Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#1041
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Не пойму я ваших возмущений)) Человек имеет право указать своему партнеру на недостатки


  • 0

#1042
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

"У тебя маленький!" и щекочется.

Чо тут обидного? Зато честно.


  • 4

#1043
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

"У тебя маленький!" и щекочется.
Чо тут обидного? Зато честно.

Сейчас скажут что это не недостаток, а особенность))))
  • 0

#1044
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

"У тебя маленький!" и щекочется.
Чо тут обидного? Зато честно.

Сейчас скажут что это не недостаток, а особенность))))
Хорошо если так
А могут и что-то вроде: "это у тебя ведро"...
  • 0

#1045
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А просто вчеркнуть милую с собой в спорт зал -вариант не прокатывает? Навешать лапши на уши -типа так мы будем больше времени проводить вместе. И тетка автоматически начнет стремиться подкачать целюлитные ягодицы. А там и о диетах и здоровом питании задумается .

#1046
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Последняя страница вообще огонь, тем скатилась в обычное "no u"
  • 0

#1047
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

И да, сейчас среднестатистические мужики к 30 годам гораздо хуже, жирнее, лысее выглядят, чем их ровесницы женщины. Животы здоровые непонятные, какие-то все обрюзгшие. Пдц, одним словом.  

Так что соотношение красивых женщин и нормальных хотя бы полуспортивных мужчин без животов - не в пользу вторых. 

Да ладно - вы в ветку "вело" сходите например, или альпинистов. В России лысина кстати уже в 20+ у мужчин появляется, при этом они обычно сухие и подтянутые, потому как уровень тестостерона хороший. В фитнесах всю жизнь наблюдал только жирных теток и малокрасивых самок с зашкаливающей самооценкой от того что она пошла в фитнес.

 

 

она сама поймет что лишний вес ей мешает

есть масса полных людей, которые бегают, прыгают, занимаются йогой - им лишний вес не мешает  

 

Занимаются йогой - да. Бегающих-прыгающих не наблюдалось. Вижу кучу жирного народа на велосипедах едущего в воскресенье на Медео - вот интересно как ездя на веле можно быть жирным? Видимо они всю неделю едят, а в воскресенье всего одна поездка на Медео :) Так они же еще и велоформу обтягивающую надевают на свои жирные зады и брюхи...

 

вот, к примеру, реальная женщина

ну что, не красивая разве

 

14324610-R3L8T8D-600-11.png

У тетки все заплыло и обвисло... Плохое состояние тканей и кожи.

 

а главное

кто судьи?

peview-24136060-1426854803.jpeg

Да лан - неужто все такие тут сидят? Вот таких и как тетка выше полно в столовой Пл. Республики 13, и еще там же обитает какой то неуловимый альфонс из этой темы - он там снимает неуловимых моделей :)

 

А просто вчеркнуть милую с собой в спорт зал -вариант не прокатывает? Навешать лапши на уши -типа так мы будем больше времени проводить вместе. И тетка автоматически начнет стремиться подкачать целюлитные ягодицы. А там и о диетах и здоровом питании задумается .

Вот вот - почему всех надо насильно куда то тащить, воспитывать, мотивировать? Человек должен сам адекватно воспринимать окружающий мир и себя. Вокруг же толпы безликого и серого с зашкаливающей самооценкой...



#1048
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Бравирую сильно за последний абзац.. Плюсану, как дорасту.
  • -1

#1049
Freezer

Freezer
  • Гость
  • 13 сообщений

честно говоря она человек хороший, но жить с куском жира я тоже не могу. Пытался ей намекнуть, но она обижается. Признается, что надо худеть. Но не пытается. Я за духовные отношения и видеть только ВНУТРЕННИЕ положительные качества,  но тело и физика тоже важно!! ЧТо посоветуете?

я советую сказать ей это так, как вы тут написали. пусть примет решение, хочет ли она худеть ради вашего эстетического наслаждения или ей важнее своя лень и печеньки. а так, на будущее - будете жениться, имейте ввиду, что ныне стройная невеста легко может стать толстой женой, после родов или еще чего


Сообщение отредактировал Freezer: 29.08.2015, 04:04:43

  • 0

#1050
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

имейте ввиду, что ныне стройная невеста легко может стать толстой женой, после родов или еще чего

 

а вроде бы вполне вменяемый некогда жених может оказаться редкостным м*даком хоть "до", хоть "после", хоть вместо "еще чего"

Так что неизвестно, кому из пары хуже придется


Сообщение отредактировал Марион: 29.08.2015, 04:49:13

  • 0

#1051
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

пффф... не может женщине нравится ее жир, это все отговорки... лень и тому подобное... 

да ну )))

скажите это Тесс Холидей 

 

у которой в скором будущем будет или сах. диабет, или сердечно-сосудистые траблы, остеохондроз... итд итп но зато она такая вся без комплексов...ха  :faceoff:


  • -1

#1052
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

пффф... не может женщине нравится ее жир, это все отговорки... лень и тому подобное... 

да ну )))

скажите это Тесс Холидей 

 

у которой в скором будущем будет или сах. диабет, или сердечно-сосудистые траблы, остеохондроз... итд итп но зато она такая вся без комплексов...ха  :faceoff:

 

А стройняшки живут вечно и ничем не болеют..


  • -2

#1053
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Но все же реже их постигают эти недуги.
только вчера говорили с мамой,весной умер молодой парень(знакомый) причина избыточный вес,сердце.
  • 0

#1054
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

http://ratel.kz/news...10/newsid_17016


  • 0

#1055
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Мдее. Толстые против дрыщей. Окай, давайте отойдем немного в сторону.

В этом году, мне довелось попутно с основной деятельностью, поучаствовать в качестве советника по развитию в одном проекте, который собирался расширятся - это фитнес-центр, в одном из регионов рф. Не суть, что и как мы там продвигали, рассказать хочу о другом. Я как бы от все этой канители весьма далекий был, поэтому с интересом выкроил несколько дней, чтобы прилететь и воочию посмотреть что и как в плане самой деятельности предприятия, так сказать, изнутри. Первые три дня меня не покидали два настроения, первое - обильное сл нотечение от представительниц женского пола, и второе, жесткий комплекс убожества, на фоне орды апполонов. Но и это не суть. В процессе деятельности пришлось много общаться с фитнес-тренерами и вообще всей командой так сказать операционного направления. Сразу скажу, люди весьма специфичные. Специфичность заключается в том, что они все живут в каком-то мирке, в котором существует культ красивого, и замечу, одновременно здорового тела. Не тольтого и не худыщного, а именно сбалансированного. При этом, когда я по неопытности поинтересовался, что наверно надо тратить вагон времени, жрать стероиды, сидеть на диетах и т.д., надо мной беззлобно посмеялись и устроили коллективный рассказ-экскурсию, так сказать изнутри. Так вот, во первых они едят очень даже немало еды, притом весьма разнообразной, наверно я ем ежедневно меньше. Во вторых, развернули мне те программы и режимы, по набору веса, снижению веса, занятиям над группами мыщц и т.д, и оказалось что на самом деле с такими нагрузками и режимами справиться даже безногий трехлетний инвалид, и времени это отнимает всего ничего. При этом опять же долго веселились, когда я сказал, что наверно из такого дрыща как я, фиг что получится. Оказывается можно сделать хоть 150киллограмового квадратного, в усмерть перекачанного амбала, где то за годик, полтора не особо напряжных действий, было бы ёелание, а сделать просто красивое здоровое тело, итого меньше. Тоже относится и к 200тонным плюхам, которых можно превратить не в дистрофанов (как они надеются, сидя на всяких диетах), а в подтянутых, физически развитых, и более менее здоровых людей. В общем много нового открыл, и многим проникся.

П.С. развеял для себя миф что дебилдеры, обладают низким интеллектуальным развитием, оказывается очень разумные, весьма эрудированные люди, которые работают над своим телом, не в ущерб другим жизненным увлечениям.

Вот такая вот история. Так что мысли что это конституция такая, метаболизм корявый, обмен веществ фиговый и т.д., самообман.
  • 0

#1056
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

наверно из такого дрыща как я, фиг что получится.
 когда же мы увидим результат? красивого здорового тела?
  • 0

#1057
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

наверно из такого дрыща как я, фиг что получится.

 когда же мы увидим результат? красивого здорового тела?

Может прозвучать грубовато, но, лично вы, никогда.)
  • 0

#1058
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

никогда.)
 на 200% уверена что даже вы никогда не увидите :lol:
  • 3

#1059
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У тетки все заплыло и обвисло... Плохое состояние тканей и кожи.

 доставило  - " плохое состояние тканей"... о как :dont:

а там, по ту сторону, видимо  сидит юзер- эталон красоты и вкуса , с кожей как бархатная попка младенца :-/

а если это тот юзер, который являл тут свои фотки со сковородой на голове, то, дооооооо, надо обязательно прислушаться к столь авторитетному мнению 


Сообщение отредактировал Малайкина: 29.08.2015, 13:37:30

  • 0

#1060
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

У тетки все заплыло и обвисло... Плохое состояние тканей и кожи.

 доставило  - " плохое состояние тканей"... о как :dont:

а там, по ту сторону, видимо  сидит юзер- эталон красоты и вкуса , с кожей как бархатная попка младенца :-/

а если это тот юзер, который являл тут свои фотки со сковородой на голове, то, дооооооо, надо обязательно прислушаться к столь авторитетному мнению 

 

А у меня сразу вопрос возник, а не патологоанатом ли у монитора.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.