Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#901
Кристалка

Кристалка
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Может ей нравится ее фигура.Об этом никто не подумал?У всех разные идеалы.Пусть ищет того кому нравятся девушки в теле.Я например худая,но некоторые даже говорят что тощая.Но я сама вижу что мне так идет и мне так нравится,все что надо на месте по крайней мере.И любимому тоже нравится.Ему нравятся только худые девушки,полных вообще никогда не признавал.А есть такие парни кому нравятся полненькие таких мало,но они есть.

пффф... не может женщине нравится ее жир, это все отговорки... лень и тому подобное... 

 

Я просто хочу сказать,что никто никому ничем не обязан.Надо изначально искать такую девушку которая в твоем вкусе.Если она всегда всю жизнь любила покушать и не была стройной.То она и не изменится.Глупо изводить себя надеждой.Я знаю таких девушек и им вроде вполне комфортно в своем весе.Я не такая.Вы не такая.Но есть те кто не хочет отказываться от сладкого ради худобы.И не думаю ,что их можно осуждать за это.


  • 0

#902
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А мужикам их жир нравится? мужицкий?

 

Здесь тема про женский)  :faceoff:


  • 0

#903
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

А мужикам их жир нравится? мужицкий?

 

Здесь тема про женский)  :faceoff:

 

Ой лана... прям все всегда придерживаются темы...

Мужики мужицкий жир просто стесняются обсуждать да?

 

 

Просто мужики спокойней относятся к критике внешности. Сказала надо худеть и все


  • 0

#904
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Оспидяя,до сих пор мусолите?!самый действенный способ заставить тетку похудеть это сказать ей "хватит жрать,ты не так худа как моя бывшая".и ведь реально тетка похудела...Правда к тому времени бывшая еще скинула вес)))
  • 0

#905
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Оспидяя,до сих пор мусолите?!самый действенный способ заставить тетку похудеть это сказать ей "хватит жрать,ты не так худа как моя бывшая".и ведь реально тетка похудела...Правда к тому времени бывшая еще скинула вес)))

 

А что, сравнение с бывшей реально помогает - безболезненно для отношений - мотивировать женский пол?..)


  • 0

#906
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

хватит жрать,ты не так худа как моя бывшая

И получить в ответ: вот и возвращайся к своей бывшей )) 


  • 1

#907
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Самое интересное,история реальная.я тоже бы в бубен дала если честно.но она похудела буквально месяца за 4.
  • 0

#908
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Об чем шумим вообще? Вопрос в корне не верный. Ни одной девушке худеть не надо. ... для кого то или за ради ошибочного мнения большинства.
  • 0

#909
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Самое интересное,история реальная.я тоже бы в бубен дала если честно.но она похудела буквально месяца за 4.


Человек, который понимает свои недостатки, и мотивирует себя их преодолеть, всяко лучше человека, который на критику начинает фыркать, и, в контексте данной теме дальше топает на кухню, сотрясая весь дом походкой, считая что его/ее невинно оскорбили.
  • 0

#910
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Человек, который понимает свои недостатки

а лишний вес - это прямо недостаток?

а дефицит веса?


  • 0

#911
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Человек, который понимает свои недостатки

а лишний вес - это прямо недостаток?
а дефицит веса?

Лишний вес, как и дефицит веса, это да, недостаток.
  • 0

#912
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Самое интересное,история реальная.я тоже бы в бубен дала если честно.но она похудела буквально месяца за 4.

Человек, который понимает свои недостатки, и мотивирует себя их преодолеть, всяко лучше человека, который на критику начинает фыркать, и, в контексте данной теме дальше топает на кухню, сотрясая весь дом походкой, считая что его/ее невинно оскорбили.
да бросьте вы.как минимум судите не женским умом.для любой Ж будет оскорбительным такое заявление.
тем более эту бывшую она знает отлично.и понимает,что разница не только в 50 кг веса,но во многих других моментах.
  • 0

#913
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Самое интересное,история реальная.я тоже бы в бубен дала если честно.но она похудела буквально месяца за 4.

Человек, который понимает свои недостатки, и мотивирует себя их преодолеть, всяко лучше человека, который на критику начинает фыркать, и, в контексте данной теме дальше топает на кухню, сотрясая весь дом походкой, считая что его/ее невинно оскорбили.
да бросьте вы.как минимум судите не женским умом.для любой Ж будет оскорбительным такое заявление.
тем более эту бывшую она знает отлично.и понимает,что разница не только в 50 кг веса,но во многих других моментах.
Согласен, сужу не женским умом. В данном случае и не мужским. Сколько у вас и у меня знакомых, которые невостребованны именно потому, что сидят, жрут конфеты, бурчат что никто не ценит их духовную тонкую натуру, и не могут оторвать зад, чтобы что-то изменить? Если считаешь себя звездой, но никто не разделяет эти взоляды, это не всегда означает что все вокруг дебилы. Иногда это означает что ты не звезда. И с этим надо, можно и нужно что-то делать. Но не делают.))

П.с знаете, я знаю как минимум одну женщину, которая после таких заявлений могла выжрать мне весь мозг в плане подробностей и доказательств моего утверждения (не в контексте данной темы) и убедившись, взяться за себя. Вот это да, это Женщина.

Сообщение отредактировал Karhara_Azad: 28.08.2015, 13:18:02

  • 0

#914
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

колько у вас и у меня знакомых, которые невостребованны именно потому, что сидят, жрут конфеты, бурчат что никто не ценит их духовную тонкую натуру, и не могут оторвать зад, чтобы что-то изменить? Если считаешь себя звездой, но никто не разделяет эти взоляды, это не всегда означает что все вокруг дебилы. Иногда это означает что ты не звезда. И с этим надо, можно и нужно что-то делать. Но не делают.))

Да ну на фиг ))

 

и что вес в 50 кг - абсолютная гарантия востребованности?

Нет, нет и нет

и жизнь это доказывает каждый день 


  • 0

#915
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

колько у вас и у меня знакомых, которые невостребованны именно потому, что сидят, жрут конфеты, бурчат что никто не ценит их духовную тонкую натуру, и не могут оторвать зад, чтобы что-то изменить? Если считаешь себя звездой, но никто не разделяет эти взоляды, это не всегда означает что все вокруг дебилы. Иногда это означает что ты не звезда. И с этим надо, можно и нужно что-то делать. Но не делают.))

Да ну на фиг ))
 
и что вес в 50 кг - абсолютная гарантия востребованности?
Нет, нет и нет
и жизнь это доказывает каждый день

Перспектива, очень интересная вещь. Это когда смотришь не на каждый день, а аккумулируешь информацию в годовых и десятилетних промежутках.
  • 0

#916
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Гамма,конечно там суть в другом.я не зря сказала про другие моменты.

Тут же просто как вариант похудения рассматривается.
  • 0

#917
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

П.с знаете, я знаю как минимум одну женщину, которая после таких заявлений могла выжрать мне весь мозг в плане подробностей и доказательств моего утверждения (не в контексте данной темы) и убедившись, взяться за себя. Вот это да, это Женщина.

забавно 

то есть при подлаживании под ваши заявления это Женщина 

при этом вы сами пишете, что не собираетесь соответствовать чьим-то ожиданиям

Внезапно, сцуко, у меня есть свои мозги, и я не буду делать то, что кто-то ожидает
 

 

почему вообще кто-то должен соответствовать чьим-то ожиданиям? 


  • 0

#918
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Гамма,конечно там суть в другом.я не зря сказала про другие моменты.

понятно, что в той ситуации было много факторов

но все вот эти насильственные изменения себя не потому что, мне самой так плохо, а потому что кто-то этого от меня хочет - плохо заканчиваются

в том смысле - не теряется ли за этим индивидуальность, какая бы она ни была? 


Сообщение отредактировал Gamma: 28.08.2015, 13:25:02

  • 0

#919
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот, пожалуйста, типичный пример промытости мозгов и влияния массовой культуры на неокрепшие юные умы. 

В 90-х годах вообще по фиг было всем на фигуры, это сейчас, с появлением селфишек и прочей херни в моду вошли фитнесняши, спорт и кросс фит. Пару лет 5-6 никто слов таких и не знал. И все, теперь по определению каждая женщина должна выглядеть спортивно, красиво, подтянуто. Нравиться ей это или нет. Когда и кому успела задолжать - непонятно. 

 

Karhara_Azad, я вам секрет открою, женщин берут замуж не из-за фигуры. На это смотрят при первом знакомстве. А для долговременных отношений внешний вид и фигура в ценности отходят на второй план. А на месте женщин, я бы еще проверки устраивала. Специально поправлялась бы и смотрела на реакцию. Если заговорил об этом - сразу фсат. 


  • 0

#920
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

Человек, который понимает свои недостатки

а лишний вес - это прямо недостаток?
а дефицит веса?

Лишний вес, как и дефицит веса, это да, недостаток.

 

Нужно с ней ходить Медео-Чимбулак,  и на великах UpHill устраивать - тогда она сама поймет что лишний вес ей мешает :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.