Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#981
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Оперировать крайностями, это так неуважительно к своему интеллекту. Ну давайте, дорогие пятничные собеседники, не будем упрощать себе задачу и гурьбой заявлять, что белое- белое. Это очевидно, и не должно быть предметом дискуссии, что любой "перекос " всегда плох (я бы тут поспорила, но не применимо к жратве).
Другое дело обсуждать то, должна или не должна женщина лишать себя вкусной еды для участия в конкурсе по завоеванию места под солнцем.
Я считаю, что не должна. Вкусная еда доставит гарантированное удовольствие. Завоеванный мужчина - далеко не факт.
И потом, женщины и мужчины изначально в неравной позиции.
Любая женщина сможет получить секс, не прилагая особых усилий. Мужчине нужно постараться гораздо побольше. Так устроен мир.
  • 0

#982
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я считаю, что не должна.

Я тоже так считаю.

Тем более мужик, ради который зациклен на этом пунктике, и ради которого ты даже и худела, при появлении лишних килограммов, с огромнейшей вероятностью, рано или поздно уйдет от тебя.    


  • 1

#983
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Каждому хочется, чтобы его полюбили таким, какой он есть

по этому поводу раневская говорила: "если ты ждёшь, что кто-то примет тебя таким, как есть, то ты просто ленивое м...ло потому что, как правило, такой, как есть - зрелище печальное. меняйся, скотина. работай над собой. или сдохни в одиночестве")


  • 0

#984
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

И потом, женщины и мужчины изначально в неравной позиции.
Любая женщина сможет получить секс, не прилагая особых усилий. Мужчине нужно постараться гораздо побольше. Так устроен мир.

так то оно так,но тетки так устроены,что любой задрот может своими тытолстаяиблаблабла мосх засрать,от чего комплексы и у суперкрасавиц развиваются

и это тоже жизнь


  • 0

#985
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

И потом, женщины и мужчины изначально в неравной позиции.
Любая женщина сможет получить секс, не прилагая особых усилий. Мужчине нужно постараться гораздо побольше. Так устроен мир.

так то оно так,но тетки так устроены,что любой задрот может своими тытолстаяиблаблабла мосх засрать,от чего комплексы и у суперкрасавиц развиваются

и это тоже жизнь

Ну не знаю. Если тетка знает о том, что она неотразима, пусть даже где-то с перекосами, то не одному задроту не под силу разубедить ее в этом. 


  • 0

#986
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Так устойчивее надо быть
Ради самой себя, ради собственной цельности
  • 0

#987
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Ну не знаю. Если тетка знает о том, что она неотразима, пусть даже где-то с перекосами, то не одному задроту не под силу разубедить ее в этом. 

 

ой ли))

я таких не много знаю,в основной массе слабохарактерны,да и когда по одному месту тюкают, очень не многие способны сказать:да пошел ты,либо:на себя посмотри)


  • 0

#988
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Конечно. Глупая и слабая женщина, пусть и с идеальным телом, всегда будет игрушкой чужих манипуляций. Нужно ценить и видеть в себе другие положительные качества и понимать, что мясо вторично, применимо к человеку. К Женщине.

Сообщение отредактировал Artistka: 28.08.2015, 16:42:15

  • 0

#989
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

И потом, женщины и мужчины изначально в неравной позиции.
Любая женщина сможет получить секс, не прилагая особых усилий. Мужчине нужно постараться гораздо побольше. Так устроен мир.

так то оно так,но тетки так устроены,что любой задрот может своими тытолстаяиблаблабла мосх засрать,от чего комплексы и у суперкрасавиц развиваются

и это тоже жизнь

в прошлом веке - да, а в наше время секс можно получить и тем и другим ни разу не напрягаясь :D


Сообщение отредактировал AmenOsa: 28.08.2015, 16:39:13

  • 0

#990
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Так устойчивее надо быть
 

 

 

 Нужно ценит и видеть в себе другие положительные качества и понимать, что мясо вторично, применимо к человеку. К Женщине.

и там и там согласна,только как внушить мадам,у которой в башке кроме её чамо нет ничего,что он заменим?


Сообщение отредактировал Кали: 28.08.2015, 16:43:38

  • 0

#991
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Зачем кому-то, что то внушать. Пусть живет и радуется.
  • 0

#992
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Аменоза, спорим если я тебя позову трахаться, ты пойдешь, а если ты меня позовешь, то я не пойду? :D
Мир так устроен. Мужчинам о равенстве можно только мечтать:D
  • 0

#993
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Зачем кому-то, что то внушать. Пусть живет и радуется.

я к тому говорила,что слишком уж барышни ведутся на онсказал,отчего теряют самооценку


  • 0

#994
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аменоза, спорим если я тебя позову трахаться, ты пойдешь, а если ты меня позовешь, то я не пойду? :D
Мир так устроен. Мужчинам о равенстве можно только мечтать :D

а давай! :lol:


  • 0

#995
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Аменоза, спорим если я тебя позову трахаться, ты пойдешь, а если ты меня позовешь, то я не пойду? :D

А Вы публично зовете?
ЗЫ Вы пухленькая ? Если худышка , то многие откажутся.
  • 0

#996
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я к тому говорила,что слишком уж барышни ведутся на онсказал,отчего теряют самооценку

 

 

А где таятся корни этого?..)


  • 0

#997
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Аменоза, спорим если я тебя позову трахаться, ты пойдешь, а если ты меня позовешь, то я не пойду? :D


Это пять! )))))
  • 0

#998
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аменоза, спорим если я тебя позову трахаться, ты пойдешь, а если ты меня позовешь, то я не пойду? :D

Это пять! )))))

тоже спорить будешь? :lol:


  • 0

#999
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Зачем кому-то, что то внушать. Пусть живет и радуется.

я к тому говорила,что слишком уж барышни ведутся на онсказал,отчего теряют самооценку
ну бывают такие люди чоуж
я бы сказала, мужчины еще более чувствительны
попробуй парню сказать, что то типа "ну сегодня совсем неплохо получилось" :D
  • 0

#1000
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

я таких не много знаю,в основной массе слабохарактерны,да и когда по одному месту тюкают, очень не многие способны сказать:да пошел ты,либо:на себя посмотри)

Ну не знаю. Люди разные конечно. А зачем тогда позволять кому-то тюкать постоянно. Если постоянно тюкает, значит фсат такого. Что это за человек, если вместо комплиментов - одни претензии и зачем он в жизни нужен? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.