Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4961
WildWest

WildWest
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

...а ПВ у А в тестере есть в прайсе...


расшифруйте пожалуйста, что это за магазин "А"?

 

"А" - Андрей. Остальное в теме: http://vse.kz/topic/...ki-mnogo-desh/ 


  • 0

#4962
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Может, совместный закуп организовать? Ассортимент и вправду соблазнительный.

 

я в Актау...

Девочки, кто-нибудь видел в интернет-магазинах "Волчицу" Лютена с доставкой к нам? Или это такой раритет, что только в лютеновский бутик в Париж за ним ехать?


  • 0

#4963
AimezMoi

AimezMoi
  • Гость
  • 31 сообщений
у Вуксы от 250$ бесплатная доставка, приходит Казпочтой с курьерской доставкой до квартиры.
Если у кого в ближайшее время будет день рождение, тому скидка на заказ будет 10процентов, подтверждать дату ДР не надо, просто вносите при регистрации.

это я про ауслибецумдуфт говорила

Сообщение отредактировал AimezMoi: 15.10.2016, 10:02:55

  • 0

#4964
AimezMoi

AimezMoi
  • Гость
  • 31 сообщений

...а ПВ у А в тестере есть в прайсе...


расшифруйте пожалуйста, что это за магазин "А"?
"А" - Андрей. Остальное в теме: http://vse.kz/topic/...ki-mnogo-desh/ 

Спасибо большое. Посмотрела, нужных позиций нет. Подскажите, где по адекватной цене можно взять ПГ 10Аомасаи и АЛ02 Бель Парфюмкунстверке. С телефона на латинице и без ошибок писать не получается.
  • 0

#4965
AimezMoi

AimezMoi
  • Гость
  • 31 сообщений

Может, совместный закуп организовать? Ассортимент и вправду соблазнительный.

 
я в Актау...
Девочки, кто-нибудь видел в интернет-магазинах "Волчицу" Лютена с доставкой к нам? Или это такой раритет, что только в лютеновский бутик в Париж за ним ехать?
его с этого года в гробике выпускают. Спросите у Павла, я последние разы у него чаще беру, если на ЛаПе нет. http://www.parfumall.ru/
  • 0

#4966
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у Вуксы от 250$ бесплатная доставка, приходит Казпочтой с курьерской доставкой до квартиры.
Если у кого в ближайшее время будет день рождение, тому скидка на заказ будет 10процентов, подтверждать дату ДР не надо, просто вносите при регистрации.

это я про ауслибецумдуфт говорила

это раньше так было

сейчас 300 евро

и скидка - 10 евро на ДР, а не 10% (((


  • 0

#4967
AimezMoi

AimezMoi
  • Гость
  • 31 сообщений
ааа, да, у магазина же хозяин сменился, и условия. На Фраге, по-моему, писали.
  • 0

#4968
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ааа, да, у магазина же хозяин сменился, и условия. На Фраге, по-моему, писали.

это еще до смены хозяина

и хозяин все тот же, просто у него соучредитель появился, они с ИП на ТОО перерегистрировали и ребрендинг провели


  • 0

#4969
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

что-то давно никто в темке не хвастался. кризис или лень?

у меня диета. ну и кризис.

но это не показать не могу!!! я тут убилась горем за то, что Жадор Лор переформулировали жестоко и зверски. поплакала и стала искать старье. и таки нашла!!!!

Лор 2010 года выпуска!!!!! красоты неимоверной

счастье есть даже в наши нелегкие времена (учитывая за сколько я его нарыла ;) )

c4d105f7aac2fde8c14d570d89bebc16054ce625


  • 3

#4970
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Не, не лень, не лень)) Школа, работа. Мне есть чем и о чём похвастаться, напишу на выходных обязательно))
Тебе точно понравится моя похвастушка)))

А кризис - падлюка он есть, ещё какой! А так хочется душе развернуться, глядя иногда на ебей ((((
Так в гляделки и играем. Я вспоминаю, как мы по детству, когда появились первые каталоги Отто, квелле, помните такие толстенные каталоги со всем на свете? Вооот, мы ложились на пол вокруг него, предварительно подравшись - к кому он нормально будет лежать, а к кому "вверх ногами" - листали и понравившуюся одежду, мебель, модель надо было накрыть ладошкой и крикнуть "это моё!!!"))) Правила игры - чем громче орешь и сильнее и быстрее всех стукнешь по странице, тем меньше желания у остальных игроков оспаривать твое мнение))) Результат игры - быстрота реакция как у гремучей змеи, тренировка памяти - надо было запомнить номер страницы, где сиял загорелый красавчик (это мы поначалу выбирали одежду, а потом приоритеты поменялись))), ну и сила убеждения прокачивалась тоже)))
Играли в такую игру?

Вот я щас также ебей смотрю))) пальтсем на телефоне поглажу заветный флакончик и закрываю страницу))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 15.10.2016, 18:00:07

  • 3

#4971
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я тоже смотрю

только на книжку

медитирую и гипнотизирую ее взглядом )))


  • 0

#4972
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А я вот никогда раньше ни в какую мистику и прочие ереси не верила. А теперь смотрю, а оно ведь работает - жизнь варианты подкидывает, когда сильно чего-то хочешь. Правда с запозданием и разные - есть похуже, есть получше, только выбирай. Часто, когда и желание уже остынет. Как-бы подсказывает - ну вот смотри, а оно тебе надо было? И ещё, если что-то не даётся, то, как правило, и не надо, потом сам в этом убеждаешься. Ну или так себе внушаешь - дескать виноград-то зелен;)

 

А в плане духОв я иногда думаю, вот есть у меня, допустим, дорогостоящая "хотелка", как бы так исхитриться, и ни на что больше не заглядываться, пока не накоплю нужную сумму? Но пока силы воли не хватает, размениваюсь по мелочам((( 


  • 1

#4973
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки) а мечты то сбываются ;) Погладишь флакончик, а потом он хоп, и нежданно не гадано тебе сваливается!Ко мне скоро приедет Опиум в духах(старикашечка), прям такой как я и хотела с кисточкой))) муррр) хотела я его давно, мечтала, именно о флакоше с кисточкой. 

Играли в такую игру?
нет мы в другую игру играли) Мы представляли что у каждого из нас допустим 50000 долларов, и сегодня их нам просто необходимо потратить) И условие было такое что не выбирать то что выбрала подруга! А кстати мальчики что то там нам в основном не нравились, наверное потому что у каждой своя "любофь" реальная была!
  • 1

#4974
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Эээм, ну мы в неё лет в 10-12 играли))) мальчики были тока нарисованные))
  • 0

#4975
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вот-вот, хвастаются тут всякие, не будем показывать пальцем :-/, попробуй потом не захоти тоже чего-нибудь такого-этакого, с кисточкой))


  • 0

#4976
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Оленька,с кисточкой говоришь,что там у тебя показывай :smoke: Наташа,а ты что прячешь? ;)

да и у меня  есть парочка ароматов ,всё руки не доходят сделать красивое фото :smoke:

потихоньку собираю кажись Chanel :rotate:

c7e3eaa357d222b3ef6091407a98c140.jpg


  • 0

#4977
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Роза, да это не у меня с кисточкой, а у Саши - там Опиум старенький к ней едет. А у меня ничего особо интересного - из Америки кое-что из недорого люкса заказала, и всё (я после отпуска, на мели сейчас)). А Шанель я тоже люблю. Отливантик Коко Нуар в духах с Лапы жду, хочу понять за что Чёрную Коко ругают.


  • 0

#4978
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Лапы жду

 

Пожалуйста, просветите, что за сайт эта Лапа?

Я начинающий парфманьяк. Ну как начинающий...была коллекция в 70 флаконов, всё люкс. Однажды подумала "куда мне столько" и перестала покупать. Сейчас осталось флаконов 10, но тут я заинтересовалась "нишей" :faceoff:  И всё, хомяк задавил жабу и теперь мы с ним ищем, чего бы такого интересного-некакувсех прикупить. Вот оформили в Рандеву заказ на Волчицу Лютена и пробник на его же Шерги, заказали набор сэмплов Килиан и несколько  пробников Амуаж... Ждём появления на стоке ауслибе Цыганской воды Байрэдо + куча пробников в хотелках.

Из последней поездки в Германию привезли с хомяком "Призрак пустныни" Байрэдо, "Датуру Нуар" Лютена, Молекулу Эсентрик 02, "Дикие вишни" Монсера, ну и самый дорогущий пока "Лучший день моей жизни" Герлен.

Жаба потихоньку начинает давить, но я уже заболела селективом.


  • 0

#4979
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

dichok,ЛаПа это-http://www.laparfumerie.org/obmennik/

удачных покупок/обменов :) ООо сколько всего к вам едет то :rotate:

Оля,покажи и расскажи свои покупочки потом :smoke:


  • 0

#4980
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Вот оформили в Рандеву заказ на Волчицу Лютена и пробник на его же Шерги, заказали набор сэмплов Килиан и несколько  пробников Амуаж... Ждём появления на стоке ауслибе Цыганской воды Байрэдо + куча пробников в хотелках. Из последней поездки в Германию привезли с хомяком "Призрак пустныни" Байрэдо, "Датуру Нуар" Лютена, Молекулу Эсентрик 02, "Дикие вишни" Монсера, ну и самый дорогущий пока "Лучший день моей жизни" Герлен.
Фото! Покажите фото!Уж очень люблю любоватся на красивые флакошки! Прям душа радуется когда видишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.