Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4541
Evochka

Evochka
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алматы продают нишу, кроме Сакса? Слышала, что во ФД есть, кроме Том Форда там можно что-нибудь найти?) всем заранее спасибо)

Кейко мечери, байредо, монталь, амуаж и тд

Спасибо большое!) а не подскажете, в каком именно филиале бОльший ассортимент?
  • 0

#4542
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в Центральном. там вроде даже MDCI были )))


  • 0

#4543
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Всё это видела в главном на фурманова
  • 0

#4544
Evochka

Evochka
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо, девочки))
  • 0

#4545
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алматы продают нишу, кроме Сакса? Слышала, что во ФД есть, кроме Том Форда там можно что-нибудь найти?) всем заранее спасибо)
 

А про Lui-Lei почему никто не говорит? Вроде работает, несмотря на известные обстоятельства. 

мкр. Керемет, 3Б - Тимирязева/Сейфуллина. Там ниши много.


  • 0

#4546
Evochka

Evochka
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алматы продают нишу, кроме Сакса? Слышала, что во ФД есть, кроме Том Форда там можно что-нибудь найти?) всем заранее спасибо)

 
А про Lui-Lei почему никто не говорит? Вроде работает, несмотря на известные обстоятельства. 
мкр. Керемет, 3Б - Тимирязева/Сейфуллина. Там ниши много.

Спасибо! Впервые слышу)) это магазин парфюмерии?
  • 0

#4547
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Спасибо! Впервые слышу)) это магазин парфюмерии?

Ну, это бутик одежды и аксессуаров + парфюмерия


  • 0

#4548
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Девочки, посылаю вам парфюм розы из моего будапештского сада.
Приятных вам выходных.
a927895b75fe.jpg
  • 2

#4549
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

девочки, всем привет! сегоня я пополнила ряды заестивших новую 5 (которая No 5 L'Eau Chanel)  :rotate: 

сделала два пшика на каждое запятьсе. на счет распылителя Наташа уже писала, распыление очень приятное мелкодисперсное (пока я такое видела только на своём газовом арпежике)

первые ноты оооочень интенсивный лимон, который затих через несколько минут. а вот дальше на мне вылезла старая знакомая любимка -N°5 Eau Premiere Chanel (старая еще и в смысле которая 2007 года). аромат очень похож. сейчас пришла домой , принюхиваюсь к запястьям, и есть сильный соблазн сразу же сделать паралелльный затест, но на руках еще заметно чувствует амбра от корфа...

аромат лёшки, похоже , стойкий, пережил помывку рук. на запястьях всё ещё есть, но не шлейфит (пока гуляла после магазина, шлейфа тоже не было). возможно чтобы появился шлейф, аромат нужно нанести на как можно большую поверхность кожи, тем более, что  пульвизатор на флакошке это позволяет ...

резюме: долгожданный аромат не зацепил, премьерка у меня есть, покупать 2 такой же аромат, но с менее выраженным звучанием смысле не вижу.  из любопытства сделаю ещё пару затестов параллельно со своей премьерной 5, посмотрю, попринюхиваюсь...   


Сообщение отредактировал BIANCa: 11.09.2016, 00:01:46

  • 0

#4550
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Во, мне тож показалось, что политься ею было бы хорошо, тем более спрей располагает к этому.
Катя, роза шикарнючая!!!

Сообщение отредактировал ФрейФея: 11.09.2016, 00:03:55

  • 0

#4551
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, роза шикарнючая!!!

Спасибо, Наташа! Наши вкусы более- менее должны совпадать. Ты по- моему тоже Дева по гороскопу, как я поняла?!
Про новую Шанель, признаюсь , что ещё не тестировала , хотя не раз проходила мимо магазинов не раз.
Приеду в Париж, попробую при первой возможности.
  • 0

#4552
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

О Chanel № 5 L'Eau. Сравнила я эту новинку с Премьерной Пятёркой (2007). Что сказать, это как кровные родственницы - бабушка и внучка (тогда классическая Пятёрка прабабкой будет)). Лёгкий, невесомый аромат, как вуаль. Шлейфа действительно почти нет. Вместо сандала положили кедр, и в сочетании с белым мускусом получилась невероятная нежность. Мне кажется, аромат хорошо подойдёт совсем молодым девушкам.  И для себя любимой хорош - для настроения, например, с утра после душа войти в облачко. Хоть облейся, на теле останется лишь тончайшая дымка. Да, распылитель выдаёт даже не капельки, а туман)  Премьерная Пятёрка намного более весомо звучит, тяжелее, слаще, маслянистее, она более стойкая, я бы сказала, ближе к вечерним духам. А в Льё - чисто дневной аромат. В верхних нотах мне почему-то слышится корочка лайма, такая пикантная горчинка. Эх, если бы она подольше оставалась!.. В целом очень приятная водичка получилась, мне понравилась  :rolleyes:


  • 0

#4553
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
К стати во французской прессе перед выходом Chanel 5 L'eau писали, что она разработана для молодежи от 15 до 30 лет в основном.
  • 0

#4554
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

К стати во французской прессе перед выходом Chanel 5 L'eau писали, что она разработана для молодежи от 15 до 30 лет в основном.

ааа , ну тогда понятно, в чём дело, я не их целевая аудитория  :)

а вообще мне кажется несколько странным, если аромат для молодёжи, то чтож у него такая немолодёжная цена?! (если память мне не изменяет, то почти 70 евро за 35 мл)  :confused:  :)

что-то по-моему в демократичных европах молодёжь всё-таки предпочитает ароматы попроще и подешевле... Катя, поправь, если я не права ;)

или они на рынок россии больше нацелены? 


  • 0

#4555
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

а вообще мне кажется несколько странным, если аромат для молодёжи, то чтож у него такая немолодёжная цена?! (если память мне не изменяет, то почти 70 евро за 35 мл)  :confused:  :)
что-то по-моему в демократичных европах молодёжь всё-таки предпочитает ароматы попроще и подешевле... Катя, поправь, если я не права ;)
или они на рынок россии больше нацелены?

Все верно, 35 мл- 68€;
50 мл- 89€.
Шанель никогда не будет снижать цены, только потому, что Шанель.
И так как у Дома Шанель свои поля на юге Франции, где выращивают розы, из чего вырабатывают эссенции, можно представить во сколько обходится рабочая сила. Сбор роз ( для этих духов я выставляла фотку на предыдущей странице) происходит только в мае месяце ( эти розы , писали они основная база нового парфюма). Шанель будет держать свою марку. К стати - это нормальная цена для почти всех парфюмов французских домов.
Рекламирует его тоже очень молодая ( 16 лет) - дочь Ванесса Паради и Джонни Депп.
Не думаю, что это целенаправленно для российского рынка.
  • 0

#4556
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Сейчас цена на Chanel № 5 L'Eau во ФД, с учётом 30% скидки - 22300 тенге за 35 мл (чуть больше 58 евро). Да-а-а, Шанель она такая, даже от упаковки пахнет высоким качеством) Я недавно видео смотрела одной женщины, которая переехала с Украины в город Ним и уже несколько лет там живёт. Так она говорит, что Шанель №5 до сих пор духи № 1 во Франции, и что родители обязательно дарят их своим дочерям. Не знаю, так ли на самом деле, но то, что аромат очень популярен, это точно.


  • 0

#4557
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Я тоже только что прилетела, перестилала все новинки еще 5 сентября:  Chanel 5 L'eau, YSL Mon Paris, Dior Absolutely Blooming, Ford Orchid Soleil, Chanel Boy, LPRN Intense, коллекционные Элли Саабы, новые коллекционные Ланком и все 7 только что вышедших Louis Vuitton)  Виттоны неожиданно оказались очень хороши! Boy не оправдал ожидания, все остальное скоро появится \ появилось здесь, поэтому не заморачивалась. Новую Орхидею Форда купила.

 

Kallе, Саша

Все экскюзивы Герлен есть в Дубаи в Bloomingdales, Лафаетте и даже на Дьюти Фри. Понравился French Kiss и Букет Невесты в парфюме))

 

Кто хочет потестить Cruel Gardenia пишите) она у меня есть


Сообщение отредактировал Art et Parfum: 11.09.2016, 21:08:43

  • 0

#4558
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Kallе, Саша

Все экскюзивы Герлен есть в Дубаи в Bloomingdales, Лафаетте и даже на Дьюти Фри. Понравился French Kiss и Букет Невесты в парфюме))

 

Лиу была? все-таки хочу современную в пчелах (((


  • 0

#4559
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Kallе, Саша

Все экскюзивы Герлен есть в Дубаи в Bloomingdales, Лафаетте и даже на Дьюти Фри. Понравился French Kiss и Букет Невесты в парфюме))

 

Лиу была? все-таки хочу современную в пчелах (((

 

Была в пчелке! Все, что я видела в Париже есть в Bloomingdales Dubal Mall и даже больше, тк есть еще несколько ароматов для арабского рынка.


Сообщение отредактировал Art et Parfum: 11.09.2016, 23:04:58

  • 0

#4560
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Так она говорит, что Шанель №5 до сих пор духи № 1 во Франции, и что родители обязательно дарят их своим дочерям. Не знаю, так ли на самом деле, но то, что аромат очень популярен, это точно.


Не знаю, не замечала такой тенденции, живу здесь уже очень давно. Есть подруги француженки. Они, например, считают, что Шанель н. 5 - это для действительно пожилых дам. Все виды Шанели очень популярны для туристов в первую очередь. Здесь такое большое разнообразие парфюмов и марок, и каждый сезон новые и новые, что мало кто возвращается к когда то традиционным. Очень популярны мало известные небольшие парфюмные дома. Шанель, конечно, одна из ведущих домов остается .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.