Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4381
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Юля, с  именинницей! Саше здоровья и беззаботного детства!

 

Тебя отдельное спасибо за блог! ПОЗДРАВЛЯЮ!!


  • 1

#4382
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Мне очень нравится ядовитая девочка или новый девичий яд) но цены нынче на Диор отсавляют желать лучшего((
Благодарю Вас за частичку Франции в нашем чате!)

Не за что! Мне приятно , если могу немного приблизить к вам частицу Франции через парфюмы.
Спасибо Вам за теплые слова!!!

Сообщение отредактировал Kalle: 16.08.2016, 03:49:15

  • 0

#4383
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя! Кто же на первом месте!?!?Неужели ... La Vie Est Belle Lancome ????

Саша, нет, к сожалению не угодала!
P.S Доча у тебя просто хорошенькая , просто принцесса в этом нарядике! Увидев фотку ,мне тоже захотелось сахарной ваты!

Сообщение отредактировал Kalle: 16.08.2016, 03:51:01

  • 0

#4384
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Ставки будем делать?))) Катя, потяните интригу))

Совсем не хотела, пока выставляла список, ближе к концу, прибыла в другую страну .., дорога и тд, не сразу получилось закончить.
Девочки, перевод текстов мой, может иногда немного коряво получается, т к почти не говорю здесь на русском, вот только пишу здесь на форуме . Заранее извиняюсь, если что не так.

Сообщение отредактировал Kalle: 16.08.2016, 03:52:07

  • 0

#4385
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
И наконец, на ПЕРВОМ месте VOICI: PROMENADE DES ANGLAIS, GUERLAIN
6cead5ca01ba.jpg
Какой бы период года не было бы, Promenade des Anglais (Английская прогулочная) переносит нас на побережье Лазурного берега. Thierry Wasser, парфюмер Дома , хотел воздать должное парижанкам времен Belle Époque , когда в те времена они проводили зиму на Французской Ривиере .
Парфюм взлетает над свежестью цитрусовых , сочного грейпфрукта и бергамота. Инжир играет также важную роль , союзничая с ирисом Паллида из Фиренции.
В глубине ветивер объединенный с ванилем, счастливо переносит толпу в солнечные воспоминая .
  • 3

#4386
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Девочки, посылаю вам из моего сада этому розу, пусть оставшиеся дни лета принесут вам только радости!!!!
6e6c45175379.jpg
  • 2

#4387
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

И наконец, на ПЕРВОМ месте VOICI: PROMENADE DES ANGLAIS, GUERLAIN

Ну всё, прощай зуб, проспорили). До нашей деревни этот аромат, кажется, ещё не добрался. Поделитесь, пожалуйста, кто увидит в продаже, чтоб занюхать - чем же так божественно ныне благоухает Франция...


  • 1

#4388
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

PROMENADE DES ANGLAIS, GUERLAIN

многие нашли сходство с  АА фигу ирис,так что будем искать Францию там ;)

пойду гляну  на анг фрагу что там пишут..

Kalle,благодарю :) теперь я немного в курсе, как пахнет Европа :smoke:


  • 1

#4389
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!!

я тут в мыле - после открытия шероховатости убираем и прикручиваем то, что можно было прикрутить только после открытия.

вот теперь мне самой нравится что получилось )))

 

Kalle, спасибо за такой интересный топ. Непредсказуемый, и из-за того более занимательный.

Особенно первое место. Не ожидала, что там будут бутиковые "пчелы" Герлена.


Сообщение отредактировал Эстель: 16.08.2016, 10:53:13

  • 1

#4390
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Доброе утро) Катя спасибо)Я честно и не думала что выиграет Герлен))) И спасибо за комплимент про дочу) Но это просто картинка из инета, у меня дочи уже большие старшей 16, а младшей 8. А Ванечку ты видела. 


  • 1

#4391
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

И наконец, на ПЕРВОМ месте VOICI: PROMENADE DES ANGLAIS, GUERLAIN

Ну всё, прощай зуб, проспорили). До нашей деревни этот аромат, кажется, ещё не добрался. Поделитесь, пожалуйста, кто увидит в продаже, чтоб занюхать - чем же так божественно ныне благоухает Франция...

 

это бутиковая линейка, к нам не доберется. только если Сакс бутиковые Герлены не решит у себя поставить.


  • 1

#4392
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Девочки, спасибо за интерес и отзывы. В воскресенье вернусь во Францию , начну нюхать все 15 лучших ( не все , конечно, сразу). Напишу потом свои впечатления.
  • 1

#4393
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девочки!

Благодарю всех за поздравления!

Как же это приятно читать добрые теплые слова!!!

 

Юля!

Тебя тоже с днями рождения Александры и сайта!

Процветайте!


Сообщение отредактировал @Fenix: 17.08.2016, 12:54:57

  • 0

#4394
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Зашла сегодня в мон ами, протестировать некоторые ароматы от Диора и что-то начала сомневаться в оригинальности парфюма( или я отстала совсем и глупо думаю , что там оригинал? В общем, принесла домой несколько блоттеров, которые не пахнут почти уже (!!!!!!) , а прошло всего минут 40....а то, что на руки мне брызгали...так miss dior blooming bouguet туалетка совсем слабая., думаю будет держаться часа полтора не больше.
  • 0

#4395
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Зашла сегодня в мон ами, протестировать некоторые ароматы от Диора и что-то начала сомневаться в оригинальности парфюма( или я отстала совсем и глупо думаю , что там оригинал? В общем, принесла домой несколько блоттеров, которые не пахнут почти уже (!!!!!!) , а прошло всего минут 40....а то, что на руки мне брызгали...так miss dior blooming bouguet туалетка совсем слабая., думаю будет держаться часа полтора не больше.

Там оригинал.

Поэтому многие любят, и хотят купить винтаж.


  • 0

#4396
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

miss dior blooming bouguet туалетка совсем слабая., думаю будет держаться часа полтора не больше

Современные Мисс от Диора вообще не отличаются хорошей стойкостью и сложностью нот. Я тестила  Miss Dior Blooming Bouquet в дьюти фри пару лет назад - и также аромат быстро слетел. Будем надеяться, что хотя бы в крупных сетевых магазинах продают оригинал)


  • 0

#4397
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Честно, мне понравился аромат, легче, чем другие и консультант заверила, что долго держаться будет, но увы! В 3 дня и в помине не было...кстати, блоттеры до сих пор лежат кучкой и такой запах от них прекрасный. Беру по отдельности и ничего не нравится))))) все что ли купить и смешивать))))
  • 0

#4398
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Августовские Новости в парфюмах.
e5e07186edc3.jpg
Очарованный с давних времён орхидеями, Том Форд выпускает этим летом Orchid Soleil , новое в коллекции подпись. Описанный как парфюм," который захватывает привлекательную теплоту на голой коже женщины"., состоит из чёрной орхидеи в союзе с бигарадиером, с розовым перцем, кипарисом, с красной лилией, кашемиром, янтарем, патчули, ванилем и каштановым кремоми .
  • 0

#4399
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки, кто нибудь знает чем пахнет красная паучья лилия-ликорис.?. Ведь в " Солнечной Орхидее" именно такая. Эта Лилия традиционно выращивается в Японии, и у него множество названий. Кстати, эти цветы не высаживают около домов, этот цветок посвящен мертвым. (жуть какая).Но кроме этого у ликориса еще множество имен: shibito-bana – «цветок умерших», yuurei-bana – «цветок призраков», tengai-bana – «цветок, который похож на тэнгай» (украшение купола буддийского храма), yome no kanzashi — «цветок, который похож на канзаши (традиционная шпилька) невесты», doku-bana – «ядовитый цветок», manjushage (на санскрите – «manjusaka») – «небесный цветок» (в буддийских сутрах есть упоминание о падающих с неба красных цветах, приносящих радость), jigoku-bana –»адский цветок», kamisori-bana – «цветок-бритва», kizune-bana – «лисий цветок». Так загадочно и неоднозначно. tumblr_lyykymogr71qi5gjro1_540.jpg


  • 1

#4400
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки, кто нибудь знает чем пахнет красная паучья лилия-ликорис.?.

 

На кладбище что ли её выращивать?..  :ninja: Необычный и жутко красивый цветок! Но боюсь, что в парфюмерии он из той же оперы, что и голубая роза - абстрактная нота, сильно отличная от оригинала.

 

А Orchid Soleil  надо будет попробовать. Хотя кажется ну очень сладким...


Сообщение отредактировал Lola_from_Almaty: 19.08.2016, 22:57:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.