Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4641
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль,вот это список,накатал даааа ;) кстати,недавно ВК читала про твой Испахан,там выставила твои фотики,как наглядное пособие :dont: ссылка на фрагу была

для ,тех ,кто не знаком с ароматом , с флаконом,во как :smoke: так что я знаю как должен выглядеть оригинальный Испахан :smoke:

 

а где ты это видела? ссылочкой не поделишься?


  • 0

#4642
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Юль,вот это список,накатал даааа ;) кстати,недавно ВК читала про твой Испахан,там выставила твои фотики,как наглядное пособие :dont: ссылка на фрагу была

для ,тех ,кто не знаком с ароматом , с флаконом,во как :smoke: так что я знаю как должен выглядеть оригинальный Испахан :smoke:

 

а где ты это видела? ссылочкой не поделишься?

 

парфпосиделках обсуждали


  • 0

#4643
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Оля, интересно - у нас в списочках осенних много совпадений 

Да, Юля, конечно многое совпадает, это уже традиционно "осенние" ароматы для многих). Но отличия всё-таки есть. Насыщенные восточные цветочные, вроде Органзы и Поэмы, мне больше нравится носить по настоящим холодам - к концу осени и зимой. К этому же сезону у меня идут ароматы с розой, разные пряные и бальзамические. Не доросла я пока до брутальных кожаных ароматов и фруктовых шипров. И да, нельзя не восхититься той "планке", которую вы ставите своим списком - я со многим даже ещё не знакома. Будем учиться дальше  :-/


  • 0

#4644
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Да, Юля, конечно многое совпадает, это уже традиционно "осенние" ароматы для многих). Но отличия всё-таки есть. Насыщенные восточные цветочные, вроде Органзы и Поэмы, мне больше нравится носить по настоящим холодам - к концу осени и зимой. К этому же сезону у меня идут ароматы с розой, разные пряные и бальзамические. Не доросла я пока до брутальных кожаных ароматов и фруктовых шипров. И да, нельзя не восхититься той "планке", которую вы ставите своим списком - я со многим даже ещё не знакома. Будем учиться дальше  :-/

 

глянула список - чуток его дополнила. а то мешанина получается

три звезды - неизменные осенние фавориты.

две звезды - ношу стабильно каждую осень не по одному разу

одна звезда - тоже стабильно хотя бы раз достану

остальное опционально. попалось под руку - надела. нет - и ладно. но они для меня именно осенние.

 

брутальная кожа идет только в сентябре, пока жарко. как бы продолжение лета

фруктовые шипры прекрасны в дождь

Органза и Поэма - ноябрьские антидепрессанты ))) зимой у меня уже обычно ваниль, смолы и специи. могу и послаще. а так сладость обычно плохо перевариваю


  • 0

#4645
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

У меня списочек совсем скромный:

Gucci Eau de Parfum Gucci

Cuir Venenum Parfumerie Generale ( На жаре села виноградным сиропом с окурками, в прохладе звучит лучше)

Ubar Amouage

Terryfic Oud Terry de Gunzburg

Niki de Saint Phalle Niki de Saint Phalle

Allure Parfum Chanel 

L'Heure Bleue Guerlain

La Collection Cuir Lancome

Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior

Jasmin Noir Bvlgari

Ispahan Yves Rocher 

Eau du Soir Sisley

И какая же осень без Мицуко? У меня ассоциативная линейка))) Осень-грусть-Мицуко)))Хотя знаю точно, что надену Мицуку не больше 2 раз. 


  • 2

#4646
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

И совершили гениальную вещь - пригласили для этого Оливье Польжа. Он постарался и выдал нам [/color][/background][color=#000000][background=#fdfdff]Chanel No 5 L'Eau (бутиковая Misia не в счёт).


Поправлю , его не приглашали. Он последователь своего отца Жак Полж, который работал у Шанель.
  • 0

#4647
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Поправлю , его не приглашали. Он последователь своего отца Жак Полж, который работал у Шанель.

Принимается. Сын сменил отца, ушедшего на пенсию. Но решение, думаю, принимали владельцы компании. Родство конечно имело значение, но, думаю, решающим фактором было то, что Оливье уже сделал себе имя, работая на другие компании.


  • 0

#4648
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Во Франции для осени , которая отмечена "Мода французская", следующие парфюмы:
Burberry. My Burberry ;
Calvin Klein REVEAL"
Tom Ford VELVET ORCHID
Byredo parfums MOJAVE GHOST
Amouage JOURNEY WOMEN;
Gucci PREMIERE for WOMEN;
Jo Malone BOIS SAGE & amp.Sel de mer;
  • 0

#4649
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
ups два раза отпечаталось

Сообщение отредактировал Kalle: 18.09.2016, 00:51:29

  • 0

#4650
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Международный приз журнала Мари Клер ( Marie Claire) 2016 года получили
Главный приз - Misia, Les Exclusifs de Chanel;
А также финалисты :
Le Jardin de Monsieur Li d’Hermès
Miu Miu de Miu Miu
Valentino Donna de Valentino
Misia de Chanel
Alaïa Paris d’Alaïa
Eau de Toilette Black Opium d’Yves Saint Laurent Mimosa & Cardamom by Jo Malone
Soir d’Orient de Sisley
Goldea de Bulgari
Noir pour Femme de Tom Ford
  • 0

#4651
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Катя, что за приз, что за номинация? Лучший парфюм года по версии журнала?

Купила себе это
4c3ce4a4e0d256812dad998b84174f53.jpg
Достойная штучка. И правда похож на Миф амуаж. Если из амуажа вытащить все нотки, что вызывают споры и сомнения - типа подгнивших корней и убрать нежную базу, то получится Comme une evidence Le parfum Yves Rocher. Но как говорится - был бы у бабушки....., был бы дедушкой)) нежной базы в нем нет. Ландыш есть , роза такая прозрачная есть, пачули забористые такие есть. Стойкие и яркие очень. Ещё не нашла способ, как их носить, но пшики возле ушей меня раздражали, пришлось смыть.
Цвет коробки и цвет парфюма совсем не подходят к самому парфюму. Ничего в нем розового нет и в помине . Ему бы цвет коричнево - зелёный такой очень не насыщенный. Было бы достоверней. Прямо рекомендую к тесту. Любопытная штучка.
  • 3

#4652
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, что за приз, что за номинация? Лучший парфюм года по версии журнала?
Купила себе это

В журнале просто было написано, что международный приз журнала Мари Клер ( журнал издается во многих странах мира, по моему в 34 странах) лучшего парфюма дается и т д
Наташа, поздравляю с покупкой.
Попробуй просто на одежду или на влажное тело после душа.
  • 0

#4653
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Купила себе это

Достойная штучка. И правда похож на Миф амуаж. Если из амуажа вытащить все нотки, что вызывают споры и сомнения - типа подгнивших корней и убрать нежную базу, то получится Comme une evidence Le parfum Yves Rocher. Но как говорится - был бы у бабушки....., был бы дедушкой)) нежной базы в нем нет. Ландыш есть , роза такая прозрачная есть, пачули забористые такие есть. Стойкие и яркие очень. Ещё не нашла способ, как их носить, но пшики возле ушей меня раздражали, пришлось смыть.
Цвет коробки и цвет парфюма совсем не подходят к самому парфюму. Ничего в нем розового нет и в помине . Ему бы цвет коричнево - зелёный такой очень не насыщенный. Было бы достоверней. Прямо рекомендую к тесту. Любопытная штучка.

Наташ, с покупочкой любопытной штучки! ;)  прочитала тебя и вспомнила, что у меня тоже пробник от ив роше есть, только у меня   Comme une Évidence L'Eau de Parfum Intense... пробник лежит уже три года, а я всё до него не доберусь. сейчас почитала про него, надо будет затестить на досуге  :) 

осенние списочки ... здорово!  :hi:  а у меня в плане парфюмерии прямо какая-то апатия наступила. последние пару недель большей частью носила Sexy Amber Michael Kors

даже немножко жалко, что пробничек кончился ... на мне там не было ни секси, ни амбры.... цветы были, но как-то не в чистом виде... на повседневку вполне подходящий вариант.  на фраге много мнений, что на аллюр аромат похож...сходить что ли затестить . а то состояние чего хочу кого не знаю  :faceoff:  :)


  • 0

#4654
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Осенью любят здесь подводить итоги. Девочки, интересно ли вам 10 парфюмов, которые предпочитают парижанки по мнению журнала Вок ( Vogue)?!
Статистические данные здесь во Франции делается очень просто. Когда что- нибудь покупаете, кассир всегда спрашивает ваше почтовое отделение... и так Voici:
На 10 месте - Essence de Baiser Volé, Cartier;
9 - L’Ombre dans l’Eau, Diptyque;
8- La Vie est Belle, Lancôme;
7- Jazz Club, Maison Margiela;
6- Jubilation, Jovoy;
5- Place Vendôme, Boucheron;
4- Chanel n°5;
3- La Parisienne, Yves Saint Laurent;
2- Miss Dior, Christian Dior;
1- La Petite Robe Noire Couture, Guerlain
  • 1

#4655
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Катя, мне стыдно признать что с половиной ароматов я попосту не знакома...С очередным фланкером ЧП -не знакома, с маркой Jovoy-не знакома, а с Диптиками наметила знакомство( хоть марка то как оказалась достаточно "старая")


  • 1

#4656
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Смотрела постеры Герлен на Ебее, и вот какая мысль меня посетила :За чем надо было чтоб Восточный Шалимар рекламировала Водянова с ее характерной славянской внешностью? На мой взгляд пошлее постера у Герлен я не видела.shalimar.jpg


  • 2

#4657
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Ведь вот такой постер гораздо гармоничнее?8d0005d042bf46dfcf79bc886a8a870b.jpg


  • 3

#4658
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Смотрела постеры Герлен на Ебее, и вот какая мысль меня посетила :За чем надо было чтоб Восточный Шалимар рекламировала Водянова с ее характерной славянской внешностью? На мой взгляд пошлее постера у Герлен я не видела.

 

Все просто, Наташа после развода с лордом Портманом в 2011 году, состоит в отношениях с младшим сыном от 1 брака миллиардера Бернара Арно (CEO группы LVMH) - Антуаном Арно и они растят уже 2 мальчишек. И если примерно сопоставить по времени, примерно тогда она и стала лицом Guerlain, как коллекций макияжа так и нескольких ароматов.


Сообщение отредактировал Art et Parfum: 19.09.2016, 19:59:39

  • 2

#4659
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Возможно Водянова и красивая женщина( но не мой вкус), но плакат пошлый))) Вот здесь она (как мне кажется) хороша!800233028c3ce37d454b96578e5dd178.jpg


  • 1

#4660
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Да, на второй фоте - то что надо! Мать пятерых детей именно так и должна выглядеть! Ээээхх....
Девочки гляньте какая недоступная людЯм красота!

http://www.fragranti...матах-4767.html

Сообщение отредактировал ФрейФея: 19.09.2016, 21:44:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.