Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4581
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

JARDINS DE BAGATELLE

Kalle,как же мне нравится этот аромат,сады Багатель :)

на мне часа три держаться  вообще то))


  • 1

#4582
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Все таки больше склоняюсь к Vol de Nuit.

Один из моих самых любимых ароматов! Он очень красив в раскрытии. Правда читала, что современные выпуски хромают по части стойкости. 


  • 1

#4583
ad.astra

ad.astra
  • Частый гость
  • 66 сообщений

@ФрейФея, спасибо!

А на их сайте нету цен?

Увы, на сайте нет, ни в каталоге, ни через поиск не находится.


  • 0

#4584
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Один из моих самых любимых ароматов! Он очень красив в раскрытии. Правда читала, что современные выпуски хромают по части стойкости.

Напрыскала на кисть только один раз около 11 утра, сейчас 5 вечера, раза 3 мыла руки ( кисти тоже) запах до сих пор держится. Что интересно поменялся запах несколько раз по моему раза 3-4. Вот думаю о нем. Пойдёт ли на осень?!

Сообщение отредактировал Kalle: 14.09.2016, 20:57:43

  • 0

#4585
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

JARDINS DE BAGATELLE

Kalle,как же мне нравится этот аромат,сады Багатель :)
на мне часа три держаться  вообще то))
На мне Vol de Nuit держится почему то гораздо дольше, прошло уже 6 часов, но запах еле уловимый есть ещё на кисти ( я про Садов), но Ночной Полет до сих пор яркий.
  • 1

#4586
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Пойдёт ли на осень?!

Мне кажется, Ночной Полёт идеален для осени. Он удивительно красив в сырую погоду. Радует, что новый выпуск стоек). 


  • 0

#4587
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Кейко мечери, байредо, монталь, амуаж и тд

Вы случайно не помните, почем в Алматинских ФД примерно продают мужские Амуажи (особенно интересуют Memoir, Interlude и Jubilation)?

Если честно, то я и не интересовалась ценами. Все равно покупать там я не собираюсь. Цены нигде не написаны, надо звать консультанта, чтобы узнать.
Но точно вам скажу, что больше 100000 тг. Скорее всего около 130000 тг.
А на их сайте нету цен?


Наталья, ты почти угадала, 50 мл - 162000 тг, 100 мл - 197000 тг.

А еще меня повеселила консультант во ФД, очень загадочно заявив что в каждом Амуаже более 85 компонентов, но каких уточнить не смогла..
  • 1

#4588
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
А еще меня повеселила консультант во ФД, очень загадочно заявив что в каждом Амуаже более 85 компонентов, но каких уточнить не смогла..

 

:lol:  :lol:  :lol:  и где они этого набираются? неужели на официальных тренингах от Амуаж? или это местные выдумщики?


  • 0

#4589
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А еще меня повеселила консультант во ФД, очень загадочно заявив что в каждом Амуаже более 85 компонентов, но каких уточнить не смогла..

и где они этого набираются? неужели на официальных тренингах от Амуаж? или это местные выдумщики?
Когда работаешь продавцом - и не такое выдумаешь. ))) главное сделать умное литсо при этом.
Лариса, кхе, кхе, это я подавилась от цены)))))) блин, неужели кто то покупает по таким ценам??? Там на амуажевском столике лежали прайсы, запасы у них здоровские такие по 500 флаконов некоторых.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 15.09.2016, 12:43:10

  • 0

#4590
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Думаю покупают, только не оптом))))...
  • 0

#4591
Evochka

Evochka
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, всем привет!
Может кто из вас знает, где у нас в Алматы можно найти приватную коллекцию L'Atelier de Givenchy? ( кроме Центрального ФД) или может заказать где...
консультант уверяет, что эта линейка есть только в 30 бутиках, в т.ч. в их ФД и в Астане... но цены конечно у нас завышены прилично((
  • 0

#4592
Evochka

Evochka
  • Гость
  • 19 сообщений

Кейко мечери, байредо, монталь, амуаж и тд

Вы случайно не помните, почем в Алматинских ФД примерно продают мужские Амуажи (особенно интересуют Memoir, Interlude и Jubilation)? 
А то в наших краях во ФД и других БМах и Форда не найти.
Вам дешевле будет заказать через посредников (их сейчас очень много), ибо цены на нишу в наших магазинах сильно завышены
  • 0

#4593
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

кхе, кхе, это я подавилась от цены)
Наталья, ты хоть подавилась) А я в обмороке до сих пор лежу..14139097_70352.jpg. ЦФД хорош тем что там можно пробовать, и скидки иногда хорошие бывают на люкс.
  • 0

#4594
ad.astra

ad.astra
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Наталья, ты почти угадала, 50 мл - 162000 тг, 100 мл - 197000 тг.

Да уж, вот это накруточки. Хотя чего удивляться, если уж на некоторый люкс у них цены раза в два выше, то почему бы и Амуажам не продаваться более чем  в два раза дороже цены на официальном сайте марки?

Придется, видимо, забугорные инет магазины осваивать, если захочется чего-нибудь этакого.


  • 0

#4595
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я всегда удивляюсь, берут же люди эти Амуажи у нас во ФД за такие бешеные деньги...
  • 0

#4596
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите почему не видно цены?
http://www.fragranti...-Aoud-1142.html
  • 0

#4597
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите а у нас в Алмате есть ПРОВЕРЕННЫЕ интернет магазины торгующие оригиналом?
  • 0

#4598
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Коллекционер-Фрагрантика это не магазин,это парфюмерная справочная) Парфюмерный журнал.А проверенные Имаги есть в этой теме на страницах выше( по моему стр 196)


  • 0

#4599
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер-Фрагрантика это не магазин,это парфюмерная справочная) Парфюмерный журнал.А проверенные Имаги есть в этой теме на страницах выше( по моему стр 196)


Ткните ссылкой пожалуйста! На 196 и 197 страницах нет...
  • 0

#4600
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

доброго всем утра! девушки-красавицы, вчера на себе попробовала как выяснилось мужской аромат (в МА консультант рекомендовал как "унисекс"), вот теперь я в раздумьях, если он мне нравица и на мне раскрываеца совершенно по-другому, чем на блоттере, забить ли на условности и деления на мужской/женский или все-таки поискать женский аналог?) (А.Басси - Wild forest)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.