Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1981
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Думаю и в отношение спрейных должно быть то же самое.

по логике-да, в магазине же не делают возврат по одежде без этикеток...и здесь так же, т.е. чтобы понять, что это совсем не то, что ты ожидала, ты же сделала сколько то пшиков, скорее всего не один и не два...

но тут я придерживаюсь Юлиной логики, лучше возьму назад, чтобы не портить себе нервы спорами..

а вот сплэш наверное не взяла бы... :confused:


  • 0

#1982
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

если уровень в сплеше неизменен, если нет взвеси, каких-либо подозрительных изменений цвета, а главное сам аромат в норме и прошло ну максимум пару дней - я лучше заберу назад, чем потом этот неадекват будет что-то где-то про меня говорить. я все свои ароматы, которые продаю, знаю от и до. да и продаю очень редко, обычно когда денюжка нужна. и продаю то не очень охотно. поэтому если хотят вернуть - забираю. но эти люди потом в черном списке. и не только у меня. все равно мы же общается, рассказываем друг другу что, у кого и какое кто купил. мне не раз приносили тухляки конкретные, купленные на форуме. я бы такое продавать постеснялась. а нет, люди не гнушаются поплывшие винтажи продавать. а кто-то молчит о покупке, продавцу не говорит, просто тихо списывает его навсегда и все.

 

у меня был случай. купила в нашем МА 2 флакона Омбр роуз в духах. оба запечатанные. один вскрыла, другой стоял. потом решила обменять его, так как на обмен предложили Макквина. отправила. и хорошо, что девушка была старая знакомая по тому форуму, и знала меня и мою репутацию не один год. она мне пишет, что флакон со следами вскрытия, и в нем пара капель на дне. видимо в МА его кто-то вскрывал, попробовал. не понравилось. закрыли и обратно запечатали. а я не увидела. а опыта закрывания сплешей у них не было. закрыли неплотно, и он ушел. вообщем я была в шоке. извинялась, отправила ту сумму, в которую она Макквина оценила да еще и отливант сделала из моего флакона и тоже отправила, чтобы не расстраивать человека. репутация мне дороже.

 

были случаи, когда пропадала посылка незастрахованная по просьбе покупателя. даже в таком случае возмещала половину расходов покупателя. тоже деньги - фигня. их нельзя ставить дороже репутации, которую потом не отмыть. тебя навсегда запишут в определенных кругах в черный список, и ты станешь неприкасаемым. знаю как такое происходит, и страшно этого сама боюсь. поэтому всегда иду навстречу покупателям/контрагентам по обмену. а неадекватов после всего в сад. навсегда.

 

и да, редко иду на контакт с лицами, только что зарегистрированными на форуме (любом). мало ли кто это. есть исключения, но всегда настороже с теми, кто новенький, в первый раз. тоже помогает уберечь нервы, силы и финансы


  • 3

#1983
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мне не раз приносили тухляки конкретные, купленные на форуме. я бы такое продавать постеснялась. а нет, люди не гнушаются поплывшие винтажи продавать. а кто-то молчит о покупке, продавцу не говорит, просто тихо списывает его навсегда и все.
кстати, да...по обмену брала отливант Шанель 19 винтажный, совершенно ужасный, сразу как-то не заметила, а барышня у которой я его брала, тоже у кого-то взяла...так он и ходил...я выкинула :faceoff:
  • 0

#1984
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Я когда такое читаю, то у меня в голове сразу же звенит десяток вопросов, причём наперебой...
Люди убирают в шкафах один раз в 40 лет?? Приехала на свою дачу и старом престаром шкафу, в который никто не заглядывал сто лет нашла флакон?? У человека столько шкафов, что руки дошли только сейчас?? Человек порылся в чужом шкафу?? В шкафу такие огромные щели, что в них легко может завалиться флакон? Шкаф такого огромного размера, что легко может потеряться флакон парфюма?? А может человек просто врёт??

Вот зачем мне вся эта информация, спрашивается... А фантазия рисует и рисует этот самый момент нахождения парфюмки...

Наташа, ты еще очень-очень молода, всякое бывает - может быть лет через хх-дцать тоже что-нибудь найдешь в шкафчике))

не поверишь :faceoff: я в 2013 году нашла у себя дома флакон Герлен Фильтр любви,  который покупала в 2000...

нет, ну конечно же я о нам помнила все 13 лет, иначе бы и искать не стала) он просто такой тоненький... закатился куда-то в 2000... а потом я много времени жила в другом доме, за городом, а этом доме не до всех шкафов руки доходили, так бывает )))


  • 2

#1985
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а у тебя Фильтр не в фирменном мешочке? а так да, там палочка такая тоненькая - куда угодно завалиться может


  • 0

#1986
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Здравствуйте! Юля, пришла поблагодарить за духи. Не могу налюбоваться на флакон) Очень приятно познакомиться в реале. Мечты сбываются, а вы волшебница, благодаря которой она сбылась))) Видимо я так сильно хотела духи, что так несказанно повезло. 

Я теперь  счастливая обладательница Короля солнце) 


  • 0

#1987
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а у тебя Фильтр не в фирменном мешочке? а так да, там палочка такая тоненькая - куда угодно завалиться может

Юля, изначально он был в мешочке, но мешочек (после того, как эта тоненькая палочка закатилась в какой-то уголок) благополучно полетел кудато в мусор за 13 то лет)

спасибо, Натше за воспоминания - я сегодня в нем! это просто потрясающий взрыв цитрусов  (с лавровым листом :dandy: )

Девочки, все-таки как цитрусы заряжают оптимизмом и отлично стимулируют мозговую деятельность: в голову пришло два оригинальных решения по работе!   


  • 1

#1988
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки, все-таки как цитрусы заряжают оптимизмом и отлично стимулируют мозговую деятельност

 

Марина,ох ,как хорошо :) 

А если серьезно,цитрусовые ароматы на мне кисло как то...

летом их тоже не ношу,но когда слышу  от окружающих, мне нравится :rotate: 

может ,я не те цитрусовые ароматы слушала,а может есть какие то особенные а?

вот здесь у меня парфюмерный пробел,однако :-/


  • 1

#1989
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте! Юля, пришла поблагодарить за духи. Не могу налюбоваться на флакон) Очень приятно познакомиться в реале. Мечты сбываются, а вы волшебница, благодаря которой она сбылась))) Видимо я так сильно хотела духи, что так несказанно повезло. 

Я теперь  счастливая обладательница Короля солнце) 

я рада, что так удачно все вышло ))) и как раз вовремя - скоро похолодает и посереет, как раз им настроение поднимать ;)


  • 0

#1990
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, все-таки как цитрусы заряжают оптимизмом и отлично стимулируют мозговую деятельность: в голову пришло два оригинальных решения по работе!   

 

да уж, тоже ты мне напомнила, что у меня 2 аромата не офлаконено. надо к лету подняпрячься, так как из головы они не идут. а значит нужно их все-таки купить и успокоиться. один, кстати, ты мне сосватала ;) все-таки люблю я цитрусы в нашу жару. а с нужным подкладом и не только в жару  :smoke:


  • 0

#1991
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А если серьезно,цитрусовые ароматы на мне кисло как то...

летом их тоже не ношу,но когда слышу  от окружающих, мне нравится :rotate:

может ,я не те цитрусовые ароматы слушала,а может есть какие то особенные а?

вот здесь у меня парфюмерный пробел,однако :-/

 

будешь в моих краях в обед, чиркани предварительно, покажу тебе Шанелевского колоня. Турин его лучшим цитрусовым колонем обозвал. и ведь не зря  :bow:


  • 1

#1992
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девы, кто будет заказ делать у А.? Возьмите меня в компанию, плиз, мне нужно две пробирочки...


  • 0

#1993
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девушки, здравствуйте. Не знаете, где можно купить guerlain - with love? Именно with love, так как их много вариаций на тему love и бутылочки одинаковые, вплоть до "черного маленького платья".  

картинко

o.2614.jpg


  • 0

#1994
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

А если серьезно,цитрусовые ароматы на мне кисло как то...

летом их тоже не ношу,но когда слышу  от окружающих, мне нравится :rotate:

может ,я не те цитрусовые ароматы слушала,а может есть какие то особенные а?

вот здесь у меня парфюмерный пробел,однако :-/

 

будешь в моих краях в обед, чиркани предварительно, покажу тебе Шанелевского колоня. Турин его лучшим цитрусовым колонем обозвал. и ведь не зря  :bow:

 

хорошо,спасибо! чиркну тебе в лс :smoke: в последнее время ароматы Шанель часто ношу,что то торкнуло меня на них :dont:


  • 0

#1995
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Роза, на тебе Коко бесподобно звучит! Наверное, и другие ароматы шанелевские тоже идут.
  • 1

#1996
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, на тебе Коко бесподобно звучит! Наверное, и другие ароматы шанелевские тоже идут.

ой,спасибо,Анара :bow: Шанель мне нравится ,почти все :smoke:

только до бутиковых не доберусь,сознательно не слушаю,чтоб потом не "страдать"

Мисю как хочу,кто бы знал :-/


  • 0

#1997
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девушки, здравствуйте. Не знаете, где можно купить guerlain - with love? Именно with love, так как их много вариаций на тему love и бутылочки одинаковые, вплоть до "черного маленького платья".  

картинко

o.2614.jpg

 

Я видела такие на ибэй. Но они были не новые


  • 0

#1998
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Получила сегодня "Лилии" Картье и Диореллу Диор

Лилия очень понравилась, прямо живая белая лилия, очень люблю белые лилии!

 


Сообщение отредактировал Rusallka: 03.12.2015, 19:14:34

  • 4

#1999
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вера, еще раз поздравления, всегда такие посылки ждем особенно трепетно.
  • 1

#2000
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А у меня сбылась мечта - познакомиться с зеленой красоткой . Познакомились. Вероника щаслива, что у неё прибавилось красоток. Хочет все их собрать теперь.

e275eb27b6ff4f81a2e928f2ef09bb06.jpga030500559c929d801378044c48317b0.jpg

Зелёная красотка это да!
В моей юности я как то пропустила этот парфюм. Полные 30 миликов в коробке, матовый флакон. Это и правда чудесный парфюм! Аромат летнего девичьего счастья. А это счастье во всём- в жарком солнце, синем небе, распущенных волосах, красивых ногах, коротком платье, загорелых плечах, в большой чашке спелой, но не раздавленной малины, в дачном романе с соседским мальчишкой!!
помидорного листа, если честно, не слышу. Хотя очень бы хотелось! Это один из моих самых любимых запахов. А вот спелую вкуснющую малину, прогретую ярким летним солнцем очень хорошо!
  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.