Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4341
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Запах пудренового мускуса определяет роль главную в нем, дополненная белым жасмином, кедром и ветивером, дополняя запахом мягким , но в то же время интенсивным

Kalle,спасибо читаю с удовольствием :)ох,а  вот этот аромат давно хочу попробовать,вы их знаете?опишите ..


  • 1

#4342
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Kalle,спасибо читаю с удовольствием :)ох,а  вот этот аромат давно хочу попробовать,вы их знаете?опишите ..

S_Roza, спасибо.
К сожалению, я как то никогда не интересовалась парфюмом NARCISO RODRIGUEZ , как то проходила всегда мимо.
В следующий раз постепенно постараюсь понюхать все парфюмы в списке., в том числе и этот. Займёт время, т к со всеми запахами, которые в парфюм магазинах я в один раз могу попробовать 2-3 парфюма за один приход, потом у меня начинается полное не восприятие , а иногда головная боль от интенсивных запахов, хотя и нюхаю , выставленное в магазинах зерна кофе, чтобы нейтрализовать запах предыдущего.. Отпишусь.
  • 1

#4343
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Kalle,ага,спасибо ,ждем :bow: ведь то этого времени ,тоже мимо этого бренда)))

но эту пудру прям хвалят,а я как любитель ароматов пудрового направления,заинтересовалась,думаю на зиму будет красиво :)


  • 1

#4344
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

если Линстан обычный, то начать лучше с ПВ. это классика. туалетка прозрачнее, кристальнее, если можно так сказать. больше всего я люблю духи.
кстати, туалетку так и не купила. пока )))

Достала свой флакошик. О боже, оказался туалеткой...
Была уверена, что парф вода, так как аромат очень яркий, насыщенный... И цвет коньячный, темный. Теперь даже боюсь представить EDP....
А по коду - выдает февраль 2016 :) но он у меня больше года, да и вид старенький, так что, видимо, 2006.
  • 0

#4345
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
На 10-ом месте у французов этим летом:
55ac91de6e36.jpg
Минималистский и чувственный одновременно, флакон "Уайт Спириt" не мог бы гармонировать со своим содержанием.
Именно само противоречие находится в глубине этих духов, которое несет в себе имя замечательного возгораемого продукта, в котором элементы оказываются одних антиподам другого.
Цветочные ноты, как жасмина и туберозы, смешиваются с глубоким запахом деревьев, как сандал, и в то время в глубине обнаруживаем в основе амброхан и амбросенид.
На 9-ом месте.
c86211176861.jpg
Это симфония масла цитрусовых, как сицилийский лимон ,нероли и мандарин, этот парфюм должен свой ударный и освежающий запах, союзу лаванды, цветка апельсинового дерева, розмарина и янтаря.
С "Neroli Portofino Acqua", Том Форд нас перемещает на итальянскую Ривиеру , в среду лазурного пейзажа. Светящийся флакон, напоминает чистую воду, так же как его позолоченные детали придают соблазнение и экзотизм.

Сообщение отредактировал Kalle: 08.08.2016, 02:25:32

  • 0

#4346
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Про White Spirit Juliette Has A Gun услышала впервые. Отзывы пугают и интригуют одновременно. Урбанистическая тубероза... притягательная и сбивающая с толку... аромат роковой... воздействует на подсознательном уровне... Ничего не поняла. Но рекламная концепция подогревает интерес. Охлаждает только цена.


  • 0

#4347
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Катя, спасибо за топ 10 парфюмерных предпочтений) Жду продолжения. 

White Spirit Juliette Has A Gun, судя по отзывам любопытная тубероза. Розы у Риччи получаются очень не плохи, как раз в моем вкусе. Любопытно было бы понюхать Белый дух)


  • 1

#4348
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, спасибо за топ 10 парфюмерных предпочтений) Жду продолжения. 
White Spirit Juliette Has A Gun, судя по отзывам любопытная тубероза. Розы у Риччи получаются очень не плохи, как раз в моем вкусе. Любопытно было бы понюхать Белый дух)

Спасибо, Саша.! Обязательно продолжу топ 15 здешний. Мне самой интересно стало, что может стоить 220 €за 75 мл EDP. , я про White Spirit) обязательно схожу и понюхаю хотя бы. Мне кажется , что в названии все таки использутся не значение "Духа" , а скорее всего ," алкоголь" ( как высокоградусный) или как продукт нефтеной промышленности разбавитель)
  • 0

#4349
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Спасибо, Саша.! Обязательно продолжу топ 15 здешний. Мне самой интересно стало, что может стоить 220 €за 75 мл EDP. , я про White Spirit) обязательно схожу и понюхаю хотя бы. Мне кажется , что в названии все таки использутся не значение "Духа" , а скорее всего ," алкоголь" ( как высокоградусный) или как продукт нефтеной промышленности разбавитель)

 

я вот тоже сразу в уме представила уайт спирит - по-нашему бензин-растворитель. видимо работа в строительной отрасли дает о себе знать  :lol:

чего-то не хочу туберозу, вымоченную в растворителе  :spy:


  • 1

#4350
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки, приятнее думать не о растворителе) А чем то мистическом) Типа Ангела хранителя или призрака дамы в белом) Тем более белые цветы отдающие вс красоту аромата ночью... чёй то меня на мистику потянуло :-/


  • 1

#4351
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

О White Spirit Juliette Has A Gun (источник):

 

Ольфакторное описание. В сердце этого электрического аккорда - цветочный букет из жасмина самбак и абсолю туберозы. За репутацией этих ярких звезд скрывается их истинная сущность – чувственность и неотразимая, практически наркотическая, привлекательность. Вслед за ними танец подхватывают сандал, амброцинид и амброксан, создавая сухое древесное трио и придавая классическому белому цветочному аккорду авангардный оттенок.

 

"Это неожиданно, но White Spirit родился из моего стремления к противоречиям. Все началось с названия – White Spirit. Это намек на известный легковоспламеняющийся продукт, который не обходят своим вниманием настоящие франкофилы. Но это не единственная причина. White Spirit подобен пламени подо льдом. Контраст чистого духа и чистого яда. Непорочный белый цветок против взрывного аккорда сухой древесины. Казалось бы непривлекательный, но решительно неотразимый коктейль", – Романо Риччи.


  • 1

#4352
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
На 8- Ом месте THÉ GLACÉ, TERRY DE GUNZBURG
74fe5d158498.jpg
Созданный в саду Тиерри Гунсбург им самим в Сант Реми в Провансе , эта свежая вода предлагает поездку на Французскую Ривиеру .
Эта мистическая смесь , которая пробуждает чувства , содержит ноты черного чая с острова Морис и ноты масел итальянских цитрусовых фруктов, а также мускуса и свежого миндаля.
Флакон вдохновлён творчеством местной художницы авангардиста Sonia Delaunay , значит цветные геометрические и абстрактные линии региона.
  • 1

#4353
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

я вот тоже сразу в уме представила уайт спирит - по-нашему бензин-растворитель. видимо работа в строительной отрасли дает о себе знать  :lol:
чего-то не хочу туберозу, вымоченную в растворителе  :spy:

Меня еще смущают выведенные искуственны путем амброцинид и амброксан.
  • 0

#4354
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
На 7-ом месте :ROSE COUTURE, ELIE SAAB.
4cfc57043a7a.jpg
Описывать не буду здесь многие знакомы с нем.

На 6- ом мест: ’EAU D’HADRIEN, ANNICK GOUTAL
54a7b7a5d427.jpg
По- моему, многие тоже с ним знакомы, если кому то интересно, скажите, я напишу, что о нем пишут.
Могу поделиться своим личным впечатлением. Месяц назад заходила в бутик Анник Гутал, мне его предлагали( хотела что- нибудь от них на лето), у меня остались очень положительные эмоции относительно запаха ( к стати хоть и лето проходит, наверное, приобрету его)

Сообщение отредактировал Kalle: 09.08.2016, 17:20:39

  • 0

#4355
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
На 5- ом месте:
OMNIA PARAIBA, BULGARI
b136d8f6600a.jpg
Воспевающий драгоценный камень Tourbaline Paraiba, открытым в 1987 году в районе Северо- Восточной части Бразилии, Omnia Paraiba - парфюм энергичный и солнечный, где цветы и экзотичные фрукты смешиваются. С Амазонии до водопада Игуасу , с фресок Сальвадора до футуритической декорации Бразилии , весь бразильский характер концентрируется в данном творении Bulgari и Альберто Мориллас.
  • 0

#4356
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Кто то тут мне посоветовал Black orchid... оказалось что это женский аромат! Сижу на работе и чувствую себя каким то гомом благоухающим женским ароматом...
  • 0

#4357
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Кто то тут мне посоветовал Black orchid
???? Советовали тестить форда) А Блэк Оршид Вы сами выбрали. Или купили без затеста? :faceoff:  
  • 0

#4358
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Отдам карту скидка 5к для покупки товара на parfumeur.kz. Срок действия до 20.08.2016. Кому интересно пишите в личку.


  • 0

#4359
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Кто то тут мне посоветовал Black orchid... оказалось что это женский аромат! Сижу на работе и чувствую себя каким то гомом благоухающим женским ароматом...

Именно Орхидею  вам никто не советовал. Валерьевна просто написала, что из Форда попробовать можно почти все. А если консультанты вам предложили Орхидею, то это, имхо, уже их кАнкретный косяк.

А те Форды, про которых я вам писала, вам понравились?


  • 1

#4360
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Я удаленно через интернет купил и ничего не пробовал. Блэк орхид был в наличии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.