Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1861
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 


Спасибо большое, я сначала хочу свои чёрные платья собрать, потом мамины духи собрать и только потом попробую заняться амуажами.

Вчера смотрела в интернете цены на амуажи :eek:  Чтобы их собирать я должна зарабатывать несколько больше чем сейчас :rolleyes:

 

рекомендую начать с экстракта плательного

в МА есть, а скоро скидки

он реально неплохой

 

сколько он стоит в МА?


  • 0

#1862
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Получила сегодня свои Амуажики. Лирик первых выпусков, с пластмассовой крышечкой! Ну и красавчик Рефлекшн.
Поздравляю!!! :hi: и радуюсь, что я не люблю Амуажи... :faceoff: :D
  • 1

#1863
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Да начало то уже есть - EDT

А экстракт это вы имеете ввиду EDP?

 

нет, pure perfume

видела в МА на Жибек жолы, есть даже тестер

цену не смотрела, так как покупать не собиралась


  • 0

#1864
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Получила сегодня свои Амуажики. Лирик первых выпусков, с пластмассовой крышечкой! Ну и красавчик  Рефлекшн.

 

Вера, поздравляю!  :) Как всегда, покупки впечатлили)))


  • 0

#1865
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

нет, pure perfume

видела в МА на Жибек жолы, есть даже тестер

цену не смотрела, так как покупать не собиралась

 

 

Можно уточнить, вы вот это имеете ввиду?

Прикреплённые изображения:

  • o_26789.jpg

Сообщение отредактировал Frozen: 19.11.2015, 09:59:01

  • 0

#1866
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

оно самое ;) очень неплохой вариант. даже мне понравилось. туалетка тоже неплоха. а вот версия ПВ подкчала. мне пробник дарили. так я в душ после него так резво запрыгивала  :lol:


  • 0

#1867
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спасибо большое, забегу в МА посмотрю сколько стоит и закажу мужу подарок на новый год :)


  • 0

#1868
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Уважаемые девочки Анара, Марина, Оля, Юля, Наташа, Аня, Frozen (кстати как Вас зовут?), 

Спасибо Вам всем за поздравления! 

 


Сообщение отредактировал Rusallka: 19.11.2015, 14:16:55

  • 1

#1869
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уважаемые девочки Анара, Марина, Оля, Юля, Наташа, Аня, Frozen (кстати как Вас зовут?), 

 

Меня зовут Улпан, рада познакомиться :)


  • 1

#1870
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Меня зовут Улпан, рада познакомиться

Я Анара. Очень приятно! :bow:  


  • 0

#1871
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Меня зовут Вера, тоже очень  :rotate:  рада познакомиться :)


  • 0

#1872
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет Всем, :hi:

 

Что-то тихо стало, все ушли на дно :ninja:

А мне уходить на дно не с чем поэтому отказываю себе по всём кроме парфюма.

В выходные выиграла пару аукционов на герленовские чёрные платья, так что к новому году моя коллекция пополнится двумя а то и тремя (если муж подарит) модельками :)

 

Вера, вы оказывается обладательница одного парфюма моей мамы, причём не просто обладаете ими, а даже продаёте :)  (я отправила вам в личку письмо насчёт стоимости)


  • 0

#1873
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

поздравляю с аукционами )))

 

я на дне  :ninja:  как камбала, замаскировалась и слежу за проплывающей мимо добычей. жду крупную рыбку, которую не стыдно положить под елку. на мелочь не размениваюсь.

а чтобы как-то себя утешить, ищу метеоритные лимитки, коих еще нет в коллекции.

а так повторяю мантру - "у меня все нужное есть, омммммм (на выдохе)" :D


  • 0

#1874
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

а так повторяю мантру - "у меня все нужное есть, омммммм (на выдохе)" :D

 

Я тоже пытаюсь повторять мантру "мне не нужно столько парфюма, того что есть достаточно, купи лучше платье и обувь, омммммм", но открываю глаза и бегу смотреть что нового на ибэй :type:


  • 0

#1875
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

IMG_01151.JPG

 

я на дне  :ninja:  как камбала...

Привет, Юля, как камбала камбале - как я тебя понимаю :faceoff:  с августа этот Островский

уже третий месяц... и носиться только месье Серж, вот такая .... сиротская осень - Лютенс прямо в тему

и где мой принцип - не можешь сказать ничего хорошего, просто помолчи :ninja:

 

раньше Орифлейм или мэри кэй (если вдруг случайно в дом попадали) отправлялись в ванную и санузел с целью освежать воздух, а сейчас Наташа права - скоро освежители воздуха будут как семплы на затест нового

 

вот семплами запасаюсь, нишу изучаю...

Интересная дама, очень необычные вещички делает, любит соль, ветер, колючки от стеблей роз и лакрицу, в результате запахи получились дерзкие, колючие, свободные и чуток мрачные))) ну в тему


  • 2

#1876
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

IMG_0178 (2).JPG

 

Покупка из докризисного)

волшебный парфюм, рекомендую носить после дождя или в сырое утро, так лучше слышно фиалки, смородину и росу на траве

 

еще взяла, Букет невесты, что сказать - это не Герлен, и любовью никогда не станет, не о чем, в одном ряду с другой ванильно-цветочной массовкой. В общем Вассер исчерпал все свои шансы :hi:  "Сюда я больше не ездок! Карету мне, карету!"

 


  • 2

#1877
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Привет, Юля, как камбала камбале - как я тебя понимаю :faceoff:  с августа этот Островский

уже третий месяц... и носиться только месье Серж, вот такая .... сиротская осень - Лютенс прямо в тему

 

 

вот семплами запасаюсь, нишу изучаю...

Интересная дама, очень необычные вещички делает, любит соль, ветер, колючки от стеблей роз и лакрицу, в результате запахи получились дерзкие, колючие, свободные и чуток мрачные))) ну в тему

эх, камбала ты моя дорогая, рвешь ты мне душу такими фотами на ночь. сначала Олеська, теперь ты. как я за вас рада. а у меня Апре только в пчелах и туалетка не шибко старая, из золотых. мечтаю о таком флаконе, но когда теперь  :faceoff:

 

я кстати, в уме часто ношу Руську и Шипр руж. и понимаю, что мне теперь кроме Ночной розы и Мандарина эти товарисчи в колокольцах тоже нужны  :faceoff:  застрелиться.

 

а что за дама? откуда дровишки сэмплы?

 

зато я пудру себе купила. Людовика Герленовского  :p  воть. (шепотом - ну хоть чем-то похвастаться  :dandy: )


  • 0

#1878
Amicona

Amicona
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, где можно купить шалимар ( оригинал) за не так уж высокую цену, во ФД 100 мл дороговато, че то сейчас жалковато отдавать такие деньги. Спасибо заранее.
  • 0

#1879
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

за современный Шалимар мне вообще любые деньги жалко

а так - ну попробуйте у Андрея в прайсе посмотреть. хотя, после девальвации и там грустно  :faceoff:


  • 0

#1880
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Марина, хорошо, что вы пришли))) и такое показали)
Олеся меня угостила своей "после дождя" в пробирочке. Боже, какая это красота! Нежная до головокружения, сиреневая, чудесная просто!
Тоже посмотрела, посмотрела на неё на ибее... Хоть посмотреть (
Марина, а концентрация? Или в таких только духи были?

Юль, а что скажешь о современной, если знаешь, конечно?

Девочки, как вам новостя, чтобы теперь все покупки в интернете облагались то ли 15, то ли 25 евро пошлины? Ещё не приняли, конечно, но явно собираются. Все для людей, че.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 24.11.2015, 01:10:09

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.