Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1821
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю mobitron_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1822
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Роза, Юля, Вера, от души благодарю вас за поздравления и теплые слова!  :) Мне очень и очень приятно)))

 

3970473-93c3cd338e21e877.gif


  • 4

#1823
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

а это подарки подругам и родственникам отдельной фоткой Тру лав и Зеленый чай от А. также. удачно до скачка курса

счастливчики друзья и родственники, что у них есть такая подруга и родственница! :hi:

 

 

Хорошо когда друзья и родственники тоже любители парфюмерии. У меня часто было что я дарила тёткам или двоюродным сёстрам духи, и потом лежали эти духи долго где-нибудь или были передарены :)


  • 0

#1824
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Роза, Юля, Вера, от души благодарю вас за поздравления и теплые слова! :) Мне очень и очень приятно)))

О, Аня выглянула))) вот значит как тебя выманивать нужно - на приятные слова)))
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе гармонии с самой собой, в семье, радостных встреч, цветов и улыбок!!!
  • 1

#1825
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, я тут нашла на ибэй лимитированную версию мчп за довольно сносную цену, но меня смущает информация о составе во фраге. Посмотрите пожалуйста ниже описание обычного коктейльного мчп которое у меня уже есть и лимитки которую я заприметила. Какая по вашему между ними разница?

 

1) La Petite Robe Noir Eau de Toilette Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. La Petite Robe Noir Eau de Toilette выпущен в 2012. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Жасмин, роза и зеленые ноты; ноты сердца: вишня, Апельсиновый цвет и Зеленое яблоко; ноты базы: пачули, Белая амбра и Белый мускус.

 

2) La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition выпущен в 2013. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: зеленые ноты, Жасмин и роза; ноты сердца: вишня, Апельсиновый цвет и Зеленое яблоко; ноты базы: пачули, Амбра и Мускус.

 

Ноты все те же, только в разной последовательности :confused:


  • 0

#1826
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Именинницу поздравляю с днем рождения!  :hi:  Девочки, кто уже попробывал вот такой аромат

Pamplemousse Rhubarb L`Occitane en Provence для мужчин и женщин http://www.fragranti...barb-32375.html

какие будут отзывы? Стойкий? 


  • 0

#1827
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, я тут нашла на ибэй лимитированную версию мчп за довольно сносную цену, но меня смущает информация о составе во фраге. Посмотрите пожалуйста ниже описание обычного коктейльного мчп которое у меня уже есть и лимитки которую я заприметила. Какая по вашему между ними разница?

 

1) La Petite Robe Noir Eau de Toilette Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. La Petite Robe Noir Eau de Toilette выпущен в 2012. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Жасмин, роза и зеленые ноты; ноты сердца: вишня, Апельсиновый цвет и Зеленое яблоко; ноты базы: пачули, Белая амбра и Белый мускус.

 

2) La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. La Petite Robe Noire Eau de Toilette Collector Edition выпущен в 2013. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: зеленые ноты, Жасмин и роза; ноты сердца: вишня, Апельсиновый цвет и Зеленое яблоко; ноты базы: пачули, Амбра и Мускус.

 

Ноты все те же, только в разной последовательности :confused:

уже писала про Фрагу - нельзя доверять тамошним пирамидам

это одно и то же, только выпущенное с новым рисунком на флаконе для любительниц лимиток


  • 0

#1828
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Хорошо когда друзья и родственники тоже любители парфюмерии. У меня часто было что я дарила тёткам или двоюродным сёстрам духи, и потом лежали эти духи долго где-нибудь или были передарены :)

 

особое удовольствие доставляет дарить бабушке. она истинная леди. до сих пор ходит в лодочках и носит элегантные платья, ходит по салонам. в 87!!!! лет. любит элегантные парфюмы - цветочные композиции, или пудровые, или альдегидные. для нее  Истинная любовь от Арден.

подруга тоже любит парфюмерию, я ее подсадила. но она любительница пачулек. Поцелуя дракона я не нашла, а вот почему-то захотелось ей подарить нежную фиалку. искала Артизана, а подвернулись Джинсы Труссарди. они редкость, поэтому проголосовала рублем за них. вот и думаю, попала или нет.

Зеленый чай - молодой барышне. очень хочется хороший вкус воспитать. а Чай один из тех ароматов, которые могут этому поспособствовать. и легкий, и в то же время не пошло-компотистый или мускусный.

ванильный аромат от Хайди - второй подруге. чтобы зимой уютнее было. она постоянно в движении, постоянно куда-то едет, бежит. пусть он ее согревает и вдохновляет.


  • 0

#1829
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

присоединяюсь со своими запоздалыми поздравляшками имениннице ! :hi: счастья и благополучия ! и пусть хвататет финансов на все хотелки ;)
Юля, вопрос на счет мисс диор: ты случайно не знаешь, разница между винтажной версией и новоделом существенна ? 
а то я тут подсела на твой отливант винтажной мисски да так, что задумалась на тему флакона.
теперь в раздумьях, искать винтаж, или не мучаться а по возможности купить флакон новодела  :) 


  • 1

#1830
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


присоединяюсь со своими запоздалыми поздравляшками имениннице ! :hi: счастья и благополучия ! и пусть хвататет финансов на все хотелки ;)
Юля, вопрос на счет мисс диор: ты случайно не знаешь, разница между винтажной версией и новоделом существенна ?
а то я тут подсела на твой отливант винтажной мисски да так, что задумалась на тему флакона.
теперь в раздумьях, искать винтаж, или не мучаться а по возможности купить флакон новодела :)


Настя, я аж подавилась от твоего вопроса!!!!
Приходи седня после обеда, если получиться у тебя, подробно обсудим этот вопрос)))
  • 0

#1831
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Настя, я аж подавилась от твоего вопроса!!!!
Приходи седня после обеда, если получиться у тебя, подробно обсудим этот вопрос)))

 

Наташ, а чего не так с вопросом ? ;) *заботливо стучит по спинке*
 если я ничего не путаю, вроде как они должны быть похожи ... или путаю :confused:
написала тебе в вацапе  :hi: 


Сообщение отредактировал BIANCa: 13.11.2015, 12:06:56

  • 0

#1832
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

похожи, как троюродные кузены

но дешевле купить винтажную красивую, чем новодел с новыми ценами

встречайся с Наташей, у нее есть. в магазин сходите, попробуйте новую. ей приставку Ориджинал сделали, дабы с Шери не путали


  • 1

#1833
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дааа, запасов мисс диор у Наташи многоооо))) разных))
  • 1

#1834
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А я начинала свою историю с парфюмами так:у мамы тоже были Клима и Быть может. Одно время в универе покупала Быть может Ямайка, Париж и Лондон. Стоили они 165 тг на саяхате около цветочной лавки. Помню смеялась надо мной одногруппница, которая в те годы узнала Кензо, Мат и тд. Но на смешки мы не реагируем. Обижаемся может быть, но стоим на своем. Дальше познакомилась с Черутти 1881 и Гуччи Раш, и дальше Хеллоуин дел Позо. Что вообще было не мое. Однако знакомилась и усердно поливалась. Однажды даже понравился эхо Давыдофф мужской. Потом уже вышла на лайт блю. А это уже 4 курс универа. Вот и унюхаю на ком то его и сразу универ вспоминается. Сейчас на себе его уже никак не хочу, всеравно что одеть малое платье с подростка. Уже все прошло. Эмоции храню в воспоминаниях.
  • 0

#1835
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сейчас на себе его уже никак не хочу, всеравно что одеть малое платье с подростка. Уже все прошло. Эмоции храню в воспоминаниях.

 

Я кстати обратила внимание что с возрастом предпочтения в парфюме меняются.

Я лет 10 назад была влюблена в Эклат, Эден и Промис. А 5 лет назад обожала Жадор, Мисс Диор и Шанель №5. Сейчас тошнит от всех этих ароматов. Видимо из-за того что слишком активно пользовалась ими в то время когда была в них влюблена :)

Сейчас возникает мысль купить Клима, Поэм и Трезор как воспоминания о детстве и маме когда она была молодая. Но немного не уверена надо ли всё это доставать из воспоминаний :ninja:


  • 0

#1836
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Все что я подоставала из воспоминаний, перешло в вопрос: и зачем это надо было делать? Зато воспоминания идеальны. Не портятся и не меняются. Они вечны и забальзамированны.
  • 0

#1837
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я почти все мамины купила. они мне такую радость доставляют.


  • 0

#1838
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а я почти все мамины купила. они мне такую радость доставляют.

 

А мама не пытается их отобрать?

Я боюсь что если наберу маминых духов, она вспомнит молодость и заберёт их у меня :)


  • 0

#1839
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

неа. у нее новые любимцы. и самый главный - Ангел Мюглера

хотя Опиум я ей подарила, но она его пока даже не открывала (((


  • 0

#1840
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Наташа, Настя, большое спасибо, девочки!  :)

 

С большим интересом читаю, радуюсь за ваши покупки, столько всего интересного)) Все время думаю, сейчас поздравлю с новиночками, но только за комп сядешь, обязательно нужно, именно в это время, мамино внимание, прямо никакой личной жизни! ;) 

 

seller 31, спасибо))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.