Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2041
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Юль, я как обычно. Ведомая коллективным разумом пришла :dandy:

Патамушта я сегодня в Шалимаре :D  Редко его в такое время ношу, тем более в колоне. Но вот прям дёрнуло что-то сегодня с утра под руку, захотелось "нашалимариться". А оно вот оно что, под твоё фото, оказывается :rotate:  

 

Всем привет!!! После отпуска с работой ну никак не получается раскидаться - как-то думала буду в кризис сидеть и в потолок поплёвывать. Ага, щас

Так что буду так, отвлекаться от работы периодически.

 

Всех с замечательными обновками!!!

 

Вера, у Вас действительно фотографиями удалось создать сказочно-предпраздничное настроение. Как новогодние игрушки - хрупкие, и всегда немножко приносящие с собой волшебство. Как и любимые парфюмы))

Наташа, с настоящими хитами 90х. Вот всё думаю, что надо бы для коллекции Елисейские в парфюмы приобресть, но как-то тоже... на потом, на потом


  • 1

#2042
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Отмечусь тоже последней посылочкой - еще доотпускной.

 

Diorama Christian Dior в духах - персональное фото, ну и в кругу родных и близких

IMG_8540.JPG      IMG_8542.JPG


  • 6

#2043
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля вот это ДА....! Это одних Шалимаров сколько!!! Боюсь представить сколько в общем у тебя флакошиков разных и всяких, аж мурашки по коже! Какую площадь займет примерно если всю твою парфюмерную коллекция запечатлить?!! Юль ты не подсчитывала сколько у тебя парфюмов? У тебя есть страничка на Фраге?

Красивое фото! Тоже любуюсь, скопировала себе в комп и увеличила 

А какие самые любимые из всей кучки?

 

http://www.fragrantica.ru/chlen/40399/

 

самые любимые - роузбадный Шалимар. самый оберегаемый и редкий - Баккара. самые носимые - колони в часах

все сфотать нереально вместе. телевик не поможет

даже если брать только Дом Герлен


Сообщение отредактировал Эстель: 07.12.2015, 19:08:54

  • 1

#2044
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

мдааааа!!! вот это сегодня коллекции собратьев (падающая в обморок мышь)  :)


  • 1

#2045
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Олеська, с тобой у нас одна волна даже на расстоянии более 1000 км, уже научно доказано ;)

твоя Диорама - бальзам на душу. у меня 2 флакона и отливант, но все в жидких концентрациях.

также, как и Диорлинги.

в духах, наверное, они прекрасны. семейство потрясающее, спасибо за фото.


  • 1

#2046
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Жалко у меня фотография не открывается, так хотелось посмотреть на эту красоту :)

а что именно не открывается? я просто вставила картинку в тексте.

могу превьюшку еще сделать, которую увеличивать можно

девочки, кто еще не видит?


  • 0

#2047
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль ,фотики Шалимаров разглядела :smoke: и утащила себе на рабочий стол :D надеюсь не будешь против

 

Вера,по моему шкаф с фраги? даааа ,вот так шкаф! или вот это коллекция  :dont:

знаю эту девушку. еще по аромании. ветеран как и я )))


  • 1

#2048
Влада Сафронова

Влада Сафронова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет :)

Я тут новая, я думаю вы тут все знакомы, хотела бы к вам присоединиться :-/

Не так давно рекомендовали аромат Gucci Guilty 

Кто-то пользовался? Интересно ваше мнение  :)


  • 0

#2049
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юля, грандиозно, как всегда! Люблю такие фоты. Чувствуется масштаб.... ненормальности)))
Олеся, а ты удивляешь! Такая редкость, такое сокровищщще!
Хде впечатления об нём?
Что в отпуске носила? Отпуск удался??

Из 90-х давайте сгоняем в мои любимые 70-е. Почему любимые, спрашивается? Я тогда даже еще не родилась. А любимые по фильмам, песням, по той одежде, тем маминым платьям что ещё сохранялись и я их помню, туфлям и роскошным босоножкам, которые новые и сейчас у меня и мамы лежат, наверное уже Веронике. И маме было намного меньше 30 лет и все её счастливые рассказы и воспоминания оттуда, сумасшедшие путешествия и приключения, все из 70-х.

Rive Gauche Yves Saint Laurent.
Газовый спрей, по форме и ощущениям напоминающий лак для волос или дезодорант. Почему то хочется им брызгать снова и снова. Прикольно холодит кожу.
Юля, помнишь я тебя про него спрашивала, ты ответила, что это розы на металлическом подносе, колкий.? Я его боялась и хотела одновременно. ! Боялась зря! Очень красивый альдегидный парфюм. Альдегиды очень быстро на мне испаряются и остаются безумно нежные кремовые цветы. К которым хочется прикладываться снова и снова. Не скажу, что шлейф есть, но аура есть точно. Иногда выглядывает душистое мылко, но потом прячется . По теплу и весне, мне кажется, должен открыться красивее. По мне так похож на, как если бы Диа унежить и сделать потише в несколько раз, вот что то похожее на Рив гош получилось бы. Очень нежная штучка, но с характером, это точно!
Спрей позволяет, по весне пополиваюсь))
fba04ebc04202e0daad6738327f6241e.jpg
c5ebc56c306db51982b78bb6a74dfd9e.jpg

И из группы моих самых любимых парфюмок, от тех, что просто крышу сносит, от сочетания лимонов, цитрусовых и мхаааа
O de Lancome Eau fraiche.
01ab0b3fb13bf6efb9134b6f5324cfc8.jpg
Флакон старый старый, чем то похож на старую стеклянную елочную игрушку!
Он как диорелла, только мальчик.
Бодрящий цитрус и очень плотный мох! Тоже по весне наполиваюсь)
Вобщем запасаюсь на весну!

Сообщение отредактировал ФрейФея: 08.12.2015, 02:05:19

  • 4

#2050
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

о, мои поздравления. все нужное.

у тебя кожа горячая, видимо Рив гош на таких и делали. мне просто нужно долго преодолевать колкость альдегидов с металлическим оттенком, чтобы красоту розы найти

Каландр в этом плане для меня гуманнее

 

О де Лаоком у меня тоже допотопный. лимитка матовая непосредственно первоисточника. он и не девочка, и не мальчик, классический уни тех времен. носила в это жуткое лето. с удовольствием )))


  • 0

#2051
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Отмечусь тоже последней посылочкой - еще доотпускной.

 

Diorama Christian Dior в духах - персональное фото, ну и в кругу родных и близких

attachicon.gifIMG_8540.JPG      attachicon.gifIMG_8542.JPG

Олеся, Юля, Вера, Наташа, поздравляю! сокровища)

Олесины Диоры привели в восторг, все в таком идеальном состоянии - это ж какое ангельское терпенье нужно иметь, чтобы так результативно охотиться! :bow: респект и уважение!

 

А я с Шалимарами не в тренде - ни колони, ни тв, ни парфюмы ничего из винтажных 10 флаконов не носиться :faceoff: не резонирую на него сейчас.

почему-то руки с утра тянутся к нише - ТДК ЖК Эленна, Малоны и т.д.

из Герленов в такую погоду ношу Улицу Мира в парфюме - лимонадная гвоздика звучит особенно нервно и трепетно.


  • 1

#2052
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Всем привет :)

Я тут новая, я думаю вы тут все знакомы, хотела бы к вам присоединиться :-/

Не так давно рекомендовали аромат Gucci Guilty 

Кто-то пользовался? Интересно ваше мнение  :)

 

Привет, у меня Гуччи гилти не было, но он был у моей подруги ещё в году 2010-м когда только появился на свет.

Неплохой был аромат, мне нравился. Но с 2010 года их было ещё несколько разных выпусков.

Отзывы лучше посмотреть на фраге http://www.fragranti...uilty-9677.html


  • 0

#2053
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Олеся,фото прелесть! Такие редкости и в  таких идеальных коробочках :dont: 

правда аромат не знаю :-/ 

 

Наталья, с новиночками! Хорошие запасы :smoke:


  • 0

#2054
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сегодня получила МЧП №2 и что-то даже не знаю радоваться или нет.

С одной стороны конечно рада пополнению коллекции, но с другой стороны не могу понять этот аромат. Какой-то он странный, резкий, не могу даже определить чем пахнет.

Надо поносить :confused:


  • 0

#2055
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Сегодня получила МЧП №2 и что-то даже не знаю радоваться или нет.

С одной стороны конечно рада пополнению коллекции, но с другой стороны не могу понять этот аромат. Какой-то он странный, резкий, не могу даже определить чем пахнет.

Надо поносить :confused:

С ароматом надо провести ночь ;)

и лучше не одну, и еще лучше в разных климатических условиях - только опытным путем можно определить твое-нетвое

а может быть уже выросла из платьев, и нужно двигаться дальше, в глубь)


  • 0

#2056
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

С ароматом надо провести ночь ;)

и лучше не одну, и еще лучше в разных климатических условиях - только опытным путем можно определить твое-нетвое

а может быть уже выросла из платьев, и нужно двигаться дальше, в глубь)

 

 

Я вот читаю много разных отзывов по всему интернету, читаю пирамидку и возникло такое впечатление что мне не то налили :faceoff:

А на сайте guerlain.com его вообще нет :ninja:  


  • 0

#2057
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кто-нибудь тестил это платье? Знает чем оно звучит?

Кто знает как пахнет гальбанум? :faceoff:


  • 0

#2058
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Почитала в интернете о гальбануме и поняла что мне налили именно его, проведу конечно с ним некоторое время но для меня как для сладкоежки и любительницы сладких ароматов, это платье горьковато :shy:


  • 0

#2059
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Почитала в интернете о гальбануме и поняла что мне налили именно его, проведу конечно с ним некоторое время но для меня как для сладкоежки и любительницы сладких ароматов, это платье горьковато :shy:

Скиньте фото, че купили.
А источник, откуда получили надёжный? Так как платья суперпопуоярные, то источники из покупок должны быть супернадежными.
  • 0

#2060
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сегодня получила МЧП №2 и что-то даже не знаю радоваться или нет.
что такое МЧП №2? это не то МЧП которым грезят все?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.