Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4441
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

о, про полынь интересно. я такого не видела. пахнет неплохо? натурально?

Да, пахнет натурально. Хотя и отлично от моего представления о ноте полыни в духах и еще дальше от запаха живой полыни. Немного пряно, немного травно, совсем чуть-чуть горьковато (я ожидала бОльшей горечи). Запах интересный, многослойный как-будто. Допускаю, что на тёплой коже покажет интересное раскрытие. Но купить не решилась, дороговато для мононоты.

 

и почем за полынь? и какой объем?


  • 0

#4442
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Доброе утро! Может уже кто-нибудь пробовал La Petite Robe Noir Intense Guerlain? Поделитесь впечатлениями)


  • 0

#4443
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юля, поздравляю, поздравляю! Это и правда удача! Фото будет?
У меня это лето... Такого лета у меня ещё не было. В это лето меня обманули, кинули, подставили, не то подсунули все, кто только мог и кто даже не мог, но по непонятным причинам это сделал. Я уже думала то ли ещё раз покреститься, то ли я так с людьми поступаю, то ли это сигнал измениться самой, потому что я сама что то не так делаю.
Не случилось исключения и с парфюмом. Ещё в мае выиграла давно желанный L'Heure Bleue. И выиграла по не зверской цене вовсе. Селлер отвечал на мои письма раз в неделю, поэтому отправкаи оплата задержались на месяц почти. Потом наконец отправил на адрес Антона. И через 2 дня пишет, что ошибся и отправил не тот парфюм, попросил относить посылку обратно, клятвенно поклявшись вернуть стоимость доставки на счёт пайпал. Стоимость обратной доставки очень неожиданно для меня оказалась 17 долларов (тогда как ТУДА всего 2 долл) . Но ладно, бывает ошибся человек. Хотя как можно ошибиться, если этот парфюм, который я выиграла вообще единственный товар у него был. Вобщем получила я свой парфюм. А компенсации от Селлер в размере 17 долларов естественно нет. И никакой помощи и ебей и пайпал тоже нет. В качестве помощи ебей предлагает настойчиво написать селлеру или искать ответы на их сайте или же написать на форум ебей, который полон таких же вопросов в никуда - Как напрямую связаться с ебей??? Потому как ни один из предложенных вариантов защиты и помощи не работает.
Отрицательный отзыв тоже не получилось оставить, потому что неожиданно эта сделка оказалась закрытой 20. 07, тогда как в письме, которое я получила от ебей было написано, что сделка будет закрыта то ли 23, то ли 25. И я не хотела писать плохо о человеке и до последнего тянула.
Вот такие дела. Теперь ебей чисто на свой страх и риск.
Но хоть парфюм получила. Правда совсем не за ту сумму, на что рассчитывала в начале.
  • 0

#4444
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

и почем за полынь? и какой объем?

Все масла у них в стеклянных флаконах-роллерах по 10 мл. Цену я узнавала за сандал. Сказали 7000. Я так поняла, что любое масло продаётся за столько. Но могу ошибаться. В следующий раз буду проходить мимо, уточню конкретно за полынь) А вообще хозяйка говорит, что масла они закупают сами, на фабрике, очень качественные, не те, что продаются в дешёвых лавочках. Но всё равно, мне лично дороговато показалось. Индийцы привозят на выставки намного дешевле. Я таки взяла масло сандала в магазинчике у кришнаитов, тоже неплохое и на порядок дешевле).

Теперь ебей чисто на свой страх и риск.
Но хоть парфюм получила. Правда совсем не за ту сумму, на что рассчитывала в начале.

Да, к сожалению, покупки за бугром всегда и страх и риск :ninja:. Но всё же пэйпал хотя бы возврат денег гарантирует за непришедший товар. У меня так было не один раз. Не получить заветный флакончик ещё обиднее. А в вашем случае, Наталья, хоть и с потерями, желаемое прислали.

 

А у меня с Лапой никак не складывается. Несколько раз тыкалась туда. То к нам не шлют, то доставка нереально дорогая выходит. Да и посылку потерять могут. А там уже никто деньги не вернёт, мало продавцов с пэйпалом работает. Так что кто будет на LaParfumerie что-нибудь заказывать, кидайте клич, может, всем миром повыгоднее покупать будет.


  • 0

#4445
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Юля, с удачной посылочкой тебя!  :hi: про миуцку просто пардовалась (что-то меня она никак не зацепила), а вот фобурррччик особенно оддин из первых -это супер!!!  :rotate:

(кстати, тоже с удовльствием на фотку погляжу  ;) )

Наташ, держись там! понятно, что это всё раздражает, но ты всё равно не сдавайся. искренне жедаю тебе, чтобы эти бяки остались позади  :kiss:


Сообщение отредактировал BIANCa: 25.08.2016, 14:36:47

  • 0

#4446
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Настя, спасибо, дорогая))
Это не раздражение вовсе, это уже какое то постоянное ожидание очередной подляны. Что называется - хоть не шевелись)))
Вроде отпустило пока))) щас грибочков сушеных купила, варю, вот думаю кушать или не стоит))

Я тут на Иссык куле в Авроре вечерами выгуливаю свои L' heure bleue. Все никак не могу найти им место и время. Все не то! Почему то уверена, что им нужна неторопливость, нега, тёплый (не жаркий и не холодный, а имённо тёплый) вечер, романтичное настроение, целование рук и ласковый шепот....
Никак не случается все вместе))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 25.08.2016, 14:54:16

  • 0

#4447
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вчера ещё тестировала и
c5a20259baca.jpg
Ноты: ананас, янтарь, роща, ямайский перец.
Для меня сладковат, но запах до сих пор держится.
  • 1

#4448
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
https://news.mail.ru/society/26894515/
На 87-м году жизни умерла французский кутюрье и основательница собственного модного дома Соня Рикель, сообщает Le Figaro. По словам дочери модельера, Рикель скончалась рано утром в четверг, 25 августа в Париже.
  • 0

#4449
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
В прошлом году в свою поездку на Капри открыла для себя новые парфюмы данного острова, хотя марка существует уже давно, но для меня новое. Симпатичный бутик с очень простым представлением в нем парфюмов и все линии были в одинаковых флаконах, менялось только содержание. Не было много времени тестировать , попробовала только пару, уже не помню, что именно нюхала, но впечатление осталось приятное.
Вот для тех, кто любит цветочное.
eae793c94d3d.jpg
Головные ноты: бергамот, цикламен, белые цветы, цветы апельсина, гардения, мандарин, роза, тубероза, иланг- иланг.
Ноты в середине: ананас, смола, листья фиалки, ирис, гиацинт, мед, мускатный орех, роза
Ноты в глубинке: янтарь, хвойное дерево, мускус белый, мирру, патчули, сантал.
  • 2

#4450
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, спасибо

вот фото моих красавчиков. шальная деньга образовалась - не долго думала как ее потратить )))

961e2128ee74b695394f4cb77e53e7bcb259c125

 

и флакон Мицуоко в Баккаре на 80 мл (на фото новоприбывший справа)

f192e5b39ab83d218a74801063a1eff5b259c125

 

они же попами ))

6c426fb84be679b04b87f3865c4fe47bb259c125


  • 4

#4451
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Интересны этикетки на Герла, флакончики очень даже знакомые, а внутри парфюм очень уж темного цвета, пахнут , наверное , концентрированно?!
  • 0

#4452
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Интересны этикетки на Герла, флакончики очень даже знакомые, а внутри парфюм очень уж темного цвета, пахнут , наверное , концентрированно?!

флаконы на 80 мл!!! экстракта. поэтому темноваты. ну и левый сильно старше меня. Думаю, чуть помладше мамы )))

пахнут? - офигительно. современной Мицуке не допрыгнуть. хотя... я еще новые духи не вскрывала. стоит где-то флакончик 14 года


Сообщение отредактировал Эстель: 25.08.2016, 22:02:12

  • 0

#4453
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

стоит где-то флакончик 14 года


Буду проходить мимо парфюмерного понюхаю обязательно, заинтриговалась , да и ноты вроде мои.
  • 0

#4454
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

стоит где-то флакончик 14 года


Буду проходить мимо парфюмерного понюхаю обязательно, заинтриговалась , да и ноты вроде мои.

 

надо обязательно донышко проверять - чтобы код на 4 начинался. и концентрация - экстракт де парфюм, или пюр парфюм


  • 0

#4455
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

надо обязательно донышко проверять - чтобы код на 4 начинался. и концентрация - экстракт де парфюм, или пюр парфюм

Спасибо. Думаю в бутиках Guerlain и официальных парфюмерных сетных магазинах только оригиналы возможны.
Экстракт здесь очень дорого, да и для меня слишком концентрированный, вот Edp как раз , заодно и EDT понюхаю.

Сообщение отредактировал Kalle: 25.08.2016, 23:11:56

  • 0

#4456
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

https://news.mail.ru/society/26894515/
На 87-м году жизни умерла французский кутюрье и основательница собственного модного дома Соня Рикель, сообщает Le Figaro. По словам дочери модельера, Рикель скончалась рано утром в четверг, 25 августа в Париже.

R.I.P ((((


  • 0

#4457
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я тут на Иссык куле в Авроре вечерами выгуливаю свои L' heure bleue. Все никак не могу найти им место и время. Все не то! Почему то уверена, что им нужна неторопливость, нега, тёплый (не жаркий и не холодный, а имённо тёплый) вечер, романтичное настроение, целование рук и ласковый шепот....
Никак не случается все вместе))

А может сильная влажность и высокогорье им не нра7


  • 0

#4458
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

А может сильная влажность и высокогорье им не нра7

 

 

 

Юль, неужели еще и выскогорье может влиять на раскрытие аромата?!  :eek:  :)


  • 0

#4459
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

822867338.gif

Дорогая Наташенька.

Поздравляю тебя с Днем рождения!

Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и любви!

Пусть в твоей жизни, все будет так как ты захочешь!!!!!

Всего доброго!


Сообщение отредактировал Rusallka: 26.08.2016, 21:29:03

  • 0

#4460
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Девочки помогите пожалуйста.

Кто знаком с 24 Фобур в концентрации Пур Парюм???

В чем отличия от ПВ или ТВ???

Какой он?

Заранее спасибо

Вот он в тестере

945191471693195.jpg


Сообщение отредактировал Rusallka: 27.08.2016, 08:00:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.