Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4141
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

этого я не могу знать ;) но читала положительные отзывы)
Kalle ваши фотографии радуют глаз :smoke:

Спасибо большое! Рада, что могу радовать! Делала для вас , любительниц парфюм!!!!
  • 0

#4142
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, а вот аромат соответствует рекламе?

А я не помню уже, завтра буду в парфюмерном делать покупки, понюхаю ещё раз.
Хочешь , попрошу пробничек для тебя, если они есть?
Вот я и из парфюмерного, набрызгали они мне на ленточку, а я потом набрызгала свою племянницу. Раскрылся он позже и понравилось больше , чем в первой реакции свежего брыськания. Продавщица посмотрела точно, что в нем...:
Естественно Роза; Груша, Зеленое яблоко; малина; и ещё одно что то было, вспоминаю и не могу вспомнить !!!
Взяла пробничек для тебя, мне не надо!!!
Передам через племянницу, если хочешь!!!

Сообщение отредактировал Kalle: 07.07.2016, 17:41:43

  • 0

#4143
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Катя, СПАСИБО! Конечно надо)))


  • 0

#4144
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, СПАСИБО! Конечно надо)))


Напиши мне в личку свой номер мобилки, чтобы она могла связаться с тобой ,передаст тебе пробничек, я взяла спец. для тебя!!!!( она возвращается домой).
  • 0

#4145
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Катя а у вас случайно ещё не появился в продаже La petite robe noire intense?

 

Прикреплённые изображения:

  • untitled.png

  • 0

#4146
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя а у вас случайно ещё не появился в продаже La petite robe noire intense?


Да, есть уже, во многих местах, не только в бутиках Герла. Если бы спросили раньше, я попросила бы для Вас пробник и послала бы через племянницу. Я только сегодня прочитала ( у нас ещё утро) и мы уже едим в аэропорт, она едет домой в Алмату
  • 0

#4147
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всем доброго дня! Срочно нужны флакончики! :idea:  Кто-нибудь присоединится к заказу (Рени)? В личку, пожалуйста.


  • 0

#4148
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Да, есть уже, во многих местах, не только в бутиках Герла. Если бы спросили раньше, я попросила бы для Вас пробник и послала бы через племянницу. Я только сегодня прочитала ( у нас ещё утро) и мы уже едим в аэропорт, она едет домой в Алмату

 

 

Нет, что вы!!! Не беспокойтесь. Мне пробник не нужен.

Просто писали что в июле поступит в продажу, вот мне и было интересно появилось уже или нет.

А так то я дождусь когда у нас появится и пойду послушаю. Спасибо :)


  • 0

#4149
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Ура! Статья про индол! Матвея Юдова! (До меня, как всегда, как до жирафа новая инфа доходит) 

http://www.fragranti...osing-4241.html


  • 0

#4150
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Из всех авторов на Фраге больше всего люблю Матвея. Мне как химику очень интересны его статьи.Интересно напишет ли он статью про мою любимую туберозу, и составляющие  ее запаха?


  • 0

#4151
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки, я пришла в ужас! Посмотрите на т.н. аналоги! http://parfumtoday.ru/chanel-ru

Я думала, что в такой категории могут быть самые популярные, вроде Chanel Chance т.е. то, что у нас на всех углах продают, а здесь вся классика (Coco и т.д. и т.п.)

Сегодня разговаривала на эту тему со сведущим человеком и узнала, что подделки очень хорошо копируют оригиналы, штрих-код-это понятно, но и бач-код наносится!!! Как быть добропорядочным парфлюбителям?


  • 0

#4152
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Как быть добропорядочным парфлюбителям?

Покупать в магазинах,хотя это тоже не гарантирует 100 % оригинальный парфюм,или переходить на то что еще не подделывают. На ту же не популярную и малоизвестную нишу. 

Недавно обсуждали эту тему на этой ветке. Скидывала ссылку на примерно такой же магазин. У них ассортимент пошире, там Герлены представлены какие хочешь. То что Монталь теперь один из самых подделываемых брендов, это известно давно. 


Сообщение отредактировал Валерьевна: 09.07.2016, 21:50:23

  • 0

#4153
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Дайте мне ведро!!!

 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 0

#4154
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Я как раз о том, что в магазинах тоже можно нарваться на "аналоги", особенно теперь меня будут настораживать скидочные дни. Малоизвестная ниша, это конечно хорошо, а если хочется  Шанель или Диор? Теперь за большую удачу буду считать, что А. у нас есть.


  • 0

#4155
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Дайте мне ведро!!!

Аха-ха, мне бы тоже плеснули чего-нито из Chanel :beer:


  • 0

#4156
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Тут в теме Парфюм дня уже делились впечатлениями о привычках пользоваться годами любимыми парфюмами, я там пару назвала, но вот об этой решила сюда поместить и по теме вроде больше сюда подходит., это одно моих любимых в последние годы - Pure white linen Pink Coral. Как у меня заканчивается один флакон, я сразу покупаю другой.
Вообще у меня какая та любовь к продуктам Estee Lauder ( все почти мои любимые парфюм, крема от неё)
Скажу несколько слов о ней. Родилась и выросла в семье химика венгерского еврея, который эмигрировал в Америку во время II мировой войны ( на венгерском её звали Естер). Наверное , поэтому мне и нравятся все её продукты.
  • 1

#4157
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

если хочется  Шанель или Диор?
Какое счастье что я больше люблю исследовать новые парфюмки, чем складывать и копить)))Коплю только знания и впечатления. Есть конечно определенные любимцы, которых у меня запас, но для меня новые ароматы это как маленькие путешествия, мне всегда хочется новых впечатлений. Зачастую знакомство с новым ароматом заканчивается как заканчивается пробник или отливант. А уж если что то понравилось так что жить без этого не могу, тогда конечно , начинаешь сильно задумываться где же взять, да так чтоб на подделку не нарваться. И при этом не переплатить.
  • 0

#4158
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

ну и касательно новых парфюмок :)

до нас наконец-то доехал пудровый родригез (Narciso Poudree Narciso Rodriguez)

я его вчера в ма затестила. в принципе понравился, на мне звучал более мягко, по сравнению с другими ароматами бренда.

цветов к сожалению, мне не положили, шлейфил подслащённым мягким мускусом (я думала что там ваниль, оказалось бобы тонка )

сам аромат достаточно стойкий, пол дня явно чувствовался.

а вечером я д/р отмечала уже в амуажевском оноре, который просто накрыл и перекрыл родригеза :rotate:


  • 0

#4159
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Настя, у тебя день рождения был? Если я правильно поняла, то от души поздравляю 55.gif

Онор он такой, да-а-а dumbom.gif (это то, что сделал его мускус с мускусом Родригеза)

 

А я вчера, благодаря одной доброй даме, имела возможность понюхать несколько чистых парфюмерных нот, в том числе и бобы тонка. Они удивительно раскрываются: сначала почти неслышно, слегка сладковато и да, с лёгким оттенком ванили и мускуса. Но со временем аромат всё усиливается, усиливается, появляется пряный, древесный и ореховый оттенки. Очень необычная, богатая и благородная нота! Была бы у меня абсолютная ольфакторная память  :rolleyes: ...


  • 2

#4160
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Хочу вот это попробовать, если понравится , возьму..., от Эсти Лаудер многое нравится....
a4b1e26a7e7d.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.