.09.2015, 06:26:32

  • 0

#1175
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

может уже фото выкладывать пора?  :rolleyes:


  • 0

#1176
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Самок газелей и бурундуков?

#1177
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Самок газелей и бурундуков?
ну если сабж о них то давайте  :D  
  • 0

#1178
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Хочу сказать вот что - полнота полноте рознь. Есть  округлые формы, а есть извините - гора жира. Так вот когда человек представляет из себя гору жира, то и дураку понятно, что такой человек не совсем здоровый человек.И не критиковать его надо, что мол жирный, жирная, а доходчиво и не обижая человека отправить его для начала хотя бы к эндокринологу...Я когда вижу толстых людей, я образно выражаясь  рыдаю, особенно если это молодая девушка или молодой парень.  Но человеку либо есть дело до своего здоровья, либо человеку на свое здоровье плевать с высокой колокольни.   


  • 0

#1179
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

может уже фото выкладывать пора?  :rolleyes:

Чьи фото? По сабжу газелей, бурундуков, и похудевших коров? Или фото форумчанок,у которых есть лишние кг?  А то я могу.... :D .


  • 0

#1180
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

А то я могу....
я тут выше ответил уже))))

выкладывайте уже ) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.