Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2441
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

еще немного

http://www.ebay.com/...H4AAOSwxN5Wa1tO

http://www.ebay.com/...ZQAAOSwhkRWcxrU

 http://www.ebay.com/...mIAAOSwCQNWd2xr

www.ebay.com/itm/Guerlain-Eau-de-Shalimar-EDT-85-Full-/141857791224?hash=item2107621cf8:g:3CsAAOSwZ1lWd28d

www.ebay.com/itm/La-Petite-Robe-Noire-Parfum-By-Guerlain-EDP-Spray-1-6-oz-50-ml-/311507707706?hash=item48874e673a:g:B9QAAOSwYHxWICE7

www.ebay.com/sch/Fragrances-/180345/i.html?_from=R40&_mPrRngCbx=1&_udlo=&_udhi=20&_nkw=guerlain&_pgn=7&_skc=300&rt=nc

www.ebay.com/itm/Guerlain-LInstant-de-Guerlain-1-7oz-EDT-/252216853178?hash=item3ab94bc2ba:g:gWAAAOSwp5JWYj1W

http://www.ebay.com/...IsAAOSwT5tWLSoN


  • 2

#2442
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и так полученные ароматы The Vagabond Prince Enchanted Forest -давно хотела их попробовать
охтыыыжжжж!!!как я мечтала их попробовать...

какие они, Роза?

Классный подарок от Снегурочки! Очень приятно получать такие подарки :idea:


  • 1

#2443
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

Юля, что такое в пробирке без подписи?  верхние ноты раздражение и отторжение - какой-то запах плесени ощущаю, затем короткий момент прекрасная серцевина: цветы или фрукты? и что в базе: мох или ветивер?  раскрой тайну безымянной)  

 

прям стало интересно про эту фиалку )))

 

вот мне нужно было мнение со стороны. я думала, что мое восприятие изменилось. а видимо верха убились. либо спрей надо промыть.

это О де Роша. очень старый. наверно начала 90-х. там в базе шикарный натуральный мох еще. и цветы есть. а вот цитрусы походу того ((

а парфюм очень достойный. на наше лето шипроману самое то.

попробую промыть спрей.

 

А.... понятно, самый прекрасный момент в средних нотах - это была удивительной красоты гвоздика) а мох такой утренний, не сильно сырой, слегка влажный, мох летнего утра, ясно - это летний шипр!


  • 1

#2444
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Улпан, какая у тебя милая коллекция! Прелесть!
Роза, ты вглубь и вширь бороздишь океан парфюмерии! И мы вместе с тобой.)) Чудесный праздник НГ! Столько сюрпризов!
  • 1

#2445
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

http://www.fragranti...анки-3746.html 

Интересная статья и комментарии,  себя узнала)))  


  • 0

#2446
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

и так полученные ароматы The Vagabond Prince Enchanted Forest -давно хотела их попробовать
охтыыыжжжж!!!как я мечтала их попробовать...

какие они, Роза?

Классный подарок от Снегурочки! Очень приятно получать такие подарки :idea:

 

Марина,прикольный ароматец

садовая смородинка,причем не сладкий,а свежий такой

получать подарки всегда приятно,а от Дед Морозика двойне :)


  • 0

#2447
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Улпан, какая у тебя милая коллекция! Прелесть!
Роза, ты вглубь и вширь бороздишь океан парфюмерии! И мы вместе с тобой.)) Чудесный праздник НГ! Столько сюрпризов!

а ведь правда Улпан ты уже собрала коллекцию,такой у тебя дружный ряд этих платьюшек,стильно :dont:

Анара,мне сегодня было чем заняться :smoke: причем все ароматы мне не знакомы :dont:

ближе к вечеру поняла,что Ботега тоже хорош ;) Киллианы такие прикольные.какие то фрукты симпатишные :rotate:


  • 0

#2448
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девушки, первые мои два вопроса остались без ответа, но я не унываю и задаю третий)):
Кто-нибудь знаком с новыми ароматами Patou? Конечно, фрагу я почитала, но интересно мнение местных парфлюбителей.
Олеся, если я не ошибаюсь, у Вас должны быть эти ароматы. Может, Вы их описывали, а я пропустила?
Потянуло к цветочно-индольной теме.
  • 0

#2449
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Анара, хочешь старый пату?))) Самый что ни на есть Joy в духах, которое уже просто масло, но не порченное ни разу )) как раз узнаем, какая у тебя кожа- холодная или горячая. Я опытным путем выяснила, что те, на ком джой дымящаяся какаха, у тех горячая кожа. А вот на ком роскошный, дорогой, умопомрачительный букет цветов (не каких то там ромашек лютиков), то у тех прохладная, холодная кожа.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 22.12.2015, 22:58:13

  • 0

#2450
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Да, Наташа.
  • 0

#2451
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Да, Наташа.

Ну все, все, я дописала)))
Я просто проверила, достали меня из очередного ридонли (прямо наваждение какое то ((( или нет

Сообщение отредактировал ФрейФея: 22.12.2015, 22:59:28

  • 0

#2452
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Анара, хочешь старый пату?))) Самый что ни на есть Joy в духах, которое уже просто масло, но не порченное ни разу )) как раз узнаем, какая у тебя кожа- холодная или горячая. Я опытным путем выяснила, что те, на ком джой дымящаяся какаха, у тех горячая кожа. А вот на ком роскошный, дорогой, умопомрачительный букет цветов (не каких то там ромашек лютиков), то у тех прохладная, холодная кожа.

Очень интересно! Опыт, так опыт! Я готова.)))
Кстати, я наметила себе встречу с тобой на днях.)) ты в курсе?)
  • 0

#2453
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Анара, только сегодня Олеся меня знакомила с тем самым новым Пату)

нового Пату Deux Amours на коже я еще не попробовала, а с блоттера он звучал мне цветами, причем явно слышала сирень, которая в пирамидке не была заявлена :faceoff:изучила фрагу, оказалась не я одна сирень слышу) животные ноты м. б. зазвучат на коже, но деликатно еле слышно, то, что есть в Джой тут нет даже намеков - звучит очень современно, по сравнению с винтажами

 

Ах, девочки - какие у Олеси шедевральные  экземпляры  берешь в руки и чувствуешь сокровище) так жаль, что мы так увлеклись разнюхиванием, что фото шедевров сделать забыли.


  • 3

#2454
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Пффф, усегда хатов))
  • 1

#2455
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Анара, только сегодня Олеся меня знакомила с тем самым новым Пату)
нового Пату Deux Amours на коже я еще не попробовала, а с блоттера он звучал мне цветами, причем явно слышала сирень, которая в пирамидке не была заявлена :faceoff:изучила фрагу, оказалась не я одна сирень слышу) животные ноты м. б. зазвучат на коже, но деликатно еле слышно, то, что есть в Джой тут нет даже намеков - звучит очень современно, по сравнению с винтажами
 
Ах, девочки - какие у Олеси шедевральные  экземпляры  берешь в руки и чувствуешь сокровище) так жаль, что мы так увлеклись разнюхиванием, что фото шедевров сделать забыли.


Марина, я как будто услышала аромат.)) Спасибо за такое реалистичное описание нюансов! Одно слово-профессионал.))
В последнее время меня влекут эти животные ноты. Поэтому в сторону Пату обратилась. Сирень обожаю. Хотелка готова!
Очень жаль, что фото нет. Может, в следующий раз.))
  • 0

#2456
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Влекут животные ноты.... Эт наверное до тех пор, пока не Познакомилась))
но очень очень хочу, чтобы они приглянулись тебе.
Еще есть исатис живанши, тоже эгегей) но более терпимо
  • 0

#2457
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Марина, я как будто услышала аромат.)) Спасибо за такое реалистичное описание нюансов! Одно слово-профессионал.))
В последнее время меня влекут эти животные ноты. Поэтому в сторону Пату обратилась. Сирень обожаю. Хотелка готова!
Очень жаль, что фото нет. Может, в следующий раз.))

 

Анара - есть пробирка)) будете проезжать в моем районе - передам Вам привет от Олеси)


  • 0

#2458
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Марина, я как будто услышала аромат.)) Спасибо за такое реалистичное описание нюансов! Одно слово-профессионал.))
В последнее время меня влекут эти животные ноты. Поэтому в сторону Пату обратилась. Сирень обожаю. Хотелка готова!
Очень жаль, что фото нет. Может, в следующий раз.))

Анара - есть пробирка)) будете проезжать в моем районе - передам Вам привет от Олеси)
Ух ты! Повезло! Договорились! Спасибо! Раскидаюсь с утренниками и концертами и позвоню.)))
  • 0

#2459
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Влекут животные ноты.... Эт наверное до тех пор, пока не Познакомилась))
но очень очень хочу, чтобы они приглянулись тебе.
Еще есть исатис живанши, тоже эгегей) но более терпимо

Я в Паломе 2013 года их хорошо слышу и млею. Может, не то за животность принимаю, но предстоящий опыт покажет.)))
  • 0

#2460
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А я пока просматривала Шалимары на ибей ,нашла вот такой экземпляр http://www.ebay.com/...sd=291641186818

и задумалась ,есть ли тут подвох или все нормально ? невскрытый парфюм ,так недорого и винтаж ,бесплатная доставка ?опять же Гонконг ? И смотрю вы как раз Джой обсуждаете  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.