Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#61
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

думаю, надо мне ещё раз к современным 5 приложиться, а то у меня расход такой идёт, что хомяк уже возмущаться начинает , закрома родины то скудеют %-)))

 

Настя, да,,,,, винтажиками не пообливаешься((( Нужно и мне к современной приложиться...


  • 0

#62
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

В 5 тв коровки? мыло? нет она не такая, правда)

на мне она так прекрасна. У меня овременная 5 тв. Сегодня была в ней, мне она в такую температуру очень понравилась. В высокую влажность, быстро теряется и не шлейфит.

 

И мамзелька для меня тоже милешая и нежнейшая. Люблю ее безумно, прям самая любимая из имеющихся.


  • 0

#63
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

думаю, надо мне ещё раз к современным 5 приложиться, а то у меня расход такой идёт, что хомяк уже возмущаться начинает , закрома родины то скудеют %-)))

Настя, да,,,,, винтажиками не пообливаешься((( Нужно и мне к современной приложиться...
А я собираюсь пообливаться )
Достала туалетку старую испахана, которую сначала забраковала, а теперь спустя год с лишним это такая красота яркая и стойкая стала, ммм)) не духи, конечно, но и далеко не тот одеколон , что я получила год назад.
Так что меня тоже можно поздравить с приобретением новой старой парфюмки ))
a4b163a35398b682d8d931b1000f0d4e.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 19.03.2015, 21:45:08

  • 3

#64
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

не духи, конечно, но и далеко не тот одеколон , что я получила год назад.

отстоялся, сильно поменялся? Наташ опиши про что он? 


  • 0

#65
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Оль, сильно. Я поначалу даже думала, что налили мне какой то фигни. Через месяц подходила, 2 месяца, 3. Потом забросила это дело. Думаю, пусть просто стоит. Он очень своеобразный, специевый, может похож на опиум легенды Китая. Только менее округлый и бархатистый, а более острый и резкий.
Щас посмотрела пирамиду. Прохладный мускатный орех, вот что даёт холодность этому парфюму. Конечно, если бы это были духи, это был бы снос башки просто ))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 20.03.2015, 01:01:42

  • 0

#66
наталия новикова

наталия новикова
  • Гость
  • 22 сообщений

Очень нравяться шанель шанс. но они дорогие для меня. а кто-то покупал духи на разлив. это сильно жесткая подделка? или можно попробовать


  • 0

#67
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Очень нравяться шанель шанс. но они дорогие для меня. а кто-то покупал духи на разлив. это сильно жесткая подделка? или можно попробовать

Сравните сами. Затестите во ФД Шанс и сравните с разливным. Мне кажется, что разницу сами и заметите. Как по мне, лучше отливант оригинала купить.Спросите в теме распива, может есть у кого лишнее.


  • 0

#68
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Очень нравяться шанель шанс. но они дорогие для меня. а кто-то покупал духи на разлив. это сильно жесткая подделка? или можно попробовать

Сравните сами. Затестите во ФД Шанс и сравните с разливным. Мне кажется, что разницу сами и заметите. Как по мне, лучше отливант оригинала купить.Спросите в теме распива, может есть у кого лишнее.

 

ни в коем случае!!! только денюжку зря потратите. носить это все равно невозможно. действительно, можно поискать отливант Шанса, 10 миликов например вполне недорого будет.

ну и от себя порекомендую приглядеться вот к этому парфюму сетевого бренда LR Classics - Marbella. Он похож на среднеарифметическое между Мамзелькой и Шансом. на каждый день вполне себе. а для особых случаев доставать отливант оригинала. кстати, по-моему в каталоге этой фирмы Марбелла не больше 5000 тг стоит. все же лучше разливной парфюмерии. да, и на моей коже он а была очень стойкой. до вечера без обновлений.


  • 1

#69
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Очень было приятно лично познакомиться с Юленькой. Обожаю таких увлеченных и знающих людей))

Вчера с собой оказалась 19 Шанелька ПВ, так, вот-впервые вижу, чтоб на коже она так сидела, на мне-прям зеленые нотки, а на Юле-отчетливые ирисы) Чудеса и ляпота)

 

Скрытый текст


  • 1

#70
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Очень было приятно лично познакомиться с Юленькой. Обожаю таких увлеченных и знающих людей))

Вчера с собой оказалась 19 Шанелька ПВ, так, вот-впервые вижу, чтоб на коже она так сидела, на мне-прям зеленые нотки, а на Юле-отчетливые ирисы) Чудеса и ляпота)

 

Скрытый текст

взаимно ;) ПВ оказалась очень интересной. сейчас допишу отчетик.

я вроде остаюсь в этом офисе, переезжает технический отдел. так что после праздников спишемся.


  • 0

#71
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Очень нравяться шанель шанс. но они дорогие для меня. а кто-то покупал духи на разлив. это сильно жесткая подделка? или можно попробовать

Сравните сами. Затестите во ФД Шанс и сравните с разливным. Мне кажется, что разницу сами и заметите. Как по мне, лучше отливант оригинала купить.Спросите в теме распива, может есть у кого лишнее.
действительно, можно поискать отливант Шанса, 10 миликов например вполне недорого будет.
. а для особых случаев доставать отливант оригинала. .[/background][/color]
Щас только увидела объявление Cat Von D, что поделится тем, что есть, а шанс у неё на полочке тоже стоит )))
  • 1

#72
Asselfcb

Asselfcb
  • Гость
  • 13 сообщений
Из цветочно-пудрово-помадных обожаю: Histoires de parfums Moulin rouge (помадный аромат в стиле ретро),
Frederic Malle Lipstick rose (сладкий помадно-цветочный, иногда слышу малину фоном),
Tom Ford Violette blonde (пудровая фиалка, ношу в офис, не утомляет)
  • 2

#73
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
 

ехх,сегодня оказывается солнечное затмение было . жаль я как-то пропустила эту информация, а то можно было бы какой-нибудь эпичный аромат выбрать вместо миленьких цветочков  :D

 

Настя!

Могу заранее информировать о разных интересных астрологических событиях, чтобы успела настроиться и подобрать аромат!

Вот сегодня первый лунный день - начало нового, может как раз время дегустации эпических парфюмов для тебя? 

 

Это, в известном смысле, магический день, когда мы можем создать мысленные образы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся.


  • 1

#74
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А мне вот интересно с точки зрения нумерологии.
Ароматы и всяческие благовония любят те, у кого число души (или судьбы-надо в книжке глянуть) содержит 2 или равняется двум)
Про меня-совпало в точности, я с детства уливалась мамиными парфюмами...
Кстати, этот аромат я помню до сих пор...
Venice, кстати Короманлель маме их напомнила не давно)

Прикреплённые изображения:

  • 133.jpg

  • 0

#75
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настя!

Могу заранее информировать о разных интересных астрологических событиях, чтобы успела настроиться и подобрать аромат!

Вот сегодня первый лунный день - начало нового, может как раз время дегустации эпических парфюмов для тебя? 

 

Это, в известном смысле, магический день, когда мы можем создать мысленные образы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся.

 

 

Тамара, спасибо за предложение !

сейчас подумалось, что из такого подхода может получится очень любопытный опыт  :)

1-ё лунный день... АХА :) пошла визуализировать ! :dont: :)

(фотографию стащила с какого-то англоязычного форума )

 

ЗЫ кстати, об эпическом. девочки, какой аромат по вашему является таковым ?

чисто теоретически мне в голову ничего не пришло . а вот из имеющихся у меня ,наверное , выбрала бы fate by amouage и то исключительно по названию

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал BIANCa: 21.03.2015, 10:39:02

  • 3

#76
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

эпические у меня наверно ладаны с католическим подтекстом - Авиньон и Дорога в ад


  • 0

#77
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

тэкс, визуализация, говорите

Вселенная, услышь меня

c6d84053e984cd4b2b735419088b922d054cca20

604019997403d6829db31bd1700567b5054cca20

bdf99cf939eab52b748b83ae82679e89054cca20

e5916d33d7e805012fbefb7d36d3b5f2054cca20


  • 2

#78
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Сегодня довелось послушать вот этот аромат

12__img_aromats_Swiss_Arabian_Mahbobty_dlya_jenschin_1.jpg

Яркая, маслянистая роза, я бы сказала вызывающая сносит в первые минут, потом постепенно утихает, выступает ваниль, но не такая сладкая, классическая, а чуть со специями. Мне корицы нет, а вот кардамон с ванилью и апельсином дают такую негу и расслабленность, что ничего не хочется делать. Такой томный аромат, аромат куртизанки, наверное.

 http://www.fragranti...obty-23120.html


  • 1

#79
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А мне вот интересно с точки зрения нумерологии.
Ароматы и всяческие благовония любят те, у кого число души (или судьбы-надо в книжке глянуть) содержит 2 или равняется двум)
Про меня-совпало в точности, я с детства уливалась мамиными парфюмами...
Кстати, этот аромат я помню до сих пор...
Venice, кстати Коромандель маме их напомнила не давно)

Прошу прощения, но не знаю как Вас зовут!

Нумерология очень значительная наука, но она всего лишь небольшой сегмент отражает, астрология же со всех сторон  может объяснить почему и по каким аспектам Вам так нравилось увлекаться с детства парфюмами. Важно как именно у Вас стоит Луна и Венера, а еще разные взаимодействие между планетами и их взаимосвязями.

Мне и самой стало интересно проанализировать. Буду наблюдать.  Надо бы накопить информационную базу и проанализировать.

Благодарю Вас за интересное предложение!


Сообщение отредактировал @Fenix: 22.03.2015, 02:16:21

  • 0

#80
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вчера заново открыла для себя Шанель Аллюр..Не Сеншуал, а просто Аллюр... И весь день ходила с мыслью, как, ну как они могли не впечатлить меня 2 года назад, когда только появились у меня? а вот  не произвели впечатления и я отдала их дочке...А вчера мимоходом шла и остановилась, и пшикнула на руку...а все...и крах всему, тут я и умерла...они раньше казались мне нестойкими,невзрачными... почему то...Ах, какая красивущая ваниль, она просто манит и заставляет обонять, прислушиваться, слышать и наслаждаться...

Теперь нужно покупать ведринку ..себе...Как такое могло произойти? :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.