Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#921
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я знаю таких девушек и им вроде вполне комфортно в своем весе.Я не такая.Вы не такая.Но есть те кто не хочет отказываться от сладкого ради худобы.И не думаю ,что их можно осуждать за это.

Особенно когда ее подруги говорят: "Ты не толстая! Ты секси!"


  • 0

#922
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Хороша женщина! А то что он потом придет и скажет "ты готовишь не как бывшая".и что?побежит на курсы кулинаров?
смысл вообще кого-то переделывать?
  • 0

#923
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И да, сейчас среднестатистические мужики к 30 годам гораздо хуже, жирнее, лысее выглядят, чем их ровесницы женщины. Животы здоровые непонятные, какие-то все обрюзгшие. Пдц, одним словом.  

Так что соотношение красивых женщин и нормальных хотя бы полуспортивных мужчин без животов - не в пользу вторых. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.08.2015, 13:30:00

  • 0

#924
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

П.с знаете, я знаю как минимум одну женщину, которая после таких заявлений могла выжрать мне весь мозг в плане подробностей и доказательств моего утверждения (не в контексте данной темы) и убедившись, взяться за себя. Вот это да, это Женщина.

забавно 
то есть при подлаживании под ваши заявления это Женщина 
при этом вы сами пишете, что не собираетесь соответствовать чьим-то ожиданиям

Внезапно, сцуко, у меня есть свои мозги, и я не буду делать то, что кто-то ожидает

 
 
почему вообще кто-то должен соответствовать чьим-то ожиданиям?

А при чем тут чьи то ожидания? Вы теплое с мягким не путайте. Вот давайте на примерах и для тугоумных. Если я жирный, то я менее востребован, чем не жирный (ну общество такое). Далее, я жрный, и вдруг что, я пробегу 100 метров и свалюсь на землю, подыхая от усталости (тут уже не общество, тут природа). И в третьих, рассуждая о чем-то и приводя разумные доводы, а не свои хотелки, люди совершенствутся и совершенствуют друг друга. Или вы считаете, что если мне кто-то говорит что я в чем-то валенок, то я пропускаю мимо ушей? Нет, я досконально попытаюсь понять почему и отчего. И даже задам ряд вопросов. И если не услышу ответов кроме "я так хочу" то да, "Внезапно, сцуко, у меня есть свои мозги, и я не буду делать то, что кто-то ожидает". Но это уже оффтоп.
  • 0

#925
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
она сама поймет что лишний вес ей мешает

есть масса полных людей, которые бегают, прыгают, занимаются йогой - им лишний вес не мешает  


Сообщение отредактировал Gamma: 28.08.2015, 13:32:19

  • 0

#926
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Завтра придет мода на жирных, и те, кого вечно все не устраивает и которые вечно ищут на что бы пожаловаться, будут ныть что все вокруг худые, а жирных красавиц так мало  :D И что если бы она была жирная, давно бы нашла свое счастье, а раз она не жирная, самавиновата, ибо ничего не делает, чтобы пожирнеть. 


  • 2

#927
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Вот давайте на примерах и для тугоумных. Если я жирный, то я менее востребован, чем не жирный (ну общество такое).

 

вы в этом абсолютно уверены? 

и среди ваших знакомых нет полных людей, которые бы состояли в отношениях? 

 

 

 

Далее, я жрный, и вдруг что, я пробегу 100 метров и свалюсь на землю, подыхая от усталости (тут уже не общество, тут природа).

что там про теплое и мягкое? ))

это не проблема веса, это проблема физической подготовленности

девушка, заработавшая нервную анорексию и у которой внешне неплохая фигура и нет лишнего веса, точно также свалится после минимальной пробежки

 

 

 

И в третьих, рассуждая о чем-то и приводя разумные доводы, а не свои хотелки, люди совершенствутся и совершенствуют друг друга. Или вы считаете, что если мне кто-то говорит что я в чем-то валенок, то я пропускаю мимо ушей? Нет, я досконально попытаюсь понять почему и отчего. И даже задам ряд вопросов. И если не услышу ответов кроме "я так хочу" то да, "Внезапно, сцуко, у меня есть свои мозги, и я не буду делать то, что кто-то ожидает". Но это уже оффтоп.

 

а каковы разумные доводы в утверждении, что надо худеть? 

кроме того, что на сегодняшний момент в обществе худоба/стройность воспринимается лучше, чем полнота? 

насчет лишнего веса и связанных с ним заболеваний, уже точно известно, что не всё так однозначно 


Сообщение отредактировал Gamma: 28.08.2015, 13:39:09

  • 0

#928
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

есть масса полных людей, которые бегают, прыгают, занимаются йогой - им лишний вес не мешает  

 

 

говорят же - толстая, это когда обруч купила он тебе как раз


  • 0

#929
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Хороша женщина! А то что он потом придет и скажет "ты готовишь не как бывшая".и что?побежит на курсы кулинаров?
смысл вообще кого-то переделывать?


А при чем тут переделывание и совершенствование?

Бггг, и да, как то состряпав адовый треш и посмотрев на то, как семейство это точит, улыбаясь скозь зубы я обдумал, и через полгода, уже конечно потом, прошло к сожалению немало времени, записался на курсы кулинаров, о чем ни капли не жалею.
  • 0

#930
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Такс,давайте анорексиков не трогать ))))
это не болезнь,а образ жизни)))
  • 0

#931
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Завтра придет мода на жирных, и те, кого вечно все не устраивает и которые вечно ищут на что бы пожаловаться, будут ныть что все вокруг худые, а жирных красавиц так мало  :D И что если бы она была жирная, давно бы нашла свое счастье, а раз она не жирная, самавиновата, ибо ничего не делает, чтобы пожирнеть. 

 

да! есть же мужчины математики, а для них идеальная фигура - это шар (с)


  • 0

#932
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
говорят же - толстая, это когда обруч купила он тебе как раз

 

вот смотрим - и много тут типа стройных, способных выполнить все асаны? 

http://www.adme.ru/s...e-dushi-944060 


Сообщение отредактировал Gamma: 28.08.2015, 13:43:21

  • 0

#933
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Вот давайте на примерах и для тугоумных. Если я жирный, то я менее востребован, чем не жирный (ну общество такое).

 
вы в этом абсолютно уверены? 
и среди ваших знакомых нет полных людей, которые бы состояли в отношениях? 
 
 
 

Далее, я жрный, и вдруг что, я пробегу 100 метров и свалюсь на землю, подыхая от усталости (тут уже не общество, тут природа).

что там про теплое и мягкое? ))
это не проблема веса, это проблема физической подготовленности
девушка, заработавшая нервную анорексию и у которой внешне неплохая фигура и нет лишнего веса, точно также свалится после минимальной пробежки
 
 
 

И в третьих, рассуждая о чем-то и приводя разумные доводы, а не свои хотелки, люди совершенствутся и совершенствуют друг друга. Или вы считаете, что если мне кто-то говорит что я в чем-то валенок, то я пропускаю мимо ушей? Нет, я досконально попытаюсь понять почему и отчего. И даже задам ряд вопросов. И если не услышу ответов кроме "я так хочу" то да, "Внезапно, сцуко, у меня есть свои мозги, и я не буду делать то, что кто-то ожидает". Но это уже оффтоп.

 
а каковы разумные доводы в утверждении, что надо худеть? 
кроме того, что на сегодняшний момент в обществе худоба/стройность воспринимается лучше, чем полнота? 
насчет лишнего веса и связанных с ним заболеваний, уже точно известно, что не всё так однозначно

Я б конечно ударился в полемику, но не стоит оно того. Лучше пойду тиви посмотрю, энимал плэнет. Там наверняка сейчас будет сюжет о том как гепард весом в 200кг, догоняет косулю. Это к вопросу о физической подготовленности.
  • 0

#934
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

это не болезнь,а образ жизни)))

если бы все так был радужно :rolleyes: 


  • 0

#935
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

это не болезнь,а образ жизни)))

если бы все так был радужно :rolleyes:
да шучу же я)))
выбор должен оставаться за каждым.и он не должен быть навязан кем-то или чем-то.
  • 0

#936
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Хороша женщина! А то что он потом придет и скажет "ты готовишь не как бывшая".и что?побежит на курсы кулинаров?
смысл вообще кого-то переделывать?

А что если, его бывшая трахалась лучше... :ninja:
это факт!)))иначе не ходил бы он тайком к бывшей ;-))
  • 0

#937
Кристалка

Кристалка
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Я знаю таких девушек и им вроде вполне комфортно в своем весе.Я не такая.Вы не такая.Но есть те кто не хочет отказываться от сладкого ради худобы.И не думаю ,что их можно осуждать за это.

Особенно когда ее подруги говорят: "Ты не толстая! Ты секси!"

 

Те кто тут сидит и смакуют эту тему,явно не идеальны.У всех свои недостатки.Идеальных не существует.Вначале надо смотреть на себя в зеркало,а потом уже и на других.Полнота и худоба зависят не только от диеты или занятий спортом.Есть такое понятие как конституция.Я например могу есть сладкое хоть каждый день и толстеть сильно не буду от этого.Есть те кто вообще не может поправится.А есть те кто от одной конфетки в неделю может сильно потолстеть.


  • 0

#938
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а еще, если подумать

вот что лучше?

- нравиться более-менее, иногда, периодически, свое отражение в зеркале (100% реееедко кто доволен)

- или постоянно кушать всякие вкусные вещи, без ограничений

ну реально второй вариант лучше

да и плевать на востребованность

одному тоже может быть очень классно


Сообщение отредактировал Artistka: 28.08.2015, 14:19:45

  • 0

#939
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а еще, если подумать

вот что лучше?

- нравиться более-менее, иногда, периодически, свое отражение в зеркале (100% реееедко кто доволен)

- или постоянно кушать всякие вкусные вещи, без ограничений

ну реально второй вариант лучше

да и плевать на востребованность

одному тоже может быть очень классно

 

Лучше чем что?

Потакать своим желаниям лучше, чем держать свои тело и здоровье в порядке?

 

Одному быть очень классно - это больше к мужчинам.

На женщин обычно давит общество: иди замуж, рожай детей, держи себя в форме, а то бросит/изменит и т.д.


  • 0

#940
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Артистка,а как же для себя?кому-то комфортно с торчащими костями,кому-то с жирком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.