Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#41
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза с новым пополнением!!!!!

спасибо,но извините,под гримом вас не узнать  ;)


  • 0

#42
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки ,присоединяюсь к поздравлениям и вот, на ваш суд  вновь прибывшие парфюмки ))) дождалась  :smoke:

attachicon.gifIMG-20150318-WA0000.jpg

Роза, поздравляю. Ферре - это чудо. Такой роскошный театральный аромат. У меня обязательно на выход.


  • 0

#43
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

У Андрея появился Загорск КДГ. Наконец то. Но дорогущий, просто наглость ((
Юль, когда я попробую загорск, скажи? )))

а что ты мне в прошлый раз не напомнила? ;) приезжай как-нить на выходных 


  • 0

#44
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Корица с шоколадом вкусно , но на весну ли?
Весной хочется стройнеть))
Я постройнела на 11 кг)) Ещё на 30 постройнею и буду как Лариса ))

а мне весной хочется что-то с волосами делать )))) но пока остановилась на мелировании. благо все равно денег нет  :lol:

но похудеть на 11 кг - это круть нереальная. вот это сила воли  :hi:


  • 0

#45
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Роза, а какая то особенная Авенюшка? она вроде и у нас недорогая, поэтому интересно стало...

 

девочки, у меня она в духах. особого отличия от ПВ не замечено. просто флакон красивее и шлейф потише. я вот о банной линии именно 5 авеню мечтаю. чтобы и мыло, и молочко, и дымка, и духи. красота наверное будет  :rotate:


  • 1

#46
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Девочки ,присоединяюсь к поздравлениям и вот, на ваш суд  вновь прибывшие парфюмки ))) дождалась  :smoke:

attachicon.gifIMG-20150318-WA0000.jpg

 

Роза, поздравляю, действительно настолько разносторонний "гардероб" у тебя..

Ферре вообще не знаю о чем, но раз все хвалят, значит тоже надо!!!


  • 0

#47
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Девочки ,присоединяюсь к поздравлениям и вот, на ваш суд  вновь прибывшие парфюмки ))) дождалась  :smoke:

attachicon.gifIMG-20150318-WA0000.jpg

Роза, поздравляю. Ферре - это чудо. Такой роскошный театральный аромат. У меня обязательно на выход.

 

Юля,спасибо

оч красивая парфюмка.Причем там не только роза ,но и  древесно-пудровые нотки слышу хорошо )))


  • 0

#48
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Девочки ,присоединяюсь к поздравлениям и вот, на ваш суд  вновь прибывшие парфюмки ))) дождалась  :smoke:

attachicon.gifIMG-20150318-WA0000.jpg

 

Роза, поздравляю, действительно настолько разносторонний "гардероб" у тебя..

Ферре вообще не знаю о чем, но раз все хвалят, значит тоже надо!!!

 

Лариса,спасибо!

но как же :) у меня в основном восточно -цветочные или же цветочно-пудровые ,и да есть шипрово-цветочные ,но их мало совсем )))


  • 0

#49
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А у меня опять гон начался(( Хочу какую-нить парфюмку, чтоб пахла так, чтоб с ног сбивало)))

Кто-нибудь может посоветовать из общедоступного? 

К примеру, чтоб у А было  :D


  • 0

#50
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А у меня опять гон начался(( Хочу какую-нить парфюмку, чтоб пахла так, чтоб с ног сбивало)))

Кто-нибудь может посоветовать из общедоступного? 

К примеру, чтоб у А было  :D

кого и зачем она должна сбивать с ног?

а также примерно из какой категории аромат должен быть - цветы, альдегиды, восток и т.п?


  • 0

#51
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

кого и зачем она должна сбивать с ног?

а также примерно из какой категории аромат должен быть - цветы, альдегиды, восток и т.п?

 

Всех)) Просто хочу ядерное)

Наверное восточные)) 


  • 0

#52
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

кого и зачем она должна сбивать с ног?

а также примерно из какой категории аромат должен быть - цветы, альдегиды, восток и т.п?

 

Всех)) Просто хочу ядерное)

Наверное восточные)) 

 

Форда надо глянуть - Шанхайскую лилию например, Дымную лилию

вот тут коллективный разум с ума сходит по Мемуару Амуаж - но это если кожа горячая

еще есть духи Герлен в Саксе, именно чистые экстракты - можно глянуть Самсару в духах (если она там есть), Идиль в духах был красивый

потом можно посмотреть ПВ обычного Линстана или Линстан Мэджик - они очень шлейфовые

Лютенса можно - Шерги, Араби

Монталь - цветочную серию, например Бархатные или Кристальные цветы, или Чистое золото

Ксерджов - Ред хоба

Со уд - Хадж

в небольших магазинчиках вроде была Кашарель Лулу - тоже с ног собьет

Шанель Коко нуар, Мамзелька в ПВ (кстати, сейчас часто опять стала ее шлейф ловить, и мне она по весеннему прохладному воздуху очень нравится)

Живанши глянуть, если еще Амариж Мариаж продают - тоже шлейфище огого

Жан Поль Готье Классик!!!

ИСЛ Синема!!!, Опиум (могу шепнуть, где видела красивую лимитку)


Сообщение отредактировал Эстель: 19.03.2015, 11:28:56

  • 1

#53
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Форда надо глянуть - Шанхайскую лилию например, Дымную лилию

 

вот тут коллективный разум с ума сходит по Мемуару Амуаж - но это если кожа горячая

еще есть духи Герлен в Саксе, именно чистые экстракты - можно глянуть Самсару в духах (если она там есть), Идиль в духах был красивый

потом можно посмотреть ПВ обычного Линстана или Линстан Мэджик - они очень шлейфовые

Лютенса можно - Шерги, Араби

Монталь - цветочную серию, например Бархатные или Кристальные цветы, или Чистое золото

Ксерджов - Ред хоба

Со уд - Хадж

в небольших магазинчиках вроде была Кашарель Лулу - тоже с ног собьет

Шанель Коко нуар, Мамзелька в ПВ (кстати, сейчас часто опять стала ее шлейф ловить, и мне она по весеннему прохладному воздуху очень нравится)

Живанши глянуть, если еще Амариж Мариаж продают - тоже шлейфище огого

Жан Поль Готье Классик!!!

ИСЛ Синема!!!, Опиум (могу шепнуть, где видела красивую лимитку)

 

Линстант Мажик есть, мне кажется, что он вообще не пахнет((

Лулушка есть, спасибо, что напомнили, я про нее забыла)

Нуар и мамзелька тоже есть, они какие то слишком нежные для меня  :D


  • 0

#54
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ничего себе!!! значит у нас с вами кожи совершенно разные.

тогда Самсару и Идиль пропускаем. классический Линстан в ПВ все же рекомендую попробовать на себе.


  • 0

#55
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Корица с шоколадом вкусно , но на весну ли? Весной хочется стройнеть)) Я постройнела на 11 кг)) Ещё на 30 постройнею и буду как Лариса ))

 

Долина что-ли?)))

 

Молодец Наташ, 11 кг это сильно!!!

А вообще,,, главное нравиться себе!! 


  • 1

#56
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Лариса,спасибо! но как же  у меня в основном восточно -цветочные или же цветочно-пудровые ,и да есть шипрово-цветочные ,но их мало совсем )))

 

ну да вообще-то... я наверное по маркам рассудила, от Рожа Дава до Ести Лаудер в этом варианте))).. 


Сообщение отредактировал LORRA: 19.03.2015, 15:30:02

  • 0

#57
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

хлебом не корми, дай с каким-нибудь ароматом познакомиться доселе не известным кстати, с учёбой я разгреблась, так что время свободное появилось   

 

Настя, не успела в той части написать, тысячу спасибо тебе за твой анализ по Пятеркам,

У меня теперь тоже (благодаря фее Вере) есть Пятерочка как на твоем последнем фото, красивущая, объемная - женственность во флаконе...

правда в какой-то момент вылезли "коровки", но не надолго.. у тебя есть такое?


  • 1

#58
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Корица с шоколадом вкусно , но на весну ли? Весной хочется стройнеть)) Я постройнела на 11 кг)) Ещё на 30 постройнею и буду как Лариса ))


Долина что-ли?)))

Молодец Наташ, 11 кг это сильно!!!
А вообще,,, главное нравиться себе!!
Нет, не Долина )))
Есть тут одна, поближе ) фамилие еешный не знаю, а так описать могу ))
Ларис, если б я одна в лесу жила, тагда да - нравилась бы тока себе, а тут же со всех сторон зудят и зудят, ноют и ноют, мне проще похудеть, чем их нытье слушать ))

Девочки, забавный отрывок из рассказа, как одна девушка работала официанткой, плавали в заграницу по Дунаю

"В Германии официантов на берег не выпускали, а отоварить марки в другой стране было сложно. Для этого требовались опыт и смелость. Авантюрное начало запросто могло стать тюремным концом. За махинации с валютой карали жестко. Так что мы объедались приобретенным в баре шоколадом, заливались диковинными болсами, вступали в сговор с киоскершей и скупали всю поставляемую на борт косметику, белье и парфюмерию. Туристы подобные дорогостоящие изыски покупали редко. Зато косметички официанток ломились от Диора и Гуэрлейн. А когда в киоске появился культовый аромат «Опиум», в зале ресторана благоухало как в ориентальном борделе. Спустя рейс после поставки на судно «Опиума» западное турагентство отправило судовладельцу рекламацию и потребовало запретить официантам пользоваться парфюмерией. У каждой из нас имелось по нескольку кирпично-красных, украшенных шелковыми кистями флаконов с концентрированным «наркотиком». У меня их было пять. Возможно, что и сейчас есть. Надо спросить у мамы."
  • 3

#59
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

В центральном ФД, появился тестер Саншайна Амуаж... прикольный.. пока не поняла надо мне или нет...


  • 0

#60
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
 

хлебом не корми, дай с каким-нибудь ароматом познакомиться доселе не известным кстати, с учёбой я разгреблась, так что время свободное появилось   

 
Настя, не успела в той части написать, тысячу спасибо тебе за твой анализ по Пятеркам,
У меня теперь тоже (благодаря фее Вере) есть Пятерочка как на твоем последнем фото, красивущая, объемная - женственность во флаконе...
правда в какой-то момент вылезли "коровки", но не надолго.. у тебя есть такое?
 

Лариса, пожалуйста :-)))
5-ка это дааа, женственность во флаконе .
у меня никаких коровок ни в одной из имеющихся 5 не вылазиет (к счастью) %-)))
давно в первый раз по холоду тестила современную тв, вот там мыло вылезло %-)))%-)))
думаю, надо мне ещё раз к современным 5 приложиться, а то у меня расход такой идёт, что хомяк уже возмущаться начинает , закрома родины то скудеют %-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.