Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#1021
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


А Я бы пухлика не тюкала

Ой, да! Я тоже пухликов обожаю, они такие шладкие :kiss:
Но не женоподобные пухлики, а нормальные такие мужики, у которых есть лишние кило)))
оеее! Не люблю у которых жир над брюками трясется и попа висит. А вот с упругим пузатиком можно коротать томные зимние вечера, закидывая в него килограмм баурсаков и преданно хлопать ресницами

#1022
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А вот когда вы говорите про обиженных мам, "в тени" вашей фразы маячит мысль о папах этих самых девочек, которые не придали еще с детства своим дочкам уверенности в красоте и так далее?..)

ооо, вовсе нет :)
Вы совершенно зря придаете такое важное значение словам папы в жизни девочки, касаемо ее внешности. Значение их слов практически нулевое. Не секрет, насколько папы восхищаются красотой своих чад, но если там маячит "ущербная" мама и прочие тетушки, то результат предугадать не сложно.
  • 0

#1023
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Конечно. Глупая и слабая женщина, пусть и с идеальным телом, всегда будет игрушкой чужих манипуляций...

а все полные женщины стойки и обладают критическим мышлением. Понимают свой выбор и гордятся одинокой жизнью. Это делает их внутренний мир бохатым и привлекательным, и именно это оне гордо несут миру всем своим видом))
Ум, сила и критическое мышление редко имеют прямую зависимость от веса. Я не знаю, почему вы сделали такой вывод из моих слов?

Сообщение отредактировал Artistka: 28.08.2015, 17:26:00

  • 0

#1024
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Конечно. Глупая и слабая женщина, пусть и с идеальным телом, всегда будет игрушкой чужих манипуляций...

 

а все полные женщины стойки и обладают критическим мышлением. Понимают свой выбор и гордятся одинокой жизнью. Это делает их внутренний мир бохатым и привлекательным, и именно это оне гордо несут миру всем своим видом))

 

Во первых, не все толстые одиноки. Во вторых, в твоих словах есть маленькие зерна истины лишь в том случае, если женщина поставила основной причиной своих неудач в личной жизни лишний вес.

Но я понимаю недовольство мужчин относительно счастливых женщин с лишним весом. Так как они, негодяйки, осмелились положить на мнение и ожидания окружающих большой и волосатый, живут и балуют себя, даже не думают меняться в угоду пропаганды тупых ценностей такой же массовой культуры, только потому что кому-то нравятся худые тела.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.08.2015, 17:35:56

  • 0

#1025
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А как можно ожидать от таких равного диалога, если вокруг все им твердят, что мужчина должен идти на уступки, что мы, девочки, слабее и нам надо уступать?..)

матриархат во всей красе
  • 0

#1026
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

А как можно ожидать от таких равного диалога, если вокруг все им твердят, что мужчина должен идти на уступки, что мы, девочки, слабее и нам надо уступать?..)

 

любого оппонента можно убедить,либо переубедить)

вопрос в том,сколько времени вы готовы на это потратить и готовы ли вообще)


  • 0

#1027
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Это пять! )))))

тоже спорить будешь?
А спорим?))

а давай!  :lol: 


  • 0

#1028
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ум, сила и критическое мышление редко имеют прямую зависимость от веса. Я не знаю, почему вы сделали такой вывод из моих слов?

 

 

Я, как благодарный ваш читатель, все четче вижу собирательный образ, который вы рисуете для женщины с лишним весом. И в нем часто мелькают именно те качества, которые я применул. Вовсе не вывод, но уточняющие вопросы, скорей позволяющие вам лучше отточить картинку.

 

Так что? Я лично согласен, что полненькие более интеллектуально развиты в своей массе... верней в количествве, потому что когда худые девченки бегают по мальчикам, эти читают книжки и более уделяют время оброзованию


  • 0

#1029
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
...

Но я понимаю недовольство мужчин относительно счастливых женщин с лишним весом. Так как они, негодяйки, осмелились положить на мнение и ожидания окружающих большой и волосатый, живут и балуют себя, даже не думают меняться в угоду пропаганды тупых ценностей такой же массовой культуры, только потому что кому-то нравятся худые тела.   

 

дерзну подать иной ракурс на сей сабжект:

 

Дядькам глубоко поуху на что осмелилась женщина с лишним весом. Для них главное чтоб ты нормально одевалась, смеялась над их шутками и по возможности пролазила в дверной проем... все остальное ментальные спекуляции.

 

И вообще - лишний вес, это понятие расстяжимое и у каждого разное. Предлагаю такой критерий: толстая - это когда парень к тебе на машине своей приехал на свидание. а ты ты туда не поместилась


  • 0

#1030
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Так что? Я лично согласен, что полненькие более интеллектуально развиты в своей массе... верней в количествве, потому что когда худые девченки бегают по мальчикам, эти читают книжки и более уделяют время оброзованию

Зато я не согласна. Интеллект не зависит от веса и степени половой распущенности.
Один из способов участия в дискуссии, облачать критикуемый субъект в ярко положительные одежды, оставляя между строк ухмылки вроде "ну мы то с вами знаем цену хохо".
Равно как и попытка уйти от темы разговора, а именно, так ли важно для женщины оставаться худой в угоду другим, переведя его в русло обсуждения, что полные женщины обретают какие то интелектуальные или человеческие качества, что вовсе и не обсуждалось изначально...
Так вот. Этот способ ведения спора со мной малоэффективен. Я никогда не забываю о начальном посыле.
Так каковы будут ваши аргументы в пользу пищевых лишений для женщины?
  • 0

#1031
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Тут тоже есть выход. Тк у машин багажник есть на крыше и машина минивэн (или как там их с большим багажникои

#1032
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И вообще - лишний вес, это понятие расстяжимое и у каждого разное. Предлагаю такой критерий: толстая - это когда парень к тебе на машине своей приехал на свидание. а ты ты туда не поместилась

Давай уточним машину. А то в некоторые тапки и я не умещусь.  :D

 

дерзну подать иной ракурс на сей сабжект:

Ну вот. Только почему то именно дядьки кричат о том, как же несчастны толстые женщины, а какие они ленивые, жирные, бедняжкисамивиноваты, при этом толстым женщинам глубоко поуху. Вот я больше чем уверена, очень мало толстых женщин, жалующихся дядькам на свой лишний вес. Вывод - дядьки сами все придумали.   


  • 0

#1033
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

И вообще - лишний вес, это понятие расстяжимое и у каждого разное. Предлагаю такой критерий: толстая - это когда парень к тебе на машине своей приехал на свидание. а ты ты туда не поместилась

а что тогда грудастую блондинку в розовом бикини раскритиковали!?!?
  • 0

#1034
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Зато я не согласна. Интеллект не зависит от веса и степени половой распущенности.

Один из способов участия в дискуссии, облачать критикуемый субъект в ярко положительные одежды, оставляя между строк ухмылки вроде "ну мы то с вами знаем цену хохо".
Равно как и попытка уйти от темы разговора, а именно, так ли важно для женщины оставаться худой в угоду другим, переведя его в русло обсуждения, что полные женщины обретают какие то интелектуальные или человеческие качества, что вовсе и не обсуждалось изначально...
Так вот. Этот способ ведения спора со мной малоэффективен. Я никогда не забываю о начальном посыле.
Так каковы будут ваши аргументы в пользу пищевых лишений для женщины?

 

робко напомню вам: тема разговора - это как более тактично сказать своей девушке, что ей пора начать худеть. И это спрашивает мужчина, обращается за советом. А вот ваши изысскания относительно моей тактики спора более походють на агрессивные попытки уличить меня в не этичном каком -то споре. 

 

Но если вы заметили я не спорю с вами, скорей неумело потдакиваю с нескрываемым сарказмом. Извините. Буду скрывать  :D


  • 0

#1035
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

любого оппонента можно убедить,либо переубедить)

 

вопрос в том,сколько времени вы готовы на это потратить и готовы ли вообще)

 

 

Это всё определяется ценностью человека в глазах другого..)


  • 0

#1036
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

И вообще - лишний вес, это понятие расстяжимое и у каждого разное. Предлагаю такой критерий: толстая - это когда парень к тебе на машине своей приехал на свидание. а ты ты туда не поместилась

а что тогда грудастую блондинку в розовом бикини раскритиковали!?!?

 

 

характер такой гадкий. Так то конечно я облизнулся поглядев))


  • 0

#1037
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Вывод - дядьки сами все придумали.   

 

как всегда придумали женщины, а дядьки (подкаблучники хреновы) стали потдакивать


  • 0

#1038
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Тут тоже есть выход. Тк у машин багажник есть на крыше и машина минивэн (или как там их с большим багажникои

вот какая есть машина, та и приехала)) 

усложиним ситуацию, на матизе приехал


  • 0

#1039
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

как всегда придумали женщины, а дядьки (подкаблучники хреновы) стали потдакивать

Нет. То, что толстые женщины несчастны, придумали именно дядьки. И очень сильно сопротивляются, когда толстые женщины пытаются им сказать - парни, расслабьтесь,  все ровно, мы счастливые, довольные жизнью люди.))))) 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.08.2015, 17:59:06

  • 0

#1040
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

робко напомню вам: тема разговора - это как более тактично сказать своей девушке, что ей пора начать худеть. И это спрашивает мужчина, обращается за советом. А вот ваши изысскания относительно моей тактики спора более походють на агрессивные попытки уличить меня в не этичном каком -то споре.

Но если вы заметили я не спорю с вами, скорей неумело потдакиваю с нескрываемым сарказмом. Извините. Буду скрывать :D

Название темы нискольно не отрицает возможность обсуждения того, имеет ли право этот мужчина говорить девушке о необходимости худеть.
Если вы мой любезный разговор воспринимаете как агрессивный, мне страшно представить, что с вами станет, если я действительно выпущу свой темперамент на волю.
Я все замечаю. И потуги на сакразм тоже. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.