Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#961
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

они тоже сделали свой выбор

я что-то аж забыла что сказать хотела)  

ну а почему тогда этот выбор (с осуждениями и словами "должна") вообще существуют тогда?
 

со словами должна - это уже не выбор)) 


  • 0

#962
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

когда была с 10 лишними килограммами

я думаю, что дело в вас и в вашем восприятии мира, а не в том сколько вы весили 

вы веселая и легкая, я ж тут читаю вас)) 

у меня в окружении девушка, имеет лишних как раз примерно 10 кг, страдает без мужского внимания, но оно ей и не достанется будь она хоть 50 или 55 кг, потому что вечный кисляк на лице и в настроении, все козлы-одна я принцесса 

в общем, всем гармонии и пирожных!  :D


  • 0

#963
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ничего, ничего. Настанет наша очередь пухленьких торговать сексом!  :D

 

 

 

может дело в том, что у мужчин теперь стоит хуже?
 

Хм...довольно интересная мысль.))) 

Скажу больше - у меня вообще не стоит на толстых. Как эстет-художник я страдаю))

 

Так что время торговли ваше уже есть где-то... в квантовом субпространсве


  • 0

#964
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Скажу больше - у меня вообще не стоит на толстых. Как эстет-художник я страдаю))

 

Так что время торговли ваше уже есть где-то... в квантовом субпространсве

А скоро и на худых не будет стоять, годы то, сам понимаешь, берут свое. :dont:  :D

 

Так чта дело не в девушках и их фигурах, а исключительно в тебе :p  

 

я думаю, что дело в вас и в вашем восприятии мира, а не в том сколько вы весили  вы веселая и легкая, я ж тут читаю вас))  у меня в окружении девушка, имеет лишних как раз примерно 10 кг, страдает без мужского внимания, но оно ей и не достанется будь она хоть 50 или 55 кг, потому что вечный кисляк на лице и в настроении, все козлы-одна я принцесса  в общем, всем гармонии и пирожных! 
 

Да, вы правы, дело не в фигуре. С шоколадным мороженком этот мир как-то вкуснее)))  

Если ты зациклишься на деньгах, к тебе и будут "прилипать" зацикленные на этом же люди. С внешностью и другими явлениями тоже самое. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.08.2015, 15:18:23

  • 1

#965
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вот, к примеру, реальная женщина

ну что, не красивая разве

 

я бы дал ей понять, что ей нужно начать худеть... пока не перешло в терменальную стадию


  • 0

#966
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
По большому счету, не велика потеря.
Живут себе прекрасно без аленделонов. Никто от этого не умирал.
  • 0

#967
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А скоро и на худых не будет стоять, годы то, сам понимаешь, берут свое. :dont:  :D

 

Так чта дело не в девушках и их фигурах, а исключительно в тебе :p  

 

 

так с годами и листья опадают и менопаузы, а дело конечно во мне, я не спорю. И вообще - эрекция самый откровенный комплимент для женщины


  • 0

#968
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


вот, к примеру, реальная женщина
ну что, не красивая разве


я бы дал ей понять, что ей нужно начать худеть... пока не перешло в терменальную стадию
если бы я была на ее месте, я бы предложила сгинуть с горизонта
и побыстрее
  • 0

#969
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Бывают гормональные сбои, понятно что это неизбежный результат. Но больше запущенность видна, отказ борьбы просто ради себя собственной самооценки. Как любят говорить такие - Я такая какая я есть и любить меня нужно такой. И хочется сказать - Такая какая ты есть - ты унылое гуано, стань лучше или сдохни пытаясь.

 

Хотя я признаю, что критика такого рода не конструктивна, и что кидать словами там где меня совершенно не касается - это ужасно грубо. Так что не принимайте меня в серъез.

 

ПС: кстати, человек начинает есть без меры, когда он пытается забить пустату внутри себя... но это так. к слову


  • -1

#970
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

если бы я была на ее месте, я бы предложила сгинуть с горизонта

и побыстрее

 

 

а если бы я был на том месте, я бы не спешил. Женщина красивая, видны все вторичные половые признаки. Я бы сказал жалко мир теряет в вашем лице такую красоту


  • 0

#971
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

я думаю, что дело в вас и в вашем восприятии мира, а не в том сколько вы весили 

вы веселая и легкая, я ж тут читаю вас)) 

...

 

да нормальная она, все у нее с фигурой хорошо. Троллит сидит))


  • 0

#972
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

я думаю, что дело в вас и в вашем восприятии мира, а не в том сколько вы весили 

вы веселая и легкая, я ж тут читаю вас)) 

...

 

да нормальная она, все у нее с фигурой хорошо. Троллит сидит))

Что офигел?  :D


  • 0

#973
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Бывают гормональные сбои, понятно что это неизбежный результат. Но больше запущенность видна, отказ борьбы просто ради себя собственной самооценки. Как любят говорить такие - Я такая какая я есть и любить меня нужно такой. И хочется сказать - Такая какая ты есть - ты унылое гуано, стань лучше или сдохни пытаясь.

Каждому хочется, чтобы его полюбили таким, какой он есть.

ПС: кстати, человек начинает есть без меры, когда он пытается забить пустату внутри себя... но это так. к слову

Товарищ диванный эксперт ))
Есть без меры люди могут по тысяче причин: борьба с тревогой и заедание стресса - самые банальные из них
  • 0

#974
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


если бы я была на ее месте, я бы предложила сгинуть с горизонтаи побыстрее


а если бы я был на том месте, я бы не спешил. Женщина красивая, видны все вторичные половые признаки. Я бы сказал жалко мир теряет в вашем лице такую красоту
в реальной жизни, вы бы ей ничего такого не сказали бы. Потому что если уже оказались на одной простыни, значит вас штырит безотносительно килограммов.
Смысла же рассуждать о теле женщины, меж бедрами которой нет желания побывать, вообще нет никакого.
  • 0

#975
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Что искать психологические или гормональные проблемы?))) Вкусно кушать - жутко приятно! И это чувство сильнее пустоты, стрессов и прочих маркетинговых слоганов.
  • 0

#976
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Что искать психологические или гормональные проблемы?))) Вкусно кушать - жутко приятно! И это чувство сильнее пустоты, стрессов и прочих маркетинговых слоганов.

 

вся жизнь построена на трех базовых потребностях - жрать, размножаться и смеяться удовлетворять чувство голода, инстинкт размножения и творческое самовыражение. Это все приносит естественное удовольствие без дополнительных химических вливание из вне. Зацикливаться на чем-то одном - делать перекос.

 

В естественной природной среде, что характерно, упитанное существо хорошо перезимует но убежать от хищника... будет трудно, так же как и необладая достаточной ловкостью не прокормит себя. Но все это рок-анд-ролл, мы живем в искуственной среде.

 

Да и как доказали ученые, женщины имея отличное от мужчин телоустройство могут легко набирать подкожанный жир и так же избавляться.


  • 0

#977
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Есть без меры люди могут по тысяче причин: борьба с тревогой и заедание стресса - самые банальные из них

 

 

me/*записывает в секретный блакнотик - Аха, значит Гаммка пышка...


  • 0

#978
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

может дело в том, что у мужчин теперь стоит хуже?

 

:lol: так их,мать.....хотя,да,в этом есть зерно так сказать)


  • 0

#979
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Гамма пышка :D

Сообщение отредактировал Artistka: 28.08.2015, 16:16:40

  • 0

#980
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Гамма пышка :D

Меня спалили (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.