Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2001
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

всех с обновочками. как же здорово, что находим в себе силы и финансы на новое

Красотки особенно хороши. желтые еще встречаю на ибее, а вот Полночную в темно-синем флаконе очень трудно раздобыть


  • 0

#2002
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А у меня сбылась мечта - познакомиться с зеленой красоткой . Познакомились. Вероника щаслива, что у неё прибавилось красоток. Хочет все их собрать теперь.

Как здорово, что мечты сбываются!!! Веронике повезлооооо.... :hi:


  • 0

#2003
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Наташа - красиво! легко - юность, акварельные краски, радость в каждом движении)

 

Юля, сюда напишу - я все не решусь попробовать работы нового парфюмера Melanie Leroux дома Mona di Orio, будет интересно услышать твое мнение - изменился ли концепт дома в парфюме, сравнительные затесты старых и новых ароматов.

По оформлению дизайна флаконов, у меня сложилось впечатление, что дом пошел на массовый рынок, кому сейчас нужны деревянные крышечки и мюзле? пластик дешевле и проще... Я поэтому в прошлом году купила все, что смогла и люблю в старых выпусках.  

 

А Французскую шкурку от Мемо я не поняла :-/, только верхняя фаза понравилась, а база :confused: на мне современный стандартный мыльный мускус... ну и стойкость оставляет желать лучшего, с вуксы пробник присылали в заказе, не моя эта кожа.


  • 0

#2004
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, спасибо))
Марина, что такое мюзле?
Юля, а они у тебя есть все?
Или оно тебе не надо?

К парфюмкам из 90-х у меня какое то особое отношение. Тёплое. Как они сами. Детство, переходящее в юность и взрослость, романтика и ужасы 90-х годов, мечты, которые так и не сбылись (и слава богу), влюбленности, метания, страдания, все в кучу! Сейчас я чувствую себя намного намного счастливее, чем тогда, а вот с парфюмками наоборот - млею и обожаю все, что было создано тогда.

f1d31ba5a22e8dc652ba98c410109ef2.jpg
Елисейские поля. У меня их никогда не было, но я их отлично знала и любила. Теперь мои. Люблю эту жидкую сумасшедшую весну во флаконе!!

16e9809723384dfab55f811eb3a6b1fe.jpg
Трезор. Ещё один.
В 2001 году я с ума сходила от них. И не вспомню сейчас был он или нет у меня. Но жаждала я его очень!
Первый мой флакон сотка, там прямо персиково-абрикосовое варенье! Сам парфюм липкий, аж пальцы липнут. Яркость запредельная.
Этот флакошик другой)) это нежные фрукты, прогретые на солнышке и залитые его же лучами, лёгкий, пушистый и вкусный! Настоящий Ланком!
  • 5

#2005
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

О... Трезор, очень часто смотрю на него :)  но почему-то опасаюсь покупать, опасаюсь, что не услышу там то самое звучание, и боюсь разочароваться

тоже 90-е, подарок, старательно запертый ящик в голове, а там трезор))   


  • 0

#2006
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина, что такое мюзле?
 

из вики: Мюзле́ (фр. Muselet от museler, «надевать намордник») — проволочная уздечка, которая удерживает пробку игристых и шипучих вин.

а тут Монин флакон с мюзле:

http://www.fragranti...marre-7012.html


  • 0

#2007
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Наташ супер, ребенка тоже заразила коллекционирванием, растет еще поколение :)
Парфюмки прям все красотки :) полны впечатлений и яркости, они живые прям
  • 0

#2008
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Люблю эту жидкую сумасшедшую весну во флаконе!!

 

Наташа,с прекрасными ароматами )))

А поля я тоже лю..,говорят красивый он ,именно в золотой коробке)))

 

Вера с обновками !Как приятно получать посылочки с заветными флакошками )))

для кого то они ностальгия,для кого то  отдушина для души и тела :smoke:

Пусть носятся ,девочки,в удовольствие )))  Мир женщины немыслим без духов. Они - её обязательный аксессуар, ведь благоухающий шлейф символизирует ауру женственности, обольщения, шарма. :) 


  • 0

#2009
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

только верхняя фаза понравилась

 

Марина,вот и меня база немного утомляет ,много мускуса слышу

а ведь круги нарезала очень долго )))

хотя зимой франц.кожа звучит совсем по другому,я как раз впервые  услышала  и нанесла именно зимой...


  • 0

#2010
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а кто уже отоварился на скидках?

 

Марина, я вот Фиалку наверно все-таки старую хочу. а про Мирру и Люкс подумаю, придут новые, я обязательно отпишусь

а золотое сечение у меня в миньках, еще прижизненного разлива, с удом. мне хватит побаловаться.

не успела я тогда затариться, теперь чего уж


  • 0

#2011
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Елисейские поля. У меня их никогда не было, но я их отлично знала и любила. Теперь мои. Люблю эту жидкую сумасшедшую весну во флаконе!!


Трезор. Ещё один.
В 2001 году я с ума сходила от них. И не вспомню сейчас был он или нет у меня. Но жаждала я его очень!
Первый мой флакон сотка, там прямо персиково-абрикосовое варенье! Сам парфюм липкий, аж пальцы липнут. Яркость запредельная.
Этот флакошик другой)) это нежные фрукты, прогретые на солнышке и залитые его же лучами, лёгкий, пушистый и вкусный! Настоящий Ланком!

как я тебя понимаю

Елисейские - мой якорь. никогда ни за что его не оставлю

 

а Трезор у меня дюже старый. горьковатый. персики с лохматой кожурой и косточками


Сообщение отредактировал Эстель: 04.12.2015, 15:52:27

  • 0

#2012
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Оля, а твоя как относится к маминому увлечению?

Роза, аха, мне именно в золотой хотелось!
Марина, а вот этот трезор, который выложила он именно такой, как был! Тот самый самый! Ящик с воспоминаниями тоже имеется. В 2001 году мне больше всего хотелось 2 вещи. Трезор и одного мужчину, с которым мы не могли быть вместе по десятку железобетонных причин и при этом виделись каждый день. Сладкая мука такая любовь. 3 года мне понадобилось, чтобы сердце перестало стучать в его сторону.

Ох уж эти ящики и якори...)))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 04.12.2015, 15:58:22

  • 0

#2013
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А вот мой Халстон. Вроде не выкладывала же ещё? 60b9ff3fecb55d1f242e2841b401c195.jpg10fff1337a778e68c84e4023c1404e3b.jpg

Шипр шипрее некуда)) Породистый , монументальный, как Бетховен в целом и 5 симфония в частности.
Шипр от начала и до конца! Куда носить пока не придумала.
Концентрация всего 63% спирта. Цвет темно темно коричневый, яркий! Очень любопытный экземпляр.
А вот эти две коробки чистого бежевого цвета, как чистый холст. Бери и пиши свою историю с этим парфюмом.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 04.12.2015, 16:15:50

  • 3

#2014
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

о, Хальстон в духах!!! супер. а я все никак не куплю. хочу в сплеше-капле. в довесок к уже имеющемуся винтажному колоню

люблю его пару раз в год. но все равно надо  :p

 

а вот мои скидки в МА. в итоге Терракота досталась за 37 долл  :rotate:

ну и Миракл за 1700 )))

я знала, где стоит последний флакон. и как раз сегодня оказалась в том месте случайно. забежала бегом, схватила его бегом и на кассу. на меня все консы та-а-а-ак посмотрели :dandy:  но пофиг, он у меня  :lol:

 

ce6d23a705e903b1ee57e03971be1c615f384a23


  • 3

#2015
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юль, а скидки только в МА? Надо зайтить. Только что брать? Что там нужного есть?
Юль, это в МА миньки продают??? Никада не видела...

Сообщение отредактировал ФрейФея: 04.12.2015, 17:01:44

  • 0

#2016
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мне смс о скидках от ни х пришла

что мне нужно было, я схватила и бегом оттуда

поэтому не знаю, что еще  интересного есть

и да, на Герлен не 50%, а 40  :-/


Сообщение отредактировал Эстель: 04.12.2015, 17:04:55

  • 0

#2017
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет!
Всех с приятными покупками!
В продолжение Юлиного вопроса о покупках со скидками, предложу делиться информацией о новогодних акциях в наших и не наших магазинах.
Неделю назад (свежая новость)) в Саксе было -30% на отдельные ароматы Диор, Герлен, Шанель. -50% на некоторые другие люксовые бренды. Ниша стоит спокойно, достоинства не теряет.
Я ничего не купила, Паломы же у них нет))).

Сообщение отредактировал anarko: 04.12.2015, 17:07:31

  • 1

#2018
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а вот мои скидки в МА. в итоге Терракота досталась за 37 долл :rotate: ну и Миракл за 1700 )))
везунчик!! а я что-то Миракл форева вообще не видела в МА...а ведь искала...
  • 0

#2019
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

а твоя как относится к маминому увлечению?

 

моя демонстративно фукает  :lol: , а потом можно этот я пшикну ...он вкусный  :D


  • 0

#2020
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

а вот мои скидки в МА. в итоге Терракота досталась за 37 долл :rotate: ну и Миракл за 1700 )))
везунчик!! а я что-то Миракл форева вообще не видела в МА...а ведь искала...

 

блог не читала ;) я писала, что случайно его на барахолке купила. так радовалась удаче


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.