Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2841
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
С ним не расставалась летом!
f4670c9eda98.jpg
  • 0

#2842
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Анара, поздравляю с обновочками :hi:

Это у тебя новые шанельки? 2015 года?

Улпан, спасибо!

Да, сейчас проверила, лето 2015. Свежие, до июля 2018 можно пользоваться! :rotate:


  • 0

#2843
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я кстати если честно не поняла вот этого срока годности в 3 года для парфюмерии.

На днях сидела все свои парфюмки сверяла с косметическим калькулятором. У некоторых срок годности прошёл. А некоторые, которые 1995 года выпуска этот калькулятор вообще не опознал.


  • 0

#2844
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Выбрасывай все. Протухло.)))
  • 0

#2845
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Выбрасывай все. Протухло.)))

Эээ эй, кто там че выбрасывает, не выбрасывайте, запрещено выбрасывать спиртосодержащие жидкости, именуемый парфюм. Наберите меня, я утилизирую прально))))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 19.01.2016, 17:50:42

  • 1

#2846
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Наташа, Вера, Александра, поздравляю с пополнением коллекций!

 

Такие молодцы - отлично держитесь в моменте ;)  

Мариночка спасибо!  :bow:  :rotate:


  • 0

#2847
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Выбрасывай все. Протухло.)))
Будешь выбрасывать, бросай в мою сторону! Я вообще утилизировать не буду) Я тогда музей парфюмерии открою! :rotate:
  • 0

#2848
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем привет! Девочек с покупками!

У меня тоже немного есть. Две тридцатки Шанель N5 (eau premiere и пв) подарили на НГ, две миньки Alien тв и пв заказала у А и получила под НГ, сразу снесло крышу и все НГ-праздники я поливалась Пришельцем. Использовала так- 1 пшик пв сзади на шею, остальные несколько тв-пшиков - куда фантазия подскажет. Этот жасмин меня сразил наповал. позже потянуло к другим, достала Pure Poison Dior и тоже млела. В начале января получила несколько пробников, в том числе Micallef Sevigne и Amouage Ubar. Чудо! Убар ношу по несколько дней. В фиолке всего 2 мл, но какой он насыщенный! Сейчас мне так хочется плотных, ярких ароматов,про которые прохожие говорят: "ну и надушилась! да еще и старыми духами". 

Про Сафарик уже отчитывалась, он 2006 года, но еще не пользовалась, тк сейчас я в туберозно-жасминовом периоде.

Анарочка поздравляю с очень нужными парфюмками! Тоже себе премьерку хочу!

 

Сегодня с утра нанесла всего два намазика в две точки свой новый парфюм Pour Une Femme de Caron, до сих пор сидит да так крепко, будто только нанесла, вот это стойкость !!!!  :idea: О боже, это моя новая любовь,  какой красивенный женственный, вообщем улетный! Весь день хожу улыбаюсь! 


Сообщение отредактировал Rusallka: 19.01.2016, 20:25:21

  • 0

#2849
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Выкладываю обещанное фото

 

attachicon.gifP1250017.JPG

а Кароны какие - на фото названия не видно? поняла только пур ун фам - благодаря флакону, который не спутаешь


  • 1

#2850
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Когда то любила, а теперь вот закончить не могу...

красотища ))) какие все-таки у Сафари флаконы.

а вы попробуйте ее в конце лета - сентябре. он такой настроенческий. как раз под это время


  • 1

#2851
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, а как на вас сел Сафари?

у меня духи старые. сухая трава, горячий воздух, чую саксаул наш родимый, бархатцы. ПВ более цветочная, яркая.


  • 0

#2852
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Хочу белых цветов, лилии и карамели, что бы такое попробовать?

 

лилия в Гламурус красивая. Ральф Лорен


  • 1

#2853
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем привет! Девочек с покупками!

У меня тоже немного есть. Две тридцатки Шанель N5 (eau premiere и пв) подарили на НГ, две миньки Alien тв и пв заказала у А и получила под НГ, сразу снесло крышу и все НГ-праздники я поливалась Пришельцем. Использовала так- 1 пшик пв сзади на шею, остальные несколько тв-пшиков - куда фантазия подскажет. Этот жасмин меня сразил наповал. позже потянуло к другим, достала Pure Poison Dior и тоже млела. В начале января получила несколько пробников, в том числе Micallef Sevigne и Amouage Ubar. Чудо! Убар ношу по несколько дней. В фиолке всего 2 мл, но какой он насыщенный! Сейчас мне так хочется плотных, ярких ароматов,про которые прохожие говорят: "ну и надушилась! да еще и старыми духами". 

Про Сафарик уже отчитывалась, он 2006 года, но еще не пользовалась, тк сейчас я в туберозно-жасминовом периоде.

о, с красотой! )))))

я тоже этой зимой Алиеном прониклась. и Убар хорош, да. насколько мне Беловед никак, настолько хороши Убар и Фейт

ПВ 5-ки как? я как раз только этой концентрации не имею. не все годы на мне сидят хорошо. вот и нарезаю круги уже который год


  • 0

#2854
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Юля а ТФ Лилия тебе как? )

Хочу белых цветов, лилии и карамели, что бы такое попробовать?

лилия в Гламурус красивая. Ральф Лорен
Ничего не понимаю(( айфон глючит
Я про ТФ Лилию хотела узнать как тебе? Есть она у тебя или я путаю?

Сообщение отредактировал Akvatorija: 19.01.2016, 21:55:25

  • 0

#2855
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у ТФ 2 лилии. чего-то я заглючила )))))

Дымную лилию пробовала, но пока не купила. она в пассивных хотелках. очень красивый аромат лилии. в сизом тумане ))))

а вот Шанхайскую ли лию после того, как попробовала, захотелось до дрожи в коленках. побежала и купила. но я к востоку неравнодушна. там роскошное обрамление для лилии, для почитателей восточных мотивов


  • 0

#2856
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вера, Юля спасибо! Всем спасибо!
Вера, этот Карон мне тоже очень интересен. Надо зайти в Нурлы Тау.
Юля, не пользовалась еще Пятерками. Вот пахнет мне мылом и все. Не лежит душа. Дарители слегка недоумевают, как такой красивый аромат остается до сих пор невостребованным? Мне даже неудобно. Завтра решила поносить пв, она хоть насыщенная такая, даже с неролиевой горчинкой, как мне из флакона показалось.
  • 0

#2857
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, не пользовалась еще Пятерками. Вот пахнет мне мылом и все. Не лежит душа. Дарители слегка недоумевают, как такой красивый аромат остается до сих пор невостребованным? Мне даже неудобно. Завтра решила поносить пв, она хоть насыщенная такая, даже с неролиевой горчинкой, как мне из флакона показалось.

какая жалость. ты начни не с ПВ, а с Премьерки. у меня старый вариант. так вот она прям цитрусово-воздушная в самом начале. а потом такие воздушные прозрачные альдегиды. говорят новая более мускусная. но ты ведь мускусную пудровость любишь? попробуй с нее начат ь приручение 5-ки. я тоже с Премьерной прониклась остальными


  • 0

#2858
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Юля, не пользовалась еще Пятерками. Вот пахнет мне мылом и все. Не лежит душа. Дарители слегка недоумевают, как такой красивый аромат остается до сих пор невостребованным? Мне даже неудобно. Завтра решила поносить пв, она хоть насыщенная такая, даже с неролиевой горчинкой, как мне из флакона показалось.

какая жалость. ты начни не с ПВ, а с Премьерки. у меня старый вариант. так вот она прям цитрусово-воздушная в самом начале. а потом такие воздушные прозрачные альдегиды. говорят новая более мускусная. но ты ведь мускусную пудровость любишь? попробуй с нее начат ь приручение 5-ки. я тоже с Премьерной прониклась остальными
Ок, спасибо, попробую. Потом напишу, что из этого вышло.
  • 0

#2859
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Выкладываю обещанное фото

 

attachicon.gifP1250017.JPG

а Кароны какие - на фото названия не видно? поняла только пур ун фам - благодаря флакону, который не спутаешь

 

Юля после Пур ун Фамм стоит Эн Эвион, Сакрэ ПВ, Табак Блонд и Френч Кан Кан, очень понравился еще Намека, хочу его тоже :faceoff: , ну и очень понравился Инфини, но его я уже купила винтажные в духах и в ТВ. Скоро придут!!! :rotate:

Юль, а ты Интимэйт Ревлон знаешь? Как он тебе?


Сообщение отредактировал Rusallka: 20.01.2016, 01:17:58

  • 0

#2860
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Анара,с обновочками!
У меня в любимчиках премьерная пятёрочка
40мл закончила и всё никак не покупался новый флакоша,а тут обмен с нашей уважаемой форумчанкой-) и я Довольнааая-)
Мне пятёрка в колоне больше нра,Настя как то задарила мне сплешик старенький и он мне прям по душе)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.