Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1961
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки, а где у нас можно посмотреть Penhaligon`s, что бы и банная линия тоже была?


  • 0

#1962
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

[quote name="EvaE" post="33309856" timestamp="1448650688"]
Девочки, а где у нас можно посмотреть Penhaligon`s, что бы и банная линия тоже была?[/quote][quote name="EvaE" post="33309856" timestamp="1448650688"]

 

Лена,привет!видела марку в ГЭ,про банную линию не скажу,не интересовались)))


















 


Сообщение отредактировал S_Roza: 28.11.2015, 08:25:42

  • 0

#1963
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера, поздравляю! Ну просто сокровища!
Жадор в пв? Старенький?

Анара спасибочки! Жадор в ПВ, первого выпуска, прелесть прелестная, чего не скажешь о тех которые сейчас продают, ужасную головную боль выдают и совершенно разное звучание.


  • 0

#1964
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера, это просто таааакие впечатления!!! Столько красоты и сразу!!! И еще напомнинаю про Бьютифул... :) да корона и хвостик светятся :)

Оль а как мне понравился твой Ален.... Тоже хочу, скинешь ссылку с Фрагрантики? Еще очень понравился голубой Кураж Юлин, очень красивый. 


  • 0

#1965
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Роза, доброе утро и спасибо! к сожалению у них нет того, что мне надо. И вообще сказали, что распродают Penhaligons, больше завозить не будут.


  • 1

#1966
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

нету у нас бани Пенхалигонсовой, увы (((

может на клубничке посмотреть? одно время там видела что-то. но не ко всем ароматам


  • 0

#1967
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Вера, это просто таааакие впечатления!!! Столько красоты и сразу!!! И еще напомнинаю про Бьютифул... :) да корона и хвостик светятся :)

Оль а как мне понравился твой Ален.... Тоже хочу, скинешь ссылку с Фрагрантики? Еще очень понравился голубой Кураж Юлин, очень красивый. 

 

вы случаем не Алена Делона имеете в виду? а если его, то какую из 3-х Лир?


  • 0

#1968
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Юль которая Терри Мюглер, кожа какая -то. 


Сообщение отредактировал Rusallka: 28.11.2015, 17:53:36

  • 0

#1969
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Терри Мюглер

 

это он :)

http://www.fragranti...Cuir-16041.html


Сообщение отредактировал Badiga: 28.11.2015, 18:26:08

  • 1

#1970
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а-а-а-а. Алиен  :idea:  :idea:  Семен Семеныч. а я уж подумала, что вы про парфюмки от Алена Делона говорите

у меня где-то первая Лира была, а вот 2 и 3 я не знаю. так хотела спросить, про что они, если это про них.

Алиена я уже 5 дней подряд классического ношу. что-то торкнуло. а вот лимиток его и фланкеров - ни одного не знаю  :faceoff:


  • 1

#1971
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

может на клубничке посмотреть? одно время там видела что-то. но не ко всем ароматам

к сожалению, Юля, чего надо и на Клубнике нет.


  • 0

#1972
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Я знаю, я противная зануда.
Это отзыв на диорессанс на фрагрантике.
"Нашла на дне шкафа завалившийся герметически запечатанный флакон годов 70х. Голубая овальная упаковка, внутри флакон с ним ессенцией. Запах такой, что умереть на месте. Современная версия, да ещё в версии туалетной водички- ничего общего. Буду беречь :)))"

Я когда такое читаю, то у меня в голове сразу же звенит десяток вопросов, причём наперебой...
Люди убирают в шкафах один раз в 40 лет?? Приехала на свою дачу и старом престаром шкафу, в который никто не заглядывал сто лет нашла флакон?? У человека столько шкафов, что руки дошли только сейчас?? Человек порылся в чужом шкафу?? В шкафу такие огромные щели, что в них легко может завалиться флакон? Шкаф такого огромного размера, что легко может потеряться флакон парфюма?? А может человек просто врёт??

Вот зачем мне вся эта информация, спрашивается... А фантазия рисует и рисует этот самый момент нахождения парфюмки...
  • 1

#1973
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот зачем мне вся эта информация, спрашивается... А фантазия рисует и рисует этот самый момент нахождения парфюмки...
та же беда... :(
  • 0

#1974
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

девочки, а вы проданные ароматы назад принимаете? ну вот, к примеру, "я  дома его сравнила со своим старым и совсем не то, по другому раскрывается..."

прошло два дня с момента продажи....я согласилась назад забрать....еще мне пару раз возврат такой делали...

Как по мне-нельзя так, сама никогда не возвращаю, мало ли что мне потом не понравилось, нужно было сразу думать.

А вы как?


Сообщение отредактировал Дашец: 29.11.2015, 08:11:47

  • 0

#1975
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я стараюсь вообще неадекватным не продавать

лучше отказать сразу, на подлете отсечь

в процессе общения с человеком это уже видно

ну а если произошло, то заберу без проблем, особенно если не сплеш. сплеш тоже проверю сначала, и если все ок, то тоже заберу.

зачем мне проблемы потом с неадекватными покупателями

но этого человека раз и навсегда из списка возможных контрагентов вычеркну. даже если он будет последний покупатель на земле, а мне очень нужны будут деньги  :D

вообще стараюсь с теми, у кого на форуме подмочена репутация, кто был замечен в скандалах и пр. не иметь финансовых дел. а это по сообщениям пользователя легко отследить.


Сообщение отредактировал Эстель: 29.11.2015, 09:04:35

  • 2

#1976
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я знаю, я противная зануда.
Это отзыв на диорессанс на фрагрантике.
"Нашла на дне шкафа завалившийся герметически запечатанный флакон годов 70х. Голубая овальная упаковка, внутри флакон с ним ессенцией. Запах такой, что умереть на месте. Современная версия, да ещё в версии туалетной водички- ничего общего. Буду беречь :)))"

Я когда такое читаю, то у меня в голове сразу же звенит десяток вопросов, причём наперебой...
Люди убирают в шкафах один раз в 40 лет?? Приехала на свою дачу и старом престаром шкафу, в который никто не заглядывал сто лет нашла флакон?? У человека столько шкафов, что руки дошли только сейчас?? Человек порылся в чужом шкафу?? В шкафу такие огромные щели, что в них легко может завалиться флакон? Шкаф такого огромного размера, что легко может потеряться флакон парфюма?? А может человек просто врёт??

Вот зачем мне вся эта информация, спрашивается... А фантазия рисует и рисует этот самый момент нахождения парфюмки...

мало ли. приехала к бабушке старенькой, помогла ей порядок навести, а там такое сокровище.

я на распродаже наследства такое нахожу  :ninja:


  • 2

#1977
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

девочки, а вы проданные ароматы назад принимаете? ну вот, к примеру, "я  дома его сравнила со своим старым и совсем не то, по другому раскрывается..."

прошло два дня с момента продажи....я согласилась назад забрать....еще мне пару раз возврат такой делали...

Как по мне-нельзя так, сама никогда не возвращаю, мало ли что мне потом не понравилось, нужно было сразу думать.

А вы как?

Марина,ттт такое не было со мной,брали ,слушали и уходили не возвращались )))

хотя,даже не знаю,как я бы себя повела..

наверное вернула,но потом была бы  осторожно с такими покупателями)))

хотя,как так?  купил/сравнил,а до этого что делал? где тогда нос/разум был?

у меня куча слепого обмена,но  всегда  виню только себя,никогда не возникало желание даже сказать об этом :-/

Но у нас на форуме достаточно форумчанок надежных,те что берут уже не раз у меня :smoke:

Всем доброго воскресного утра и благодарных всем клиентов :dont: Согласна с постом Юли ;)1216454099_9.jpg


  • 1

#1978
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Я знаю, я противная зануда.
Это отзыв на диорессанс на фрагрантике.
"Нашла на дне шкафа завалившийся герметически запечатанный флакон годов 70х. Голубая овальная упаковка, внутри флакон с ним ессенцией. Запах такой, что умереть на месте. Современная версия, да ещё в версии туалетной водички- ничего общего. Буду беречь :)))"

Я когда такое читаю, то у меня в голове сразу же звенит десяток вопросов, причём наперебой...
Люди убирают в шкафах один раз в 40 лет?? Приехала на свою дачу и старом престаром шкафу, в который никто не заглядывал сто лет нашла флакон?? У человека столько шкафов, что руки дошли только сейчас?? Человек порылся в чужом шкафу?? В шкафу такие огромные щели, что в них легко может завалиться флакон? Шкаф такого огромного размера, что легко может потеряться флакон парфюма?? А может человек просто врёт??

Вот зачем мне вся эта информация, спрашивается... А фантазия рисует и рисует этот самый момент нахождения парфюмки...

мало ли. приехала к бабушке старенькой, помогла ей порядок навести, а там такое сокровище.

я на распродаже наследства такое нахожу  :ninja:

 

Юля,вот бы на  такую распродажу попасть :rotate: размечталась  :D


  • 0

#1979
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

мало ли. приехала к бабушке старенькой, помогла ей порядок навести, а там такое сокровище.

 

 

я на распродаже наследства такое нахожу  :ninja:

 

Юль, я бы таким бабушкам готова была помогать каждый день за такие -то сокровища! :faceoff:


  • 0

#1980
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки, вклинюсь в ваш разговор про возврат парфюмов, для меня этот вопрос тоже актуален.  У меня были 2 случая с арабской парфюмерией, там все парфюмы-сплеш. Нюхали из моих флаконов, покупали, а через два дня звонок"мы ошиблись, хотели бы другие, те, которые..." И как поступить? Конечно отказывала, кто знает, что там случилось? Думаю и в отношение спрейных должно быть то же самое. К тому же перед покупкой все тестируется в спокойной обстановке, а там уж извините....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.