Перейти к содержимому

Фотография

Корсары 3Корсары 3 (Age of Pirates)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#121
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Что меня разочаровало очень сильно(не считая багов) так это отсутствие джунглей.
Это просто не допустимо. Но так как в городах все-таки есть ворота, надеюсь, что этот недостаток задумывалось исправить. Надеюсь...... :(


Ну как можно исправить целые локации ты сам подумай сколько этот патч будет весить!!! :)


я думаю это будет того стоить


Мне кажется это будет весить метров 600 поминимуму! :)
  • 0

#122
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а вы не задумывались что может этот патч уже мастерят? последний патч был выпущен акеллой еще в прошлом году :laugh: , да и на форуме разрабы давноне обьявлялись...
если он будет весит 600мб то его скорее всего на отдельном диске выпустят :eek:
  • 0

#123
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Самая "офигенная" рецензия на Корсаров 3
рецензия http://www.7wolf.ru/...7448&page_num=2

Вот вердикт
оценка 3/10
На дне...

Сдается, что у "Акеллы" не получилось реализовать все свои задумки, потому что уж больно спешили успеть с продолжением "культовой пиратской саги" к предновогодним и рождественским праздникам. Вот и выложили для всеобщего обозрения безобразную и кишащую дырами тестовую версию, которую еще не мешало бы погонять основательно на тестерах несколько месяцев, а то и больше. Впрочем, даже если всех жуков таки передавят патчи, уже добравшиеся до версии 1.04 (ну, хотя бы предположим), интересной игры из третьих "Корсаров" все равно не выйдет. Виной тому однообразные задания и локации, тупые и однотипные диалоги, состоящие из двух предложений, и какой-то неинтересный, застывший, впавший в "день сурка" мир, пиратствовать в котором, ну совершенно не хочется. И все-таки Корсары-3 умудрились стать самым ярким событием последних дней уходящего года: вот только, к сожалению, с большущим отрицательным знаком. Не иначе - сказалось проклятье "Черной Жемчужины"...
  • 0

#124
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Поностью согласен! Купили, поиграли, скачали все патчи и....удалили. Вновь вернулись к 2й версии. Те кто играл во 2й без патчей советую поиграть снова с ними
http://legend.seawar....htm?uselink=66 много но это стоит того!
  • 0

#125
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Поностью согласен! Купили, поиграли, скачали все патчи и....удалили. Вновь вернулись к 2й версии. Те кто играл во 2й без патчей советую поиграть снова с ними
http://legend.seawar....htm?uselink=66 много но это стоит того!


Согласен Addon качественный, а самое главное интересный.. :laugh:
  • 0

#126
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а вы не задумывались что может этот патч уже мастерят? последний патч был выпущен акеллой еще в прошлом году :laugh: , да и на форуме разрабы давноне обьявлялись...
если он будет весит 600мб то его скорее всего на отдельном диске выпустят :eek:



Ну ты думаешь он исправит что нить мне кажется как и с прошлыми будет стока новых дыр что играть будит невазможна...
  • 0

#127
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Мод выйдет хорошо будет :laugh:
  • 0

#128
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Поностью согласен! Купили, поиграли, скачали все патчи и....удалили. Вновь вернулись к 2й версии. Те кто играл во 2й без патчей советую поиграть снова с ними
http://legend.seawar....htm?uselink=66 много но это стоит того!


Согласен Addon качественный, а самое главное интересный.. :laugh:


раз уж вам так интересны аддоны к ПКМ

http://vse.kz/index....showtopic=70011 - здесь ссылки
  • 0

#129
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений


а вы не задумывались что может этот патч уже мастерят? последний патч был выпущен акеллой еще в прошлом году :laugh: , да и на форуме разрабы давноне обьявлялись...
если он будет весит 600мб то его скорее всего на отдельном диске выпустят :eek:



Ну ты думаешь он исправит что нить мне кажется как и с прошлыми будет стока новых дыр что играть будит невазможна...


Ну не знаю будут дыры или нет но если они просто баги закроют и ничего не добавят (типа джунглей, торговли и т.д. и т.п.) то играть не буду скучно как то, дней за 5 игра приелась ни сюжета ничего... :D
уж лучше подаждать какой-нить аддон
  • 0

#130
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



а вы не задумывались что может этот патч уже мастерят? последний патч был выпущен акеллой еще в прошлом году :smoke: , да и на форуме разрабы давноне обьявлялись...
если он будет весит 600мб то его скорее всего на отдельном диске выпустят :D



Ну ты думаешь он исправит что нить мне кажется как и с прошлыми будет стока новых дыр что играть будит невазможна...


Ну не знаю будут дыры или нет но если они просто баги закроют и ничего не добавят (типа джунглей, торговли и т.д. и т.п.) то играть не буду скучно как то, дней за 5 игра приелась ни сюжета ничего... :D
уж лучше подаждать какой-нить аддон



хм так лучше было наверно вообще не покупать этих корсаров 3
Меня если честно очень разочаровала эта игра...
ТОчнее ее разработчики очень не понравилось...
В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ВСЕ!
  • 0

#131
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений


а вы не задумывались что может этот патч уже мастерят? последний патч был выпущен акеллой еще в прошлом году :smoke: , да и на форуме разрабы давноне обьявлялись...
если он будет весит 600мб то его скорее всего на отдельном диске выпустят :D



Ну ты думаешь он исправит что нить мне кажется как и с прошлыми будет стока новых дыр что играть будит невазможна...

а у меня чёта этот аддон глючит. выкидывает по любому поводу и выбрасывает из игры. устанавливаю все как положено. ктониб объясните как это делается....

Сообщение отредактировал xyz: 17.01.2006, 13:56:09

  • 0

#132
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений



а вы не задумывались что может этот патч уже мастерят? последний патч был выпущен акеллой еще в прошлом году :rotate: , да и на форуме разрабы давноне обьявлялись...
если он будет весит 600мб то его скорее всего на отдельном диске выпустят :spy:



Ну ты думаешь он исправит что нить мне кажется как и с прошлыми будет стока новых дыр что играть будит невазможна...

а у меня чёта этот аддон глючит. выкидывает по любому поводу и выбрасывает из игры. устанавливаю все как положено. ктониб объясните как это делается....


что за аддон еще небыло никаких аддонов к К-3 может патч?
а игра вылетает и без того ой как часто!
кстати вышел патч 1,1,1 тестовый он торговля добавил
  • 0

#133
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Поностью согласен! Купили, поиграли, скачали все патчи и....удалили. Вновь вернулись к 2й версии. Те кто играл во 2й без патчей советую поиграть снова с ними
http://legend.seawar....htm?uselink=66 много но это стоит того!


Согласен Addon качественный, а самое главное интересный.. ;)

сори я вот про этот аддон говорил к ПКМ. вот про него вопрос
  • 0

#134
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Кто-нить знает за каким на северо-востоке от Тортуги куча рифов?

Сообщение отредактировал Spock: 19.01.2006, 21:45:32

  • 0

#135
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кто-нить знает за каким на северо-востоке от Тортуги куча рифов?



Дык можь миссия какая нить..

Дык забыл там жы миссий нету...

Одни поручения...

;)

Сообщение отредактировал Neo_xXx: 20.01.2006, 00:26:24

  • 0

#136
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Ну хоть с необитаемыми островами теперь фишка ясна, там контрабандистов поселили ;)
  • 0

#137
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ну хоть с необитаемыми островами теперь фишка ясна, там контрабандистов поселили ;)



Дык а куда жы их ищо бедняг деть то...
  • 0

#138
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Ну хоть с необитаемыми островами теперь фишка ясна, там контрабандистов поселили ;)


их поселили, но из-за них глюков дофига! если конвой не приедет то игра велытает, а приедет так в центре острова появляется и тонет
  • 0

#139
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Ну хоть с необитаемыми островами теперь фишка ясна, там контрабандистов поселили ;)


их поселили, но из-за них глюков дофига! если конвой не приедет то игра велытает, а приедет так в центре острова появляется и тонет


Живите по-закону, нечего с преступниками-контрабандистами общаться :) :)
  • 0

#140
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Стоит наверно согласится что Корсары 3 один большой глюк...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.