Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1661
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Роза, ты просто прелесть. такое выложить накануне выходных. действительно взорвала тишину в эфире

у меня похоже такой же выпуск Магии. правда же она классная?

а Куражик у тебя в какой концентрации? как он тебе?


  • 1

#1662
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Юля,спасибо!
Мажи нуар сегодня будет со мной гггг,нет сил ждать
Прелесть,прелесть!!!
Кураж достался по обмену,ничего носит можно,туалетка...забыла показать минечку Коко Мадемуазель
Хороша Мамзелька!!!
  • 2

#1663
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Что то тихой в нашей темке ))) Поддержу тему Востока и сюда же новинки ,и сюда же Осень :smoke: Осенние ароматики не совсем моя тема,но я же всех вас читаю/слушаю/запоминаю :D и так меньше букв,а больше...
фигассе!!!!вот это дааааааааа!!!!!!!!!красота какаяяяяяяяяя :super: :super:
  • 0

#1664
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Роза, присоединяюсь ко всем восторгам!
Теперь объективно дай, плз, свою оценку (как человек беспристрастный по отношению к винтажам), насколько "плечики" отличаются от современной туалетки? Начинать тебе завидовать? Или не стоит? Или можно слегка, но при этом одним глазом бороздя просторы ибей?

Наташа, от твоей фотки теплом веет. Красота и умиротворение.))

Сообщение отредактировал anarko: 31.10.2015, 10:28:26

  • 0

#1665
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вот это да.... Какая красота! Роза с настоящими шедеврами парф. искусства. Как я тебе завидую... :rotate: и рада за тебя, что хоть тебе повезло иметь их,  тоже очень хочу Мажи Нуар. :faceoff:  В скором времени жду Рефлекшн Амуаж! Кстати кто его знает, что можете сказать? Как он вам?

 

Девчата всех с покупками оптом поздравляю! Столько всего понавыставляли в темке, налюбовалась фотографиями, аш слюни потекли!  Очень, очень  за всех рада! 

Ко мне вот тоже пришла моя Мицуко в кофре. Очень, очень хороша оказалась. 


Сообщение отредактировал Rusallka: 31.10.2015, 11:19:09

  • 5

#1666
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Роза, присоединяюсь ко всем восторгам!
Теперь объективно дай, плз, свою оценку (как человек беспристрастный по отношению к винтажам), насколько "плечики" отличаются от современной туалетки? Начинать тебе завидовать? Или не стоит? Или можно слегка, но при этом одним глазом бороздя просторы ибей?

Наташа, от твоей фотки теплом веет. Красота и умиротворение.))

А у Розы была /есть современная магия, чтобы она беспристрастно сравнила?
А вот от этой чем веет?))) что ты чувствуешь?
bd4e26896eddadffcfd8820caf07aa09.jpg

Вероника раскритиковала (( сказала, что на фотошоп похоже, а для этой парфюмки фон должен быть небо.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 31.10.2015, 12:12:15

  • 3

#1667
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Ко мне вот тоже пришла моя Мицуко в кофре. Очень, очень хороша оказалась.

Вер, а сфотай всех троих, а? Мицуко, синий час и шамад.
  • 0

#1668
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Роза, присоединяюсь ко всем восторгам!
Теперь объективно дай, плз, свою оценку (как человек беспристрастный по отношению к винтажам), насколько "плечики" отличаются от современной туалетки? Начинать тебе завидовать? Или не стоит? Или можно слегка, но при этом одним глазом бороздя просторы ибей?
Наташа, от твоей фотки теплом веет. Красота и умиротворение.))

А у Розы была /есть современная магия, чтобы она беспристрастно сравнила?
А вот от этой чем веет?))) что ты чувствуешь? bd4e26896eddadffcfd8820caf07aa09.jpg
Вероника раскритиковала (( сказала, что на фотошоп похоже, а для этой парфюмки фон должен быть небо.

Ох, Наташа, как ты поторопилась с вопросом... Интрига была в том, что Роза бы сказала:"А у меня нет современной версии", а я бы ответила:"А у меня есть! Давай срочно встретимся! И Mon Exclusif, пожалуйста, захвати!"
Все пропало.......((((

Теперь насчет того, чем веет. Ничем не веет. Вот если бы фон был другой, к примеру, небо... Может, и повеяло бы. А так нет. Ничем. Не веет.
  • 0

#1669
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Интригантки, блин))
У меня тоже интрига была.
Роза бы сказала - а у меня нету современной, а я бы сказала - а у меня БЫЛА, давай Я попробую теперь твои духи и туалетку и скажу отличается или нет, ну и мон парфюм захвати)))))
Фсе пропало теперь, нету интриги)))

Пс. Про фотку я обиделась.) Сговорились что-ли? Ничем им не веет, понимаешь . Блин, я ж теперь из принципа буду с небом фон искать, пока вам чем нибудь да не повеет))))
  • 0

#1670
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вот это да.... Какая красота! Роза с настоящими шедеврами парф. искусства. Как я тебе завидую... :rotate: и рада за тебя, что хоть тебе повезло иметь их,  тоже очень хочу Мажи Нуар. :faceoff:  В скором времени жду Рефлекшн Амуаж! Кстати кто его знает, что можете сказать? Как он вам?

 

Девчата всех с покупками оптом поздравляю! Столько всего понавыставляли в темке, налюбовалась фотографиями, аш слюни потекли!  Очень, очень  за всех рада! 

Ко мне вот тоже пришла моя Мицуко в кофре. Очень, очень хороша оказалась. 

attachicon.gifmsg-84103-0-15438500-1443646207.jpg

с Мицукой - нужная в хозяйстве весчь ))

 

про Рефлекшн скажу грубость - самый ненавистный из Амуажей. уж не знаю, какой заказ оформляли мсье Русселю, чтобы он такое для уважаемого арабского дома сделал  :faceoff:

пробовала в далеком 2008, если бы пробирка не была подписана, решила бы, что это какой-то невнятный компот какой-нибудь компотоварящей марки. там даже не кампот, там огурцы и невнятная мускусятина  :faceoff:  бр-р-р-р :mad:  даже хуже Онора и Сиэль. 


  • 0

#1671
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вер, а сфотай всех троих, а? Мицуко, синий час и шамад.

Как скажешь Наташенька. Вот пожалуйста, вся троица.


Сообщение отредактировал Rusallka: 31.10.2015, 13:10:21

  • 3

#1672
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вера, поздравляю! Что тут сказать-смотрю и наслаждаюсь. Раритет, золото, драгоценное содержимое, аура тайны... Все смешалось и манит, манит...))
Честно сказать, тоже хочется какой-нибудь Шалимар в таком расписном под изразцовую кобальтовую печь флаконе.

Юля, а мне Honour нравится.)) красивый белоцветочно-мускусный аромат.

Сообщение отредактировал anarko: 31.10.2015, 13:54:50

  • 1

#1673
Victoria Pissarenko

Victoria Pissarenko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ast_ST
Здравствуйте, я тоже люблю этот парфюм. Он бывает на этом сайте http://www.fragrance...__products.html
  • 0

#1674
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

про Рефлекшн скажу грубость - самый ненавистный из Амуажей. уж не знаю, какой заказ оформляли мсье Русселю, чтобы он такое для уважаемого арабского дома сделал  :faceoff:

пробовала в далеком 2008, если бы пробирка не была подписана, решила бы, что это какой-то невнятный компот какой-нибудь компотоварящей марки. там даже не кампот, там огурцы и невнятная мускусятина  :faceoff:  бр-р-р-р :mad:  даже хуже Онора и Сиэль. 

 

Юль спасибо за поздравления, Мицуко действительно прелесть!

Напишу в защиту Рефлекшн. Конечно кому как, ведь все мы слава богу очень разные. Рефлекшн по  мне  гораздо интересней чем Сиэль. Онор тоже очень красивый бело-цветочный. Рефлекшн самый интересный из белоцветочных Амуажей! Он более яркий, аромат нежных  свежих весенних цветочков, молодой зеленой листвы, как сад после дождя, а какая в нем красивая свежая фрезия!!! И ни каких огурцов нет! Стойкость, в отличии от Онор и Сиэль феноменальная. И ни такой уж он простой как кажется, и совсем не банальный, а богытый и сложный с Амуажевским "стержнем "


Сообщение отредактировал Rusallka: 31.10.2015, 15:08:24

  • 0

#1675
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

везет. а мне в них троих ненавистные синтетические мускусы на дне.

самая красивая мускусятина у Амуаж - в мужском Голде (винтажный экстракт).

ну и у Диа очень красиво сделано.

а вот эта троица мне моск выносит. но у меня чувствительность именно к этому типу мускусей - не переношу

у большинства людей он в слепое пятно обоняния видимо падает. завидую. так как сейчас его куда ни попадя ведрами бухают.

 

а вот Юбилейный - душка. как он мне по душе благодаря своей мицуковости ))))

сейчас с прогулки пришла. погода такая, мицушная ))))) доставайте из закромов - а то скоро снег


  • 0

#1676
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Юль, я как раз сегодня в Мицуко! Да действительно Мицуковые времена на дворе. :rotate:


  • 0

#1677
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера, поздравляю! Что тут сказать-смотрю и наслаждаюсь. Раритет, золото, драгоценное содержимое, аура тайны... Все смешалось и манит, манит...))
Честно сказать, тоже хочется какой-нибудь Шалимар в таком расписном под изразцовую кобальтовую печь флаконе.

Юля, а мне Honour нравится.)) красивый белоцветочно-мускусный аромат.

Анарочка спасибо тебе! Знаю где есть Шалимар новый в гжельном кофре. Если надо, могу скинуть в личку.


  • 0

#1678
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Сколько красоты пришло, кризис нам не помеха ))). Всех с приятными пополнениями. 

Рефлекшн для лета очень впечатляет, зеленый, тонкий, прохладный, с цветами,  мне показалось не стойкий, нееееет то пропадает то появляется с новой силой. Онор нравиться, но еще в далеких хотелках.


  • 1

#1679
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Все пропало.......((((

 

 

Анара,ку ку я здесь :) приду на встречу без проблем и Мон Эксклюзив с собой возьму :hi:

Наташа и ты будь готов ;) спасибо,ответила Анаре правильно)))

Современую знаю только по магазину,флакошек не брала

Девочки,спасибо вам всем! Тут то меня и мою радость  всегда поймут :)

 

8510888.jpg


  • 2

#1680
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Юль, я как раз сегодня в Мицуко! Да действительно Мицуковые времена на дворе.

 

Как хорошо,тем кто любит Мицуко,завидую прям...

Юбилейшн мой прям похож ,то ли распить  :shy:

 

Вера ,с обновочками!

Рефлекшн показался самым легким из Амуажей

Жорней ,Саншейн,Онор красивые они... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.