Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4281
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

В сентябре 2016 года марка Acqua di Parma запустит новую парфюмерную линию Peonia Nobile.  http://www.fragranti...obile-4582.html Интересно какой пион у Аква ди Парма получился? Почти все их ароматы мне очень нравятся))0 И когда он к нам попадет? К Новому году?

тоже жду эту парфюмку , чтобы постестить , ибо пиончики я люблю  :p 

Катя, у вас аромат скорее всего в сентябре и появиться, если не сложно,  попробуйте, поделитесь впечатлениями :hi:

а я всё ещё жду 5 лё. общалась на прошлой неделе с консультантом по шанель, они пока не знают, когда аромат к нам приедет, но обещали отправить мне сообщение на сотку о прибытии новинки :)


  • 1

#4282
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Надо определиться, что нравится и уже искать пути для покупки. Многие заказывают у Андрея здесь, на форуме. Дополнительный прайс, по моему, раз в месяц. Бывает и селективный прайс. Я люблю Creed, из Шанелей очень Антеус, Чезаре Пачиотти мужской. Навскидку, быстро вспомнила.Это я на себе люблю

Сообщение отредактировал Жемчужина: 28.07.2016, 16:11:21

  • 0

#4283
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Коллекционер, это будут ароматы которые нравятся ЛИЧНО мне: ,Амуаж Интерлюд и юбилейный, ЛМ -богемные пачули , а у Форда почти все.

Где линейка Форда продается что бы оценить самому?
Есть еще небольшой парф.бутик в Карфуре. "Лагуна" называется латинскими буквами. Недалеко от восьмого сектора. Рядом с комнатой WC. Там Крид, Форд, Амуажи точно есть. Может и не в таком большом ассортименте, как в Саксе, но представление составить можно.
  • 0

#4284
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Коллекционер, это будут ароматы которые нравятся ЛИЧНО мне: ,Амуаж Интерлюд и юбилейный, ЛМ -богемные пачули , а у Форда почти все.

Где линейка Форда продается что бы оценить самому?
Есть еще небольшой парф.бутик в Карфуре. "Лагуна" называется латинскими буквами. Недалеко от восьмого сектора. Рядом с комнатой WC. Там Крид, Форд, Амуажи точно есть. Может и не в таком большом ассортименте, как в Саксе, но представление составить можно.
А есть ли там тестеры?
А вообще правильно посоветовали девочки. Сначала определиться что покупать, а потом уже где и как. Ну это в том случае, когда цена имеет значение. А если не имеет, то и не париться и покупать сразу в магазине.
  • 0

#4285
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
На то, что я там слушала, были пробники.

Сообщение отредактировал Жемчужина: 28.07.2016, 16:42:18

  • 0

#4286
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

сегодня была в Луи лей, там есть тестеры на Роже Дава. вот навскидку еще три роскошных аромата, от которых у меня точно снесло бы крышу и я бы на край света пошла )))

Aoud Roja Dove

Diaghilev Roja Dove

Vetiver Roja Dove

вот только где купить их? в UK, в фирменном бутике, они за фунты, а курс нонче дикий. стоимость у нас даже не узнавала.

но они реально стоят каждой копейки, что за них просят. особенно уд!!!!

и да, все три в концентрации экстракт!!!


  • 0

#4287
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я всё ещё жду 5 лё. общалась на прошлой неделе с консультантом по шанель, они пока не знают, когда аромат к нам приедет, но обещали отправить мне сообщение на сотку о прибытии новинки :)

 

и я ее жду. и Платьюшко синее

вот просто из любопытства.

первый делал Польж младший, а второй - Вассер, а я в последнее время с интересом за ним наблюдаю.

жду, когда в Сакс привезут новые Сумерки 16 года, ПВ и экстракт. ну очень любопытно


  • 0

#4288
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Какие мы все таки разные!!! :D А я бы бежала закрыв глаза от носителя Aoud Roja Dove :D


  • 1

#4289
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

угумс ))) фломастеры для всех разные

для меня Уд в классической интерпретации - один из лучших неарабских удовых ароматов. прекрасен и на моей коже, имею отливант, берегу.

 

Саша, ты тогда не пробуй даже удовые аттары Амуаж - испугаешься ))) там аутентичный арабский уд. который у Дава еще как-то для европейского неподготовленного носа обыгран


  • 0

#4290
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юль, главное успеть попробовать сумерки сразу как появятся пробники, пока они не стухли на тех горячих витринах. Не тестеры, а фондю какое то (
  • 0

#4291
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, главное успеть попробовать сумерки сразу как появятся пробники, пока они не стухли на тех горячих витринах. Не тестеры, а фондю какое то (

они что, Герлены куда-то переставили?

когда я там в последний раз была, вполне себе нежаркое было местечко


  • 0

#4292
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я с удом редко когда дружу, на моей коже он чаще всего не очень)))   Поэтому сознательно избегала знакомство с аттарами Амуаж.


  • 0

#4293
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

сегодня была в Луи лей, там есть тестеры на Роже Дава. вот навскидку еще три роскошных аромата, от которых у меня точно снесло бы крышу и я бы на край света пошла )))

Aoud Roja Dove

Diaghilev Roja Dove

Vetiver Roja Dove

вот только где купить их? в UK, в фирменном бутике, они за фунты, а курс нонче дикий. стоимость у нас даже не узнавала.

но они реально стоят каждой копейки, что за них просят. особенно уд!!!!

и да, все три в концентрации экстракт!!!

Юль, а луи лей это что ? Судя по тому, что у них есть дав, мне к ним надо :faceoff: :D

мне очень хочется приложиться к gardenia, mischeif и rosa :p всё конечно же про цветочки , ну да, а вдруг мне надо :D


Сообщение отредактировал BIANCa: 28.07.2016, 22:31:52

  • 0

#4294
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, а луи лей это что ? Судя по тому, что у них есть дав, мне к ним надо :faceoff: :D

мне очень хочется приложиться к gardenia, mischeif и rosa :p всё конечно же про цветочки , ну да, а вдруг мне надо :D

 

это мкр Керемет на Тимирязева

первого и последнего вроде у них нет ((( но я не уверена, я на цветы обращаю внимание в последнюю очередь

 

кстати, там до конца месяца на Гуталь скидки. не такие, как раньше в Риц паласе, но все равно - может кому надо. ароматов осталось немного.


  • 1

#4295
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, у вас аромат скорее всего в сентябре и появиться, если не сложно,  попробуйте, поделитесь впечатлениями :hi:

А она у нас уже есть. Буду проходить мимо магазина обязательно попробую, если удастся попрошу пробничек, если дадут поизучаю, хотя из меня ещё тот специалист ..., могу только определить понравилось или нет.
  • 1

#4296
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Мне сегодня на электронку сбросили предложение: новый аромат от Ив Роше Accord Chic (ладан, ирис, элеми, бензоин): http://www.fragranti...Chic-38956.html. С 29 по 31 июля предлагают миниатюру 5 мл бесплатно к заказу. 

 

yr-accord-chic-s.jpg


  • 2

#4297
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ив Роше решили сделать ладан? интересненько. надо будет потом в их фирменный бутик наведаться. я еще и Уд не пробовала. убью двух зайцев ))


  • 0

#4298
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

По мужским ароматам здесь есть специалисты? Порекомендуйте мужской запах, что бы сразу было понятно что это солидный, изысканный и дорогой парфюм?

вчера на блоттере из бутика Люи лей в мкр Керемет унесла Black Gemstone Stéphane Humbert Lucas 777 - очень рекомендую присмотреться и к нему тоже. это просто оооох.......

больше слов написала вчера в блоге.


  • 0

#4299
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ysl premier boutique

Дайте ссылку на аромат... И почему только астанчане?
Да у меня был опыт отсылки посылки в Алматы. Не хочу больше связываться с этим.
Вот он http://www.fragranti...quet-18369.html
  • 0

#4300
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вчера купила флер наркотик, африканский бал и экс нихило. Пока пытаюсь посадить на себя африканский бал. В составе есть ирис, ну это моя головная боль в буквальном смысле, не садится он. Отдаленно, несмотря на восточность, похож на прадовский ирис. С кожи слетает через час уже. Странно для меня это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.